Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наша подшефная семья в Макеевке

megera

Рекомендовані повідомлення

Созванивалась с Яной только что. Есть большая потребность в растительном масле, крупах, макаронах, обычном туалетном мыле. Все это положу в свою посылку, также добавлю мед

 

 

Сори, забыла о масле растительном, тоже могу положить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори, забыла о масле растительном, тоже могу положить.

Кладу пару бутылок масла растительного и сала свиного домашнего, лук, чеснок

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кладу пару бутылок масла растительного и сала свиного домашнего, лук, чеснок

 

Буду передавать посылку маршруткой или может кто-то будет ехать на Киев. Скажите на когда и кому передать посылки.

Если что звоните ноль 68 7 тридцать пять тридцать пять 58

Змінено користувачем Anutk@@
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Анютой созвонилась, приму посылку из БЦ от фонда.

namisha, с тем, как сапожки забрать тож решим.

medovik, мой телефон в подписи или киньте свой в личку - встретимся.

Отправлять посылку буду в среду.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду передавать посылку маршруткой или может кто-то будет ехать на Киев. Скажите на когда и кому передать посылки.

Если что звоните ноль 68 7 тридцать пять тридцать пять 58

ой,а они все это унесут?)) я тогда куплю мыло,шампунь,порошок,зуб.пасту. Положу домашнего масла,подчеревки,мяса все-таки хочу положить,сейчас холодно,заморожен.доедет. Девочки,у кого можно будет оставить? Я завтра буду на мрт на Мельникова. Кто-то из нашей дрим тим есть на правом берегу?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой,а они все это унесут?)) я тогда куплю мыло,шампунь,порошок,зуб.пасту. Положу домашнего масла,подчеревки,мяса все-таки хочу положить,сейчас холодно,заморожен.доедет. Девочки,у кого можно будет оставить? Я завтра буду на мрт на Мельникова. Кто-то из нашей дрим тим есть на правом берегу?

 

Завтра надеюсь Алена с моим мужем где-то пересечется на правом берегу, может и с тобой заодно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра надеюсь Алена с моим мужем где-то пересечется на правом берегу, может и с тобой заодно.

 

спрошу у мужа,нам на мрт вроде на 12. Нат, так ты сама,что-то купишь или перевела деньги? Мож.лекарства сама или как?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спрошу у мужа,нам на мрт вроде на 12. Нат, так ты сама,что-то купишь или перевела деньги? Мож.лекарства сама или как?

 

Не деньги не перевела, у меня есть новые детские сапожки как раз нужного размера, коламбия, их решила переслать. Вот только не знаю, сама или в общую посылку. Похоже с Аленой не получится состыковаться, наверное просто сапожки сама отправлю. От кашля Яна написала, что есть. Спрей в нос у Алены. Жаропонижающее разве что еще добавить и капли в нос взрослые, асорбинку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так поняла, что нет, просто наткнулась Оксана на объявление на кидстаффе.

Вот оно.

www.kidstaff.com.ua/tema-11779821.html

Девушка только себе просит и про себя пишет. А вот остальные детки из группы сыты? Люди хоть немного друг другу помогают, организовываются, чтоб пережить беду? :unknown:

 

А то вот здесь так сказать от свидетеля :

"Ну да есть заработки , подруга дочки вчера хвасталась своей продвинутостью .

Создала левый аккаунт , плакалась там что живет в Краматорске и нас бомбят .

Что не чего кушать и не на что уехать .

Сердобольные люди перевели 500 гр , 1000 гр , и 40 ( жлобы )

Бдительные товарищи , перед переводом перезванивали , видать жалобный голос девочки их удовлетворил .

Отета молодец , я за месяц столько не заработал . "

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

namisha, работает только Интайм и только на выдачу - это в Макеевке.

Потрошитель из Донецка обещает помочь доставить посылку в Макеевку.

