Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перевозка груза по Киеву и области

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

а кто-то есть, кому удобно регион ирпень-гостомель-буча?

 

Я в Вишнёвом. От Бучи около 30 км. Периодически еду на Вышгород. Что именно нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Ваш борт поместится 2 рулона линолеума длиной 3,5 м, если да, то какая будет стоимость попутной доставки в Киев на Берестейскую? Вопрос не горящий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на Ваш борт поместится 2 рулона линолеума длиной 3,5 м, если да, то какая будет стоимость попутной доставки в Киев на Берестейскую? Вопрос не горящий

Отписался в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поместится в Ваш бус 2 шкафа 2м*1,1м*0,6м и диван (частично разобранный)? Если да, то какая будет стоимость перевезти с Троещины в Хотяновку (Вышгородский р-н)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поместится в Ваш бус 2 шкафа 2м*1,1м*0,6м и диван (частично разобранный)? Если да, то какая будет стоимость перевезти с Троещины в Хотяновку (Вышгородский р-н)?

 

Думаю, что нет. Сорри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поместится в Ваш бус 2 шкафа 2м*1,1м*0,6м и диван (частично разобранный)? Если да, то какая будет стоимость перевезти с Троещины в Хотяновку (Вышгородский р-н)?

 

Смогу перевезти ваш груз. Ответил в ЛС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Снова привет! Нужно перевезти с воскресенки (Курнатовского 15) на Новые Безрадичи 3 строительные тачки, каток и садовый инструмент.

 

Нужно завтра в 8 утра на воскресенке

 

091-999-666-1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова привет! Нужно перевезти с воскресенки (Курнатовского 15) на Новые Безрадичи 3 строительные тачки, каток и садовый инструмент.

 

Нужно завтра в 8 утра на воскресенке

 

091-999-666-1

 

Если влезет по габаритам - не вопрос. Набирайте, обговорим. 063-154-77-21.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вячеслав пока не может... Но может кто-то другой сможет помочь?

Нужно перевезти 1,5 куба 2-х метровой доски со Святошино в Подгорцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вячеслав пока не может... Но может кто-то другой сможет помочь?

Нужно перевезти 1,5 куба 2-х метровой доски со Святошино в Подгорцы.

 

попробуйте обратиться к gdanov (координаты на предыдущей странице), могу рекомендовать, т.к. уже пользовался его услугами, по 10-ти бальной шкале оцениваю в 12! :D:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Нужно будет отвезти накопившиеся вещи семье беженцев из с.Погребы, броварского р-н в с.Теплівка, Пирятинський р-н за Яготын....

 

Посчитайте примерно что да по чем и в ЛС. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Обращались к taher. Заявлено что машина до 2т, но водитель возмутился количеством перевозимых стройматериалов. Просто по телефону я ему озвучила количество 50 листов ОСБ 10 мм (я думала что их именно столько) и несколько упаковок минваты, а их оказалось 80 листов. 80*18 кг = 1440... но водитель высказал недовольство весом и муж не стал грузить в машину еще и минвату (фасадную). Машина по словам мужа подубитая и именно поэтому водитель был недоволен весом. В итоге, не скажу, что прям уж были проблемы, но как сказал муж - "перевезли, но второй раз не обратился бы".

 

Слава, жалко что Вы продали бОльшую машину :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заявлено что машина до 2т, но водитель возмутился количеством перевозимых стройматериалов. Просто по телефону я ему озвучила количество 50 листов ОСБ 10 мм (я думала что их именно столько) и несколько упаковок минваты, а их оказалось 80 листов. 80*18 кг = 1440...

 

Газелька - на полторы тонны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газелька - на полторы тонны.

 

я в грузоподъемности машин не разбираюсь, но вот что было указано на прошлой странице

 

пожалуй я примажусь с Вашего позволения у меня ГАЗЕЛЬ 4м длина 18м.куб до 2т кому нужна обращайтесь вывожу также МУСОР НА СВАЛКУ 0982224435 Анатолий

 

цена просто была далека от минимальной, а вывезли не все

 

тот же gdanov мне предлагал в личке на треть меньше, но я к сожалению перед заказом выходила в инет с телефона и не смогла найти его контакты, форумские подписи не отображаются на телефоне почему-то

 

ну и само отношение к заказчику... после отзыва я кстати получила от него не очень приятное и не очень уважительное сообщение в личку

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Слава, жалко что Вы продали бОльшую машину :rolleyes:

 

Мне самому "не очень" сейчас без грузовой машинки, но "добить" стройку нужно. Во вторник ставлю фаркоп на Фиесту, а в среду беру прицеп. Если что - свистите. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне самому "не очень" сейчас без грузовой машинки, но "добить" стройку нужно. Во вторник ставлю фаркоп на Фиесту, а в среду беру прицеп. Если что - свистите. :D

 

пошла гуглить что такое фаркоп :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пошла гуглить что такое фаркоп :D

 

Скажу прямо, очень полезная штука при отсутствии грузовой машины и присутствии легкового авто + прицепа! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажу прямо, очень полезная штука при отсутствии грузовой машины и присутствии легкового авто + прицепа!

 

У меня КРАЗовский советского периода: на максимуме +500 кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребятки, сам искал в своё время машинку, нашёл, фольц т4 киев-вышгород-киев (45км) обошёлся в 250 грн, мне даже и сопровождать не пришлось, водитель в погрузочно-разгрузочных работах сам принимал участие, когда я ему неожиданные премиальные добавил, так радости не было предела... Если надо, пишите в личку. Не уверен, но, вроде, он из переселенцев, порядочный, заказам будет рад :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГАЗЕЛЬ 4м длина 18м.куб до 2т кому нужна обращайтесь вывожу также МУСОР НА СВАЛКУ 0982224435 Анатолий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ГАЗЕЛЬ 4м длина 18м.куб до 2т кому нужна обращайтесь вывожу также МУСОР НА СВАЛКУ 0982224435 Анатолий

 

Для начала хотелось бы услышать комментарии другой стороны:

 

Обращались к taher. Заявлено что машина до 2т, но водитель возмутился количеством перевозимых стройматериалов.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробежался по последним двум страницам. Крутая тема наблюдается.

Если создана для найти/арендовать авто для перевозки груза, то свое авто сюда поставлю, может кому интересно.

4 тонны, 5 метров длина 2,2 ширина, 2,5 высота, 27 кубов. Гидробрт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...