Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу пол как в эпицентре.Полированный бетон

Uliko

Рекомендовані повідомлення

та вот именно,что это новострой-там цп стяжки((заливать нуна в любом случае:(эх..хоть бери и наждачкой три:D

 

Добавлено через 3 минуты

я не представляю сколько баблища уходит на помещения аля ашан:oПропеллер ,Вы правы..мы не готовы к такому..ладно еще любимы гаражик..но побольше помещения-нет.

нам так не жить..а очень хотелось..от индустриального стиля я не откажусь..может самим залить 300 бетон,а потом вызывать полировку..хотя может одно на одно и выходит.

 

 

Если у Вас бетонный пол совсем убитый и неровный, то вариант залить бетон, его сразу затереть вертолетами (потому как не получится у наших сразу сделать красивую плоскость), после набора прочности шлифонуть и нанести прозрачный лак-пропитку.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=624099#post624099

Слова там можете не читать, а фото для наглядности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пол там такой:

 

7802a5754f10.jpg

 

я так понимаю бетон и цп стяжка-разные вещи.он иделально ровный,но стяжка такая наверно крошится!

я уже подумывала самовыравнивающейся залить и потом наливной эпоксидный раскатать

 

Пропеллер,а так понимаю Гипердесмо нужно налить?очень хороший пол в том офисе.я бы б даже матовый такой хотела.можно ли Вашей химией покрыть например самовыравнивающийся пол?или обязательно бетонное основание?и можно можно самовыр.смесь вертолетом?наверно нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пол там такой:

 

7802a5754f10.jpg

 

я так понимаю бетон и цп стяжка-разные вещи.он иделально ровный,но стяжка такая наверно крошится!

я уже подумывала самовыравнивающейся залить и потом наливной эпоксидный раскатать

 

Пропеллер,а так понимаю Гипердесмо нужно налить?очень хороший пол в том офисе.я бы б даже матовый такой хотела.можно ли Вашей химией покрыть например самовыравнивающийся пол?или обязательно бетонное основание?и можно можно самовыр.смесь вертолетом?наверно нет...

 

По нашему офисному полу.

Это бывший промтоварный магазин, где на полу лежала метлахская плитка. Было принято решение часть пола прямо по плитке положить брусок и на него самую дешевую сосновую доску, на остальной части на плитку налить бетон слоем около 5 см с армированием. По бетону было принято решение сразу вертолетить. Нужен был ровный пол.

Потом (через месяц после укладки бетона) его пропылесосили или и нанесли прозрачный износостойкий лак. В том офисе прожили 3 года. Пол за это время не изменился.

 

Можете сделать также. Вам главное получить ровный пол после заливки.

Потом можно нанести в 2 слоя вот этот продукт :

ekco.uaprom.net/p42900323-vanish-matovyj-komponentnoe.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот что после вертолета у ребят получается, бетон из миксера

не убрано, если пол помыть блеск будет

DSC_0398_800.jpgi.gif

DSC_0400_800.jpgi.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вертолет только по бетону?или по самоввравнивающейся можно?очень круто все!и что можнотолько "вертолетчиков"вызвать?или его напрокат надо брать?

 

Добавлено через 4 минуты

Такие полы вечные!

на мою цп стяжку нужно толстый слой бетона?у вертолета естьзабаганки по толщине слоя?а то там вроде потолки до 3м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вертолет только по бетону?или по самоввравнивающейся можно?очень круто все!и что можнотолько "вертолетчиков"вызвать?или его напрокат надо брать?

 

Добавлено через 4 минуты

Такие полы вечные!

на мою цп стяжку нужно толстый слой бетона?у вертолета естьзабаганки по толщине слоя?а то там вроде потолки до 3м

 

Тут тонкость еще в том когда надо начинать затирать бетон после затирки и чем (круг, лопасти).

Так что к вертолету по любому нужен спец.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вертолет только по бетону?или по самоввравнивающейся можно?очень круто все!и что можнотолько "вертолетчиков"вызвать?

 

по бетону, ниче не лили сверху, завтра будут заливать на радищева, приезжайте, миксер на 10утра, думаю к 13 вертолетчики запустят свои ацкие машины

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по бетону, ниче не лили сверху, завтра будут заливать на радищева, приезжайте, миксер на 10утра, думаю к 13 вертолетчики запустят свои ацкие машины

 

я бы с радостью-но у меня грудное дитя-спутана дома))

 

Добавлено через 2 минуты

из всего я поняла-мне в ЛЮБОМ случае нужно на стяжку еще лить слой бетона(неизвестной толщины-на фирмах говорят 7-10 см!!!) и вертолетить!и сколько вертолетчики стоят?если не секрет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ulico

А я на эти деньги за 1м2 ТАКУЮ бы классную плитку выбрал...ИМХО.

