Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Позитивные законы, законопроекты, решения от 2014 года. НОВОСТИ.

georg-2

Рекомендовані повідомлення

Житы по новому - не ? Это то за что стоял майдан ?

Я там не стоял.

 

Вообще норма правильная и была принята еще в 2008году с отрочкой на 5 лет. Вот время пришло, но как всегда "неожиданно".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Житы по новому - не ? Это то за что стоял майдан ? Да плакали шашлыки из домашней свинины!

Интерестно, а где Вы её видели у нас домашнюю? Вся на премиксах иначе золотая получается и тощая. Если на мясо будет цена как в Польше то я не против. Кстати на базарах этой домашней уже давным давно нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это то за что стоял майдан ?

Чем дальше в лес, тем очевиднее, что Майдан сам не знал, за что он стоял(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то даст камент?

Эту норму пытались вводить сто раз. Каждый раз отсрочивали. Давненько разговаривал с сестрой. Решение уже придумано, тоже давно: общественная бойня в селе. Буква и норма закона соблюдена. Продавать мясо на рынках разрешено.

ЗЫ Сам закон.

Чем дальше в лес, тем очевиднее, что Майдан сам не знал, за что он стоял(

А вы не знаете, где бы ещё нафтопить, чтобы получить давно заслуженный горчишник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы не знаете, где бы ещё нафтопить, чтобы получить давно заслуженный горчишник.

__________________

Уважаемый Super Moderators, не стоит "играть мускулами". Что у вас тут за детский сад с этим "горчичниками"? Здесь же взрослые люди общаются, а у вас все какие-то неосуществленные, видимо, в реальной жизни амбиции и жажда власти. Прямо полицейское государство какое-то. Выдавать людям "бан" - это слабость. Ну валяйте)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Amela, на форуме под двести разделов и под 170 тыс. тем. Наверное, не просто так. А для того, чтобы легче было найти сообщения на определённую тему. Ваша изливаемая по всему форуму нелюбовь к Майдану (для этого даже есть специальные темы, не?) попросту офтопик в большинстве из них. Это — нарушение правил и неуважение к остальным форумчанам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Super Moderators, не стоит "играть мускулами".

Ладно, не сорьтесь)))) Есть у меня свежая позитивная новость))))

news.finance.ua/ru/news/~/341197

 

Ждем легализации проституции. Собственно мы ведь в Европу идем, там с проституцией все ок! Труженицы прилежно налоги платят, а нам, налоги очень нужны, да и туризм в рост пойдет, а то у нас готели пустые стоят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждем легализации проституции.

 

Анекдот про стартап вспомнил :) Сейчас ихти подтянется.

А вообще давно пора. И расчеты только через терминал. И налоги собрали и семьи крепче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нелюбовь к Майдану

Вы за мной следите?)))

Я поддерживала Майдан. К сожалению, я ошибалась. Потому что Майдан поставил цели, выполнить которые не смог. Теперь об эти самые "идеалы Майдана" вытирают ноги, и ничего. Молчание ягнят какое-то. Я не могу уважать тех, кто не доводит дело до конца.

 

Люди не могут все время следовать в русле какой-то заданной темы не отклоняясь ни на шаг, так не бывает. Облегчите себе жизнь - просто перестаньте обращать на это внимание. Вы же, когда с друзьями собираетесь чей-то день рождения отметить, не говорите ТОЛЬКО об авторе торжества, верно?

Давайте жить дружно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы за мной следите?)))

Я поддерживала Майдан. К сожалению, я ошибалась. Потому что Майдан поставил цели, выполнить которые не смог.

 

Как же не смог? Вымога №1 зека геть вполне себе реализована.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же не смог? Вымога №1 зека геть вполне себе реализована.

 

Цель не ограничивается ее достижением, важно еще оценить качество результатов. Как Вы считаете, каков результат реализации? Положительный или отрицательный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вымога №1 зека геть

Так ведь эта вымога не сразу появилась. Она как-то ненавязчиво так пришла уже в разгаре событий. Мы приезжали на Вече, народ в основном-то хотел просто человеческих условий жизни, нормальные законы, чтоб налоговая не грабила, чтоб коррупция сгинула, чтоб милиция защищала, а не наоборот... "зека геть" - навязанная (и подхваченная) речевка, только...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это, того, все те же яйца, но только в профиль.

Так КАКИЕ Законы, пусть и не позитивные, приняла новая власть? Год потоптались и все?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год потоптались и все?

Набрали кредитов, уронили гривну, поводили налогов, бабла помыли, пару чиновников в мусорный бак побросали, войнушку развязали, зека и К с трона скинули но не поймали..... год очень плодотворный!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь эта вымога не сразу появилась. Она как-то ненавязчиво так пришла уже в разгаре событий. Мы приезжали на Вече, народ в основном-то хотел просто человеческих условий жизни, нормальные законы, чтоб налоговая не грабила, чтоб коррупция сгинула, чтоб милиция защищала, а не наоборот... "зека геть" - навязанная (и подхваченная) речевка, только...

 

Ну если это самоцель?... Тогда да....

Я думал это средство для достижения цели.

А тут вот оно как...:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ша, здесь не о Евромайдане (есть здесь такая тема!), о законах, причём обязательно позитивных. Есть у кого что по теме?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Текст законопроекта в принципе не нужен и так все понятно из названия, а вот отсутствие пояснительной записки...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, нужен. Как и ПЗ, и заключение ГНЭУ (все прожекты можно начинать читать именно с него, там эксперты жёстко троллят депутанов, со ссылками на существующие законы пишут, почему этот бред принимать нельзя).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем не положительное решение? получить от Бени положенные государству деньги..

Рада відібрала в Коломойського контроль над "Укрнафтою"

 

И сразу можно разобраться кто чьи интересы лоббирует в Верховной Раде..

w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=343

 

Видно, что если бы не опооблок то "коалиция" провалила бы голосование..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем не положительное решение? получить от Бени положенные государству деньги..

Рада відібрала в Коломойського контроль над "Укрнафтою"

 

И сразу можно разобраться кто чьи интересы лоббирует в Верховной Раде..

w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=343

 

Видно, что если бы не опооблок то "коалиция" провалила бы голосование..

 

Ну что ж, решение, имхо, положительное. А результат голосования говорит сам за себя, а особенно за партию цуценюка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем не положительное решение? получить от Бени положенные государству деньги..

Рада відібрала в Коломойського контроль над "Укрнафтою"

 

И сразу можно разобраться кто чьи интересы лоббирует в Верховной Раде..

w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=343

 

Видно, что если бы не опооблок то "коалиция" провалила бы голосование..

если это не по договоренности с беней то ждем нежданчиков вплоть то террактов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...