Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наша подшефная семья в Макеевке

megera

Рекомендовані повідомлення

И все,больше ничего на забирание нет, Ян, ничего нет в пути?

 

ну вроде нет, мне как алена написала две коробки и мешок так и получила. да что забыла картошка и морковь, а так чего не было написала!!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Что не подходит - раздайте ,мы подберем по размеру(пишите размер есть снова много вещей)... и по продуктам пишите что нужнее.. ящик соберем после 2 января.. и передадим чтоб до Рождества дошло. С наступающим Н.Годом Вас... Мира Мира Мира :flag1:

 

спасибо, вас тоже с наступающим! здоровья мира, счастья!!!!

спасибо большое, рост у нас 102 ножка 17см, нам нужен именно свитерок и на зиму обувь ну можно и на весну спасибо

вещички раздам нуждающимся обязательно!!!! уже этим занялась

 

Добавлено через 1 минуту

Белый мешок с пломбой это от Фонда.. а остальное не знаем...:flag1:

 

да верно белый мешок пломба , все так и было и пометка от фонда:roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белый мешок с пломбой это от Фонда.. а остальное не знаем...:flag1:

 

Аня, а Ві сами или через Алену слали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аня, а Ві сами или через Алену слали?

 

Через Белку... сами не успеваем все. Да и онна по месту в Киеве.. мы в Б.Церкве.. нам труднее со временем(и так много работы) нам проще собрать и передать....:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через Белку... сами не успеваем все. Да и онна по месту в Киеве.. мы в Б.Церкве.. нам труднее со временем(и так много работы) нам проще собрать и передать....:flag1:

 

Значит таки не все доехало? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит таки не все доехало? :(

 

не понятно, ну получается так!!! все что было написала!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дошла только Анина посылка.

Наши 3 коробки не дошли. Еще?

Вчера Автолюкс сказал, что обе накладные ушли со склада в Донецке на Макеевку.

Буду звонить дальше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фух,значит еще должно дойти. Судя по всему, узнаете их по запаху((. Ну мясо я в соль, фольгу да в кульки укутала,так что соседние продукты испортить не должны.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дошла только Анина посылка.

Наши 3 коробки не дошли. Еще?

Вчера Автолюкс сказал, что обе накладные ушли со склада в Донецке на Макеевку.

Буду звонить дальше.

 

а так еще три должны быть? номер тот же? или другой? а то мне сказали что я все получила!!!!!типо сегодня 2 из 3 , так одну я раньше получила, спасибо теперь все стало на свои места

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яна, я выслала 2 СМС с промежутком в 2 часа.

2 номера накладных.

162 8531 ты уже получила. Это 2 коробки и мешок.

162 8501 Говорят, что уже на складе и ты должна была получить уведомление о прибытии. Это 3 коробки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яна, я выслала 2 СМС с промежутком в 2 часа.

2 номера накладных.

162 8531 ты уже получила. Это 2 коробки и мешок.

162 8501 Говорят, что уже на складе и ты должна была получить уведомление о прибытии. Это 3 коробки.

 

нет не получала, и о первой тоже не было, а смс честно не было, извените что так не удобно вышло, завтра тогда поеду заберу спасибо огромное, всех с наступающим еще раз простите за неловкую ситуацию!!!!!:roll::roll::roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день!!! еще раз извените за сложившую ситуацию:oops:, все сегодня забрала:Yahoo!:, спасибо вам огромное Всем!!!!! теперь мы с запасами на долго, жалко конечно очень Ваше мясо, и малина поплыла и от мяса все пропахлась. да и капуста не доехала пропала, аж черная стала!!!! а так сальцо очень вкусное спасибо!!!! ну все остальное тоже, сапожки впору, спасибо . подарочек под елочку замечательный просто, костюмчик великоват. но это не беда, фото скину чуть позже, вообщем спасибо спасибо спасибо, за помощь за доброту, понимание, всех с наступающим, здоровья, счастья, благополучия , любви, семейного уюта, вообщем всех благ, а главное МИРА!!!!:roll::roll::roll:

фото открытой третьей потерялось, может дочя удалила, не знаю, точно знаю фоткала!!!!