И не заморачивался бы с этими всеми этапами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы с радостью-но у меня грудное дитя-спутана дома))

 

Добавлено через 2 минуты

из всего я поняла-мне в ЛЮБОМ случае нужно на стяжку еще лить слой бетона(неизвестной толщины-на фирмах говорят 7-10 см!!!) и вертолетить!и сколько вертолетчики стоят?если не секрет?

 

так естьже слинги для таких дел :)

стяжку точно нужно наверх

 

напишите какие вопросы задать ребятам я завтра поеду интервью возьму.

по цене не подскажу тоже, они делают несколько обьектов и везде разная хозяева не говорят какая :) а самих рабочих не встретил еще.

яж че туда езжу, тоже хочу такой пол сделать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так естьже слинги для таких дел :)

стяжку точно нужно наверх

 

напишите какие вопросы задать ребятам я завтра поеду интервью возьму.

по цене не подскажу тоже, они делают несколько обьектов и везде разная хозяева не говорят какая :) а самих рабочих не встретил еще.

яж че туда езжу, тоже хочу такой пол сделать :)

 

у меня есть и слинг и рюкзак-просто дитя сисю ест каждые 20 мин))оно им надо)))еще криво зальют:lol:

 

спросите если в помещении ровный пол,но стяжка цементно-песчаная сколько по толщине нужно заливать бетона.мне реально сказали около 7-10 см-это жесть)))и обязательно ли это должен быть бетон или можно смесь самовыравн.основание то есть готовое-только слой мокрого нужно,чтоб "завертолетить"..давайте вместе двигаться к своей мечте:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем вам в магазине полированный бетон!!!????

У вас там нет агрессивной среды

У вас там нет механических нагрузок

У вас там нет ударных нагрузок

И т.д.

Положите спокойно плитку с высоким показателем на истирание и не морочьте себе голову!!!

Это выйдет намного дешевле и лежать у вас в магазине она будет так же долго!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ulico

А я на эти деньги за 1м2 ТАКУЮ бы классную плитку выбрал...ИМХО.

И не заморачивался бы с этими всеми этапами.

 

мне припекло..:Dденег на ремонт не так много-решила в магазе лофт сделать..это самое простое-все прям и кричит об индустриальном стиле.там ободрал,там трубы поверху пустил,там металлорукав и красивые светильники и вуаля.вот и брежу этим полом!!муж тоже так говорит.возьмем мол большую 80х80 серую и все.я ему цены еще не озвучивала-узнаю сколько это окончательно будет стоить и "ошарашу":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем вам в магазине полированный бетон!!!????

У вас там нет агрессивной среды

У вас там нет механических нагрузок

У вас там нет ударных нагрузок

И т.д.

Положите спокойно плитку с высоким показателем на истирание и не морочьте себе голову!!!

Это выйдет намного дешевле и лежать у вас в магазине она будет так же долго!!!

 

Извините, Uliko, надо отреагировать.

 

1. Полированный бетон не более стоек к агрессии , чем просто бетон.

2. Механическую прочность бетона определяет его марка и толщина.

3. Читай п.2

 

Полированный бетон - это прежде всего износостойкий декоративный пол для сухих помещений, где сведены к минимуму проливы цветных жидкостей, масел, не говоря уже о каплях лимонного сока.

 

Добавлено через 7 минут

мне припекло..:Dденег на ремонт не так много-решила в магазе лофт сделать..это самое простое-все прям и кричит об индустриальном стиле.там ободрал,там трубы поверху пустил,там металлорукав и красивые светильники и вуаля.вот и брежу этим полом!!муж тоже так говорит.возьмем мол большую 80х80 серую и все.я ему цены еще не озвучивала-узнаю сколько это окончательно будет стоить и "ошарашу":D

 

 

лофт......да! :beer:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=29031

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полированный бетон - это прежде всего износостойкий декоративный пол для сухих помещений, где сведены к минимуму проливы цветных жидкостей, масел, не говоря уже о каплях лимонного сока.

 

 

 

А если уж ктото с трехлитровй банкой концентрированой азотки придет и разобьет.... вообще ЧП)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Propeller

Полированный бетон - это прежде всего износостойкий декоративный пол для сухих помещений, где сведены к минимуму проливы цветных жидкостей, масел, не говоря уже о каплях лимонного сока.

тот пол что делают, это малярный цех на сто, думаю там будет все что вы описали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К полам в разных помещениях разные требования.

Ну....это понятно.

Думаю для авто малярки непылящий, хорошо моющийся пол - это излишек. Там достаточно боль-мень прочного бетонного пола.

