Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наша подшефная семья в Макеевке

megera

Рекомендовані повідомлення

М-дааа... Є питання... Але... Сумно це все :(

Яно, а як по-Вашому? Хто має захищати Вас та Вашу родину від озвірілої купки терористів та вторгнувшихся в наш та Ваш дім російських вояк? Невже не Ваш чоловік? :(:(:(

 

НЕ ЗНАЮ МОЙ НЕ МОЙ, Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЭТУ ВОЙНУ БРЕДОМ, ПРАВДА, ПИШУ ПРОСТО ЧТО БОЮСЬ ТОГО КАК УКРАИНА НАС БУДЕТ К СЕБЕ ВОЗРАЩАТЬ!!!!! что пока они разберутся, сколько людей поляжет, не ужели нельзя как то по другому и сразу было, а не затягивать так на долго

 

Добавлено через 2 минуты

Еще вопросы есть у кого-то? Ж-) Заметьте, просит человек помощи у нас, а не у своих друзей и родных, которые воюют на стороне терров.

 

конкретно у меня ни кто не воюет из близких и родственников, это я образно написала, да мужа с работы есть кто пошел, ну а так кому из родственников то идти, мамы папы так им за 50, сесте его ???? так что извените если затронула, обидела, просто мне правда страшно того как украина нас будет отбивать обратно к себе!!!!!

 

Добавлено через 12 минут

Яна... А ВАМ показали, кто стрелял в остановку? Дальность стрельбы миномета ВАМ известна? И что в самом Донецке нет ЗСУ? Вы видели лица киборгов? Это от лечения они так распухли? А те нелюди, что били их,это кто? А это нормально водить людей по площади, как цирковых медведей? А в Вашей днр и лнр откуда вооружение? Вы хоть раз задумались над тем, откуда такие деньги и вооружение? Отстрелять рожок автомата стоит не менее 1000грн. Какое такое ополчение? Донбасс-это украинская земля. Не может украинская земля пренадлежать никаким СЕПАРАТИСТАМ. Именно так называются люди, отжимающие укр.землю. Яна, ну неужели Вы не поняли свою ошибку с предыдущего поста, где Вам "все равно под кем". Получается, мы здесь все лохи и я номер 1. Но я не жалею, что помогли ВАШЕМУ РЕБЕНКУ. Она ни в чем не виновата. Яна, только потому, что жители донбасса думали телевиденьем России, случилось то, что случилось. Боюсь, что теперь у нас одна подшефная семья-в Мариуполе. (( Как тошно на душе и противно. Девочки, простите меня.

 

Добавлено через 12 минут

Нет, я не успокоюсь. Ну неужели не ясно, что без помощи россеи СЕПАРАТИСТАМ, УКРАИНА давно б уже отжала СВОИ земли. А что ВЫ на счет КРЫМА думаете? А и на счет того, что мы тут детей едим и у нас по 2 раба на 1го солдата? А не странно Вам, что еще не успели что-то взорвать, а рос.телевиденье тут как тут?

 

Добавлено через 2 минуты

И последнее. Ваш супруг и вправду собирался в ДНР? Не оставляйте наши вопросы без ответов,мы имеем право знать.

 

извените что Вас обидела правда. ни куда мой муж не соберался и не соберается. Вы что, я за украину была и есть, просто я боюсь как украина нас к себе вернет, мне все равно кто кому помогает, я в плане россии, может я как то не так выразилась, я вообще против была всякого референдума, и считаю это не законно и ни куда не ходила, и из моих родных тоже, Вы что думаете если бы я была за днр то я бы тут сидела, я поэтому и сижу на украинской земле, потому что верю в то что мы скоро будет единым целом!!!!! извените еще раз, во мне просто нервы шалят от всего происходящего, я с Вами согласна, что они не должны были пленных водить , на счет лиц я правда не видела этого, вот наверное поэтому у нас разное телевидение. нам показывают в своем видение, как им здесь удобнее, а Вам уже всю реальность.

на счет сепаратистов я не так наверное поняла. просто президент , ну нам по крайне мере так показывали нас всех жителей называет сепаратистами, теперь я поняла кого Вы имели ввиду, называю сепаратистами, для меня просто террористы привычней!

мне всех жалко , зачем это все, боже когда оно все кончится!!!!!

