Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень медленно работает новый ноут

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

КсЭрокс!!! Нужен ксЭрокс!!!

Как в том анекдоте: экран на ксерокс - и принтер не нужен! тем более, что сейчас уже все экраны плоские.

Мне, например, Интернет-билет предлагает квыткы на выставу либо распечатать, либо самовызоз откуда удобно.

Живем сейчас в Харькове на Баварии, не центральный райончик, прямо скажем :(. Так вот вменяемый ксерокс найти еще нужно, как и принтер.

Эти тьотьки, операторы принтеров/ксероксов, те еще специалисты! Распечатали мне текст на А4 - белая полоса справа: "А что я сделаю? так печает!" Ну знаешь ты такой дефект - печатай вверх ногами! :lol: чтоб белая полоса на поля попадала. и тд. и т.п. И это я не говорю об увеличить/уменьшить и попасть в нужное место, о распечатать в виде брошюры...:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Посоветуйте, пожалуйста.

На данный момент имеем в частном секторе мобильный интернет "интертелеком" и тв "extra tv". ТВ нужнО преимущественно для каналов Футбол1 и Футбол2.

Когда снимали жилье - так было очень удобно "путешествовать" по хаткАм :o.

Таперь живем в своем доме. Не прошло и 1,5 года как Укртелеком восстановил свои кабели. Хотим провести интернет.

Еxtra tv обрадовало сменой карточных ресиверов на бескарточные. Для этого предлагают купить у них Xtra TV Box Verimatrix за 1100 грн.+доставка.

Можно купить Укртелекомовское ТВ. И тоже нужно покупать "оборудование".

Насколько я понимаю, это несколько устаревающие технологии... Но альтернатива - только смарт-тв?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тоже нужно покупать "оборудование".
Гм, а что у них там за «оборудование», кроме кабельного модема, который они часто «за так» (под договор) дают?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, а что у них там за «оборудование», кроме кабельного модема, который они часто «за так» (под договор) дают?

 

ТВ-приставка MAG 255

Ціна 1 500.00 грн

 

або

 

*Послуга «Оренда ТВ-приставки» доступна лише для абонентів послуги з доступу до мережі Інтернет від ПАТ «Укртелеком». У разі замовлення послуги «Оренда ТВ-приставки» абонент приймає зобов’язання про користування послугою «Інтерактивне TV» не менш ніж 365 днів з дати фактичного підключення послуги «Оренда ТВ-приставки»

 

Но мне эта "контора" не сильно нра, вообще не нравится!!! Не исполнительные монополисты! есть услуга, нет ее - хоть что-то, но заплати! Кабель вырезали, они об этом знают, но пока сам не позвонишь - начисление за услугу не остановят. Обещают прийти - не идут, не перезванивают и т.п.

Еxtra tv: оплати - показывают, нет оплаты - не показывают. Вообще с ними проблем никаких. Только опасаюсь, чтоб не "подсунули" рессивер, который по каким-то тех. характеристикам в ближайшее время устареет, и придет опять его менять. Нужно дотянуть :shock: до покупки нового телевизора!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста.

На данный момент имеем в частном секторе мобильный интернет "интертелеком" и тв "extra tv". ТВ нужнО преимущественно для каналов Футбол1 и Футбол2.

..., это несколько устаревающие технологии... Но альтернатива - только смарт-тв?

Альтернативы есть всегда, но надо какой-то стабильный интернет (не обязательно быстрый).

Если у вас есть тарелка, то Ф1 и Ф2 можно пока смотреть бесплатно (есть мнение, что это так и останется).

Ну, и спорт-футболы есть у Плюсов, по шаре - это 2 доллара в месяц (это за весь пакет плюсов) при покупке на год, но надо будет ставить тарелку на 36 градус (это просто).

Фильмы-сериалы - все есть в интернете, но надо интернет анлим, а не интертелеком.

 

Добавлено через 2 минуты

Еxtra tv: оплати - показывают, нет оплаты - не показывают. Вообще с ними проблем никаких. Только опасаюсь, чтоб не "подсунули" рессивер, который по каким-то тех. характеристикам в ближайшее время устареет, и придет опять его менять.!

Только не Ахмет ТВ, с ресивером проблем не будет. Но и смотреть там нечего за такие деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альтернативы есть всегда, но надо какой-то стабильный интернет (не обязательно быстрый).

Если у вас есть тарелка, то Ф1 и Ф2 можно пока смотреть бесплатно (есть мнение, что это так и останется).

 

Тарелка+карточный ресивер. Ф1+Ф2 в каком-то пакете 79 грн/мес. Да, почти бесплатно, Вы это имели ввиду?

Но уже предупредили, что заблокируют с 01.04. Можно будет смотреть только с бескарточным ресивером.

 

Ну, и спорт-футболы есть у Плюсов, по шаре - это 2 доллара в месяц (это за весь пакет плюсов) при покупке на год, но надо будет ставить тарелку на 36 градус (это просто).

