Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня. разбор полетов

sim

Рекомендовані повідомлення

Вы меня простите, но эти шторки для кухни какие-то очень уж совковые...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто как варианты для Ваших идей -

1. (ссылка устарела)

 

2. www.vira.ru/storage/enc/design/may-interior5.jpg

 

А вот тот беж, о котором многие говорили (но тогда фиолетовый убрать совсем) - photodomik.ru/photo/0d/0d2e0e09d08282983f6d089984575524.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравились 2-е шторы больше, 1-е вообще не мой стиль. По фотке с бежем- очень красиво и приятно глазу , но стена уже серая :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это спецом для Вашего мужа - с оранжевеньким)))

 

images.ua.prom.st/70661115_w640_h2048_design2012103.jpg?PIMAGE_ID=70661115

 

Добавлено через 1 минуту

Мне понравились 2-е шторы больше, 1-е вообще не мой стиль. По фотке с бежем- очень красиво и приятно глазу , но стена уже серая :D

 

 

Так перекрасьте, я так понимаю муж у Вас легкий на подъем)))))))) и фиолетовый уберете заодно, и проще будет увязать)) и картинку с тюльпанами просто организовать)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще идеи оформления окна.

 

1. С фиолетовым, очень нежно и ненавяжчиво - okuhnevse.ru/sites/default/files/uploads/2014/05/551.jpg

 

2. Зелененькое (глаза выедает, но может быть при других стенах )- fusiondecor.ru/i/portfolio/24-1.jpg

 

3. просто, но что-то есть jaluzi-karniz.ru/shop/UID_2897.html

 

4. Ваша любимая органза - photodomik.ru/photo/ef/ef892cd77d488c763228161ff3c17c88.jpg

 

5. Тоже просто. но фактура ткани ! - dekorokna.com.ua/images_photo/photo_116_b.jpg

 

6. Оригинально - img3.imgbb.ru/7/c/e/7ce0f6f1a1c8db86d9a8773bd0df7332.jpg

 

7. Ну и такое - (ссылка устарела)

8. Нежность - (ссылка устарела)

 

9. Салатовые ролеты ну совсем никак - (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это к слову

 

как вообще на кухню можно запихнуть такие выпендюрины на шторах? ох и шах)

551.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это к слову

 

как вообще на кухню можно запихнуть такие выпендюрины на шторах? ох и шах)

551.jpg

 

 

как показывает практика, можно все, было бы желание))))

 

Добавлено через 20 минут

куда страшней вот такие "дизайнерский изыски" - hbr.promin.ru/data/upload/images/expertQuestion/6d7e2ce15085254a9bf5c41a9f338e13.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо заводить знакомства с продавцами штор и пригласить домой с образцами, вот там и увижу сразу,где перебор, а где нет. Т.к. кухня не большая, склоняюсь к светлой шторе, с вкраплениями цвета может.

ЭЭЭ, это уже немного другой бюджет, дешевле будет купить несколько комплектов (поярче, потускнее) и выбрать.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я понимаю, что нужно по фактуре нужно как здесь dekorokna.com.ua/images_photo/photo_116_b.jpg

 

 

 

А можно Вас спросить (не хочу новую тему заводить). Вы уже рынок мониторили, где-то видели подобные гардины - studyas.com/images/stories/lessons/sirenevyi_cvet_v_interiere/risunok_sakury.jpg

 

Или вот такие, как подушки на этом диванчике - embawood.org.ua/files/products/Kapri.800x600w.png?74efde2ec9b1039fc244075bf347292d

 

 

Стены у меня такие же по цвету, может немного светлей. Буду благодарна за помощь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну точно таких не скажу, т.к. не обращала внимания просто на все. смотрела только свою цветовую гамму. вот с такой веточкой для себя фоткала ,похожие ветки 070220153426_240.jpgi.gif

а вообще, можно попробовать поискать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

090220153451_240.jpgi.gif 090220153447_240.jpgi.gif 090220153454_240.jpgi.gif 090220153450_240.jpgi.gif 090220153453_240.jpgi.gif

вот смотрела сегодня под лен ткани,зеленые и фиолетовые все очень яркие и насыщенные цвета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

090220153451_240.jpgi.gif [

вот смотрела сегодня под лен ткани,зеленые и фиолетовые все очень яркие и насыщенные цвета

 

Первая мне очень нравится! Ну прям очень!

 

Ее б скомбинировать... со второй? Немного блекловатая судя по фото.... Но уже ближе

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да , вторая немного не по тону,зелень приглушенная , а фисташка на кухне желтоватая , вот 2 этих оттенка8ace13adb7f41633ec51ff5f4ad70d4ac86d16c2_240.jpgi.gif167_228x228.jpgi.gif

 

Добавлено через 19 минут

А можно Вас спросить (не хочу новую тему заводить). Вы уже рынок мониторили, где-то видели подобные гардины - studyas.com/images/stories/lessons/sirenevyi_cvet_v_interiere/risunok_sakury.jpg

смотрите,такие по цвету вам не подойдут?

www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/50261924/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрите,такие по цвету вам не подойдут?

www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/50261924/

 

