Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наша подшефная семья в Макеевке

megera

Рекомендовані повідомлення

У меня в машине 4 коробки и мешок.

Что бы я не путалась - что куда кому?

Мешок и 2 коробки на Мариуполь?

2 коробки на Донецк?

Я так поняла, что лекарства уехали отдельной посылкой.

 

 

Но они хоть с присмотром.

На территории, подконтрольной террам, есть пара детдомов, которые не позволили вывезти. Там дети выживают вообще сами, взрослые - кто уехал, кто просто на работу забил.

И ходят они к нашим солдатам греться и поесть.

В прошлый раз передали волонтерами мешок с обувью, потому что тоже в резиновых тапках по снегу ходили.

 

Может кто-то передаст туда вещи, примерно три мешка, там пальто, дубленки, свитера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу передать я, только поездка в следующий раз будет уже в середине января.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не. Академгородок - точно не по пути. :D

:lol: Вот и я так подумала, принимая решение отправлять самой. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем доброго вечера! по поводу деток из дет домов у нас , к сожалению это правда, детки брошеные и ни кому не нужны, волонтеры спасибо хоть ищут пути и помогают, мы тут с девченками вконтакте создали группу гумманитарка между нами помогает собираем вещи, игрушки. обувь, вообщем все и помогаем, нуждающим, я тоже что смогла отдать уже все отдала, и от малой и от мужа и от себя, даже у родителей вещи прошуршала!!! так что да сейчас всем тяжело, но деткам еще сложне, они то ни в чем не виноваты, за что оно им все, я и на свою смотрю, аж плакать хочется честно, подойдет и просит у меня конфеты, а я ей обьясняю обьясняю, что нету, а она мне постоянно в ответ почему? нужно купить, ну хоть хорошо уже понимает что денег нет, только страшно порой что дети 3 мыслят как 5-6 летние, это я о своей, очень быстро взрослеют, из-за таких не детских проблем!!!!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в машине 4 коробки и мешок.

Что бы я не путалась - что куда кому?

Мешок и 2 коробки на Мариуполь?

2 коробки на Донецк?

Я так поняла, что лекарства уехали отдельной посылкой.

Алёна, как там с посылками? Уехали? На Мариуполь 2 коробки и мешок))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алёна, как там с посылками? Уехали? На Мариуполь 2 коробки и мешок))))

Завтра в первой половине дня отправлю.

Девочки, скиньте мне в личку ФИО Жени, ее телефон и номер отделения Новой Почты в Мариуполе, где ей будет удобно забрать посылку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уедут вечером - по пути с работы завезу на НП.

Посылка с лекарствами уехала. Завтра будет в Мариуполе.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в машине 4 коробки и мешок.

Что бы я не путалась - что куда кому?

Мешок и 2 коробки на Мариуполь?

2 коробки на Донецк?

Я так поняла, что лекарства уехали отдельной посылкой.

 

 

Но они хоть с присмотром.

На территории, подконтрольной террам, есть пара детдомов, которые не позволили вывезти. Там дети выживают вообще сами, взрослые - кто уехал, кто просто на работу забил.

И ходят они к нашим солдатам греться и поесть.

В прошлый раз передали волонтерами мешок с обувью, потому что тоже в резиновых тапках по снегу ходили.

 

Да - 2 ящика на Донецк... 2 ящика и мешок на Мариуполь.... :flag1: Скажу спасибо Леше - он всегда готов посылки взять на Киев..

 

И еще так к слову - фирма на которой работает Леша с Б.Ц они делают соленья ,хотдоги,ПИЦЫ И Т.Д. Билла,Сильпо,АТБ,Кишеня и другие магазины делают им по договору возвратку на фирму (дата 1 день по прострочке) реально они это не забирают,продукцию разбирают работники супермаркетов.!!! Давайте вместе подумаем кого можна покормить!!! продукция нормальная... я могу с Лешей переговорить и он будет забирать и нам передавать,а мы передадим бесплатно тем кто нуждается... Поверьте это нормально и в Эвропе такое присутствует(ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ... НЕ ВСЕ СВЯТЫЕ ГОРШКИ ЛЕПИЛИ) прошу всех Тему или поддержать или Покритиковать(но прежде чем критиковать - подумайте что Вы сделали полезнее нас) Спасибо ... Слава Украине.!!!:flag1:

Змінено користувачем Anutk@@
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аня,если Фроловской интересно,то мне кажется не дальше нее можно отдавать такие продукты.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аня,если Фроловской интересно,то мне кажется не дальше нее можно отдавать такие продукты.

 

Да ок.. только нужно кому-то из Киева это делать... я не смогу физически разрыватся по времени.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ок.. только нужно кому-то из Киева это делать... я не смогу физически разрыватся по времени.

Юля Sweet Home связана с этим, зайдет в ветку и увидит, сейчас обращу ее внимание

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день!!! сегодня еду заберать одну коробочку, еще две сказали не известно, либо в пятницу либо на следующей недели аж!!!! как заберу отпишусь!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, хоть бы с мясом она была!!!!!!!!!!!!

 

мясо не было!!!!!:unknown:

было отчет

кофеты , печенье 10уп разных, чай 3 уп, кофе 1, тушенка 2б, сгущенка 2, паштет 2, козинаки 1,шоколадки 5разных, фасоль с овощами 1, скумбрии не было, хотя по списку указаны были вместо нее бычки, 2 мивины каша пшеничная 1!!!!!

