Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. разбор полетов

sim

Рекомендовані повідомлення

Классный коллаж получился, Lioness_le.

Я бы еще дверь в серый закатала:D А горшки цветочные я, например, беру такие чтобы не напрягали глаз, пусть лучше цветы в них радуют:D Грязь, опять же, на горшках не видна:D И материал натуральный.

Девочки, я тему открыла о реализованных дизайнерских идеях наших форумчан. Милости прошу показывать ваши объекты! Чудную зеленую кухню мы видели здесь в теме, фисташковую в завершенном состоянии, надеюсь, увидим тоже! Где-то была еще классная белая кухня. Давайте все подобные объекты соберем в одно место и будем наслаждаться, восторгаться, а, может быть, кто-то изменения предложит и это будет очень кстати:rolleyes:Ведь журналы и интернет - это одно, а вот то, что стоит у нас дома и то, чем мы пользуемся - совсем другое дело:D

504452706_IMG_25012015_1222531.thumb.jpg.b1f2bbfcf1e9a102b622e6f4fec69182.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красим стену, честно говоря,немного в шоке, она почему-то какого-то зеленоватого цвета получается, или это из-за розового основания..Со стороны вообще как голый бетон...а не декор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только определится с цветом надо.., может фисташка или белый?

сделайте фисташку-сидушку,спинку-белый

диванчик-супер!!!

вы белую краску взяли?-чтобы отредактировать серый если что? и сделайте образец сначала

 

Добавлено через 6 минут

Красим стену, честно говоря,немного в шоке, она почему-то какого-то зеленоватого цвета получается, или это из-за розового основания..Со стороны вообще как голый бетон...а не декор

чтобы было не как голый бетон-надо было взять серебро-лазурь и капнуть туда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красим стену, честно говоря,немного в шоке, она почему-то какого-то зеленоватого цвета получается, или это из-за розового основания..Со стороны вообще как голый бетон...а не декор

Скорее всего, это Ваши зеленые фасады отражаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделайте фисташку-сидушку,спинку-белый

диванчик-супер!!!

а мне не нравится двухцветный

 

на кухне хватит разных цветов, что бы еще и каждый объект двухцветить

все опять будет рябить... опять же, и на маленькой площади

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красим стену, честно говоря,немного в шоке, она почему-то какого-то зеленоватого цвета получается, или это из-за розового основания..Со стороны вообще как голый бетон...а не декор

 

Во -первых, подождите, пока подсохнет, цвет может стать другим - светлее. А, во-вторых, чего ж Вы сразу всю стену? Чего маленький кусочек в невидном месте за будущим диваном не попробовали????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне не нравится двухцветный

 

на кухне хватит разных цветов, что бы еще и каждый объект двухцветить

все опять будет рябить... опять же, и на маленькой площади

1) будут сидушки на стульях фисташклвого цвета

2)стена теперь серая-диван будет на его фоне ярче

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем,покрасили. Конечно,говорить о результате рано,посмотрим как все подсохнет+ дневной свет уже по-другому все покажет. Конечно,подсыхает ,и становится светлее (Слава Богу) . Из плюсов что видно сразу- фиолет и фисташка стали ярче, просто засияли,как-то выразились,даже пол вроде стал смотреться по-другому. Если еще шторы цветные+ картину найти ,будет отлично. Но когда смотришь на окно, как-то мрачно пока, типа больнички или госорганизации какой-то. В общем, пока не жалею.

Диванчик хочу однотонный, че-то уже смотрю на текстиль, вроде в кожзаме напоминает лавки в стоматологии или спортзале :D Есть время подумать,т.к. хочу найти его по вменяемой цене. Думаю,что завтра съезжу посмотреть на шторы в магазин на Петровку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем,покрасили. Конечно,говорить о результате рано,посмотрим как все подсохнет+ дневной свет уже по-другому все покажет. Конечно,подсыхает ,и становится светлее (Слава Богу) . Из плюсов что видно сразу- фиолет и фисташка стали ярче, просто засияли,как-то выразились,даже пол вроде стал смотреться по-другому.
вот и отличненько!

 

 

 

Но когда смотришь на окно, как-то мрачно пока, типа больнички или госорганизации какой-то.
это стереотипы! + шторы нужно таки не серые и не беленькие)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как супругу серый? Нравится или пока не очень? И какие шторы решили?

 

шторы нужно таки не серые и не беленькие
И не фиолетовые....

 

А если желтые с оттенком фисташки? ...... не совсем с оттенком, но в тон, такие с зеленцой, но теплые)

 

Думаю, что выражу общее мнение: ждем фото)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

позвольте и свои 5 копеек:

 

по орхидеям - скажу так - из личного опыта - у нас стоят цветы в одинаковых бело прозрачныъ горшках. И, как показывает цветение этих орхидей - тогда внимание идет на цветы, а не на яркость горшков :-)

 

По ткане для дивана - как смотрите на однотонный с фактуторой как мешковина (типа под грубое плетение из льна ) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как смотрите на однотонный с фактуторой как мешковина (типа под грубое плетение из льна ) ?
как раз и оттенка можно под фасады
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как супругу серый? Нравится или пока не очень? И какие шторы решили?

 

И не фиолетовые....

