Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наша подшефная семья в Макеевке

megera

Рекомендовані повідомлення

ребят, час времени,не подходит,надо запас часа 3,такая специфика работы. Ирбис,Вам можно закинуть? Аааа

Не вопрос. Большая Житомирская 29 А.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не вопрос. Большая Житомирская 29 А.
спасибо! Алена Белка обещала состыковаться с ним сама. Девочки и мальчики,спасибо Вам всем!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сапожки уже передала Алене.

 

Девочки, спасибо вам за то, что вы есть. Жить благодаря вам не страшно. Цём :rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, спасибо вам за то, что вы есть. Жить благодаря вам не страшно. Цём :rolleyes:
Не вымрет та нация, которая может собрать борщевой набор даже в такое трудное время. Змінено користувачем megera
Дубль
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно немного не в тему. У меня в Макеевке старики, может посоветуете к кому можно там обратиться за помощью?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно немного не в тему. У меня в Макеевке старики, может посоветуете к кому можно там обратиться за помощью?
Родители сидят без пенсии,да? Я думаю, мы попросим Яну и она поделится провизией? Или что надо? Как объять необъятное?:-(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно наткнулся на эту тему. Белка, чего не ткнула меня носом вчера? Завтра заеду к этой дивчине.
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно немного не в тему. У меня в Макеевке старики, может посоветуете к кому можно там обратиться за помощью?

 

лучше сами помогите, быстрее будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, sweet home,маякните в ЛС,где Вас завтра можно словить,чтоб оставить провизию.

 

Ааааа! Простите! Как-то пропустила вчера, а сегодня после обеда непредвиденно пришлось забирать-отвозить-привозить между воен.госпиталем и домом бойца, только добралась до компа...((

Спасибо всем, кто "перехватил".

Еще раз прошу прощения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юль, Вы чего? Я себя виноватой чувствую. Вы ж столько всего делаете. А наша Белка уже все перехватила. Спасибо ей. И всем.

 

Добавлено через 7 минут

Можно немного не в тему. У меня в Макеевке старики, может посоветуете к кому можно там обратиться за помощью?

Напишите же, какой помощи Вы просите? Люди сами по себе такой народ,что чего не знают,то додумают. Вы им передать что-то хотите? Вывезти их? Или просите у народа продуктами помочь? Уточните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 7 минут

 

Напишите же, какой помощи Вы просите? Люди сами по себе такой народ,что чего не знают,то додумают. Вы им передать что-то хотите? Вывезти их? Или просите у народа продуктами помочь? Уточните.

 

Моя бабуля отказывается уезжать из Макеевки. Там дом, там могила деда, там ее жизнь. Поэтому сейчас ищу оказию чтобы передать медикаменты, продукты или деньги, чтобы было за что купить. Пытались отправить Интайм - уже не принимают :-((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пытались отправить Интайм - уже не принимают

Опаньки.

 

Девочки, вы удивительные!

У меня забита морозилка, холодильник и багажник))

Завтра забираю посылку из БЦ от Анютки и буду искать, кто везет.

Попробую передать Автолюксом.

Купила малой флисовый костюм - брюки и кофту. И вареньки в тубах - малина, клубника, черника.

На подарок - набор маленькой феи. Мыло, шампунь, пена.

Если не найду возможность отослать в Макеевку, буду искать оказию на ближайший наш город около Донецка, а там уже будем просить помощи у Потрошителя)).

 

Добавлено через 1 минуту

Поэтому сейчас ищу оказию чтобы передать медикаменты, продукты или деньги, чтобы было за что купить.

Я завтра буду в районе Голосеево - Выставочный Центр - Магелан. Тел. в подписи - набирайте, пойдет общим посылКОм.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опаньки.

 

Девочки, вы удивительные!

У меня забита морозилка, холодильник и багажник))

Завтра забираю посылку из БЦ от Анютки и буду искать, кто везет.

Попробую передать Автолюксом.

Купила малой флисовый костюм - брюки и кофту. И вареньки в тубах - малина, клубника, черника.

На подарок - набор маленькой феи. Мыло, шампунь, пена.

Если не найду возможность отослать в Макеевку, буду искать оказию на ближайший наш город около Донецка, а там уже будем просить помощи у Потрошителя)).

 

Добавлено через 1 минуту

 

Я завтра буду в районе Голосеево - Выставочный Центр - Магелан. Тел. в подписи - набирайте, пойдет общим посылКОм.

 

 

Алена, дай маленькую весточку чем смогла отправить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Случайно наткнулся на эту тему. Белка, чего не ткнула меня носом вчера? Завтра заеду к этой дивчине.

picture.php?albumid=1753&pictureid=71785

еда на месяц, быт химия, обувь, одежда и игрушки для малой.

