Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наша подшефная семья в Макеевке

megera

Рекомендовані повідомлення

Доброй ночи,дорогие форумчане. Я активный покупатель кидстафа. Случайно на темку набрела-семья из Макеевки просит помощи,им нечего есть и ребенок 3х лет нуждается в одежде и обуви. Я пишу с нокии с2 и не могу дать ссылку. Может,кто из пользователей сможет? Ник девочки- Янетка 777. Понимаю,они одни из многих,но..."просящему дай". Может,у кого есть одежда/обувь на 3х-летнюю малышку,и, может,скинемся на продукт.набор и отправим посылку?я,к сожалению,могу выделить не более 50грн.сами перебиваемся и в больницу надо ложиться. Вот такие мысли.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю,что не в том разделе. Но жду премодерации в "СОС..."вторые сутки,а люди ждут помощи. Понимаю,что это одна из ....000 семей,но Я о ней знаю и теперь знаете ВЫ. Прошу кого-нибудь из пользователей кидстафа запостить сюда просьбу у помощи пользователя янетка 777, а потом более предметно поговорим. Я пишу с нокии с2 и не могу сама скопировать.ПОЖАЛУЙСТА!

 

Добавлено через 54 минуты

А пока народ читает и думает, им очень нужны НЕ ДЕНЬГИ,нет. Еда,предметы гигиены и одежда дочке 3х лет и зимняя обувь крохе 28 р. А я боюсь,что не успею собрать посылку до моей госпитализации. Точнее моя посылка от меня будет мизерной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите куда и как передавать.

Каким образом Вы планируете пересылать в Макеевку?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите куда и как передавать.

Каким образом Вы планируете пересылать в Макеевку?

 

у них только интайм и автолюкс работает. Но точку сбора у меня нет смысла делать. Я за Обуховом живу. Вот знала,что Вы первой отпишетесь.:-)

 

Добавлено через 3 минуты

Сейчас перепишу данные. Но мне кажется,надо собрать одну посылку. Хотя. Может и так,пусть каждый сам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде нашла то, что требовалось

 

помогите пожалуйста

мы из зоны ато,город макеевка донецкая область.Хоть наш город не так сильно пострадал от бомбежек,мы все равно одинаково страдаем от нехватки денег!мой муж ищет работу, ни где не платят, я в бесплатном,ребенку 3 годика, помогите пожалуйста, нужны теплые вещи на ребеночка, девочка, свитер сапоги р28 , куртка шапка есть, под низ не чего просто одевать! лекарства от простуды и нам и доче!

и очень просим помочь с личной гигиеной и продуктами!моемся хоз. мылом, а кушаем как придется, когда суп на воде с макаронами , когда просто хлеб!те копейки что время от времени выплачивают тянем ребенку на садик, чтоб хоть она кушала, но а все равно домой приходить, а кушать не чего. пожалуйста помогите, кто чем сможет, заранее спасибо

у нас работает интайм и автолюкс

 

девочка на кидстаффе с рейтингом, то есть 99% что не мошенники

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у них только интайм и автолюкс работает. Но точку сбора у меня нет смысла делать. Я за Обуховом живу. Вот знала,что Вы первой отпишетесь.:-)

 

Добавлено через 3 минуты

Сейчас перепишу данные. Но мне кажется,надо собрать одну посылку. Хотя. Может и так,пусть каждый сам.

 

Я могу передать чай, кофе, продукты, носки. А самое луче напишите телефон и договоримся. Могу отправить посылку.

 

И маленькие подарочки на Николая ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ,да! То обьявление! Может и вправду,пусть каждый напишет,что отправит сам,чтоб не оказалось,что чего-то оч.много,а чего-то ничего. Мы купим сгущенку,мыло,шампунь,консервов,из дом.запасов: варенье,макароны,кусок мяса присолим.еще пороюсь в запасах. Увы,Яна написала,что работает только Автолюкс. Макеевка, Микрорайон центральный 94. Попова Яна Александровна, 066 368-2один-87. Наташ, напиши какие лекарства лучше от простуды собирать? Аня,давайте узнаем,ездит ли туда автобус Автолюкса и может,мы б еще картохи передали,ато посылкой дорого будет и тогда будем созваниваться,ок?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ, напиши какие лекарства лучше от простуды собирать?

 

Так чтобы по делу, а не побаловаться - жаропонижающее (ребенку в суспензии, взрослым в таблетках - ибупрофен или парацетамол), витамин С (аскорбинку), капли в нос (фармазолин недорого), лимоны, мед, малиновое варенье

 

Под побаловаться понимаю все амизоны, амиксины и т.д., а также горячие чаи от простуды.

