Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наша подшефная семья в Макеевке

megera

Рекомендовані повідомлення

А у нас уходящий год решил уйти ураганом -сорвал шифер на крыше и повалил забор(((( Настроение было на нуле.

На Новый Год стреляли и продолжают каждый день((( А вот салютов и петард почти не было. Зато был дождь)))

Настроение не праздничное, тоже разучились радоваться. Только Сын радуется, слава Богу, дети еще не разучились!!

 

не мы то тоже, только из-за ребенка, тем более возраст сейчас самый интересный, хочется чтоб хоть у нее была сказка, на счет стреляют то вообще молчу, а на счет салютов я была в шоке, говорили не будут, а сами!!!!! еще и на блок посту автоматные очереди, вообщем как то так

 

Добавлено через 1 минуту

Яна, а у нас был дождь ночью, часа в 3. И намека на снег,как и праздничного настроения. Его у меня,собственно с майдана нет. Разучилась я радоваться праздникам.

 

мы только из-за ребенка, она то нам настроение поднимает, если б не она, то не нужен нам ни какой новый год!!!! главное у ребенка был праздник

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яна, Вы напрасно оправдываетесь. Мы тоже все б для киндера сделали. И шампанское было. Но настроение не то.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яна, Вы напрасно оправдываетесь. Мы тоже все б для киндера сделали. И шампанское было. Но настроение не то.

 

ну ничего, главное год пережили, теперь надежда что в этом все наладится и будем жить как прежде, в мире и в тишине и в стабильности!!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ань, в Макеевку буду готова отправить посылку после 20 числа. Небольшой цейтнот у меня.

И мы говорили про посылки на передок - готова загрузится.

Машины поедут с 11-12 января.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ань, в Макеевку буду готова отправить посылку после 20 числа. Небольшой цейтнот у меня.

И мы говорили про посылки на передок - готова загрузится.

Машины поедут с 11-12 января.

Собираем на очередную поездку на конец января - начало февраля.. (пока все собираем для бойцов)... :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обещаная фотография, спасибо сапожки уже и на улицу одевали!!!!!

 

подрезала так как по формату не влазила!

SDC10059.thumb.JPG.f02ccb7cb7ab92e518c009931921c976.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираем на очередную поездку на конец января - начало февраля.. (пока все собираем для бойцов)... :flag1:

 

Наши направления - Пески и Дебальцево. Если нужно доставить туда - звони.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Рождеством Вас поздравляем

И конечно же желаем:

Вьюга пусть на целый год,

Вам здоровья наметет,

Ветер выдует все хвори

На холодное подворье.

Снег пусть искрами кружится,

Чтоб светлели ваши лица,

А лукавая луна

В ночь любви лишит вас сна.

Пусть одна из ярких звезд

Даст талантам вашим рост,

Вашу мысль поднимет ввысь!

Пусть друзья украсят жизнь!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яночка, как там у вас обстановка? Знаю, что в Мариуполе ужасно неспокойно, день и ночь нет покоя, бахают очень близко. Провиант еще имеется у вас?

 

добрый день!!!!! бомбят окраину нашего города, и рядом донецк, слышно не то слово, слышно и как летит, и как вылетает и как разрывается, :shock:третью ночь не сплю, боюсь сильно. подвала у нас нет. где прятатся я не знаю, одна надежда, что все скоро закончится, но веры в это уже нет, к нам закрывают все пути выезда и вьезда, не знаю как мы будем дальше, на сколько хватит нам продуктов, мужу то перевели немного а снять не где, так как нужно выезжать на територию, а не выпускают, мы раньше давали 50грн человеку и он нам снимал, как теперь не знаю, да что и дальше не знаю, боюсь очень сильно. держусь только чтоб ребенок не боялся!!!!и то что сейчас деньги, сказали если перекроют дорогу то все продукты неоткуда будет ввозить, а если и будут ввозить то в 3 дорого!!!!! :unknown::cry:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яна, сколько ориентировочно Вы сможете " протянуть" на своих запасах?

