Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда поехать погреться в январе

bambino

Рекомендовані повідомлення

Так, чтоб покупаться и рыбок посмотреть. С 29-го или 2-го по 10-12-е. Ездили в январе на Тенерифе -отлично, но ребенку немного прохладно. В Египет вроде как не сезон. Я не сезон люблю, не так людно, но, говорят, ветрено очень. Гоа ? Какие еще варианты. Очень бы хотелось отель без русскоговорящих. Бассейн обязателен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну , можете попробовать в ОАЭ ( хотя в январе сложно с этой страной, месяц торговли). Посмотрите Таиланд, Вьетнам и Шри-Ланку. На Шри-Ланке как раз с октября по апрель утихает волна. Можно еще дальше, Карибский бассейн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите Таиланд, Вьетнам и Шри-Ланку.

Шри-Ланка это мысль. Ну а если дальше, то можно уже и в Австралию :). Очень далеко забираться неохота - лететь долго.

Мы всегда путешествуем по Европе сами, без путевок. Но в Египет по путевке и проще и дешевле. А как обстоит дело с Индией и далее по списку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шри-Ланка это мысль. Ну а если дальше, то можно уже и в Австралию :). Очень далеко забираться неохота - лететь долго.

Мы всегда путешествуем по Европе сами, без путевок. Но в Египет по путевке и проще и дешевле. А как обстоит дело с Индией и далее по списку?

 

Ну от Индии ближе это Шри-Ланка, а далее по поиску Таиланд и Вьетнам)

Можно еще Пакистан - на выставках очень активно продвигают свою страну)

Если двигаться еще дальше то это Индонезия. Можно еще Мальдивы глянуть, но это на любителя, там чисто для молодоженов или так просто на пляже поваляться у отеля.

Смотрите еще Канары, еще дальше Доминикану.

 

Само ближе будет ОАЭ и Египет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шри-Ланка это мысль. Ну а если дальше, то можно уже и в Австралию :). Очень далеко забираться неохота - лететь долго.

Мы всегда путешествуем по Европе сами, без путевок. Но в Египет по путевке и проще и дешевле. А как обстоит дело с Индией и далее по списку?

 

Был летом в этой стране. Очень понравился отдых. Правда перелет с пересадкой и трансферами не делает дорогу легкой прогулкой.

А вообще красивая страна, добродушные люди, копеечные цены и море впечатлений)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь к вопросу ТС.

 

А есть ли предложения на новогодние, или сразу после новогодних праздников туры для двоих в "теплые" края на недельку с бюджетом около 1500 у.е.

 

Спасибо за предложения)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединюсь к вопросу ТС.

 

А есть ли предложения на новогодние, или сразу после новогодних праздников туры для двоих в "теплые" края на недельку с бюджетом около 1500 у.е.

 

Спасибо за предложения)

 

 

Лучше ехать после рождественских праздников, будет дешевле. Вот например Египет на 7н. после НГ по цене 1100-1200 у.е. это 4-5* не первого сорта. А вот с 10.01 эти цены падают на 200 у.е. (Цена на двоих)

Если интересует Египет могу поскидывать отели)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с семьей в этом году, на Январские праздники ездили в Тайланд. Все чудесно, жена в восторге, ребенку понравилось, да и по деньгам довольно таки приемлемо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы с семьей в этом году, на Январские праздники ездили в Тайланд. Все чудесно, жена в восторге, ребенку понравилось, да и по деньгам довольно таки приемлемо.

 

А что получилось по бюджету? Не только тур, а и траты на месте?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погреться можно в Донецке. Отель Донецкий аэропорт. В январе там ещё будет достаточно жарко..
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Да ладно не сезон. Я вот 2 года назад с мужем в Египет уехали в конце января. Выбирайте в это время Шарм и закрытые бухты. Тем более,что после Нового года обычно падает цена. Вот промониторьте сайт - www.mansana.com/. Еще можно на Шри-Ланку сгонять.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на недельку с бюджетом около 1500 у.е.

Вроде как Шри Ланку выбрали. Поделитесь, что и как.

для Шри бюджет надо увеличить до 2к...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для Шри бюджет надо увеличить до 2к...

Про полторы это кто-то другой писал. Меня пока прикидки на 3 килоевро выводят. Если знаете, как влезть в 2 килобакса - велкам в студию :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про полторы это кто-то другой писал. Меня пока прикидки на 3 килоевро выводят. Если знаете, как влезть в 2 килобакса - велкам в студию :beer:

 

2 минимум. можно вложиться если поекономить. смотря сколько там тратить.

если не на праздники лететь - то перелет + проживание в 3* потянет 1.5 на двоих.

ну и 500 там потратить.

 

если на праздники то перелет + проживание от 2к потянет...

 

а 3к норм будет на все)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минимум. можно вложиться если поекономить. смотря сколько там тратить.