 

Добавлено через 1 минуту

Оксана, напиши мне в личку свою карту, я тебе перечислю немного денег, что-то от меня докупишь или денежку положишь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ,да! То обьявление! Может и вправду,пусть каждый напишет,что отправит сам,чтоб не оказалось,что чего-то оч.много,а чего-то ничего. Мы купим сгущенку,мыло,шампунь,консервов,из дом.запасов: варенье,макароны,кусок мяса присолим.еще пороюсь в запасах. Увы,Яна написала,что работает только Автолюкс. Макеевка, Микрорайон центральный 94. Попова Яна Александровна, 066 368-2один-87. Наташ, напиши какие лекарства лучше от простуды собирать? Аня,давайте узнаем,ездит ли туда автобус Автолюкса и может,мы б еще картохи передали,ато посылкой дорого будет и тогда будем созваниваться,ок?

 

У Автолюкса там один склад? Именно Яна будет получателем посылки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ,да! То обьявление! Может и вправду,пусть каждый напишет,что отправит сам,чтоб не оказалось,что чего-то оч.много,а чего-то ничего. Мы купим сгущенку,мыло,шампунь,консервов,из дом.запасов: варенье,макароны,кусок мяса присолим.еще пороюсь в запасах. Увы,Яна написала,что работает только Автолюкс. Макеевка, Микрорайон центральный 94. Попова Яна Александровна, 066 368-2один-87. Наташ, напиши какие лекарства лучше от простуды собирать? Аня,давайте узнаем,ездит ли туда автобус Автолюкса и может,мы б еще картохи передали,ато посылкой дорого будет и тогда будем созваниваться,ок?

 

А вы этих людей знаете?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы этих людей знаете?

 

Я так поняла, что нет, просто наткнулась Оксана на объявление на кидстаффе.

 

Вот оно.

 

www.kidstaff.com.ua/tema-11779821.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так поняла, что нет, просто наткнулась Оксана на объявление на кидстаффе.

 

Вот оно.

 

www.kidstaff.com.ua/tema-11779821.html

 

В связи с тем что ситуация в стране не понятная, не хотим навредить своей деятельности. Наш фонд готов передать вам лично несколько ящиков помощи а вы направите по назначению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу всем по порядку. Я наткнулась на это объявление на кидстафе,не смогла пройти мимо. Рейтинг там жестко контролируется. У Яны высокий рейтинг и нет оснований не доверять. У нее есть муж,думаю,тяжести таскает он. Аня,я Вам в ЛС кину моб.мужа. Я за городом, в декрете сижу,а он в Киев мотается. Наташ,счас кину тебе реквизиты.Твои денежки пущу на лекарства. Мед и варенье положу из дом.запасов.

 

Добавлено через 21 минуту

Отвечу всем по порядку. Я наткнулась на это объявление на кидстафе,не смогла пройти мимо. Рейтинг там жестко контролируется. У Яны высокий рейтинг и нет оснований не доверять. У нее есть муж,думаю,тяжести таскает он. Аня,я Вам в ЛС кину моб.мужа. Я за городом, в декрете сижу,а он в Киев мотается. Наташ,счас кину тебе реквизиты.Твои денежки пущу на лекарства. Мед и варенье положу из дом.запасов.

 

Наташ,а ребенку в нос тоже фармазолин? Ребят,может есть у кого вещи на девочку? Особенно сапоги 28р? Моя дочка еще маленькая,что б от нее что-то отдать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда будете отправлять посылку?

Я могу в Ашане купить девочке флисовый костюм под куртку - брючки и кофта - тепло и на весну пойдет или дома не мерзнуть.

Anutk@@, что за помощь в ящиках? Я могу приехать и забрать-передать.

Девочки, мой телефон в подписи.

 

Наташ,а ребенку в нос тоже фармазолин? Ребят,может есть у кого вещи на девочку? Особенно сапоги 28р? Моя дочка еще маленькая,что б от нее что-то отдать.

Есть у меня спрей детский, хороший, в нос - купили я и бабушка, а мы столько не болеем (ттт).

Сапоги тоже могу купить.

Девочки - я участвую. И я с машиной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда будете отправлять посылку?

Я могу в Ашане купить девочке флисовый костюм под куртку - брючки и кофта - тепло и на весну пойдет или дома не мерзнуть.

Anutk@@, что за помощь в ящиках? Я могу приехать и забрать-передать.

Девочки, мой телефон в подписи.