Спасибо. К сожалению нет. т.к. цветы красные. Я уже икею всю пересмотрела. Сложный у меня случай))) Весной начну активные поиски)))) пока нет времени...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не рассматривали просто римскую штору? А к ней уже чисто символически кусок чего нибудь тонкого и воздушного. Как по мне,то все эти тюли на кухне, ну .... такое. Разноцветная тюль или органза смотрится на большом окне или открытом пространстве, а на Вашей кухне, я вижу что-нибудь компактное. имхо.

gidkuhni.ru/uploads/posts/2013-08/1377703083_klassicheskie-shtory.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не рассматривали просто римскую штору? А к ней уже чисто символически кусок чего нибудь тонкого и воздушного. Как по мне,то все эти тюли на кухне, ну .... такое. Разноцветная тюль или органза смотрится на большом окне или открытом пространстве, а на Вашей кухне, я вижу что-нибудь компактное. имхо.

gidkuhni.ru/uploads/posts/2013-08/1377703083_klassicheskie-shtory.jpg

 

 

Красиво, но у автора цветы, и летом их надо закрыть от солнца.. так что тут функциональность диктует...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не рассматривали просто римскую штору? А к ней уже чисто символически кусок чего нибудь тонкого и воздушного. Как по мне,то все эти тюли на кухне, ну .... такое. Разноцветная тюль или органза смотрится на большом окне или открытом пространстве, а на Вашей кухне, я вижу что-нибудь компактное. имхо.

gidkuhni.ru/uploads/posts/2013-08/1377703083_klassicheskie-shtory.jpg

 

Это не римская штора и не тканевая роллета, это рулонная штора, но её правильное название напрочь выскочило из головы. В римской шторе используется специальный механизм, с его помощью её легко опускать и поднимать, в тканевых роллетах есть стержень на который они наматываются-разматываются, когда тянешь за шнурок , а вот рулонная штора, на Вашей фотографии, вешается на обычный карниз и поднять-опустить её можно с помощью вот той симпатичной тесьмы по бокам шторы, завязанной на бантики. Тесьма, либо свободно свисает лентами, либо продевается через дырочки, пробитые в полотне шторы. В первом случае, ручками сворачиваем штору и затем подвязываем лентой(тесьмой,шнуром), во втором случае штора складывается гармошкой, как в римской, но сначала подтягиваете на нужную высоту одну сторону шторы и закрепляете шнуром, лентой, тесьмой( у кого на что фантазия работает), потом проделываете эту же операцию с другой стороны шторы. По низу шторы обязательно вставляете утяжелитель- это может быть металлическая плоская пластинка, либо деревянная, либо карниз с наконечниками и тогда этот утяжелитель становится декором и изюминкой. С утяжелителем штора будет висеть ровным полотном. без него- тряпкой. Всё из личного опыта с рулонной шторой. Рулонные шторы хороши там, где нет необходимости часто ими пользоваться, в противном случае они станут не в радость. У меня так произошло с рулонными шторами в прежней квартире: надоело поднимать-опускать и вязать красивые узлы на шнурах, в итоге оставила их, как элемент декора, а от солнца купила бамбуковые роллеты- дёрнул за шнурочек и готово:D, благо, что всё вписывалось в интерьер. По деньгам- это самый оптимальный вариант из трёх, на окне смотрится симпатично, за счёт фантазий со шнурами-лентами, способа крепления к карнизу и утяжелителем, про частое пользование уже говорила- эти медитации с подъёмом и опусканием для очень терпеливых.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрите,такие по цвету вам не подойдут?

www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/50261924/

 

Спасибо. К сожалению нет. т.к. цветы красные. Я уже икею всю пересмотрела. Сложный у меня случай))) Весной начну активные поиски)))) пока нет времени...

100220153458_240.jpgi.gif 100220153460_240.jpgi.gif 100220153459_240.jpgi.gif100220153461_240.jpgi.gif

 

 

Такие варианты видела сегодня. просто обратила внимание на мелкие цветочки, может вам ,как вариант, подойдет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На даче в доме решили поставить бар акриловый. Мастера предложили Hanex, ну и согласились на свою голову. При первом же сборе на даче от стойки откололи угол, который ни приклеить, ни приварить, ничего. А заявляли, что камень почти невозможно повредить, херня в общем
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была в Ашане) опять вспомнила про Вас

 

вот такие картинки с часами) 33 на 33 размерчик см

и цены сфоткала

IMG_1129_800.jpgi.gif

 

а вот эта - как раз нужного фиолетового цвета) комп искажает его более в синий (как с цветом моих фасадов)))

размер 50 на 70 см

IMG_1130_800.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо,что помните. у меня как-то все затормозилось, ниче не купила и нет желания уже,хотя была в новом мебельном около Блокбастера на Петровке,там большой выбор картин в наличии,на разные темы и разные стили,тоже присмотрела . НО, так со шторами и не определилась,и это тормозит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.meter.com.ua/ru/dizajn-interera/design-kvartir.html. Предложили они несколько проектов, выбрали в легких тонах, все проекты делались именно под нашу квартиру.

спасибо за рекламу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашла вот такую картину,её рисовать надо самому красками по номерам

размер 40*50см уже в рамке натянута стоит за 300грн

тут и фиолет и серый(к стенам)

111796511_w640_h640_cid1375367_pid51446596-57c964a3.jpg.7512b5d383514f7eff9ca09c598271dd.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...