Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

москитные сетки

Vasili

Рекомендовані повідомлення

а кто-то может предложить решение москитной сетки на мансардные окна ?

 

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Геометрию не обмануть. Если будет оставаться плоскость, которой не будет касаться открытое окно - то можно. (при глубоких откосах). Сетку лучше распашную или ролетную. Открыл сетку - открыл (закрыл) окно - закрыл сетку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)))) Очень нравится заказчикам сетки раздвижные предлагаемые мной на двери и окна . Гораздо удобней распашных , в доме где я первый раз их установил люди тотально заказывают их и даже не подозревают , что этого больше нет (пока ) ни у кого . А цена .... не ужели удобная вещь должна стоить ниже плинтуса )))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить ролетные дешевле грязи. Прощенья прошу за качество фото

 

1610х740 (высота х ширина) 185 грн с обычной защелкой, 213 с магнитной.... и скидки на объемах некислые

IMG0023A.jpg.dcc2858aec04d4ed708f61f418a7297f.jpg

IMG0022A.jpg.c13cefecf4b28369399e04110c2345d9.jpg

IMG0021A.jpg.3293cedafb5329cb8c2d266fec2e1207.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить ролетные дешевле грязи. Прощенья прошу за качество фото

1610х740 (высота х ширина) 185 грн с обычной защелкой, 213 с магнитной.... и скидки на объемах некислые

 

О! У меня такая похожая стоит на кухне с 1992 года - только направляющие пластиковые, со щеточками. Есть проблема - от старости рассохлись и сломались прошлой осенью две защелочки на направляющих внизу. Пришлось изобретать крепление за штатный шнурок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Amazonka, Здравствуйте ! Интересует москитнаяя сетка (коричневая рамка) - размеры ориентировочно 1,3*0,9 ; 1,8*0,9 ; 1,8*0,8 - 2шт. Территориально - СК "Чайка". Замерщика могу забрать условно от М Житомирская и отвести назад. Сообщите пожалуйства цену. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хочу поставить на террасную дверь раздвижную москитную сетку, например вот такую www.youtube.com/watch?v=kJIQQSNV_Q0&feature=player_embedded

Стала узнавать цены - в одном месте 260грн/м.кв. (но это в Луцке), в другом - от 800грн/м.кв.( в Харькове). Ничего не пойму - сколько ж эта радость стоит на самом деле? Просветите меня пожалуйста:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего - это разные типы сеток, поэтому и цена настолько разная Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего - это разные типы сеток, поэтому и цена настолько разная

 

Киньте в личку координаты - где ее можно увидеть вживую и просчитать стоимость на размер двери 1,31м на 2,05м

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поставить на террасную дверь раздвижную москитную сетку, например вот такую www.youtube.com/watch?v=kJIQQSNV_Q0&feature=player_embedded

Стала узнавать цены - в одном месте 260грн/м.кв. (но это в Луцке), в другом - от 800грн/м.кв.( в Харькове). Ничего не пойму - сколько ж эта радость стоит на самом деле? Просветите меня пожалуйста:)

Сдвижные м\сетки, могут быть произведены в различном исполнении. Все зависит от того, на что нужно монтировать. Существует множество видов направляющих и створок, так же поставщиков комплектующих. От того и разнятся так цены.

Поставьте конкретную задачу и получите адекватный ответ на свой вопрос:-сколько стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые оконщики, а может кто продать комплектующие для москитных сеток(профили, уголки, сетку, шнур) в розницу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые оконщики, а может кто продать комплектующие для москитных сеток(профили, уголки, сетку, шнур) в розницу?

Что, совсем никто не поможет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

A_leksandr, Что именно Вас интеерсует?

Добрый вечер,

да в принципе все комплектующие для москитных сеток интересуют:

- профиль(10*20);

- уголки соеденительные;

- шнур уплотнительный;

- сетка;

-крепления.

Хочу сам сделать сетки на 12 окон.

Змінено користувачем A_leksandr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер,

да в принципе все комплектующие для москитных сеток интересуют:

- профиль(10*20);

- уголки соеденительные;

- шнур уплотнительный;

- сетка;

-крепления.

Хочу сам сделать сетки на 12 окон.

ООО "Интер Металл Пласт" - Бровары

Там сможете это все купить

ЗІ. Не сочтите за рекламу никакого отношения к єтой фирме не имею.

 

Только на сколько это Вам будет выгодно.

-профиль- остатки будут минимальные

-уголки - пачка 100шт - остаток 52шт

-шнур 100м останется половина

-сетка 48мкв. останется больше половины.

-крепления если на накладной профиль то карманы поштучно, если анвис мин 50 комплектов останется 38.

-ушки Вы забили 100шт пачка остаток 76шт

 

Вот и получается рублей на 250-300 всякого ненужного барахла у Вас останется. Фирмы какие производят обычные (рамные) м/с зарабатывают на сетке 10-20грн. Вопрос, не проще заплатить эти деньги и без лишних проблем заказать в "специально обученных людей" уже готовые м/с. А если хочется, так сказать, приложить руку к обустраиванию своего жилища то можно самому померять, и самому накрутить крепления.:)

 

Если не передумали то со всем кроме профиля и сетки могу помочь чтобы било без остатков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые оконщики, а может кто продать комплектующие для москитных сеток(профили, уголки, сетку, шнур) в розницу?

Всем откликнувшимся спасибо, комплектующие куплены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Москитные сетки запредельных размеров возможны , данное задание можно решать многими способами ( технически ) в принципе возможно покрытие проема 3 м. на 30 м. Обычные сетки не интересуют в принципе ( нет ухтышки ))) ) .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Всем добрый день!

 

Появилась необходимость собрать некоторую конструкцию, после просмотра существующих вариантов профиля, выбор пал на москитный профиль. Если кто-то сможет снабдить за умеренное вознаграждение обрезками 0,5м - 1м буду весьма признателен.

 

Местонахождение Киев.

 

Спасибо за внимание!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам проще будет купить профиль в палках и порезать его под свои размеры. 0,5-1м обрезки довольно ходовые, продадут их по цене за которую купили, а то накинут немного.

 

Если нужны явки, пароли - пишите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам проще будет купить профиль в палках и порезать его под свои размеры. 0,5-1м обрезки довольно ходовые, продадут их по цене за которую купили, а то накинут немного.

 

Если нужны явки, пароли - пишите.

Это же не абвер. Хотите помочь человеку, пишите свои явки, пороли и.т.д.

А то не дай Бог накинут немного и вдруг заработают еще лишний миллион.

 

Добавлено через 6 минут

...... после просмотра существующих вариантов профиля, выбор пал на москитный профиль. Если кто-то сможет снабдить за умеренное вознаграждение обрезками 0,5м - 1м буду весьма признателен.

Обрезки 0,5-1м для москитного профиля, являются ликвидными. Поэтому рассчитывать на умеренную стоимость, не нужно. Стандартную, пожалуйста.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...