Если этот пол будет разноцветным (покраска авто) на это никто не будет обращать внимание. Это своего рода полимерное покрытие для пола. А полиуретановые алифатические лаки (верхний износостойкий слой покраски авто) - это тоже отличное покрытие для бетонных полов. ;)

Так что износостойкость у этого пола будет увеличиваться по мере увеличения покрашенных авто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче цена у ребят 220грн/мкв работа+материал

не спросил только еппс входит в эту сумму :)

 

бетон с армировкой 5-7см, вертолеты, шлифовка - 220грн

вертолетов у них 4шт и мильён насадок :)

 

бетон они тоже шлифуют, но сверху его нужно заливать полимером каким-то он гладкий но вид не айс, и главаря я не застал - не смог детально углубиться в вопрос.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

короче цена у ребят 220грн/мкв работа+материал

не спросил только еппс входит в эту сумму :)

 

бетон с армировкой 5-7см, вертолеты, шлифовка - 220грн

вертолетов у них 4шт и мильён насадок :)

 

бетон они тоже шлифуют, но сверху его нужно заливать полимером каким-то он гладкий но вид не айс, и главаря я не застал - не смог детально углубиться в вопрос.

 

Вы молодец!спасибо огромное!я думаю армировка мне не нужна.цена хорошая.ведь укладка плитки+плитка (даже с моими скидками)+клей+затирка-будет дороже!!!!считаем укладка мин 100 грн,керамогранит большого формата тоже больше 100 грн!а потом если Пропеллера матовым ванишем пройтись думаю будет гуд.если конечно они ровную поверхность делают)))Вы ж контакты узяли?:beer:

 

Добавлено через 7 минут

посмотрите какой пол в этих лофтах,будто их уже сто раз облили кислотами и ржавчиной!:

 

564b22cabaa2.jpg

 

ba9eb0a263b3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К полам в разных помещениях разные требования.

Ну....это понятно.

Думаю для авто малярки непылящий, хорошо моющийся пол - это излишек. Там достаточно боль-мень прочного бетонного пола.

Если этот пол будет разноцветным (покраска авто) на это никто не будет обращать внимание. Это своего рода полимерное покрытие для пола. А полиуретановые алифатические лаки (верхний износостойкий слой покраски авто) - это тоже отличное покрытие для бетонных полов.

Так что износостойкость у этого пола будет увеличиваться по мере увеличения покрашенных авто.

По поводу малярки - вы в корне не правы! Именно такой пол там и нужен!Вы думаете что на малярке работают люди засранные по горло с многосантиметровым слоем пыли!!??? Так прошу заехать к нам на малярку в Счастливое, где по несколько раз в день убирают, сделаны именно такие полы и воюют за каждыую пылинку! Потому что каждая пылинка - это минус в качестве подготовки и покраски машины!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю армировка мне не нужна

 

Вот зря вы так барышня думаете, не только армировка, но полный пирог противотрещеновой защиты, на таких полах любая трещина смотрится уродливо.

 

Добавлено через 2 минуты

посмотрите какой пол в этих лофтах,будто их уже сто раз облили кислотами и ржавчиной!:

 

Вы хотите гаражный стиль? Ну тогда пофиг что и как.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите гаражный стиль? Ну тогда пофиг что и как.

 

в гаражном стиле, как на фото, яб жил не тужил долго и счастливо :)

по поводу армировки - в магазине есть уже ровная стяжка и ее можно шлифонуть, наверное, нужен выезд зоркого глаза для осмотра масштабов катастрофы

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

красота..!!!!:rolleyes:

полировка же должна біть спец машинами-фиры мне кажетс любят делать все под ключ.сейчас прозвоню несколько-узнаю почем похоронить))

 

Добавлено через 16 минут

позвонила по первому попавшемуся тел промышленных полов..отрезвили ценой..я так поняла у меня цементно-песчаная стяжка сейчас..так залить бетоном 300 и отполировать 640-670 грн м2...кОпец..64 штуки та гори оно огнем..расстроилась..а пишут везде-120-150-250 грн/м..:(

 

Добавлено через 8 минут

ну вобщем по Украине такая цена 650 грн что полировать бетон,что наливные делать...плачу((да еще и не интересны им мои 100м...буду думать как такое сделать..нет-закатаю плиткой-благо у меня ее море))

 

Спроси у Вовы-Golos :-), у него контактик человека есть по полам, если все оргвопросы на себя возьмешь - вполне вменяемую цифру получишь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спроси у Вовы-Golos :-), у него контактик человека есть по полам, если все оргвопросы на себя возьмешь - вполне вменяемую цифру получишь

 

тю))дык точно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...