Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

+1 если сделать как написано.

 

Мой тесть несколько раз миллионер, и вообще сурьезный дядька.

Так вот он ни разу за всю жизнь не полез в наши с женой отношения (хотя естественно имел возможности, и порой даже желание).

В ответ - у нас с женой ее родители = любимые родители, мы готовы к ним ехать среди ночи по первому зову если им что-то надо.

 

Такая вот история любви к тестю. ;)

 

:DВидите, когда Вы женились, Вы же были беднее тестя, и родители Ваши линейкой с ним доходы свои не меряли, но он же Вас уважал, любил, не говорил доце своей, что Вы мордой не вышли. Той же монетой и Вы ему отвечаете, любите его. А так никогда не будет так, чтобы две семьи женили детей с абсолютно одинаковыми состояниями. Наш папа тоже не бедный, чем мог помогал всегда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там глаголят тупые мэриканьци:

- Если ты такой умный, то покажи мне свой кошелек!

Выходит так?

 

фиг его знает, вдруг девочку воспитывали в другой системе координат, которая кому-то дикая, а для нее - норма :pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете так легко найти богатой девочке такого же богатого нормального мальчика?

Одни на коксе висят, одни бухают и по блядям лазят.

Складно це все (с)

 

Как раз богатые девочки не ищут богатых мальчиков. Они ищут мальчиков с которыми им интересно и деньги здесь не играют значения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но он же Вас уважал, любил

если бы он просто не трогал - уже не плохо

стесняюсь спросить - сколько лет Вашему сыну и его супруге?

 

Добавлено через 43 секунды

Как раз богатые девочки не ищут богатых мальчиков. Они ищут мальчиков с которыми им интересно и деньги здесь не играют значения.

 

бггг

и в шалаш за ботаником

нет, Натали, идеализируешь - все они ищут и правы по-своему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не девочка богатая, а папа у нее небедный.:D

Таки есть разница.

 

Да ладно, снял квартиру, какие-то деньги дает и Вы его уже в олигархи записали :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не девочка богатая, а папа у нее небедный.:D

Таки есть разница.

 

Некоторые не бедные папы хотят , чтобы дочка вышла за соответствующего зятя .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не девочка богатая, а папа у нее небедный.:D

Таки есть разница.

 

Причем папа счастлив в новом браке с молодой, почти как доця!:D А вдруг та молодая не с той ноги встанет и скажет, может хватит уже доце помогать, большая уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз богатые девочки не ищут богатых мальчиков. Они ищут мальчиков с которыми им интересно и деньги здесь не играют значения.

 

Так может как раз это этот случай.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бггг

и в шалаш за ботаником

нет, Натали, идеализируешь - все они ищут и правы по-своему

 

У них критерия - деньги, нет. Они считают это не главным. Потом конечно когда мальдивы и маями за счет родителей это несколько отрезвляет :D

 

Добавлено через 1 минуту

Причем папа счастлив в новом браке с молодой, почти как доця!:D А вдруг та молодая не с той ноги встанет и скажет, может хватит уже доце помогать, большая уже.

 

Молодая потом с этой ноги уже вставать не будет. Жены приходят и уходят, а дети остаются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы он просто не трогал - уже не плохо

стесняюсь спросить - сколько лет Вашему сыну и его супруге?

 

Добавлено через 43 секунды

 

 

бггг

и в шалаш за ботаником

нет, Натали, идеализируешь - все они ищут и правы по-своему

 

Да большие уже 28 и 26. Ничего это не меняет, для нас все равно дети:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые не бедные папы хотят , чтобы дочка вышла за соответствующего зятя .

 

Состоятельного и своего(папиного) ровесника. Вряд ли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них критерия - деньги, нет. Они считают это не главным. Потом конечно когда мальдивы и маями за счет родителей это несколько отрезвляет :D

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Молодая потом с этой ноги уже вставать не будет. Жены приходят и уходят, а дети остаются.

 

Не скажите, родятся новые детки, их будет жальче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не скажите, родятся новые детки, их будет жальче.

 

Пока они дорастут до того чтоб им квартиру снимать и конверт давать время еще есть. А на памперсы денег хватит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да большие уже 28 и 26. Ничего это не меняет, для нас все равно дети:D

 

Можно спросить, а невестка Ваша работает? Или работала?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состоятельного и своего(папиного) ровесника. Вряд ли.

У меня папа не бедный и окружение у него было не бедное и сватали меня ( в шутку) не один раз, пока я с папой не поругался и не свалил в Киев.

Поступил в институт, пошел жить в общагу и устроился в кооператив пистолетчиком на заправку. В 1988г. получал 900-1000 р/ месяц.

А дальше барыгой Румыния, Польша....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно спросить, а невестка Ваша работает? Или работала?