IMG411.thumb.jpg.cbe11f45e59b0ee1187cc3dd432e541d.jpg

IMG412.thumb.jpg.88f1cf9f3c6c6fbdc6a92cab636da815.jpg

IMG414.thumb.jpg.cbf18296f5784c2fcdf5732c520736ab.jpg

IMG413.thumb.jpg.9903ee225b936bdd709651fd6b896153.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яна, неужели сало не пропало?:o

Раз говорите вкусное, мы очень-очень рады!

Пусть Ваша семья всегда будет сыта и одета и появятся перспективы с дальнейшей жизнью и работой, это звучит сейчас фантастически , но я очень верю, что время такое придет. Желаем Вашему мужу такой работы, чтобы он чувствовал себя кормильцем, любящим Мужчиной, заботливым Отцом. И Вам, Яночка, тоже желаем заниматься любимым и прибыльным делом, чтобы дочь Ваша чувствовала себя в безопасности.

За мир, добрые отношения в Новом Году, благополучие, веру, надежду и любовь! Пусть чудеса случаются почаще! :beer::rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогие мои! И я Вас поздравляю! Пусть закончится война и мы будем здоровы. А все остальное мы переживем!
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яна, неужели сало не пропало?:o

Раз говорите вкусное, мы очень-очень рады!

Пусть Ваша семья всегда будет сыта и одета и появятся перспективы с дальнейшей жизнью и работой, это звучит сейчас фантастически , но я очень верю, что время такое придет. Желаем Вашему мужу такой работы, чтобы он чувствовал себя кормильцем, любящим Мужчиной, заботливым Отцом. И Вам, Яночка, тоже желаем заниматься любимым и прибыльным делом, чтобы дочь Ваша чувствовала себя в безопасности.

За мир, добрые отношения в Новом Году, благополучие, веру, надежду и любовь! Пусть чудеса случаются почаще! :beer::rolleyes:

 

Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом,МИРА,ЗДОРОВ"Я,и гаразда вСемье !!!:flag1:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яна, неужели сало не пропало?:o

Раз говорите вкусное, мы очень-очень рады!

Пусть Ваша семья всегда будет сыта и одета и появятся перспективы с дальнейшей жизнью и работой, это звучит сейчас фантастически , но я очень верю, что время такое придет. Желаем Вашему мужу такой работы, чтобы он чувствовал себя кормильцем, любящим Мужчиной, заботливым Отцом. И Вам, Яночка, тоже желаем заниматься любимым и прибыльным делом, чтобы дочь Ваша чувствовала себя в безопасности.

За мир, добрые отношения в Новом Году, благополучие, веру, надежду и любовь! Пусть чудеса случаются почаще! :beer::rolleyes:

 

нет не пропало, все кушали, всем нормально!!!!!

спасибо и Вас с новым годом, счастья благополучия везения , а главное здоровья и мира!!!!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Дорогие мои! И я Вас поздравляю! Пусть закончится война и мы будем здоровы. А все остальное мы переживем!

и мы Вас поздравляем с новым годом!!!!! мира здоровья счастья, всего самого только хорошего и светлого в новом году!!!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Идёт коза рогатая

С подарками, зарплатами,​

С машинами, квартирами,

С победой, командирами,

С любимыми и книжками,

Со свадьбами, детишками,

С пятёрками и дачами,

С соседями, удачами,

С друзьями и карьерою,

С надеждою и верою,

С молитвами, свиданьями,

С паденьем цен, признаньями.

Пусть в каждый дом она придёт,

Пусть всё получит тот, кто ждёт!

Без кризисов, насилия,

Но с рогом изобилия!