 

А если желтые с оттенком фисташки? ...... не совсем с оттенком, но в тон, такие с зеленцой, но теплые)

 

Думаю, что выражу общее мнение: ждем фото)))))

 

Супруг с сыном в тихом ауте от стен, да и я бегаю чтоб еще раз глазом кинуть. Непривычно как-то. По шторам- т.к. есть жалюзи,которые нужны для цветов+ карниз уже, то шторы буду прозрачные брать. По цвету- мне бы идеально,чтобы присутствовала и фисташка и фиолет, но буду отталкиваться от того,что будет.

 

Добавлено через 2 минуты

позвольте и свои 5 копеек:

 

по орхидеям - скажу так - из личного опыта - у нас стоят цветы в одинаковых бело прозрачныъ горшках. И, как показывает цветение этих орхидей - тогда внимание идет на цветы, а не на яркость горшков :-)

 

По ткане для дивана - как смотрите на однотонный с фактуторой как мешковина (типа под грубое плетение из льна ) ?

По горшкам- вы правы, может это и лучший вариант. По ткани для диванчика- мешковину не рассматриваю,т.к. у меня кот, выдерет сразу нитки, буду пытаться что-то найти из серии "антикоготь". И я вообще не лю мешковину,лен и что-либо подобное...

 

Про фото- я-то могу сейчас показать, но пусто ж, все вынесла, буду заносить весь декор по частям,т.к. все купить еще нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про фото- я-то могу сейчас показать, но пусто ж, все вынесла, буду заносить весь декор по частям,т.к. все купить еще нужно.

 

ну пАкАжите!!! интересно же чего мы там натворили :D

 

Добавлено через 1 минуту

Так у вас цветовая гамма,почти как у меня. Фиолетовый такой же, зеленый у меня желтее. А мебель какая у вас? Стены бежевые вижу

 

Не, у меня ващщще не так.

У меня больше классика.

Вечером покажу, т.к. с собой нет фоток.

Но у меня ваще не так :).

У меня горшки с орхидеями - самое яркое, что есть на кухне :D.

У меня более тихие тона во всем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супруг с сыном в тихом ауте от стен, да и я бегаю чтоб еще раз глазом кинуть. Непривычно как-то. По шторам- т.к. есть жалюзи,которые нужны для цветов+ карниз уже, то шторы буду прозрачные брать. По цвету- мне бы идеально,чтобы присутствовала и фисташка и фиолет, но буду отталкиваться от того,что будет.

 

А в ауте от того, что нравится, или оттого что не нравится?

 

И по шторам не переборщите опять с цветами)))) Может быть, полоску, сочетающую все цвета Вашей кухни (только приглушенные цвета)? Вы потом сможете другими вещами цвет себе обеспечить какой захотите: подушками на диванчик, салфеточками на стол, орхидеи у Вас, опять же)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dyvan_K_500.jpgi.gif

 

серый Вам нужен, как у меня за спинкой дивана

слегка сизый

такой вышел? или темнее?

 

если темнее - то не очень((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

серый Вам нужен, как у меня за спинкой дивана

слегка сизый

такой вышел? или темнее?

 

если темнее - то не очень((

ой,не помню уже,сначала казался зеленоватым, утром голубоватым:D И мне кажется,что темнее чем у вас,вечером сфоткаю. Кстати, я изначально хотела кухню как у вас ,сочетание серебра с таким сиреневым:good::good:..но попалась фисташка и я все изменила.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дааа..я сразу мечтала о кухне фиолетово-серой))

а потом наплясалась и вся квартира серенькая

 

а еще у меня отчебучен бирюзовый (светло) фартух)

fartuk_500.jpgi.gif

Змінено користувачем Lana_CK
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дааа..я сразу мечтала о кухне фиолетово-серой))

а потом наплясалась и вся квартира серенькая

 

а еще меня отчебучен бирюзовый (светло) фартух)

и с чем он перекликается еще?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока ни с чем) и это ничего не портит))

до сих пор нет ничего на окне)

хотела сетку крупную.. но сейчас такой не найти

первая на фото

setka.pngi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока ни с чем) и это ничего не портит))

до сих пор нет ничего на окне)

хотела сетку крупную.. но сейчас такой не найти

первая на фото

setka.pngi.gif

 

ааа,это вы мне такую предлагали? обращу внимание сегодня. а на фото кухни ,она кажется синей уже у вас , цветопередача меняется..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухня лавандовая) светло фиолетовая

 

на одних фотках так вообще таки синеватая)

седни попробую новым аппаратом фото сделать - посмотрим))

 

обращу внимание сегодня

я их вообще нигде найти не могла(( есть подобие, но мелкая сетка - мне фуэ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кухня лавандовая) светло фиолетовая

 

на одних фотках так вообще таки синеватая)

седни попробую новым аппаратом фото сделать - посмотрим))

 

 

я их вообще нигде найти не могла(( есть подобие, но мелкая сетка - мне фуэ

 

у меня такая оранжевая была в старой кухне, а такой бирюзы тоже не видела

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня такая оранжевая была в старой кухне, а такой бирюзы тоже не видела

а я у меня была в старой кухне такая зеленовато-бирюзовая) эх

 

мне нра - прозрачно, не навязчиво, но цвет даёт) и для кухни подходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...