А гуманитарку от Ахметова у Вас там не раздают?

Не знаю, какими словами Вас поддержать (так как сама не проходила через это и представить это можно, но в реальности это все намного страшнее).

Женя каждый день это терпит, поддерживайте друг друга, вы находитесь в похожих страшных условиях, вместе намного легче, хотя бы морально

 

ахметовскую дают, многодетным одиноким, инвалидам, вот как раз Женя должна получать!!!!! и пенсионерам после 65 . нам же нет. я вообще не представляю как тем людям кому все это можно сказать на голову летит, кто в самом пике, кошмар, тут трясет страшно, так рядом не взрывается. только от звука страшно, а то совсем рядом!!!!! запасов пока хватить не знаю может месяц , особенно круп и макарон, консервы будем тянут, картошки тоже на супчик чисто, ничего протянем, спасибо, главное чтоб рядом не взрывалось!!!!!! а то реально без передыху. то летит то взрывается, вообщем ужас! ни кому такого не желаю, и пусть скорее наступит долгожданная тишина и мир!!!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, Анют, у Яны страшнее, там Донецк рядом и говорят там сейчас "Ад"((

Узнавала за "Ахметовские", нам не положено, мы не переселенцы, дают только им.

 

да Женулль, Вы верно пишите, донецк у нас очень близко, минут 30-40 на машине, так что , что там ад это правда, слышно постоянно без перерывов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы от Донецка в 1.30 езды, мы не слышим, зато у нас в 15 км. Талаковка, Гнутово, Чермалык, Сартана, там постоянно взрывается, уже разнесли села. Новоазовск в 40 км. страшно((( Держитесь, дай Бог, скоро закончится!!![/QUO

 

спасибо, и вы держитесь!!!!!! у нас тоже рядом, не только села , а и города ясиновка ясиноватая авдеека горловка шахтерск торез, вообщем со всех сторон весело!!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот что узнала за перевозки, с 21 вводят у нас пропуска, на всех и на все! и вот теперь говорят привести к нам гум помощь, продукты там вещи, будет практически не реально, нужно будет куча всяких сопроводительных документов, описание накладная документы фонда откуда печати, вообщем это будет не реально!!!!!! так что вот так то

хорошо что во время успели, и что получила спасибо Вам!!!!!

так как сейчас это скорее уже не возможно!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот что узнала за перевозки, с 21 вводят у нас пропуска, на всех и на все! и вот теперь говорят привести к нам гум помощь, продукты там вещи, будет практически не реально, нужно будет куча всяких сопроводительных документов, описание накладная документы фонда откуда печати, вообщем это будет не реально!!!!!! так что вот так то

хорошо что во время успели, и что получила спасибо Вам!!!!!

так как сейчас это скорее уже не возможно!!!!!

Яна, а до 21 еще можно что-то отправить? Какие перевозчики сейчас работают?

Еще есть время, можно что-то подсобрать из продуктов если что, кто сколько может

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яна, а до 21 еще можно что-то отправить? Какие перевозчики сейчас работают?

Еще есть время, можно что-то подсобрать из продуктов если что, кто сколько может

 

все тот же автолюкс, но принимает ли, это вопрос, интайм побоялся и н стал работать!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пошла я, гремит п.... не хочу ругатся, пошла от окон по дальше , .....до живу вечером напишу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вернулась, но не надолго грюкают, передать не могу!!! главное ночь пережить!!! на счет посылок, к нам сложнее по любому мы не украина а окупированая територия, а Женя же нет живет в украине и карты есть и банки, у нас все закрыто и карты заблокированы, а у кого и нет то снять не где!!!!!! страшно страшно при страшно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с нокии с2 пишу,не могу ссылку сбросить.(( Когда определитесь с картой,свистите. Гляди, народ счас НАКИДАЕТ денег на ВСЕ лекарства Жене на карту и в этой сумятице с перевозками будет дешевле переплатить 100грн.,чем думать, доедет ли.