если не на праздники лететь - то перелет + проживание в 3* потянет 1.5 на двоих.

ну и 500 там потратить.

 

если на праздники то перелет + проживание от 2к потянет...

 

а 3к норм будет на все)

 

 

ну 1,4-1,5 это на дней 9-11 на завтраках + виза 35 у.е. + на питание и экскурсии еще 300-500 уйдёт смотря какие экскурсии посещать. Можно еще взять самую дешевую Шри Ланку за 1350 у.е. на двоих - завтраки (отель типа хостела) и влезть с затратами до 1800-1900 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно еще взять самую дешевую Шри Ланку за 1350 у.е. на двоих

Мне не надо самую дешевую на двоих. Мне надо хорошую на троих (2 взрослых и ребенок 6 лет) :). Примерно С 28.12 или 2.01 по 10-12 января. Питание завтрак-ужин, бассейн. Предложите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот например на начало декабря можно взять на двоих прикольный отельчик за 1610 у.е. - Avenra Beach Hotel 4*(Хиккадува) - это на 11 дней - завтраки. Добавьте визу и питание (ужины например) на человека это еще 200 у.е. и + экскурсии (есть за 60 у.е. на чел. есть и 130-200 у.е.). Ну а если выбирать отель в Бентота, Вадува, Калутара, Берувела - то от туда экскурсии дешевле будут.

 

Добавлено через 3 минуты

Мне не надо самую дешевую на двоих. Мне надо хорошую на троих (2 взрослых и ребенок 6 лет) :). Примерно С 28-го или 2-го по 10-12 января. Питание завтрак-ужин, бассейн. Предложите.

 

На конец января лучше смотреть в январе (цены просматривать после 09.01), сейчас цены держаться не маленькие, этот же отель на семью 2990 у.е. будет на завтраках на 10 дней. Можно и отели попроще за 2740 у.е. на троих на завтраках на 10 дней. Но всё равно еще рано хорошие цены высматривать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На конец января лучше смотреть в январе

Те, кто платит зарплату, позволяющую съездить на Ш-Л, настаивают, чтобы их сотрудники были на работе в рабочие дни. Конец января в ним, увы, относится. Так что только до 12-го :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те, кто платит зарплату, позволяющую съездить на Ш-Л, настаивают, чтобы их сотрудники были на работе в рабочие дни. Конец января в ним, увы, относится. Так что только до 12-го :(

 

То есть с начало января... Это высокий сезон - праздники цены еще выше чем в конце января и если брать сейчас(

есть на 06.01 за 2900 у.е. на троих 3* на завтраках 10 дней - (с доп. расходами выйдет 3500-3700 у.е.)

Если с начала января то еще дороже на 700-800 у.е. То есть Вам нужно бюджет поднять до 4000 у.е. или искать самые дешевые 2*-3* на 8 дней чтобы вписаться со всеми расходами в 3500 у.е.

Мой совет не выкидывать такие деньги из-за того что только в новогодние праздники можно улететь, а подождать отпуска и полететь нормально в хороший отель и гораздо дешевле. А если очень хотите зарубеж на праздники возьмите что-то ближе и дешевле, ну или накупите подарки родственникам;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой совет не выкидывать такие деньги из-за того что только в новогодние праздники можно улететь, а подождать отпуска и полететь нормально в хороший отель и гораздо дешевле. А если очень хотите зарубеж на праздники возьмите что-то ближе и дешевле

Отпуск это само-собой. Но сейчас, если не Ш-Л, то Египет. Не то, чтоб мне туда хотелось, но ради ребенка могу. Только смущает противоречивая информация про погоду/ветер. Я так прошлой зимой на Тенерифе был - мне супер, а дитю холодновато. Индию не хочу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отпуск это само-собой. Но сейчас, если не Ш-Л, то Египет. Не то, чтоб мне туда хотелось, но ради ребенка могу. Только смущает противоречивая информация про погоду/ветер. Я так прошлой зимой на Тенерифе был - мне супер, а дитю холодновато. Индию не хочу.

 

 

Ну ребёнку в Египте в это время точно будет холодновато, как не крути ведь самый холодный месяц в Египте:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ребёнку в Египте в это время точно будет холодновато, как не крути ведь самый холодный месяц в Египте:(

Так кроме Шри нифига? Ну в смысле остальное еще дальше и еще дороже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Индию не хочу.
Чё так? В Гоа мы с двумя ребенками чудно отдохнули (до этого трижды были в Египте и один раз в Турции, есть с чем сравнивать). Carmona Beach
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так кроме Шри нифига? Ну в смысле остальное еще дальше и еще дороже?

 

Вариант - ОАЭ

Далее всё дальше и дороже

Тенерифы - уже были

 

Это Новогодние праздники - экзотика будет дорогая

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...