Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. разбор полетов

sim

Рекомендовані повідомлення

так есть уже тканевая, а по цвету, думаю поменять на белую... хотя,буду смотреть на шторы,картины и пр...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перед новым годом очень хотела в зале повесить хоть что то на окно. Окно здоровенное, мне нужна была штора 12 метров. В итоге поездив по киевским магазинам и прикинув, что во первых, я не увидела ни чего, от чего можно ахнуть, ну кроме ценников, а во-вторых не готова сейчас выдавать такую сумму на окошко. Но голое окно не давало мне спокойствия, и я, плюнув на все, потеряв один выходной, поехала на Троещинский рынок. Там то я и нашла то что искала, и по цене и материалу. И малому еще в комнату прикупила. Вечером кину фотку сеточки, которую повесила в детскую, но Вы бы тоже смогли там (на рынке) найти себе что то. Палитра цветов от самых ярких до самых тусклых, фактура- какая хотите. И еще все пошьют. Мне 12 метров за 1,5 часа сделали, разделив на 3 куска. И цены от 45 гр до 1000 за м2.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я перед новым годом очень хотела в зале повесить хоть что то на окно. Окно здоровенное, мне нужна была штора 12 метров. В итоге поездив по киевским магазинам и прикинув, что во первых, я не увидела ни чего, от чего можно ахнуть, ну кроме ценников, а во-вторых не готова сейчас выдавать такую сумму на окошко. Но голое окно не давало мне спокойствия, и я, плюнув на все, потеряв один выходной, поехала на Троещинский рынок. Там то я и нашла то что искала, и по цене и материалу. И малому еще в комнату прикупила. Вечером кину фотку сеточки, которую повесила в детскую, но Вы бы тоже смогли там (на рынке) найти себе что то. Палитра цветов от самых ярких до самых тусклых, фактура- какая хотите. И еще все пошьют. Мне 12 метров за 1,5 часа сделали, разделив на 3 куска. И цены от 45 гр до 1000 за м2.
мерси,давайте фото. кстати,про рынок тоже подумывала,просто ,после работы можешь попасть только в магазин и бродить там до темна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а де оно там? на той Троещине) заходишь на рынок и куда?

шторы там прямо возле дороги (центрального входа), искать и бродить не придется,спрОсите любого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу закинуть больше одной фотки в сообщение, если смогут модеры, пусть поправят

image.thumb.jpg.e46830dcfebd16a9006d52004c239ed2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще........

Ну, и добавлю свои 5 копеек по поводу шторок в Вашу кухню. Я не рассматривала бы какие либо рисунки и сложные фактуры. Ткань минимально броская, а вот горшки на подоконник уже какой то поярче поставила бы. При чем даже не горшки, а один по больше и поярче, естественно из цветовой гаммы Вашей кухни, однотонный. Но это мое ИМХО.

image.thumb.jpg.25598defa8f27ba9e2291dba86365e27.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nuht2007 у меня такая же сетка в гостинной висит,очень нравится качество и то что низ с утяжелителем и цена конечно очень приятная.

набирала с учетом сборки в 2 раза,цвет-какао-бежевый(у вас такой тоже по-моему)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nuht2007 у меня такая же сетка в гостинной висит,очень нравится качество и то что низ с утяжелителем и цена конечно очень приятная.

набирала с учетом сборки в 2 раза,цвет-какао-бежевый(у вас такой тоже по-моему)

 

Возможно, это один из трех оттенков только бежевого, которые там были. ;) были там и много оттенков зеленого и салатового, приятные, от кислотного до пастельного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо за тишина?

как успехи со шторами?

родные привыкли к цвету?

:D да пока без новостей,заболела, из дома не выходила. все привыкли, мне нравится, сижу в нете картинки рассматриваю chay_s_limonom_kartina_dlya_kuhni_1_240.jpgi.gif 119221523_164481677_240.jpgi.gif 2703_kartyna_poster_dlia_kukhny_laim_kopyrovat__240.jpgi.gif 34_poster_dlia_kukhny_natiurmort_frukty_y_tsvety_240.jpgi.gif

Даже уже начала подумывать о предложении Lana CK про белые с черным шторы как на фото с желтой кухней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

sim, я очень извиняюсь, но создавать свою тему по пустяку не хочу :)

Думаю и Вам интересно будет.

Купила готовую тюль в Леруа. Повесила для примерки (еще не гладила, не ровняла, не укорачивала).

Интересно кому и как больше нравится.

Так было.

2cb66d427285.jpg

 

Так будет. Карниз планирую длиннее вправо и без шторы вообще - она не несет функционала, лишь закрывает свет цветам.

 

b913caf32a94.jpg

 

Ну и о грустном...ща менять поеду одну (купила 2 одинаковых - в холл первого и второго этежа)

представляю, что ща будет... я на ней нашла дырку сбоку, пропаленную :(

 

10dea52ad1d7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю отэта сама и думаю, что разницы, в принципе, никакой))

Но есть момент. Старая тюль похожа на плотный капрон и сильно топорщится (меня это начало раздражать с самого начала, а новая мягкая:)

А вот с коричневой шторой лучше)) Запру ее в угол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю отэта сама и думаю, что разницы, в принципе, никакой))

Но есть момент. Старая тюль похожа на плотный капрон и сильно топорщится (меня это начало раздражать с самого начала, а новая мягкая:)

А вот с коричневой шторой лучше)) Запру ее в угол.

:D ну да, вы просто поменяли тюль. По шторе-мне больше с ней нравится,как бы есть законченность. По карнизу, может не правильно поняла вас, но в углу совсем маленький кусочек стены остается, наверное.его тоже нужно закрыть шторой
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...но в углу совсем маленький кусочек стены остается, наверное.его тоже нужно закрыть шторой

 

Отож туда собираюсь "запереть" штору, уже куплен новый карниз длинней, а этот отправится на второй этаж, т.к. там окно немного меньше, этот будет в самый раз, чтобы там также сдвинуть штору в самый угол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и о грустном...ща менять поеду одну (купила 2 одинаковых - в холл первого и второго этежа)

представляю, что ща будет... я на ней нашла дырку сбоку, пропаленную :(

 

Стало еще грустней:D.

Сразу согласились поменять. Но их уже в наличии не оказалось. Пришлось сдать обе.

Буду искать что-то новое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошо,что приняли,могли б сказать, что вы прожгли.

 

Дык именно этого я больше всего боялась

Вот реально, как доказать, что не я? (а могла ж и я)

Думаю, что в Леруа подход такой и они дорожат своей репутацией.

Там даже товар можно вернуть в течении 90 дней.

Спрашивала почему так? Сказали, что французы сделали такие условия.

Не, ну приятно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

070220153426_240.jpgi.gifDSC_0993_240.jpgi.gif 070220153429_240.jpgi.gifURL=http://piccy.info/view3/7700768/8166ae6e936e8a375928ca744124a6c1/]IMG]i.piccy.info/i9/29ff788f6050ee3320dbc465b52bfab8/1423331177/6136/860242/070220153425_240.jpg[/img][/url]i.gif070220153408_240.jpg Вот что в леруа сегодня присмотрела, чем больше выбираю ,тем больше теряюсь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

070220153415_240.jpgi.gif DSC_0991_240.jpgi.gif 070220153425_240.jpgi.gif

Девочки, подключайтесь,советуйте, а то чем дальше, тем больше меня берут сомнения и опускаются руки..

Змінено користувачем sim
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего из того что выбрали не подходит к сожалению,ну может первая и то потому что последующие хуже

вы когда выбираете,то руками соберите и посмотрите,ведь висеть простынкой не будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...