Так что не спеши с отправкой сапожек и остального. Может и правда сделаем одну посылку. Я попробую завтра до 14 чего-то решить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушка только себе просит и про себя пишет. А вот остальные детки из группы сыты? Люди хоть немного друг другу помогают, организовываются, чтоб пережить беду? :unknown:

 

А то вот здесь так сказать от свидетеля :

"Ну да есть заработки , подруга дочки вчера хвасталась своей продвинутостью .

Создала левый аккаунт , плакалась там что живет в Краматорске и нас бомбят .

Что не чего кушать и не на что уехать .

Сердобольные люди перевели 500 гр , 1000 гр , и 40 ( жлобы )

Бдительные товарищи , перед переводом перезванивали , видать жалобный голос девочки их удовлетворил .

Отета молодец , я за месяц столько не заработал . "

(ссылка устарела)

Ольга,Вы можете набрать Яну и задать волнующие Вас вопросы. Безусловно,таких семей много,но человек денег не просил.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работает только Интайм и только на выдачу - это в Макеевке.

Алёна, Яна сказала, что у них работает только Автолюкс

 

Добавлено через 4 минуты

Безусловно,таких семей много,но человек денег не просил.

Голос у Яны просто убитый, на вопрос, что выслать, она сказала, крупы и макароны и кусочек мыла. И все. На вопрос о тушенке, сказала, если не в тягость, по голосу слышно, что человеку трудно все это. Дай нам всем Бог, чтоб нас такое не коснулось, когда варишь суп из макарон на воде, когда даже растительного масла нет. Ребенка посылают в садик, чтоб только поесть смогла.

Это посылка не в никуда, любой желающий может Яне позвонить и все уточнить

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девушка только себе просит и про себя пишет. А вот остальные детки из группы сыты? Люди хоть немного друг другу помогают, организовываются, чтоб пережить беду? :unknown:

 

А то вот здесь так сказать от свидетеля :

"Ну да есть заработки , подруга дочки вчера хвасталась своей продвинутостью .

Создала левый аккаунт , плакалась там что живет в Краматорске и нас бомбят .

Что не чего кушать и не на что уехать .

Сердобольные люди перевели 500 гр , 1000 гр , и 40 ( жлобы )

Бдительные товарищи , перед переводом перезванивали , видать жалобный голос девочки их удовлетворил .

Отета молодец , я за месяц столько не заработал . "

(ссылка устарела)

 

У девочки на кидстаффе рейтинг и отзывы, которых для меня достаточно. Думаете, не стыдно со своего аккаунта просить о помощи? Я думаю, что прижало нехило, если человек просит

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алёна, Яна сказала, что у них работает только Автолюкс

 

Добавлено через 4 минуты

 

Голос у Яны просто убитый, на вопрос, что выслать, она сказала, крупы и макароны и кусочек мыла. И все. На вопрос о тушенке, сказала, если не в тягость, по голосу слышно, что человеку трудно все это. Дай нам всем Бог, чтоб нас такое не коснулось, когда варишь суп из макарон на воде, когда даже растительного масла нет. Ребенка посылают в садик, чтоб только поесть смогла.

Это посылка не в никуда, любой желающий может Яне позвонить и все уточнить

 

Мне только Белоцерковская ЗОШ №15 передала вещи. Фото выложила. Собераю. посылку

DSC02605.thumb.JPG.c6409dc100d93248430d36f4c7df4325.JPG

DSC02604.thumb.JPG.17502911b39ccf7273de8b294034137a.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне только Белоцерковская ЗОШ №15 передала вещи. Фото выложила. Собираю посылку

 

 

Собрала посылку в ней: 4 вида макарон (примерно 4 кг), 2 гречки, рис, пшеничка, сахар 1 кг., 3 вида чая, кофе, 2 тушенке, 2 сгущенки, 2 бут., масла, 2 паштета, 1 скумбрия, печенье, конфеты.