 

Вы большие молодци, я так поняла все таки насобирали всю сумму, теперь сынулик Женин сможет начать долгожданное лечение!!!!!!

 

 

а за нас не переживайте, не дергайтесь и не суетитесь, и так сколько денег ушло на посылку, потом еще на Женину а теперь еще и на лекарства!!!!! мы как справимся , правда, мне не удобно и стыдно, опять просить, пока есть что кушать , не голодные и слава богу, а дальше будет видно, так что лучше помогите лекарством это нужнее сыну Жени!!!!!

 

Добавлено через 7 минут

Вы большие молодци, я так поняла все таки насобирали всю сумму, теперь сынулик Женин сможет начать долгожданное лечение!!!!!!

 

 

а за нас не переживайте, не дергайтесь и не суетитесь, и так сколько денег ушло на посылку, потом еще на Женину а теперь еще и на лекарства!!!!! мы как справимся , правда, мне не удобно и стыдно, опять просить, пока есть что кушать , не голодные и слава богу, а дальше будет видно, так что лучше помогите лекарством это нужнее сыну Жени!!!!!

 

сейчас случайно попало на глаза,

Макеевка расположена в 5 км от Донецка. Город состоит из 5 административных районов: Горняцкий, Кировский, Советский, Центрально-Городской и Червоногвардейский. Численность населения составляет около 351 тысячи человек (3-е место после Донецка и Мариуполя).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яна, я думаю девочки все-равно что-нибудь придумают, чтобы вам помочь!!!

 

просто как ? а во вторых реально им накладно, им и свои семьи кормить нужно!! и коммуналку платить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До 21 января у «ДНР» с Украиной «безвизовый» режим

 

Сегодня во второй половине дня Украина сняла транспортную блокаду зоны "АТО", рейсы из Донецка на блокпостах ВСУ пускают во всех направлениях. Эту информацию подтверждает, как украинская сторона, так и пресс-служба Минтранса ДНР.

 

«После обеда Украина пропускает все наши автобусы на свою территорию, следующие из Донецка по всем направлениям», — сказали в ведомстве.

 

В Минтрансе ДНР также уточнили, что автобусы на Украину обещают пускать до 21 января без ограничений.

 

В штабе АТО подтверждают, что с 21 января въехать и выехать с территорий, неконтролируемых Украиной, можно будет только по спецпропускам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яна, Женя, как ночь прошла? Давайте по утрам делать перекличку и обмен сведениями об обстановке

 

у нас не спокойно, и днем и ночью, изменений ни каких а только хуже, только представьте у меня закрытые окна, живу кстати я в 9 эт на 2 этаже, так от взрывов шторы трясутся, очень жутко!!!!!! сегодня не хотела но все равно отвела Настюшку в садик, обещали просто на улицу не выходить!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яна, подскажите как вам передать посылку, или какие фирмы работают у вас.

 

 

Девочки, есть возможность передать посылки Новой почтой до 20.01.2015 г. бесплатно. Посылка до 5 кг.

Может кто-то подскажет детские дома в зоне АТО которые нуждаются. У меня есть детские детские вещи, женские взрослые. Вещи собирала Белоцерковская ЗОШ №13. Единственное школа попросила фотоотчет.

 

у нас только автолюкс!!!!! на счет вещей есть организации,я Вам напишу конкретнее как все узнаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день!!!! у меня к Вас просьба, помогите пожалуйста, нам в садике дали список, нужно купить химию и канцелярию , там не много грн может на 60, но у нас реально денег нет на это, если потрачу то на садик не хватит каждый день платим 10грн за питание, есть возможность перевести на карточку свекра приват у него, и есть через кого обналичить , заранее спасибо

по списку нужно

доместос

моющее

салфетки

альбом

клей

перчатки

пакеты для мусора

если можете помогите пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть возможность перевести на карточку свекра приват у него

Яна, а мне пишут, что в Макеевке есть супермаркеты, где принимают карты.

Это так?

 

И номер карточки давай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...