 

 

Есть у меня спрей детский, хороший, в нос - купили я и бабушка, а мы столько не болеем (ттт).

Сапоги тоже могу купить.

Девочки - я участвую. И я с машиной.

 

Белка,спасибо и ВАМ огромное. Давайте тогда,если Вам удобно,отправите посылку Вы,а мы подвезем ВАМ нашу с Наташей долю,только надо ж знать,что там из продуктов от Ани? Вещи доче-это здорово. Голова кругом. Хоть бы автолюкс не подкачал. Взрослый ибупрофен,кстати,дома есть. Положу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть бы автолюкс не подкачал.

Я уточню у своих, как туда передать, что бы дошло.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уточню у своих, как туда передать, что бы дошло.
ой, и еще одно спасибо,вот бы еще так,шоб мы могли овощей домашних передать и они не стали золотыми.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

=Белка=, если Вы узнаете про способ (более) надёжной доставки, маякните, пожалуйста. Пишу Вам в личку. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда давайте так:

вы пакуйтесь и координируйтесь так, что бы в Киеве я все это могла забрать по одному-двум адресам;

я завтра еду покупаю обувь и одежду, спрей в нос для детя есть;

По поводу консервации - только мед в пластике. Никакого стекла.

Овощи тоже отправлять не стоит. Они тяжелые.

Деньги жаль нельзя переслать. Хотя спросите у Яны, может ли муж выехать на нашу территорию, что бы получить перевод?

Чай, кофе, тушенка - прекрасный товар для обмена. Особенно кофе. И конфеты - шоколад.

 

Anutk@@, свяжитесь со мной, я перешлю Ваши коробки.

 

Отправим лекарства, одежду и гигиену. И продукты для питания и обмена.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда давайте так:

вы пакуйтесь и координируйтесь так, что бы в Киеве я все это могла забрать по одному-двум адресам;

я завтра еду покупаю обувь и одежду, спрей в нос для детя есть;

По поводу консервации - только мед в пластике. Никакого стекла.

Овощи тоже отправлять не стоит. Они тяжелые.

Деньги жаль нельзя переслать. Хотя спросите у Яны, может ли муж выехать на нашу территорию, что бы получить перевод?

Чай, кофе, тушенка - прекрасный товар для обмена. Особенно кофе. И конфеты - шоколад.

 

Anutk@@, свяжитесь со мной, я перешлю Ваши коробки.

 

Отправим лекарства, одежду и гигиену. И продукты для питания и обмена.

Ален,выехать не сможет,они пытались пенсию в Кривом Роге дедову получить,не вышло. Мед наковыряю в пластик. Хотелось бы знать от Ани,что там будет в коробках.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ален,выехать не сможет,они пытались пенсию в Кривом Роге дедову получить,не вышло. Мед наковыряю в пластик. Хотелось бы знать от Ани,что там будет в коробках.

Сейчас в тубах, как кетчуп, продается наше варенье - малина, черника и пр. с сахаром. Я куплю, если что.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ,а ребенку в нос тоже фармазолин?

 

 

да, но только 0,05%

 

Добавлено через 7 минут

Уже увидела, что у Алены есть спрей детке.

 

Девочки, а может денежку в посылке заныкать? Хоть немного

 

Алена, не спеши с покупкой сапожек. У меня есть новые коламбики подходящего размера. Без коробки правда, но новые. Я с Яной списалась на кидстаффе, если подойдут, то я передам сапожки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с Яной списалась на кидстаффе

Наташа, спроси что из продуктов ей лучше передать (крупы, тушенка, мед, что-то еще)

 

Добавлено через 1 час 34 минуты

Сегодня с обеда начну собирать посылку: тушенка, крупы, дома есть домашнее сало, тоже положу, могу меда в пластик упаковать домашнего, пару упаковок мыла, чай.

Передать могу сегодня вечером.

Алёна, Белка, мы с Вами соседи, передать могу Вам вечером по месту нашего жительства

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ален,выехать не сможет,они пытались пенсию в Кривом Роге дедову получить,не вышло. Мед наковыряю в пластик. Хотелось бы знать от Ани,что там будет в коробках.

 

В коробках будет: тушенка, сгущёнка, макароны, крупы, печенье, конфеты, чай, кофе, соль, сахар, теплые носочки мужские. Маленькие подарочки от детей "Ангелы хранители".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созванивалась с Яной только что. Есть большая потребность в растительном масле, крупах, макаронах, обычном туалетном мыле. Все это положу в свою посылку, также добавлю мед
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...