Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Открыли Эпицентр на Богатырской (Киев)

-Караванщик-

Рекомендовані повідомлення

Сегодня говорят что уже открыли Эпицентр на Богатырской. Это хорошо, теперь от дома в два раза меньше ехать, да и Леруа может пошевелится с ассортиментом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леруа нервно курит в сторонке.

В новом Эпике даже рыбки с попугайчиками есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал киевляне уже в Эпицентр не ходят .:) так сказать - не спонсируют "злочинну владу " "бывшую ".

А тут даже новые открывают.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал киевляне уже в Эпицентр не ходят . так сказать - не спонсируют "злочинну владу " "бывшую ".

А тут даже новые открывают.

Ходят, ходят и будут ходить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня говорят что уже открыли Эпицентр на Богатырской. Это хорошо, теперь от дома в два раза меньше ехать, да и Леруа может пошевелится с ассортиментом.

 

и сегодня работает до последнего клиента

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал киевляне уже в Эпицентр не ходят .:) так сказать - не спонсируют "злочинну владу " "бывшую ".

А тут даже новые открывают.

 

Почему "бывшую"? Герега в Парламенте, а киевлянам - новый Эпицентр. Все довольны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто любит сервис, качество - тому в Леруа . имхо

Ни за что не пойду в Эпицентр, даже если там можно сэкономить 10 , 20, 50 грн :bad:

Надеюсь, Леруа выдержит конкуренцию.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто любит сервис, качество - тому в Леруа . имхо

Ни за что не пойду в Эпицентр, даже если там можно сэкономить 10 , 20, 50 грн :bad:

Надеюсь, Леруа выдержит конкуренцию.

 

Мне нравится в Леруа. Там, в отличие от Эпика, как-то уютней, нет суматохи, присущей Эпику, да и продавцы, пусть не всегда и знающие о своём товаре, но никогда не отмахиваюшиеся от покупателя( ни разу с таким не сталкивалась) но, к великому сожалению, по ассортименту Леруа не может соперничать с Эпицентром. Для меня странно, что французские менеджеры постоянно носятся по нашему Леруа, значит и живут в Украине, значит должны бы и ориентироваться в конкурентноспособности товара, но никаких особых изменений не замечаю. Беда таких крупных сетей в том, что в отличие от их же магазинов во Франции, ассортимент и качество товаров отличается в гораздо худшую сторону. Это, как с Ашаном- у нас жуткий магазин, а во французском даже упаковочные пакеты красивые , не говорю уже о самом ассортименте и подаче товара.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В леруа,мне не захотели разбирать последний стелаж с витрины,сказали можем только дать вам отвертку разбирайте сами:),после звонка на гарячую линию начали разбирать вдвоем, и даже замотали в стреч его:)Да и цены,что там,что там в основном космос.Если для тех кто особо не считает бабло,то в самый раз:)Например:турецкий аккумулятор на 100а/ч в эпицентре можно купить на 200 гр.дороже чем в любом нормальном автомагазине,покупал пару дней назад.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был я там вчера....

Народу - много, цены немалые..... Хотел посмотреть вытяжку, а выбор никакой....Глянул цену на краску Caparol - понял, что потолок ещё пару лет потерпит.... Ограничился экскурсией, которая "задолбала". Плохо, когда сильно большой магазин:D Хочется всё посмотреть - в результате устаёшь и ноги болят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если для тех кто особо не считает бабло,то в самый раз:)

"Бабло", как Вы выразились, считают все, но если мне нужна упаковка саморезов либо какая-нибудь мелочёвка, то я не буду "гоняться" за пачкой гвоздей по инету, тратя время и договариваясь о доставке, которая тоже стоит денег. К тому же, в том же Леруа, есть товар, который мне проще купить там. Глобальные закупки , восновном, будут дороже, что в Леруа, что в Эпике. Но, к примеру, в Леруа мойки на кухню из искусственного камня оказались гораздо дешевле цен в инет-магазинах и это не единичный случай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое смешное остановился почитать вчера в 10-вечера на Выдубичях заманушний плакат(каждому созревшему коробка канхфет от Пети ) про открытие Епицентра и тут тема )

 

епицентр в основном - Китай, поэтому и цены там для нашего дяди всегда хороши!!!

 

леруа своеобраный магазинчик, там есть позиции которые не копируються, вообщем чучуть французского шарма присутствует в наценке )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет ассортимента в Эпике и Леруа.

Моя знакомая работает в компании-производителе лампочек, так вот у них, если ты продаешь какую то позицию в Эпике- то в Леруа ее запрещено продавать и наоборот. Хотя того же Олди данный закон не касается.

