Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окна от Марии (Доброе_утро) - в "Черный Список"

POLAA

Рекомендовані повідомлення

Дело в том, что я в начале октября написал Марии письмо в личку, где описал проблемы с окнами, произведенными ее фирмой.

В письме я специально подробно изложил все нюансы, по которым специалист смог бы сделать хотя бы первичные выводы.

Кроме того, в письме я попросил прислать именно квалифицированных сотрудников, а не людей, которые расскажут мне, что нужно протирать резинки силиконом, что я заказал окна не того цвета, и что "затирающие" створки - вообще не проблема, если при каждом открывании/закрывании окна, поднатужиться, и приподнять створку.

 

Привожу текст моего письма, из него все видно.

 

Но видно только тому, кто хочет добросовестно разобраться, и устранить проблемы, созданные фирмой Марии.

 

Здравствуйте, Мария!

Я оканчиваю отделку дома, и начал чаще пользоваться установленными Вашей фирмой окнами.

У меня 16 Ваших окон, и примерно у половины есть проблемы с открыванием/закрыванием.

Часть окон "затирает", цепляется что-то за что-то в окне, при открывании/закрывании.

А одно из окон не всегда получается сразу открыть на "проветривание". Приходится сначала повернуть ручку на полное открывание, приоткрыть окно, а после этого только открывать на "проветривание". То есть, фурнитура не дает сразу повернуть ручку в положение "проветривание".

 

Сразу уточняю, что окна все время содержались в хорошем состоянии.

В доме во время стройки рабочие не жили, а только работали, причем под моим присмотром.

 

Во время штукатурно/малярных работ окна заклеивались пленкой.

 

Дом не деформируется, осадок дома нет.

Форумный специалист по внутрянке, делал мне стену высотой 6 метров "под покраску", так на штукатурке нет трещин.

 

То есть, плохая работа оконной фурнитуры, не связана ни с осадками/деформациями конструкций дома, ни с варварским отношением к окнам.

 

Напомню, что Ваши работники уже один раз, примерно через год после установки окон, регулировали фурнитуру, поскольку уже тогда почему-то возникли те же "затирания" и т.п.

 

Сейчас та же история.

 

Меня это очень удивляет, поскольку в 2001 году установил в квартире окна КБЕ, и за это время часть окон, которые открываются эти 13 лет по нескольку раз в день, "затирают", а часть окон, которые открываются редко - работают идеально. Причем многоэтажный дом, где находится квартира, имеет серьезные деформации. Но окна работают много лет, без проблем с фурнитурой.

 

Вопрос в том, в окнах у меня в доме, или Вашей фирмой установлена не качественная фурнитура, или окна сделаны не качественно, или это проблема качества регулировки оконной фурнитуры?

 

Окнами еще практически не пользовались, лишь время от времени открывали для проветривания, а фурнитура, причем не на одном, а на нескольких окнах, опять имеет проблемы с закрыванием/открыванием.

 

Если это не качественная фурнитура - нужно ее менять.

 

Если нужно качественно отрегулировать фурнитуру, чтобы окна четко работали после регулировки не "до первого открывания", то регулировку должны сделать так, как положено.

 

С уважением,

 

Привожу скрин экрана с письмом.

820846304_.thumb.jpg.6a40b351e56c549be9f1399ac0873abc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые сообщения на форуме для меня нечитаемы (имею право, я уже об этом говорила)...Я так понимаю, у кого-то проблемы с нашими окнами? Так телефоны, указанные в договоре ведь в доступе! Звоните, называйте адрес, дату договора, телефон для связи и вызывайте мастера, если надо (сервисные службы хоть в какой-то сфере работают через форумные ники? особенно, если товар заказывался не через форум?). Отказа не будет.

Какой смысл, не разобравшись в истоках проблемы, опять вызывать Ваших работников с молотком в руках?

Они не хотят вникать в суть проблемы.

А каждый раз приглашать людей, чтобы они молотком "шарашили" по моим окнам, не определив проблему, я не вижу смысла.

 

Очевидно, что окна постоянно провисают, причем 2 регулировки за 3 года - это много.

Причем я написал Вам не сразу после выявления затирания, поскольку, как написано выше, окнами еще не очень пользовался.