Всех с новым годом, от всей нашей семьи, спасибо Вам Всем!!!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж сегодня сказал,что вчера звонил Яне. Говорит,спросить,дошла ль посылка. Тю,говорю ему,все ж на форуме есть. Ну и признался,что звонил спросить,пополнился ль мобильный Яны.)) Моя зая, в такие моменты понимаю, как,за что и вопреки чему его люблю.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой муж сегодня сказал,что вчера звонил Яне. Говорит,спросить,дошла ль посылка. Тю,говорю ему,все ж на форуме есть. Ну и признался,что звонил спросить,пополнился ль мобильный Яны.)) Моя зая, в такие моменты понимаю, как,за что и вопреки чему его люблю.

 

да теперь хоть знаю кто этот добрый волшебник, мне два раза пполнял и еще мужу. спасибо огромнейшее с новым годом!!!!!:roll::roll::roll::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да теперь хоть знаю кто этот добрый волшебник, мне два раза пполнял и еще мужу. спасибо огромнейшее с новым годом!!!!!:roll::roll::roll::beer:

 

А мне про мужа и не говорил.)) та не за что! С Новым годом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яна, неужели сало не пропало?:o

Раз говорите вкусное, мы очень-очень рады!

Пусть Ваша семья всегда будет сыта и одета и появятся перспективы с дальнейшей жизнью и работой, это звучит сейчас фантастически , но я очень верю, что время такое придет. Желаем Вашему мужу такой работы, чтобы он чувствовал себя кормильцем, любящим Мужчиной, заботливым Отцом. И Вам, Яночка, тоже желаем заниматься любимым и прибыльным делом, чтобы дочь Ваша чувствовала себя в безопасности.

За мир, добрые отношения в Новом Году, благополучие, веру, надежду и любовь! Пусть чудеса случаются почаще! :beer::rolleyes:

 

С новым Годом))

Анюта, приготовила посылку, смотри фото. Белка, ждите передачу посылки.:flag1::flag1::flag1:

IMG_1077.thumb.JPG.c502e436850d6b36b64f3770a38c3d17.JPG

IMG_1078.thumb.JPG.27474bb3fc27a7cb9126ad11d4f23aa8.JPG

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С новым Годом))

Анюта, приготовила посылку, смотри фото. Белка, ждите передачу посылки.:flag1::flag1::flag1:

 

Может что-то не хватает или лишнее подскажите, поменяем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может что-то не хватает или лишнее подскажите, поменяем.

Стекло лишнее.

Это можно отправлять машиной, когда ее сам загрузил и там уже сам же и разгружаешь. Почтой такое отравлять глупо, тем более с тем, как в Макеевку идут посылки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стекло лишнее.

Это можно отправлять машиной, когда ее сам загрузил и там уже сам же и разгружаешь. Почтой такое отравлять глупо, тем более с тем, как в Макеевку идут посылки.

Аня собрала посылки для Жени

Алёна, помогите нам, пожалуйста, если сможете, отправить посылки...

 

Добавлено через 1 минуту

Анют, если не сложно, может возможно будет заменить продукты в стекле на пачки с крупой... Или на что-то другое по Вашему усмотрению

Крупа, в любом случае, будет не лишней

Змінено користувачем medovik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всем доброго дня!!!! еще раз всех с новым годом!!!!!! новый год у нас выдался отличный, спасибо Вам Всем, еда была и шампанское было, благодаря Владу, и елка , а еще и снежок!!!!!! все супер !!!! спасибо спасибо спасибо!!!!! :roll::roll::roll:O:-)O:-)O:-)

интересно мне вот что, как у вас с погодой снег был? и сейчас как? и салюты были? а то говорили что запретят, но у нас все равно были, сначала конечно страшно было. думали стреляют, хотя автоматная очередь тоже была, так как пост рядом, а так только салюты, мы успокоились тогда, и весело встретили новый год!!!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...