Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Флаг - СтроимДом.com.ua

Homer

Рекомендовані повідомлення

ребята я тут подумал. когда все построятся такой флаг на доме ем слишком не в тему. что то хочется солидного и красивого. может так?

 

Цей варіант мені імпонує. Я б лише прибрав надпис "Я строю дом".

 

Поперше це і так очевидно, а по друге неполіткоректно стосовно україномовних 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, так?

 

Бобер как символ - он строитель, трудяга и т.д. - тока надо вместо плотницкого инстр. ему кельму приделать - а то на флаг плотников больше смахивает. :-D

 

А, то все к домику прицепились... этих домиков "лого", сейчас - завались,,,,, еще сову как символ мудрости можно использовать..... 8)

 

Короче - может, чтото простое в исполнении и оригинальное. 8)

beaver_copy_172.thumb.jpg.35445484067e61b50ac06b1a6a743e20.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на мой вкус - солнышек,собак,детей,лопат,мастерков,зеленого,желто-синего не надо,

красного на белом тоже-политика получается,

мне видится графический символ 2-цветный,такой запоминающийся и не жлобский,

нарисовать или описать не могу - таланта не є.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо флат, наклейка, интернет банер, и что бы всё это связывалось одним символом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Последний вариант №3 - ОТЛИЧНЫЙ.

 

согласен, только хотел сказать - ты меня опередил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея классная, но теперь вопрос по сути - зачем нужен флаг? Что мы с ним будем делать? Он должен быть один или у каждого?

А если только для опознания сходки, то как его передавать по эстафете, если человек не был на предыдущей гулянке и т.д...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея классная, но теперь вопрос по сути - зачем нужен флаг? Что мы с ним будем делать? Он должен быть один или у каждого?

А если только для опознания сходки, то как его передавать по эстафете, если человек не был на предыдущей гулянке и т.д...

 

Будем, 1-го мая с ним на демонстрацию ходить и махать - надо еще барабан купить. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея классная, но теперь вопрос по сути - зачем нужен флаг? Что мы с ним будем делать? Он должен быть один или у каждого?

А если только для опознания сходки, то как его передавать по эстафете, если человек не был на предыдущей гулянке и т.д...

 

ну вообще изначально флаг предназначен для сходок, шоб было понятно куда ехать....

 

Хранится в одном месте. Передается перед сходкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея классная, но теперь вопрос по сути - зачем нужен флаг? Что мы с ним будем делать? Он должен быть один или у каждого?

А если только для опознания сходки, то как его передавать по эстафете, если человек не был на предыдущей гулянке и т.д...

 

ну вообще изначально флаг предназначен для сходок, шоб было понятно куда ехать....

 

Хранится в одном месте. Передается перед сходкой.

 

А, главный стяг Сереге Бесику - на хранение - как автору - общей и деи.

 

И таблычки на заборы - не забудь - шоб у каждого была - как знак участника движения - и устрашения нечестных козлов из черного списка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ну вообще изначально флаг предназначен для сходок, шоб было понятно куда ехать....

 

Хранится в одном месте. Передается перед сходкой.

Так не пойдет, флаг это еще и реклама клуба застройщиков. Наш девиз: Всем желающим по флагу!!!

з.ы. а не желающим по морде :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

ну вообще изначально флаг предназначен для сходок, шоб было понятно куда ехать....

 

Хранится в одном месте. Передается перед сходкой.

Так не пойдет, флаг это еще и реклама клуба застройщиков. Наш девиз: Всем желающим по флагу!!!

з.ы. а не желающим по морде :ROFL:

 

Тада нада смету расчитать - и дЭнгами сброситься - на это дело - и ТАБЛИЧКИ на забор - как зимний вариант 8)

 

Леша - по-чем флаги нынче????

Я, готов.... и таблички... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю сделать флаги тем кто в процессе стройки.

Таблички на забор тем кто уже построился!

 

Построился - это уже живет??? Или есть уже куда табличку весить???

 

Я и за флаг и за таблЫчку. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Леша - по-чем флаги нынче????

Я, готов.... и таблички... :-D

 

Я могу очень дешево сделать термотрансферным переносом, токо надо ткань соответствующую. Вопрос только в долговечности...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Леша - по-чем флаги нынче????

Я, готов.... и таблички... :-D

 

Я могу очень дешево сделать термотрансферным переносом, токо надо ткань соответствующую. Вопрос только в долговечности...

 

Леша - лучше сразу нормально делать, долговечно - по-дешевше можно тем - кто на стадии коробки - если угробят - шоб не жалко было.

 

А, таблЫчки??? :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...