То есть, окна теряют геометрию быстрее, чем за год.

Окна устанавливаются на десятки лет, и не должны так часто деформироваться.

 

Нужно сначала разобраться с проблемой - почему окна так быстро теряют геометрическую форму, и начинают затирать, "сифонить", переклинивать фурнитуру и т.п.?

 

Написав Вам письмо с описанием проблем, я рассчитывал, что специалисты добросовестно прочитают, и попробуют проанализировать, почему окна так часто выходят из строя?

Я рассчитывал, что будет сначала найдена причина, а потом будет найден метод устранения проблемы.

 

А присылать ко мне "молотобойцев", задача которых лупануть по окну молотком, временно исправив провис створки, не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановний Критик року, можливо Вас зацікавить неупереджений висновок? Мій більше аніж 15-ти річний досвід роботи у віконній галузі - для Вас буде показником? Пишіть в приват. Я майже впевнений, що справа не варта такого негативу. Можна? Я би глянув ;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановний Критик року, можливо Вас зацікавить неупереджений висновок? Мій більше аніж 15-ти річний досвід роботи у віконній галузі - для Вас буде показником? Пишіть в приват. Я майже впевнений, що справа не варта такого негативу. Можна? Я би глянув ;)

Так а что Вам написать в приват?

Все, что я знаю, пишу здесь.

 

Марии я все написал в личку, никакого негатива нигде не поднимал.

Потратил время на написание подробнейшего письма, где постарался дать максимальный объем информации для профессиональной оценки ситуации.

Что получил?

Двух "молотобойцев", которые пытались представить меня, мягко говоря, не совсем умным человеком.

 

Посудите сами.

Как видно из моего письма Марии, я указал, что в одном из окон, в определенном положении, заклинивает ручка открывания окна.

 

Специалисту по регулировке фурнитуры сразу понятно, в чем проблема.

Мне же начали напускать туману, сначала крутанули фурнитуру, убрав проблему, а потом начали мне рассказывать, что проблемы не было вообще.

 

Если проблемы не стоят выеденного яйца, давайте это расскажем здесь, в теме.

 

Пусть все знают, что нормальные окна якобы должны деформироваться/проседать каждый год, и что покупая окна "от Марии", нужно быть готовым встречать "молотобойцев" каждый год?

 

А причина моих постов сейчас в том, что я прочитал, как участнице форума тоже начали "ездить по ушам" сказками о смазке резинок силиконом.

 

Вы видели фото форумчанки?

 

Там штапик выгнулся дугой.

 

Это какие деформации окна должны быть, чтобы штапик так изогнуть?

 

А ей начали "сказки о силиконе".

 

Если окна постоянно деформируются, нужно искать причину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а что Вам написать в приват?

Все, что я знаю, пишу здесь.

 

Марии я все написал в личку, никакого негатива нигде не поднимал.

Потратил время на написание подробнейшего письма, где постарался дать максимальный объем информации для профессиональной оценки ситуации.

Что получил?

Двух "молотобойцев", которые пытались представить меня, мягко говоря, не совсем умным человеком.

 

Посудите сами.

Как видно из моего письма Марии, я указал, что в одном из окон, в определенном положении, заклинивает ручка открывания окна.

 

Специалисту по регулировке фурнитуры сразу понятно, в чем проблема.

Мне же начали напускать туману, сначала крутанули фурнитуру, убрав проблему, а потом начали мне рассказывать, что проблемы не было вообще.

 

Если проблемы не стоят выеденного яйца, давайте это расскажем здесь, в теме.

 

Пусть все знают, что нормальные окна якобы должны деформироваться/проседать каждый год, и что покупая окна "от Марии", нужно быть готовым встречать "молотобойцев" каждый год?

 

А причина моих постов сейчас в том, что я прочитал, как участнице форума тоже начали "ездить по ушам" сказками о смазке резинок силиконом.

 

Вы видели фото форумчанки?

 

Там штапик выгнулся дугой.

 

Это какие деформации окна должны быть, чтобы штапик так изогнуть?

 

А ей начали "сказки о силиконе".

 

Если окна постоянно деформируются, нужно искать причину.