Я так понимаю, любая тарелка предполагает ресивер, и уход от карточных - это общая тенденция. Так в том и вопрос: если и купить ресивер бескарточный - то нормальный.

 

Фильмы-сериалы - все есть в интернете, но надо интернет анлим, а не интертелеком.

Частный сектор, не центральный район города, хоть и Харьков - особо выбора-то и нет! Укртелеком или Интертелеком.

 

Только не Ахмет ТВ, с ресивером проблем не будет. Но и смотреть там нечего за такие деньги.

Ахмет ТВ - это что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТВ Смарт приставку не рассматриваете?

Каналов столько, что рука устанет щелкать :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТВ Смарт приставку не рассматриваете?

Каналов столько, что рука устанет щелкать :D

 

А например?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А например?

Например что - приставка или список каналов?

Если приставка, то я пользуюсь Xiaomi Mi Box 3 уже больше года.

Очень нравится голосовой поиск. Забавная штука. Превратит любой ТВ в смарт. Гляньте обзоры на ютюбе..

Правда немного нужно будет её немного настроить - доставить приложения. Но это несложно. Потому что даже я разобрался :lol:

 

Ценник порядка 2 к грн.

На одном форуме сегодня видел, что человек готов продать свою за 1 700. Ему всё глючит. Думаю, что можно еще подушить в цене.

Если будет интересно, дам его координаты.

Подумываю даже себе взять вторую... :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарелка+карточный ресивер. Ф1+Ф2 в каком-то пакете 79 грн/мес. Да, почти бесплатно, Вы это имели ввиду?

Не, по бесплатной шаре,

Ахмет ТВ - это что?

Это и есть XtraTV

Я так понимаю, любая тарелка предполагает ресивер, и уход от карточных - это общая тенденция. Так в том и вопрос: если и купить ресивер бескарточный - то нормальный.

Частный сектор, не центральный район города, хоть и Харьков - особо выбора-то и нет! Укртелеком или Интертелеком.

 

Ну Ахметтелекома (Укртелекома) нормальный интернет для шары. Точно не покупал бы ящик от ЕкстраТВ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например что - приставка или список каналов?

Если приставка, то я пользуюсь Xiaomi Mi Box 3 уже больше года.

Очень нравится голосовой поиск. Забавная штука. Превратит любой ТВ в смарт. Гляньте обзоры на ютюбе..

Правда немного нужно будет её немного настроить - доставить приложения. Но это несложно. Потому что даже я разобрался ))))))

 

Например - какая приставка!

Спасибо! пойду смотреть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТВ Смарт приставку не рассматриваете?

У вас какой интернет?

 

Добавлено через 2 минуты

Например - какая приставка!

Вам интернет нужно найти нормальный, найти а не приставку. Или думаете приставка настолько смарт, что и сама быстрый интернет находит? :lol:

Приставок море. У вас на вашем ресивере тоже есть кинотеатры

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас какой интернет?

скорость или провайдер?

Ланет, Гиг

Но для приставки это не обязательно.

Она у меня идеально работала на 20 Мбит/с на 841 ТП линке.

 

..на вашем ресивере тоже есть кинотеатры

И что там смотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам интернет нужно найти нормальный, найти а не приставку.

Укртелеком или Интертелеком. Все. Укртелеком - нормальный?

 

Или думаете приставка настолько смарт, что и сама быстрый интернет находит? :lol:

Не думаю, хотя и чайник.

 

У вас на вашем ресивере тоже есть кинотеатры

 

Интуитивно догадываюсь, но пока не было необходимости их там искать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорость или провайдер?

Ланет, Гиг

И что там смотреть?

Думаете в частном секторе будет такое?

 

Добавлено через 3 минуты

Укртелеком или Интертелеком. Все. Укртелеком - нормальный?

Интуитивно догадываюсь, но пока не было необходимости их там искать.

Для кино вам нужно пакеты анлим, у Интертелекома такое очень дорого, и скорости не будет.

Подключите интернет и откроете кинотеатры на ресивере - сможете оценить качество связи, а дальше поймете, нужна ли вам приставка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Укртелеком - нормальный?
Пока нет проблем с кабелем — да. Иначе — тушите свет.

ЗЫ Сейчас по частнику оптика вполне распространена. Тарифы там смешные (порядка 150грн./мес), но само подключение немного негуманно стоит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете в частном секторе будет такое?

не знаю, сейчас такие времена, что и оптику в частный сектор ставят.

Я в том же посте написал, что данная приставка у меня превосходно работала на 20 Мбит/с. Причем по вай-фай. Самая обычная скорость, даже можно сказать ниже среднего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, сейчас такие времена, что и оптику в частный сектор ставят..
Оптику ставят, только тарифы не радуют.

 

Вот возле меня

 

845600874_Screenshotfrom2019-03-0416-00-28.thumb.png.f5e87f4c4ba682c5f3358714f1fe1594.png

 

 

н в том же посте написал, что данная приставка у меня превосходно работала на 20 Мбит/с. Причем по вай-фай. .