  • Лайк 20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

Я тоже отчитываюсь - девочки, я все собрала и отправила. Везти взялся Автолюкс, говорят - у них нет проблем с доставкой в зону АТО.

Из отделения посылки уже ушли на центральный пункт, в ночь уедут на Макеевку.

Спасибо всем огромное.

Потрошитель, у меня нет слов... Спасибо - это очень мало.

МЭН, OldMan - вам я тоже очень признательна.

Ждем, как все доедет.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МЭН,OldMan- вам я тоже очень признательна.

Ждем, как все доедет... И мы благодарны,но можно ж подробней? :) Потрошитель, как оно там? Вы не многословны.:-(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

Я тоже отчитываюсь - девочки, я все собрала и отправила. Везти взялся Автолюкс, говорят - у них нет проблем с доставкой в зону АТО.

Из отделения посылки уже ушли на центральный пункт, в ночь уедут на Макеевку.

Спасибо всем огромное.

Потрошитель, у меня нет слов... Спасибо - это очень мало.

МЭН, OldMan - вам я тоже очень признательна.

Ждем, как все доедет.

 

Будем ждать .....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яна на кидстафе написала мне,что очень всем благодарна, что была в шоке от приезда Потрошителя, ему очень благодарна и была в ступоре. И особое спасибо от дочки, с его подарками она уснула. Если получится,Яна сама зарегистрируется и отблагодарит здесь.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это я яна , пишу вам чтоб выразить свою благодарность от всей семьи, спасибо Вам всем что откликнулись, теперь я знаю что мир не без добрых людей, Вам всем желаю здоровья долгих лет жизни, мираблагополучия,счастья,не видеть

ткого ужаса как у нас!!!! я не ожидала. что на мою просьбу откликнется. так много людей, чтоб вам было понятней, мое обьвление висело долго,да много писало, многие звонили!!! но помогли только вы, если бы не Вы все, я не знаю что и делала бы!!!! отдельное спасибо от всей семьи потрошителю, к сожалению имени не знаю, здоровья вам и Вашим близким!!!Вы не думайте себе все не оставила, я поделилась с родителями с кумой, с бабулей тут одной, я ее всегда по возможности подкармливаю, хоть супом ей и то хорошо, а так я ей вынесла круп картшки, макарон капусты, вообщем много сложила. просто бабуля мировая, а есть не чего вот и ходить по мусорникам роется!!!! так что не думайте обо мне плохо, я не мошенницатам какаято, а обычная мамочка и жена!!! всегдв жили средне, думала с декрета выйду. будет все хорошо, а тут вот, я никогда не думала, что придется просить. мне очень было тяжело это сделать, но это был реально последний шанс! так как гумманитарку которую дают, она положена лишь многодетным одиноким и пенсинерам старше 65! так что спасибо Вам еще раз, мира Вам всем!!!

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, мне еще давали деньги - 200+200 гривен.

Отправка посылки по круглому обошлась в 200 гривен.

Значит у меня есть еще 200 и от меня что нибудь.

Потому я предлагаю переслать Янульке деньги на карточку одного из наших форумчан-Дончан, кто сможет деньги обналичить. Или со следующей посылкой.

Янулька, к Вам просьба - вам там если сложно снова будет, Вы пишите. Без лишних стеснений. Дети голодать не должны.

Мы не олигархи, конечно, но борщом и кашей поделимся всегда.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, мне еще давали деньги - 200+200 гривен.

Отправка посылки по круглому обошлась в 200 гривен.

Значит у меня есть еще 200 и от меня что нибудь.

Потому я предлагаю переслать Янульке деньги на карточку одного из наших форумчан-Дончан, кто сможет деньги обналичить. Или со следующей посылкой.

Янулька, к Вам просьба - вам там если сложно снова будет, Вы пишите. Без лишних стеснений. Дети голодать не должны.

Мы не олигархи, конечно, но борщом и кашей поделимся всегда.

 

спасибо Вам хорошо, борщ так в первую очередь, у меня ребенок очень его любит!!!!!

 

Добавлено через 6 минут

picture.php?albumid=1753&pictureid=71785

еда на месяц, быт химия, обувь, одежда и игрушки для малой.

 

спасибо Вам, Вы Человек с широкой душой, Вы пришли на помощь не знакомым для вас людей. вошли в положение и внесли огромный вклад, для нас это ооооочень много. поэтому я сразу поделилась, вот и сегодня сьездила его бабушке отвезла!!!! так что Вы помогли не только нам а еще и многим!!!! от всех вам огромезное спасибо,дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни, Вам и Вашим близким!!!!!:roll::roll::roll:

 

Добавлено через 2 минуты

Яна, борщ сварили?

 

да, мой ребенок вообще все любит где ест капуста, так что борщик обязательно, мы уже и забыли что это!!!!! спасибо Вам и Всем :roll:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...