Не побачив жодної проблеми, яку неможливо вирішити. Ви боїтеся мого приїзду до Вас? Це не дорого, лише оплата бензину (17 літрів на 100 км), але гарантую неузпереджнену оцінку. Регулювання 2-3 рази на рік - це не багато ;) Зараз зимнО, тож пишіть в приват або тут у темі "коли і куди їхати" ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидела какой-то пост через цитирование Джентельмена :lol: Фигасе как возбудить мужчину может фото просто "не добитого" на свое место штапика при установке окна! :lol:

Все окна на все объекты у всех оконщиков приходят с "не добитыми" до конца штапиками, особенно на "глухарях", чтобы не ковырять профиль, вынимая их и стеклопакеты при установке окон на дюбеля. Перед Юлечкой, конечно, очень неудобно за такую пусть и мелкую невнимательность ребят...Приехали, дозабили, извинились...Но вам то КАКАЯ пища! :lol:

Все-все. Молчу-молчу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Двух "молотобойцев", которые пытались представить меня, мягко говоря, не совсем умным человеком...

 

Есть такое у них дело...

 

Заказывал у Марии окна. Если в общем - нормально, заказывать можно.

Но когда вылазят косяки, то первая реакция установщиков - сделать тебя "не совсем умным человеком". В поддержку своей конторы милый женский голосок может очень сильно трансформироваться...

И нужно иметь неабыкакое упорство чтоб выстоять под этим всем напором и доказать что в определенных местах все-таки темно...

А косяк был копеечным - установщики поленились исправить косяк строителей и поставили коробку ниже чем нужно. В последствии вверху выпала псул-лента и чтоб исправить нужно было демонтировать коробку, устранить за пять минут косяк строителей (подчистить проем) и поставить окно на место.

Первая реакция Марии вызвала просто смех - мы вам вернем 20-ть грн. за выпавший кусок ленты...

Но впоследствии все исправлено. Пока доволен. Дальнейшее удовольствие покажет время...

 

Да, есть еще у производителей окон один небольшой грешок - они в первоначальных просчетах забывают учесть одно, как правило, самое большое окно. И когда ты "созревший" приезжаешь на предоплату - всплывает "ой, тут окошко потерялось"...

Но еще раз повторюсь - это касается 90% менеджеров. Сам с этим столкнулся, так что будьте внимательны.

 

Общий вывод - работать с Марией можно, цены умеренные, но везде нужен контроль и понимание процесса.

 

С наступающим Новым годом!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не побачив жодної проблеми, яку неможливо вирішити. Ви боїтеся мого приїзду до Вас? Це не дорого, лише оплата бензину (17 літрів на 100 км), але гарантую неузпереджнену оцінку. Регулювання 2-3 рази на рік - це не багато ;) Зараз зимнО, тож пишіть в приват або тут у темі "коли і куди їхати" ;-)

Спасибо за предложение, возможно, воспользуюсь им позже, когда окна в очередной раз перекосятся.

 

На счет того, что регулировать окна 2-3 раза в год, это нормально, категорически не согласен.

 

Плохо изготовленные окна, с не соответствующим металлоусилением, плохой фурнитурой, не качественно смонтированные и т.п., может, и нормально, регулировать 2-3 раза в год.

 

Но нормальные металлопластиковые конструкции, должны исправно служить годами.

 

Я в письме Марии описал, что эксплуатирую нормально изготовленные окна 13 лет.

Еще пример.

Балконная дверь у меня в квартире, почти постоянно открыта, поскольку балкон утеплен.

Дверь, сами понимаете, большая конструкция.

Но я ее не регулировал еще ни разу за 13 лет.

Причем присутствует только легкое, почти не заметное, затирание.

 

Поэтому, если окна нужно регулировать 2-3 раза в год, сделать регулировщика окон членом своей семьи, то это плохие окна.

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такое у них дело...

 

Заказывал у Марии окна. Если в общем - нормально, заказывать можно.

Но когда вылазят косяки, то первая реакция установщиков - сделать тебя "не совсем умным человеком". В поддержку своей конторы милый женский голосок может очень сильно трансформироваться...

И нужно иметь неабыкакое упорство чтоб выстоять под этим всем напором и доказать что в определенных местах все-таки темно...