правда извените меня за мои слова, что я Вас затрунала, это все наше телевидение да и соц сетях хватает

 

это все что делается не законно, крым так тем более

 

Добавлено через 5 минут

Яна,я пишу, не чтоб обидеть Вас, а чтоб заставить ДУМАТЬ. Спасибо, что не пускаете мужа убивать своих же. У Вашего мужа есть выбор, у моего не будет,если призовут защищать Родину. Учтите, что вступление в ДНР-это уголовнонаказуемо. Интересно, а сколько денег там платят за предательство Родины?

 

Добавлено через 5 минут

Юля, пойду поубираю и вареников налеплю. Может теперь не буду огорчаться, что я могу есть вареники, а у кого-то нет муки и картошки. В любом случае, НЕ ЖАЛЕЮ о помощи Настеньке.

 

я уже написала. тысячу раз извени что выплескнула того что не стоила, я против всяких днр лнр и всего остально и против крыма в россии, я заноррмальную украина, мужа не куда не пускала и не пущу, официально пишу, лучше тогда умрем все с голоду, родственников и близким у меня нет на стороне днр лнр всего остально сброда, поэтому я к Вам и обрптилась за помощью за надеждой, потому что я верила и до сих пор верю, что мы украинцы сильной народ и добрый, все выстоим и всегда придем к друг другу на помощь, спасибо Вам большое, что помогли, спасибо всем, еще раз пишу я не поддерживаю днр, и ни кого у меня там нет, и сколько им платят понятия не имею,

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jennynikol, янулька - я забанил 5 человек на 1 день за продолжение срача. Поэтому и к вам тоже просьба - вы ответили на последние вопросы как могли, и давайте на этом остановимся.

 

Помоему, я вполне доступно всем объяснил позицию по этой ветке. Или помощь в разделе "СОС" или срач в разделе "Политика".

 

У меня большая просьба ко всем - прислушаться к моим словам.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще раз прошу прощения, извените меня за мое сообщение, все достало просто, больше недели не спокойно, ребенок дома, муж тоже, я прекрасно понимаю что не вижу всего того чего видите Вы, что нам показывают то что им удобно, еще раз повторю я против была изначально всего этого референдума и дальше всего что вытекло из него, я за украину, я на ней родилась, выехать не выехали. надеелись что все наладится, потом пришла зима, по зиме очень тяжело, ждем до весны по весну тогда будем решать куда будем выезжать, у меня дяда живет в краматорске если что сначала к нему, они правда в возрасте, но переконтовтся пару дней можно будет, а дальше уже будет решать, где обживатся. если здесь не закончится, просто тяжело бросить все, хоть и из нажитого толком то особо и ни чего. холодильник, компьютер мужа, квартира родителей, ну а так больше то и ничего

еще раз миллион извенений

мегера пожалуйста не обижайся, очень прошу умоляю, я не хотела Вас обидеть

 

я вообще ни кого не хотела обидеть правда

просто боюсь каких жертвами и разрухой украина нас будет возращать, я очень хочу вернутся к прежней жизни

мы очень хотим второго ребенка. вот надеемся что все наладится и тогда осуществим мечту!

я встаю перед вами всеми на колени и прошу прощения, пожалуйста простите меня :cry:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предупреждаю!!!

 

Или помогайте как есть, или не помогайте.

Но устраивать в этой теме полит.ветку я не дам!

 

Поэтому прежде чем обсуждать тут вопросы сепаратизма и терроризма - подумайте 200 раз! Если ветка будет закрыта в том числе и по вашей вине.

 

Также желательно что бы тут писали те, кто конкретно помогал этим семьям. Те кто конкретно им не помогал, но у них есть мысли и желание поговорить - идите в другие ветки раздела "политика".

 

Я лично например - не копейки им не дал, но и не даю никаких оценок этим людям. Я свой выбор сделал. Так сделайте и вы свой.

Да или Нет.

 

Я лично помогла Яне. И не только Яне. И мне в очередной раз больно. И я наверное тоже скоро сделаю окончательный выбор :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жень, заболели все мелкие-младшая заразила старших, сидим все выходные-"невыходные") Кинула 200 , на карте больше не было, муж кинет сегодня еще 300, ну и приезжайте, могу закрутками помочь-огурцы, помидоры, маринованные и бочковые с горчичкой)))

 

Добавлено через 1 минуту

Янулька, если будет возможность вам каким-то образом снять деньги -пишите, кинем вам немного.

 

спасибо большое, у нас работает терминалы в брусничке, можно скупится по карте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На разі, тема одна. Дуже засмучений, мене цікавить без зайвих упереджених питань - як там наша Yanochka?