У меня и при 10 работает, но заскоки не радуют, и смотреть шото в хорошем качестве вечером просто не возможно :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока нет проблем с кабелем — да. Иначе — тушите свет.

.

А партизанский вайфай бывает? Типа для своих :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот возле меня
Подключение дёшево, тарифы дорого.

 

Добавлено через 58 секунд

А партизанский вайфай бывает? Типа для своих
Это надо, чтоб кто-то «свой» с широким инетом расшарил свою точку. Ну, и не забывать, что расстояние реальное — метров сто.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, пожалуйста.

На данный момент имеем в частном секторе мобильный интернет "интертелеком" и тв "extra tv". ТВ нужнО преимущественно для каналов Футбол1 и Футбол2.

Когда снимали жилье - так было очень удобно "путешествовать" по хаткАм :o.

Таперь живем в своем доме. Не прошло и 1,5 года как Укртелеком восстановил свои кабели. Хотим провести интернет.

Еxtra tv обрадовало сменой карточных ресиверов на бескарточные. Для этого предлагают купить у них Xtra TV Box Verimatrix за 1100 грн.+доставка.

Можно купить Укртелекомовское ТВ. И тоже нужно покупать "оборудование".

Насколько я понимаю, это несколько устаревающие технологии... Но альтернатива - только смарт-тв?

 

 

Альтернатива на kievsat.tv

 

 

Мало того. Зацикливаться на Футбол 1 , 2 не стоит - с следующего года из каналов выпадает АПЛ, немцы и французы. Сами же каналы появляются как на XTRA TV на спутнике так и в OLL TV в интернете но по сути это один и тот же владелец. Но на спутнике XTRA сворачивает трансляцию на 9 градусе а на Сириусе оставит только футболы. В интернете же несколько хуже картинка может быть но есть архивы и целый кабинет по Футболу. Одна подписка на 4 экрана и этим нивилирует спутник. Подписка через Киевсат дешевле - 300-325 грн за пакет 144 канала + футбол на трех устройствах+комп на квартал.т.е. на три месяца. Устройство - это либо смарт тв..либо приставка андроид от 900- 1000 грн или МАГ322 -1500грн и т.п.

 

Иной портал Мегого ( 4+1 устройств в одной подписке) тоже имеет один футбольный канал и именно он забирает к себе немцев и французов.

Как у них у украинским чемпионатом - мне не известно - позже могу глянуть

 

 

И наконец -то..есть такой канал Сетанта спорт. Базируется в Дублине и давно имеет русскоязычную версию. Вот он подхватывает АПЛ и Виасат в Украине намекает что поставит его в свое наполнение.. Только вот Виасат спутниковое тв ..но его партнер Киевстар и значит в iptv Киевстара может появиться.

 

Есть еще старая добрая Воля кабель. Она купила права на чемпионат и международніе игрі в Украине и под єто дело слепила три футбольных канала. Доступна в том числе и в интренет на андроиде.

 

 

А самый перенасыщенный будут порталы в духе Нафтовика - 1500 каналов где штук восемьдсят каналов спорта и футбола. Подписка за 1 точку тв 150 грн в месяц лучше всего работает на МАГ 322/ 324 не андроид

 

 

Все это вы найдете на kievsat.tv или пишите мне:flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше всего работает на МАГ 322/ 324 не андроид

Да, расскажите, как на МАГ HD Videobox запустить?

 

Добавлено через 4 минуты

Xiaomi Mi Box 3

Ценник порядка 2 к грн.

На одном форуме сегодня видел, что человек готов продать свою за 1 700. Ему всё глючит. Думаю, что можно еще подушить в цене.

Шото дорого у вас.

Даже в Украине можно дешевле взять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шото дорого у вас.

Я ж лично - ничего сам не продаю. Свою брал больше года назад за 2200 грн

не совсем понимаю на ваши намеки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж лично - ничего сам не продаю. Свою брал больше года назад за 2200 грн

не совсем понимаю на ваши намеки

Да, без намеков - дорого. Его цена была 55, на скидке 45.

Ну, есть и дешевле плеера в зависимости от кошелька и пожеланий пользователя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Например что - приставка или список каналов?

Если приставка, то я пользуюсь Xiaomi Mi Box 3 уже больше года.

Очень нравится голосовой поиск. Забавная штука. Превратит любой ТВ в смарт. Гляньте обзоры на ютюбе..

Правда немного нужно будет её немного настроить - доставить приложения. Но это несложно. Потому что даже я разобрался :lol:

 

Ценник порядка 2 к грн.

На одном форуме сегодня видел, что человек готов продать свою за 1 700. Ему всё глючит. Думаю, что можно еще подушить в цене.

Если будет интересно, дам его координаты.

Подумываю даже себе взять вторую... :oops:

 

У Вас от шнура или Wi-Fi ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...