Вы очень верно подметили, что пока все идет стандартно, с Заказчиком будут общаться, тараторя тонким голосом, и излучая дружелюбие.

 

Когда что-то пошло не по плану, причем проблемы вызваны действиями работников Марии, ситуация резко меняется.

 

Собственно, по реакции в данной теме это хорошо видно.

 

Кстати, хочу отметить очень небрежно составляемые бумаги при заказе окон.

Если Заказчик доверится "благожелателным обладателям тонких голосов", и не настоит на тщательном внесении в заказ всех нюансов, может проиграть в борьбе с "тонкими голосами".

 

Напишу об этом позже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...устранить за пять минут косяк строителей (подчистить проем) и поставить окно на место....

Ну не совсем "подчистить проем"...Увеличить четверть, если точнее.:rolleyes:

Но то такое. :) Если по-человечески, то признаю, что ребята могли бы сразу предупредить Вас, что в том проеме четверть была сделана ну о-о-очень мелкая для установки окна на ПСУЛ. Именно поэтому, слегка подумав без эмоций и "всыпав" пусть и классным ребятам за равнодушие к чужим косякам, заставила их переделать установку того окна. Спасибо, что Вы были и есть у нас! Такие, как Вы нас развивают, правда! :rolleyes: С Новым Годом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

классным установщикам за равнодушие к чужим косякам

В этой фразе квинтэссенция отношения к Заказчикам.

Все время рекламируют своих "высококлассных" установщиков.

Но оказывается, что эти "высококлассные" установщики, равнодушны к тому, как будут работать окна.

 

Я не оговорился.

Мария попыталась все свести к "чужим косякам".

Но, умолчав о проблемах при установке окон, установщики не качественно выполнили свою работу.

 

В итоге, работа установщиков оказалась халтурой.

 

Но в целях саморекламы, установщики Марии всегда "высококлассные", а "косяки" всегда чужие.

Мне "высококлассные" установщики установили большое окно на дюбель, который я вынул двумя пальцами.

И, если бы я вовремя не увидел, возможно, имел бы с этим окном еще большие проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет,

 

ребята, давайте остановимся на мгновенье, оглянемся вокруг, вспомним все что произошло за целый год, подведем итоги, и окажется что все таки хорошего было больше...!!!

 

В жизни всяко бывает... Но меня радует то, что люди становятся менее равнодушными, спасибо тем, кто вызывается помочь, что то порекомендовать.

 

Все таки Новый Год наступает, с чем я всех и хочу поздравить!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это было два года назад. Тогда не захотел писать, ну мало ли, у всех бывают проколы, а тут одни сплошные положительные отзывы. Зачем буду негативом портить нарабатываемый годами авторитет. А теперь, смотрю по отзывам, а главное - по реакции Марии - надо писать.

Начало - получасовое опоздание на встречу ( время назначенное ей), "извините, к Шарманщику ездила, задержалась". Слегка напрягла причина опоздания. нарисовали, подписали договор. "Через две недели окна будут готовы" - зная стандартные задержки у практически всех продавцов товаров и услуг - говорю "давайте не через две, а через три, но наверняка" (это была роковая ошибка). За три дня до установки - ни слуху ни духу, начинаю волноваться. Звоню в офис, звоню Марии - везде молчок. На следующий день (среда) звоню в офис - молчок. Начинаю звонить замерщикам-установщикам, говорю - мне ждать вас в пятницу, они - да нет, мы в пятницу в другом месте. На следующий день наконец дозвонился в офис - "извините, у нас задержка, будем устанавливать во вторник на следующей неделе". То, что я как-то планирую свои рабочие будни - никого не волнует. И установку входных дверей - тоже. И всё усугубилось тем, что это происходило в конце ноября-начале декабря. Пока бы мне ставили окна, я планировал разбирать строительные леса. В пятницу, когда планировали устанавливать окна была летняя погода +18, а через пару дней выпало 30 см снега. И только чтобы машина с окнами смогла подъехать, мне пришлось два часа махать лопатой. Ну а разбирать леса вокруг двухэтажного дома, которые завалены снегом - сами можете представить это удовольствие. Марии я больше не звонил, она мне тоже не перезванивала. Вроде бы пустяк - 4 дня позже, но отношение и сопутствующие обстоятельства... выводы пусть делают те, кто захочет сотрудничать с Марией.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Штурман. С Вами ну наконец-то начинает прорисовывается мой реальный образ :) (а то нимб над головой какой-то уж совсем неправдоподобный получился за много лет, ну не бывает такого, не верю).