спасибо вам все за доброту , тепло, понимание, столько сладостей ребенок не ожидал, до сих пор сидит караулит, чтоб никто не сьел:lol:

 

как приедит следующая отчитаюсь, спасибочки огромное

 

коробка вся была помятая и порваная

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аня,если Фроловской интересно,то мне кажется не дальше нее можно отдавать такие продукты.

 

 

Да ок.. только нужно кому-то из Киева это делать... я не смогу физически разрыватся по времени.

 

Девочки, спасибо.

Я могу забирать (только я не очень поняла откуда :) , БЦ далековато будет, где-то в Киеве - вполне).

Еще вариант - отсылать Новой Почтой на Лесю Литвинову, с оплатой получателем, Леся сможет получать с НП по волонтерскому коду.

Пишу Ане в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот гады,потрошили наверное.( мясу,скорей всего будет капут,но там еще кусь подчеревки был. Ну а мясо может и засолится на бастурму.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому и держали так долго, совсем стыда нет, и совести тоже.
Вот таких тварей:bad: (их даже собаками назвать нельзя - стыдно перед самими собаками) собрать в одну кучу и подорвать!:bad::bad::bad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яночка, доброго утречка!

Я написала Потрошителю, будем ждать ответа:rolleyes:;)

Жопа в мыле - вчера весь день в Мариуполе(кое-что забирал), сегодня полдня в Авдеевке(отдавал кое-что кому надо) - только взял планшет в руки.

Йолка(с) будет.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас, поэтому и держали так долго, совсем стыда нет, и совести тоже.

 

и не говорите . я поздно догодалась, нужно было сфокать со следующими так и сделаю, мивина кстати одна пачка разорвана была, не знаю почему, ну а так даже муж сказал видно что рылись, вообщем все как всегда, нельзя чтоб свой нос не всунуть!!!!!! все им нужно, наверное вскрывали, и так каждый делал вот и потрепалась вся!!!!! ну ничего главное остальные дождатся!!!! главное чтоб вообще доехали !!!!!:roll::roll::roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йолка(с) будет.

Урааааа!!!!!!!!!!!! Вы добрый дед Мороз! Хоть приятная компенсация за утерю части посылки:rolleyes:;)

 

Добавлено через 19 минут

А мивина в Анютиной посылке была? Претензии они не принимают? Или это при въезде в Макеевку это все делается и Новая почта ни при чем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мивина в Анютиной посылке была? Претензии они не принимают? Или это при въезде в Макеевку это все делается и Новая почта ни при чем?

Новая Почта вообще ни при чем. Доставлял Автолюкс - и это единственный перевозчик, который работает в этой зоне.

Какие нафиг претензии, девочки? Вы понимаете - куда дошла посылка?

Я боюсь, что бы мясо не завонялось и остальные посылки просто не выбросили бы...

Потревожьте Вадима, может он заедет на склад в Донецке и узнает судьбу посылок, заодно - заберет? Все равно елку везти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и не говорите . я поздно догодалась, нужно было сфокать со следующими так и сделаю, мивина кстати одна пачка разорвана была, не знаю почему, ну а так даже муж сказал видно что рылись, вообщем все как всегда, нельзя чтоб свой нос не всунуть!!!!!! все им нужно, наверное вскрывали, и так каждый делал вот и потрепалась вся!!!!! ну ничего главное остальные дождатся!!!! главное чтоб вообще доехали !!!!!:roll::roll::roll:

А от нас получили???? очень будем рады если хоть что-то ,что передали дошло Адресату , вы помните что было в посылке нашей? напишите просто ради интереса узнаем что ,,испарилось,,....:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жопа в мыле - вчера весь день в Мариуполе(кое-что забирал), сегодня полдня в Авдеевке(отдавал кое-что кому надо) - только взял планшет в руки.

Йолка(с) будет.

 

спасибо вам огромное, мне очень не удобно правда, Вы и так много для нас сделали!!!!! решение за вами, я уже писала нет и без нее как будем!!!!!!я то понимаю елка не главное в жизни, без не можно и обойтись, прошу только из-за ребнка, благодарю :roll:!!!!!!

 

Добавлено через 1 минуту

А от нас получили???? очень будем рады если хоть что-то ,что передали дошло Адресату , вы помните что было в посылке нашей? напишите просто ради интереса узнаем что ,,испарилось,,....:flag1:

 

я выше все описала спасибо

 

Добавлено через 2 минуты

Жопа в мыле - вчера весь день в Мариуполе(кое-что забирал), сегодня полдня в Авдеевке(отдавал кое-что кому надо) - только взял планшет в руки.

Йолка(с) будет.

 

теперь и я начала верить в чудо и деда мороза, спасибо Вам и дай бог здоровья Вам и Всем кто отзвался на мой крик души, Вы все тут самие при самые замечательные и добрые люди!!!!!

 

Добавлено через 44 минуты

по поводу посылки, не знаю как это получается. но сейчас проверила она в днепропетровске!!!!!! в пути так написано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо вам огромное, мне очень не удобно правда, Вы и так много для нас сделали!!!!! решение за вами, я уже писала нет и без нее как будем!!!!!!я то понимаю елка не главное в жизни, без не можно и обойтись, прошу только из-за ребнка, благодарю :roll:!!!!!!

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

я выше все описала спасибо

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

теперь и я начала верить в чудо и деда мороза, спасибо Вам и дай бог здоровья Вам и Всем кто отзвался на мой крик души, Вы все тут самие при самые замечательные и добрые люди!!!!!

 

Добавлено через 44 минуты

по поводу посылки, не знаю как это получается. но сейчас проверила она в днепропетровске!!!!!! в пути так написано

Значит не все дошло... жаль....:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...