Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

Знаете, что бы в мире не произошло, я все равно буду уверен, что моя доча замечательная. Даже когда будет неправа и ей надо вправить мозги, все равно она - лучшая.

Конечно же, это папина любовь. Какая ж еще.

А как у них там в её семье будет складываться, не моё дело. Со стороны только переживать с женой..

 

Пусть регистрируется на сайте. Будет нам с Ланой и Белоснежкой компания. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2234424, опять Вы правы, так как знакома Вам такая ситуация. Девочки тоже разные бывают, можно брать помощь, опять же не унижая рядом живущего с тобой родного человека. А если нет понимания , желания чем-то поступиться, строить вместе свою ячейку общества, так хоть работай 24 часа в сутки, ничего не изменится, все будет мало. Абрамовичу тоже яхта короткая!:)

 

Сложно это.

 

С одной стороны ведь если она замуж пошла - значит видит в вашем сыне что-то, любит его, раз родила ему ребенка.

 

С другой стороны он уже сдрыснул, и это вообще не красит его как мужчину, он же не мальчишка какой-то, родил ребенка = неси ответственность за него.

 

Уважение от жены (и тем более от тестя) не возникает само по себе, оно формируется в процессе решения проблем, и вот видите небольшие проблемы всего лишь мелочи финансы и т.п., а ваш сын уже ушел, оставил жену с маленьким ребенком, как его после этого уважать? За что? Это ведь его семья, его ребенок.

 

Каждая девочка хочет спрятаться за мужем, но только тогда когда муж сильнее чем папа, а если папа сильнее, а муж бросает, нафига за него прятаться? Папа точно не бросит и не предаст...

 

Простите что пишу вам это, но объективно для меня это выглядит так, может быть вам будет полезно (пусть и неприятно) это прочесть.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребенку 1,5 года, ее штырит не по-децки

 

 

свою квартиру сдать и приносить эту сумму как доход

иногда, это таки вариант и в хороших условиях жить (если папа дает, почему не брать?) и на няню хватит, а там, глядишь, мозг проветрится

 

Сдали уже, не поможет. Сначала мы съедим твое, потом я съем свое . Не желая жить по средствам молодой семьи, упрекать, что ты ничего не можешь добиться, легче всего.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я помню. Отправили Лизу в садик. И че?

 

И не проветрилась жена? Не выдохнула чуток, что бы мозг от какашек/пеленок/рыгачек освободить? Ну, значить не твой случай, а порою 6 часов на себя в таком возрасте ребенка, банально отоспаться - почти счастье и глядишь, кому-то брак спасут. ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь если папа при деньгах и зять в его понимании хороший, то давным-давно устроил бы на денежную работу.

 

Это исходя из каких соображений?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мыл, как миленький. Сам видел.

 

Спёкся, значит, тесть... Слабак оказался...

 

 

Плохо это? Хорошо? Не знаю...традиция у них такая:

-Пока крепко не стоишь на ногах в финансовом плане - сиди, дружи. И ничего личного. Традиция вековая.

 

Замечательно, когда есть вековые традиции. Особенно такие. Как тут не уважать арабов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Категорически не согласен.

Зачем ХОТЕТЬ зависеть ?

Как сложится, так сложится. Абы были любовь и взаимопонимание. Но желать быть в зависимости ? Не. Не понимаем..

 

Дело не в том чтоб хотеть зависеть, а в том что не будет она с мужем считаться(((( Не смогу я наверное это объяснить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, тут тот вариант , когда зять не нравился папе изначально .

возможно

я дико своей свекрови не нравилась изначально, ничего, привыкла, она :D - обожаю ее и через 13 лет брака - похоже, что взаимно :-)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же, это папина любовь. Какая ж еще.

А как у них там в её семье будет складываться, не моё дело. Со стороны только переживать с женой..

 

+1 если сделать как написано.

 

Мой тесть несколько раз миллионер, и вообще сурьезный дядька.

Так вот он ни разу за всю жизнь не полез в наши с женой отношения (хотя естественно имел возможности, и порой даже желание).

В ответ - у нас с женой ее родители = любимые родители, мы готовы к ним ехать среди ночи по первому зову если им что-то надо.

 

Такая вот история любви к тестю. ;)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проветрилась. Пошла на работу.

 

уже передых для взаимоотношений :-), слабое - развалится, крепкое - укрепится

ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... родил ребенка = неси ответственность за него.