 

Добавлено через 1 минуту

Мне нравится в Леруа. Там, в отличие от Эпика, как-то уютней, нет суматохи, присущей Эпику, да и продавцы, пусть не всегда и знающие о своём товаре, но никогда не отмахиваюшиеся от покупателя( ни разу с таким не сталкивалась)

 

Вот вот! И еще там всегда можно найти товар, интересный по цене=качество=внешний вид. и нет китайского ширпотрепа в основном.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто любит сервис, качество - тому в Леруа . имхо

В Леруа пока продавца дождешься - умереть можно или уйти без покупки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Леруа пока продавца дождешься - умереть можно или уйти без покупки.

 

Это скорее проблема нашей страны в целом) как правило, умираем почти в любом крупном магазине-маркете-строймаркете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Леруа пока продавца дождешься - умереть можно или уйти без покупки.

 

В эпицентре с момента открытия такое впечатление что продавцов из одной деревни набирают. И музон врубают погромче чтоб мат в разговоре дальше двух рядов не распространялся:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подарки где ?

 

При открытии Лероя давали электроинструменты по 100 грн, и еще куча всего.

В Практикере стремянки давали.

 

Не, без подарков это не интересно.

Кто был на выходных раскажите ? Что там сладенького в новом Эпике ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравнил цены Епик - Олди. Шторка для душа 205-161, краска Альпина Ренова 86-76 и т.д. В нете еще дешевле. Маркеты берут ассортиментом. Гоняться за мелочью нет смысла, но иногда и мелкие магазинчики-фирмы-интернет магазины ТА-А-А-А-А-А-А-к достают своей тупизной и ленью....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большой магазин, много народу и всего всякого побочного. Ощущение такое что заполняли лишь бы чем-то заполнить. Площади то огромные.

 

Торгово развлекательный центр с уклоном все для дома. И мороженого поесть, и рыбок посмотреть, и прикупить полотно дверное на сдачу.

Что за строительный магазин, где и кеды продаются и отдел детской одежды имеется? Лучше б профильные отделы развивали.

Из сварочных аппаратов смотреть не на что. Баллон углекислотный на 40 литров цена внимание!!! -- 4600 грн. Я так понимаю ноликом ошиблись, потому как везде он стоит порядка 500.

Есть конечно отделы полезные и интересные. И ассортимент альтернативный Мерлену.

 

Для примера надо было мне вчера полосу металла купить для сварной конструкции. В Мерлене предложение 20, 25, 50. Мне 25 мало, 50 дофига. В Эпитцентрике все то же, но есть еще 30 и 40.

Трехметровая полоса 30 в Эпике на 5 копеек дороже чем 25 в Мерлене.

 

Вцелом считаю что хорошо что рядом два больших строительных магазика. Будут конкурировать в ценах и ассортименте.

 

 

Цой :))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем больше будет конкуренция тем больше выиграет обычный покупатель...

Главная Идея Эпика это шире выбор ))) к тому-же там все тяжелей с продуктами качественными... они дороже и их медленно вытесняем китайский ширпотреб...

У Лероя аналогичных продуктов максимум 3-4.. минимальная цена, оптимальный выбор или премиум... и мне эта идея больше по душе... и глаза не разбигаются...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эпицентр потихоньку превращается в базар ! Найти что то необходимое просто беда !
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вот вот! И еще там всегда можно найти товар, интересный по цене=качество=внешний вид. и нет китайского ширпотрепа в основном.

 

 

а куда делся китайский ширпотреб из Леруа? на мой взгляд, качество товара в обоих сетях + - одинаковый, Эпик на две головы выше по ассортименту товара.

 

Добавлено через 6 минут

Большой магазин, много народу и всего всякого побочного. Ощущение такое что заполняли лишь бы чем-то заполнить. Площади то огромные.

 

Торгово развлекательный центр с уклоном все для дома.

 

 

Бытовая химия в Эпике по многим позициям конкурирует с рынками в цене, по Луганску точно знаю что продавцы с рынка брали товар в Эпике, если был на него заказ.

Детское питание, тоже, самое дешевое было в Эпике ( это я за Луганск говорю).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а куда делся китайский ширпотреб из Леруа? на мой взгляд, качество товара в обоих сетях + - одинаковый, Эпик на две головы выше по ассортименту товара.

 

Добавлено через 6 минут

 

Все дело в том что там есть такое понятие как первая цена... вот в ее и попадает ширпотреб... и вам решать что покупать...

а когда на полке 90% товара низкого качества... да еще и по цене средней (Например Хайзер) и ничем не отличающийся от Експерта(имеется ввиду буры)... то можно и задуматься...

Я прежде чем покупать всегда пощупаю аналоги... но многим намязывают теорию дороже значить лучше... но это не всегда так... если не верите проверьте)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...