Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. разбор полетов

sim

Рекомендовані повідомлення

картинок в инете дофига - гуглите фиолетовые цветы (больше фиалок будет, чем ваших орхидей), фиолетовые орхидеи и т.п.

 

 

____ к посту ниже:

 

закажите печать картинки - можно поискать и найти по норм цене, уверена

Вам и размеры подберут и цвета подправят

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

картинок в инете дофига - гуглите фиолетовые цветы (больше фиалок будет, чем ваших орхидей), фиолетовые орхидеи и т.п.
в интернете да,я имею ввиду купить картину
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в интернете да,я имею ввиду купить картину

 

А зачем покупать настоящую картину? Можно распечатать то, что точно понравится на холсте и будет Вам картина) Можно самостоятельно подкрасить что-то потом по холсту, если захочется иметь полное сходство с настоящей картиной)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, по этой ссылочке есть много из того, что Вам уже насоветовали) Как раз визуализировано)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот изучаю еще ссылку vashakuhnya.com/cvet/fistashkovyy

по тому что визуализировано-лучшие цвета-светло-серый и белый

бежевый бы подошел если пол у вас был под ламинат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приведу цитату одного нехорошего человека. Но она очень правильная:"Все гениальное просто, а все простое гениально." В который раз убеждаюсь в правильности сказанного) Получается, У Вас все вышло хорошо) Ведь главное на кухне - все же мебель! Она нравится всем. Ручки поменять - не проблема) Если менять....Пол нравится всем, он отличный! Даже фиолетовый решили оставить))))) Просто перекрашиваете две стены в светло-серый, меняете шторки на окне в тон либо стенкам, либо кухонной мебели и делаете картинки в тон своему фиолетовому) Обивка на стульях не помню какая, но стулья можно даже застелить чем-то в тон шторкам. И все в шоколаде, вернее в фиолете)))) Лишний цвет уйдет, дешевый блеск стали уйдет. Останется изысканный цвет и стильная мебель)))) Немного смущает дверь.....

 

Добавлено через 4 минуты

А по поводу сочетания цветов была в 90 годы огромная американская палитра. Ее использовали крутые московские имиджмейкеры. Сейчас это есть повсюду (правда, в усеченном варианте, особенно для одежды), ну а тогда было в редкость))) Сами ко всему пришли...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фрея, собственно, я все поняла, обсасываю детали, чтоб снова не переборщить, так сказать, отшлифовываю . завтра с мужем по магазинам проедусь, гляну на диваны-стулья, картины, шторы. К тому же, мужа надо готовить к перекраске постепенно :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К тому же, мужа надо готовить к перекраске постепенно

Перекраска стен по сравнению с тем, что у Вас есть, это ерунда! Успехов))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подскажите еще,если диванчик все-таки возьму белый, можно подушки на стулья взять цветные? Или вся группа должна быть белой? jysk.ua/dlya-domu/podushka-dlya-krisla/podushka-d-stilcya-salvie-40h40h8sm-0
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добралась я до ручек :) тырнета не было полдня

итак есть металл матовый и сатин

kronas.com.ua/furnitura-270/ruchki-mebelnye-271/ruchki-mebelnye-ff-1134/ruchki-skoby--1216/ff-modern-1133/ruchka-ff2-204-128-satin-21431

kronas.com.ua/furnitura-270/ruchki-mebelnye-271/ruchki-mebelnye-ff-1134/ruchki-skoby--1216/ff-modern-1133/Ruchka-ff2-180-128-sateen-21088

там много есть в стиле модерн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добралась я до ручек :) тырнета не было полдня

итак есть металл матовый и сатин

kronas.com.ua/furnitura-270/ruchki-mebelnye-271/ruchki-mebelnye-ff-1134/ruchki-skoby--1216/ff-modern-1133/ruchka-ff2-204-128-satin-21431

kronas.com.ua/furnitura-270/ruchki-mebelnye-271/ruchki-mebelnye-ff-1134/ruchki-skoby--1216/ff-modern-1133/Ruchka-ff2-180-128-sateen-21088

там много есть в стиле модерн

спасибо, что позаботились. Смотрю, цены приемлемые, а то мне надо 16 штук
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я бы ручки не меняла!!!

 

дырочки в них делают менее заметными следы от пальчиков)

или меняла бы на такие же, но матовые))

 

а у меня вот такие - незаметные))

%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3-430x267.jpg

 

я ЗАМЕТИЛА страшилку!!!

 

что это за уголок на плинтусе столешницы? для пола обычный купили? ужас!ужас! ВОТ )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

я ЗАМЕТИЛА страшилку!!!

 

что это за уголок на плинтусе столешницы? для пола обычный купили? ужас!ужас! ВОТ )))

Это мастера такие установили, сказали-других не бывает :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а у меня вот такие - незаметные))

%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3-430x267.jpg

 

я такие не предложила.т.к. фасады на всех ящиках массивные-их надо не тонкой ручкой уравновешивать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем, планировала начать с штор,диванчика,картинок, а оказалось-самое простое это уговорить мужа на перекраску стен. Все куплено,если будет настроение гуд, то первый раз покрасим. Боюсь,конечно, что серый будет совсем никакой...муж крутит у виска,серый цвет для него это нечто,вернее ничего.

И проехались по диванчикам,тот что планировала -100% отставить, присмотрела и влюбилась в другой 240120153371_240.jpgi.gif найти бы дешевле еще

только определится с цветом надо.., может фисташка или белый?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, что муж одобрил розовый цвет, а светло серый не очень)) загуглите, все современные шикарные дизайны - серенький в тренде
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, что муж одобрил розовый цвет, а светло серый не очень)) загуглите, все современные шикарные дизайны - серенький в тренде

Ага, говорит, так красиво, ярко,живенько.. Но завтра настою на своем, все-таки мне понравился ваш коллаж, главное ,угадать с оттенком. Вот картины присмотрела

240120153386_240.jpgi.gif240120153384_240.jpgi.gif

И диванчик смотрю, что фисташковый лучше чем белый будет. Но изначально покрашу стены и будем заносить детали

Lioness_le, мерси за картинку

 

Добавлено через 4 минуты

Девочки, вы мне так помогаете все разложить по полочкам,спасибо огромное.:rolleyes: Вот думаю еще на счет цветочных горшков, орхидей много, если все горшки фиолетового или фисташкового цвета, будет через чур,наверное. Вариант- купить 3-х цветов (белый в том числе) или только белые, чтобы не рябило на окне в глазах. Кста, и рулонные жалюзи уже на фисташковые присмотрела, сейчас светло сиреневые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот думаю еще на счет цветочных горшков, орхидей много, если все горшки фиолетового или фисташкового цвета, будет через чур,наверное. Вариант- купить 3-х цветов (белый в том числе) или только белые, чтобы не рябило на окне в глазах. Кста, и рулонные жалюзи уже на фисташковые присмотрела, сейчас светло сиреневые

 

я б один цвет брала

хотя у самой на подоконнике два

 

8878ada86dfe.jpg

 

нИнадА трёх

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А горшки под орхидеи я бы брала ваще прозрачное стекла с иммитацией битого))

 

Добавлено через 1 минуту

О, да! Или такие почти баклажановые как у Лионесс и тогда картинку такую)))

 

Добавлено через 1 минуту

Картинки на фото тоже немного не то))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я б один цвет брала

хотя у самой на подоконнике два

 

8878ada86dfe.jpg

 

нИнадА трёх

Так у вас цветовая гамма,почти как у меня. Фиолетовый такой же, зеленый у меня желтее. А мебель какая у вас? Стены бежевые вижу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...