 

Золотые слова.

Дополню:

-..или не женись и не рожай. Чего проще?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь если папа при деньгах и зять в его понимании хороший, то давным-давно устроил бы на денежную работу.

Что-то меня напрягает подобное мировоззрение. Алфонизм? Брак по расчету?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложно это.

 

С одной стороны ведь если она замуж пошла - значит видит в вашем сыне что-то, любит его, раз родила ему ребенка.

 

С другой стороны он уже сдрыснул, и это вообще не красит его как мужчину, он же не мальчишка какой-то, родил ребенка = неси ответственность за него.

 

Уважение от жены (и тем более от тестя) не возникает само по себе, оно формируется в процессе решения проблем, и вот видите небольшие проблемы всего лишь мелочи финансы и т.п., а ваш сын уже ушел, оставил жену с маленьким ребенком, как его после этого уважать? За что? Это ведь его семья, его ребенок.

 

Каждая девочка хочет спрятаться за мужем, но только тогда когда муж сильнее чем папа, а если папа сильнее, а муж бросает, нафига за него прятаться? Папа точно не бросит и не предаст...

 

Простите что пишу вам это, но объективно для меня это выглядит так, может быть вам будет полезно (пусть и неприятно) это прочесть.

:)Нет, нормально, спасибо. Вот именно уважение, а не унижение. Уважать что, можно только за высокий доход, или есть и другие критерии? Ушел, тк не видел уважения, сына проведывает, к нам привозит. Но каждый заслуживает рядом с собой человека, который любит несмотря ни на что и в горе и в радости, а так богатые тоже плачут получается.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да есть у меня пару жизненных примеров.

 

А у меня прямопротивоположные примеры.;)

И они мне значительно ближе и понятней.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой тесть несколько раз миллионер, и вообще сурьезный дядька.

Так вот он ни разу за всю жизнь не полез в наши с женой отношения (хотя естественно имел возможности, и порой даже желание).

В ответ - у нас с женой ее родители = любимые родители, мы готовы к ним ехать среди ночи по первому зову если им что-то надо.

 

Если чё, я тоже, кажется, готов ехать к Вашему тестю по первому зову...

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважать что, можно только за высокий доход, или есть и другие критерии?

 

Возможно, в ее системе ценностей доход - ключевая ценность. ТОгда, возможно, Вашему сыну несказанно повезло, что сын это выяснил через пару лет брака, а не через 30-40

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да есть у меня пару жизненных примеров.

 

Они безжизненные.

Как правило приводят к завалу на работе и развращают протеже. Что в результате всем принесет только вред..

 

Добавлено через 1 минуту

ТОгда, возможно, Вашему сыну несказанно повезло, что сын это выяснил через пару лет брака, а не через 30-40

 

Та ладно. Если б так и прожил с ней всю жизнь в счастливом неведении, какая она бяка, так тоже ничё..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, в ее системе ценностей доход - ключевая ценность. ТОгда, возможно, Вашему сыну несказанно повезло, что сын это выяснил через пару лет брака, а не через 30-40

 

Как там глаголят тупые мэриканьци:

- Если ты такой умный, то покажи мне свой кошелек!

Выходит так?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Нет, нормально, спасибо. Вот именно уважение, а не унижение. Уважать что, можно только за высокий доход, или есть и другие критерии? Ушел, тк не видел уважения, сына проведывает, к нам привозит. Но каждый заслуживает рядом с собой человека, который любит несмотря ни на что и в горе и в радости, а так богатые тоже плачут получается.:(

 

Так уж получается что сейчас доход это критерий успеха и состоятельности. У кого больше денег - у того еды больше, пещера круче, шкурка теплее. Ничего за тысячи лет не изменилось. А в горе и радости ... это мужчины придумали. Когда в семье трудности так мужчины первыми и сбегают, бросив все.

Посмотришь на семьи с больными детками... где папы? Нету пап. Если жена стала инвалидом - мужья сбегают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то меня напрягает подобное мировоззрение. Алфонизм? Брак по расчету?

Вы думаете так легко найти богатой девочке такого же богатого нормального мальчика?

Одни на коксе висят, одни бухают и по блядям лазят.

Складно це все (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете так легко найти богатой девочке такого же богатого нормального мальчика?

 

Это не девочка богатая, а папа у нее небедный.:D

Таки есть разница.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...