На самом деле я такая же, как и все - просто человек, который в основном работает, как очень доброжелательный и профессиональный вол, контролируя все и вся, желая ничего не упустить, все успеть и всем во всем угодить вовремя (окна - это не калькуляторы, которые показал готовые, продал и забыл). Но иногда устает и хандрит (чаще осенью), тупо смотря на звонящую телефонную трубку и мечтая зарыться в воротник мужу (в такие часы я стараюсь переводить стрелки на других менеджеров). Иногда чем-то взвинчен (я женщина, как ни крути, да еще и холерик:D).

А иногда элементарно болею и не в состоянии быть в рабочем строю на 100%.

Все как у всех

Но положительных эмоций я дарю моим заказчикам намного больше (я это знаю наверняка), хотя к некоторым ложка дегтя и залетает (которая, как водится, помнится намного ярче, чем все остальное, обычное дело).:)

Про Вашу ситуацию моя покойная мама бы сказала: "Танцювала-танцювала і не вклонилась...Іди геть!" :)

Будем живы - не помрем (с)

Мира Вам и всем нам! Не сердитесь, пожалуйста!:rolleyes:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мария, так делегируйте!!!

 

Насколько я поняла, Вы босс? Даже если нет - попросили б напарницу подменить, какие проблемы.

 

Мне за Вас аж обидно. Зас**ли Вам всю ветку. Но все по справедливости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Все как у всех...

Вы знаете, отмазка как-то "попахивает".

Если бы заказчик пришел к Вам домой и начал требовать исполнения своих прихотей - можно было б рассказывать, что

..."Танцювала-танцювала і не вклонилась...Іди геть!"...

А когда и танцюльки и поклоны и выезд ансам бля проплачены - хочется праздника...

Но, к сожалению...

...Все как у всех...

Ведь мы же люди:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что же вы от меня ЕЩЕ хотите???? Я уже ничо не понимаю...:o

Мария, так делегируйте!!!

Насколько я поняла, Вы босс? Даже если нет - попросили б напарницу подменить, какие проблемы.

Мне за Вас аж обидно. Зас**ли Вам всю ветку. Но все по справедливости.

С чего Вы взяли, что я на фирме одна-одинешенька и некому подхватить что угодно на лету? Или "делегата"-напарницу таки можно найти исключительно автоматизированную? У Вас напарница автоматизированная? Можно ей предложить работу? Есть вакансия. Словом, я не совсем поняла, зачем Вы подхватили за**ние ветки. Мы Вам окна ставили и они плохо работают? Если нет или у Вас чудесные окна от другой компании - открывайте на них БС ветку, какие проблемы. Что зас**ли ветку мне не обидно. Хотя для такого есть совсем другой раздел, не? ;)

Вы знаете, отмазка как-то "попахивает".

Если бы заказчик пришел к Вам домой и начал требовать исполнения своих прихотей - можно было б рассказывать, что

А когда и танцюльки и поклоны и выезд ансам бля проплачены - хочется праздника...

Но, к сожалению...

Ведь мы же люди:rolleyes:

Опять не поняла... Кстати, у меня дома было заключено больше сотни договоров...Чтобы заказчики не напрягались ехать далеко на офис, если им было гораздо ближе ко мне...Что еще не так? Что попахивает? ПСУЛ, кстати, Вам был продан по закупочной цене, не праздник? Что еще не так? Каких еще реверансов нужно? Оркестр, вроде бы, проплачен не был...:) Только окна и их установка на ПСУЛ. :roll: В любом случае, я Вам благодарна за то, что Вы были и есть.

 

И лучше думать о хорошем, т.к. только тогда хорошее вернется.

Змінено користувачем Доброе_утро
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И лучше думать о хорошем, т.к. только тогда хорошее вернется.

 

Вообще картина нарисована на изнанку...

