Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

дом в Тарасовке (жд ст. Жердово) и дальше от Киева

US7IGN

Рекомендуемые сообщения

сил моих больше нету жить в этом мегаполисе. работать еще согласен, а жить не хочу. с учетом топливного и прочего кризисов предполагаю оставить возможность ездить до 1,5 часов в одну сторону в Киев на электричке. посмотрел по направлениям (коих всего 5) и нашел самым дешевым черниговское (на Нежин). поиски решил начать с 50 км от Киева, который и показал на ст. Жердово которая находится в нп Тарасовка. с другой стороны на гуглмапсе показывает кучу небольших участков (дачи?). Кто-нибудь ориентируется там на местности? Есть ли смысл искать там дом (дачу) совсем недорого или сразу смотреть за пределами Киевской области в районе 10-15 пеших минут от ближайшей жд станции. Или поставленная задача изначально невыполнима?

Мое личное мнение: 50 км - это очень далеко, если собираетесь каждый день ездить на работу в Киев. Проезд в электричке не всегда будет дешевым. Да и тратить по 3 часа жизны в день на дорогу - это тоже дорого.

сил моих больше нету жить в этом мегаполисе. работать еще согласен, а жить не хочу. с учетом топливного и прочего кризисов предполагаю оставить возможность ездить до 1,5 часов в одну сторону в Киев на электричке. посмотрел по направлениям (коих всего 5) и нашел самым дешевым черниговское (на Нежин). поиски решил начать с 50 км от Киева, который и показал на ст. Жердово которая находится в нп Тарасовка. с другой стороны на гуглмапсе показывает кучу небольших участков (дачи?). Кто-нибудь ориентируется там на местности? Есть ли смысл искать там дом (дачу) совсем недорого или сразу смотреть за пределами Киевской области в районе 10-15 пеших минут от ближайшей жд станции. Или поставленная задача изначально невыполнима?

Живу я там. Спрашивайте что интересует. В двух словах, есть школа, садик, электричка, маршрутка до м. Лесная, магазины продуктовые и пром. Село газифицировано, вода централизованная, канализация централ только в многоквартирных домиках ( частный сектор нет. )

поиски решил начать с 50 км от Киева,

Смотря с какой суммы стартовать, сейчас и в 10км предложения интересные проскакивают. Просто тут как и с машинами, есть минимальная цена ниже которой не упадут, за 2куе продают груду металлолома, а за 3 сейчас уже можно МАШИНУ искать. Так и с домами, дом в жилом состоянии ниже десятки никто не отдаст, хоть в 20, хоть в 50, хоть в 500х км от Киева.

• Лайк 1

Даа... При бензине по 28 работать "на машину" придется очень продуктивно...

Что-то приутихли радостные голоса счастливых владельцев "недорогих хаузов" "почти в городе"...

Даа... При бензине по 28 работать "на машину" придется очень продуктивно...

Читайте внимательней - человек ищет рядом со станцией электрички. Это две большие разницы.

Направление - дело привычки. Чуть дальше - ж/д Семиполки, у меня дача, мама до пенсии оттуда каждый день на работу ездила, нормально, а принципе. В прошлом году, правда, ни разу там не были.

А чуть дальше за Семиполки - Ярославка , у нас дача. Народ ездил , и ездит каждый день на работу на электричке.

• 2 месяца спустя...
Добрый день! Дача в с.Тарасовка кооператив Ягидный. Уже четыре года там с семьей проживаем. Летом от туда езжу на работу, проблем нету. И быстро и удобно. В кооперативах есть газ, свет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...