Яно???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

нашла случайно на кидстаффе

 

капець....:(

 

Добавлено через 5 минут

Я обещаю писать:rolleyes:

Пока Алена- Соечка дала мне свою мультиварку ...

Все, без слів. Тепер бігом в тему мультиварки, а ще краще, до Сойки, за рецептурою приготувань. (Тирнет, та тема у нас форумі також є) Головне - спокій ;)

 

Добавлено через 4 минуты

(ссылка устарела)

нашла случайно на кидстаффе

А є можливість написати їй вітання від нас, від форуму СД???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тепер бігом в тему мультиварки

Ігорю, усі активні "мультиварочніци" тут:D, так що все буде гуд, головне підшукати недорогу мультиварку, щоб Соєчку не обділяти. Будемо монітирити ціни та моделі та дивитися, на що можемо розраховувати

 

Добавлено через 56 секунд

А є можливість написати їй вітання від нас, від форуму СД???

В якому сенсі вітання? Вона заходить періодично в цю тему та все бачить, що тут відбувається

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

В якому сенсі вітання? Вона заходить періодично в цю тему та все бачить, що тут відбувається

Почути б їїї ;)

 

Добавлено через 1 минуту

Ігорю, усі активні "мультиварочніци" тут:D, так що все буде гуд, головне підшукати недорогу мультиварку, щоб Соєчку не обділяти. Будемо монітирити ціни та моделі та дивитися, на що можемо розраховувати

 

Та ні. Наша Соєчка - розбереться.

А, наразі, буде час - буде рішення ;):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почути б їїї

Після такого Джентельменського Запрошення я думаю, вона вже не втримається и ми її почуємо:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Після такого Джентельменського Запрошення я думаю, вона вже не втримається и ми її почуємо:)

Щось - "тєрзают мєня смутниє сомнєнья" (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, наразі, буде час - буде рішення

Саме головне, що "діти полку" у теплі, в безпеці, починають морально відходити, трішки відсипаються. Зрозуміло, що серце там, вдома, з чоловіком та татом, но і тут їм затишно та спокійно. Все інше вирішиться згодом;)

 

Добавлено через 58 секунд

Щось - "тєрзают мєня смутниє сомнєнья"

Сторінками пізніше її скромний голос не був почутий, подивимось, що буде далі

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Сторінками пізніше її скромний голос не був почутий, подивимось, що буде далі

Може варто нам всім відписатися там??? Зареєструєватися?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може варто нам всім відписатися там??? Зареєструєватися?

Наш "спецагент" вже там на секретному завданні;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну ....хотья и из бана:\"\":

Я таки ей передала привет. Прочитав ее опус на Кидстафе, последние сомнения развеялись:(

 

- странный стиль написания постов сразу кинулся мне в глаза: слезливые посты пишем абыкакбезграмотно - аля впопыхах, а некторые вполне даже соблюдая не то что граматику, но и знаки пунктуации

- при этом барышня четко сечет, что в теме "благотворительность" читать ее никто не будет, так как там мало форумчан тусуетЖ-)

- ее трут, а она снова и снова пишет

- ну и окончательно меня сразила копия паспорта и ее слова:"только я серию и номер вырезала. это в моей безопасности":fool:

 

Мне очень обидно за то, что многие, кто хоть однажды попал на таких вот "ЯН" больше никогда и никому помогать не будут и у них еще сильнее закрепится не самое лучшее мнение о жителях Донбаса.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ну ....хотья и из бана:\"\":

Я таки ей передала привет. Прочитав ее опус на Кидстафе, последние сомнения развеялись:(

 

- странный стиль написания постов сразу кинулся мне в глаза: слезливые посты пишем абыкакбезграмотно - аля впопыхах, а некторые вполне даже соблюдая не то что граматику, но и знаки пунктуации

- при этом барышня четко сечет, что в теме "благотворительность" читать ее никто не будет, так как там мало форумчан тусуетЖ-)

- ее трут, а она снова и снова пишет

- ну и окончательно меня сразила копия паспорта и ее слова:"только я серию и номер вырезала. это в моей безопасности":fool:

 

Мне очень обидно за то, что многие, кто хоть однажды попал на таких вот "ЯН" больше никогда и никому помогать не будут и у них еще сильнее закрепится не самое лучшее мнение о жителях Донбаса.

Жоден з нас, ніхто не застрахований від такої наволочі. Вибачте, дівчата, але я назву ту Яну - аферисткою. Навіть нашу "Бєлку" провела. Та й ха й на неї. Я перераховував їй кошти на канцтовари та хімію в дитячий садочок. Може, до сих пір сподіваюся, малеча буде забезпечена, але... це, нажаль, не так.