DSC02628.thumb.JPG.4d7327b098bf382913930fd51404e539.JPG

DSC02629.thumb.JPG.fe3f95aa34be354e64ab6f6cf86f5d9d.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня получается так:

- 2 бутылки масла подсолнечного

- крупы ячневая, пшенная, пшеничная

- 3 банки тушенки разной

- лук, чеснок

- сало

- мед

- сухари сдобные

- консерва рыбная, паштет

- немного картошки, свеклы и морковки

Жаль, нет капусты, а то бы борщ получился)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

medovik, давайте завтра вечером встретимся?

Я в Малин повезла ткань для маскхалатов на фабрику, вот буду только выезжать обратно. Не знаю, когда доеду, по темноте езжу медленно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

medovik, давайте завтра вечером встретимся?

Отлично, Алёна, мы как раз сегодня все дособираем за вечер. К 7 мы дома, маякуйте, когда сможете, я в личку адрес отправлю

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз все-таки НЕМНОГА овощей кладете на борщ,я чуть квашеной капустки в масенькое пластиковое ведерко ковырну. Юль, sweet home,маякните в ЛС,где Вас завтра можно словить,чтоб оставить провизию.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну раз все-таки НЕМНОГА овощей кладете на борщ

Да как-то хочется, чтоб Яночка борща наварила кастрюлю на копченом сельском сальце да с Вашим мяском соленым, пусть даже с квашеной капусткой. Блин, щас расплачусь. Это же простые семейные ценности, а они для многих в нашей стране стали роскошью. Боженька, дай нам мира в следующем году, и чтоб в каждой семье был наваристый борщ с чесноком и салом!

 

Добавлено через 4 минуты

Хотя раз Алёна заедет завтра, у меня еще есть время купить вилок свежей капусты, это я возле работы не все просто купила, тяжело было тащить. Так что быть борщу, и быть щам с квашеной капустой megera;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да как-то хочется, чтоб Яночка борща наварила кастрюлю на копченом сельском сальце да с Вашим мяском соленым, пусть даже с квашеной капусткой. Блин, щас расплачусь. Это же простые семейные ценности, а они для многих в нашей стране стали роскошью. Боженька, дай нам мира в следующем году, и чтоб в каждой семье был наваристый борщ с чесноком и салом!

 

Добавлено через 4 минуты

Хотя раз Алёна заедет завтра, у меня еще есть время купить вилок свежей капусты, это я возле работы не все просто купила, тяжело было тащить. Так что быть борщу, и быть щам с квашеной капустой megera;)

Вы там не переБОРЩите,ато,не дай Бог, Потрошитель не дотянет,или кто позарится на огромную торбу. А поделится ли Яна, у меня нет сомнений,почему-то,чуйка. Положу еще мяты сушеной и сушки(яблок).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, я спаковала: стир.порошок,мыло,шампунь,зуб.пасту,макароны,печенье,лимоны, кваш.капусты, перелила в пластик малин.варенья, сушку,мяту, домашнее масло,ибупрофен,уголь активир.,подчеревки, мяса. Ребят, все хорошо, но кому завтра можно закинуть в течении дня? (чтоб был запас во времени, ато муж сам не знает во сколько где он будет). Просьба положить мнясо,подчеревку и варення с капустой в холодильник. Аууууу!

 

Добавлено через 14 минут

В общем, пишу его номер 06семь, 83один, 13, 3шесть. Можете смело набрать с утра. Плиз, а? Шоб мясо не ездило весь день в багажнике.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, пишу его номер 06семь, 83один, 13, 3шесть. Можете смело набрать с утра. Плиз, а? Шоб мясо не ездило весь день в багажнике.

Я с 13-30 до 14-30 буду на Прорезной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купила сухое молоко и сливочное масло. Работаю недалеко от прорезной - подскочу в обед к Белке
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купила сухое молоко и сливочное масло. Работаю недалеко от прорезной - подскочу в обед к Белке

 

ребят, час времени,не подходит,надо запас часа 3,такая специфика работы. Ирбис,Вам можно закинуть? Аааа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...