 

Я хороший (ая) - все остальные сволочи...

 

На самом деле каждый в этой ситуации немного виноват, у кто то не хватило денег на более качественную фурнитуру/материалы, кто то не выдержал сроки поставки/проплаты, кто то с бодуна устанавливал..., кто то не подготовил место..., кто то не смог проконтролировать... можно до бесконечности перечислять.

 

Но давайте пусть каждый начнет сам с себя. А все ли делаю я правильно,

хамлю -если продавец? беру взятки сидя в архитектуре, земельном отделе, БТИ, гос. регистрации, Газе, Енерго и так далее.

 

В конце концов давайте поступать по цивилизованному: договор, гарантия, рекламация, суд - справедливое решение.

 

ПС: представьте себе на минуту что на месте !Марии! ваша супруга, сестра, дочь, мама...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну простите, что отписалась в теме. Я просто на этапе выбора окон, рассматривала и Ваши, авторитетные люди порекомендовали, потому и зашла в тему. А совет я дала дельный, зря обижаетесь, имеющий уши да услышит... Отписываюсь и постараюсь больше не заходить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну простите, что отписалась в теме. Я просто на этапе выбора окон, рассматривала и Ваши, авторитетные люди порекомендовали, потому и зашла в тему. А совет я дала дельный, зря обижаетесь, имеющий уши да услышит... Отписываюсь и постараюсь больше не заходить.

 

Нельзя не согласиться с Вами. В этом и заключается мудрость руководителя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...суд - справедливое решение...

 

"Наш суд самый гуманный суд в мире!!!"

За счет "справедливых решений" сейчас отдельные проходимцы только и живут...

 

...представьте себе на минуту что на месте !Марии! ваша супруга, сестра, дочь, мама...

 

Что-то подозрительно активно Вы защищаете Марию...

 

Да что же вы от меня ЕЩЕ хотите???? Я уже ничо не понимаю...

А поговорить...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши суды были, есть и будут самыми справедливыми!!!

 

Ну так мы же хотим что то изменить...

 

Что-то подозрительно активно Вы защищаете Марию...

 

Ничего общего с Марией не имею.

Когда дело до окон дошло, отослал размеры в 3 компании, в том числе и Марии. Цена у них была самой меньшей.

Но выручил меня товарищ, я даже не знал что у него целая фабрика...

Получилось из 70 профиля Рехау, 2 инерционных стекла, белые резинки.

Ну в общем окна мне почти подарили.

 

Просто к женщинам у меня джентельменское отношение:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, кстати, о вакансии для толкового человечка с интересной и творческой практически во всем работой надолго говорила серьезно...:) Если кто-то, толковый, порядочный и доброжелательный, ориентирующийся в периметрах, площадях и виртуальном видении несложных геометрических форм ищет постоянную работу в районе Святошино, присылайте. Просто летом и осенью претенденты, просидев со мной полдня "уже на учебе" просто тикали, переполенные чувством неполноценности, когда видели интенсивность и темп обработки звонков, просчетов, замеров, заказов, "рисования домиков", обзвонов клиентов, мастеров и выдачи "тырок" сотрудникам фирмы, кто заслужил...Или просто не устроили через месяц-полтора (показывали ну очень низкий уровень автоматизации). А сейчас, когда зима, когда звонков/визитов мало, напугать шансов тоже очень мало. И самой напугаться тоже. Змінено користувачем Доброе_утро
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, кстати, о вакансии для толкового человечка с интересной и творческой практически во всем работой надолго говорила серьезно...:) Если кто-то, ориентирующийся в периметрах, площадях и виртуальном видении геометрических форм ищет постоянную работу в районе Святошино, присылайте. Просто весной, летом и осенью претенденты, просидев со мной 2-3 часа уже на учебе просто тикали, когда видели интенсивность и темп работы, который их ждет...А сейчас, когда зима, когда звонков/визитов мало напугать шансов очень мало. А там, когда втянется, уходить сама уже не захочет, проверено.

Зарплата?.. Минимальная фиксированная или полностью привязана к сумме договоров?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4000грн+прОцент, если оборот выходит за минимум оборота для содержания точки.

Я выходила легко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...