Краще б я Олексійка в МакДональдс завіз :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навіть нашу "Бєлку" провела.

В чем?

В том, что живет в Макеевке? Что там проблемы с зарплатами и выплатами?

Что там стреляют?

Или мы все не знаем, кто остается на оккупированных территориях и что их мировоззрение может кардинально отличаться от нашего?

Яна выставила фото, где в флисовом костюме девочка указанного возраста.

Потрошитель был у них и видел, как они живут, наличие детей.

А что просит постоянно - так как надолго может хватить тех посылок, что они получили месяц назад?

Ребята, давайте сразу определимся - или даем, или нет.

Но дать, а потом выискивать, что там не так - не стоит.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем?

В том, что живет в Макеевке? Что там проблемы с зарплатами и выплатами?

Что там стреляют?

Или мы все не знаем, кто остается на оккупированных территориях и что их мировоззрение может кардинально отличаться от нашего?

Яна выставила фото, где в флисовом костюме девочка указанного возраста.

Потрошитель был у них и видел, как они живут, наличие детей.

А что просит постоянно - так как надолго может хватить тех посылок, что они получили месяц назад?

Ребята, давайте сразу определимся - или даем, или нет.

Но дать, а потом выискивать, что там не так - не стоит.

 

Так-то воно так, але якось не так :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-то воно так, але якось не так :(

 

Есть 3 варианта:

1. Никому них@я.

2. Сделал добро и бросил его в воду.

3. Выбрал себе подшефных и ведешь конкретных людей, в которых не сомневаешься.

 

Дальше тут эти темы обсуждать считаю неуместным.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, хочу Вас попросить:)

Напишите, пожалуйста, что надо Жене и Лёше.

Мы поняли, что точно надо купить мультиварку!

Сбросимся все по 20-100 грн, кто сколько сможет:beer:

Я уже смотрю по акции или б/у;)

Может ещё что-то надо? Там посуда, одеяла, подушки, продукты питания, постельное бельё и другие вещи в доме. Ведь и у меня и у каждого из нас этого добра может быть полно домаЖ-)

Сойка, Вы и так дали отличный уголок Жене и Лёше в своём Доме, но это не значит, что Вы теперь будете сами им во всём помогать!:rolleyes:

Мы же тоже есть:friends:

Женя, напишите и Вы, пожалуйста, что надо для Дома?!;)

Ждём список, необходимых вещей и точка.:evil:

Нам Алена- Соечка все уже выдала, пока все есть.

Вчера хотела пойти в магазин за досточкой и термосом, так меня чуть не "побили":lol:

На мультиварку наскребу сама, негоже Вам и это покупать!

Список может быть чисто продуктовый, остальное все есть)))

Вчера Алена нам такую вкуснятину принесла - пастилу малиновую и шелковичную, еле оторвались с Лехой от банки:lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброе утро Всем, обьясняю свой поступок, а вы судите как решите, деньгами мне здесь помогли всего раз и то реально на на садик , спасибо

 

а так от вас я получила лишь продукты , спасибо Всем кто собрал, помог одеждой , огромное спасибо . благодарим от всей семьи

 

на счет кидстаффа денег, я не мошенница не нужно меня обзывать, у вас не попросила. так как реально стыдно , я понимаю что была не права и всех Вас обидела, поэтому совесть не позволила обратится именно к Вам, поэтому написала на кидстаффе

 

я не знаю чем Вам доказать, я то понимаю сколько людей . столько и мнений, но муж не работает работы ни где нет, деньги все потратили, а если вы меня поймете, то нужно на хлеб хотя бы. а он у нас сейчас под 7грн, и ребенку хоть яблочко , так как витамины нужны

поэтому и решила попросить помогли мне там немногим вообщем грн 100 , если не верите спросите кто сколько скидывал, кто 10грн кто 15, не больше, а для меня и это деньги, теперь на первое время есть

 

ко всему этому у меня родители я им тоже. если мне помогают стараюсь помочь, и подружка у нее 1,5 мес ребенок . я им выделяю из того что мне помогают

 

так что не судите меня строго, и извините что не так, спасибо

 

да и за грамматику тоже прошу прощения, набераю быстро , и не всегда читаю что написано , ко всему этому интернет тормозит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Джентельмен Ваше сообщение №688 на 35 стр.Вы наверное меня перепутали . Yanochka это я и живу я в Харькове.К Янульке которая живёт в Макеевке не имею никакого отношения.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...