Училась, и у папы числилась, работать, думаю, врядли будет. Не карьеристка по натуре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)Нет, нормально, спасибо. Вот именно уважение, а не унижение. Уважать что, можно только за высокий доход, или есть и другие критерии? Ушел, тк не видел уважения, сына проведывает, к нам привозит. Но каждый заслуживает рядом с собой человека, который любит несмотря ни на что и в горе и в радости, а так богатые тоже плачут получается.:(

 

Уважать можно за разные поступки, но перестать уважать намного проще потому что уже ушел. Все его отношения с женой и даже с тестем не имеют веса в вопросе = зачем ушел от ребенка? А тут ему ответить будет нечего. Сказать что тесть плохой? При чем тут ребенок?

 

У меня наверное высокий доход в мерках сегодняшней жизни, но правильно и емко сказала мама моей жены (не поворачивается язык назвать ее тещей, она мама), так вот она сказала дословно: "Миша, это всего лишь деньги, зачем волноваться?". И она права, не в деньгах дело всегда, проблемы глубже, меня например моя жена любила и уважала и с доходом в 100$ и в 10k$, и ведь времена меняются.

 

Но наибольшее уважение лично к себе я увидел (или ощутил), когда я пытался помочь поиском докторов лечению бабушки моей жены, и когда я мгновенно решил все финансовые и докторские вопросы когда тесть попал в реанимацию с инфарктом и не мог сам за себя платить. Вот только после этого, через 8 лет совместной жизни, я действительно стал членом семьи, когда люди поняли что и на меня можно опереться.

 

Говорят хвастаться нехорошо, но я пример привел для иллюстрации как возникает уважение и доверие.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Училась, и у папы числилась, работать, думаю, врядли будет. Не карьеристка по натуре.

 

оказывается, работать = карьеристка... мдя, хорошо, что разводятся

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно спросить, а невестка Ваша работает? Или работала?
Сын работал все время, но не всем быть бизнесменами. Он исполнитель, хотя папа у нас крученый, он не в него пошел, в меня, наверное:D

 

Добавлено через 1 минуту

оказывается, работать = карьеристка... мдя, хорошо, что разводятся

 

:DНе, в том плане, что числиться у папы на зарплате ее устраивает, можно не ходить на работу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, в том плане, что числиться у папы на зарплате ее устраивает, можно не ходить на работу!

позиция понятна

ему или смириться или уходить, мириться не хочет - значить все правильно делает

ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:DВидите, когда Вы женились, Вы же были беднее тестя, и родители Ваши линейкой с ним доходы свои не меряли, но он же Вас уважал, любил, не говорил доце своей, что Вы мордой не вышли. Той же монетой и Вы ему отвечаете, любите его. А так никогда не будет так, чтобы две семьи женили детей с абсолютно одинаковыми состояниями. Наш папа тоже не бедный, чем мог помогал всегда.

 

Не, не было такого чтобы он любил или уважал или доходы не мерял.

Он не мешал нам жить, это несколько иначе.

 

До сих пор помню как он зашел на кухню и увидел там соевый соус Сен Сой, а он только японский Kikkoman использовал, и сказал - вы что, такое говно едите? :lol:, ппц, уже лет 7 прошло, а я помню по сей день... так что я бы его не идеализировал, просто он не мешал, и не лез в семейные отношения, и мы их сами строили, на двоих, делили с женой все - хорошее и плохое... так и справились.

 

Сегодня вот жена с подружкой на даче, а я в Киеве (много работы и документы надо сделать), но вот несколько фотографий как можно сделать если тесть не мешает (и не помогает).

1210047488_1.JPG.ed6911086702dde768a50f75fc158e06.JPG

2132019520_2.JPG.d58af03f3c62b6febb880ea07add7b29.JPG

2034063590_3.JPG.67df205b57f6ff0d3a55f6c3064af366.JPG

1626217331_4.JPG.d358fd661781b4707ae623d5201c620e.JPG

2049698599_5.JPG.4642da34e9823716e08c5e4693b458ed.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважать можно за разные поступки, но перестать уважать намного проще потому что уже ушел. Все его отношения с женой и даже с тестем не имеют веса в вопросе = зачем ушел от ребенка? А тут ему ответить будет нечего. Сказать что тесть плохой? При чем тут ребенок?

 

У меня наверное высокий доход в мерках сегодняшней жизни, но правильно и емко сказала мама моей жены (не поворачивается язык назвать ее тещей, она мама), так вот она сказала дословно: "Миша, это всего лишь деньги, зачем волноваться?". И она права, не в деньгах дело всегда, проблемы глубже, меня например моя жена любила и уважала и с доходом в 100$ и в 10k$, и ведь времена меняются.

 

Но наибольшее уважение лично к себе я увидел (или ощутил), когда я пытался помочь поиском докторов лечению бабушки моей жены, и когда я мгновенно решил все финансовые и докторские вопросы когда тесть попал в реанимацию с инфарктом и не мог сам за себя платить. Вот только после этого, через 8 лет совместной жизни, я действительно стал членом семьи, когда люди поняли что и на меня можно опереться.

 

Говорят хвастаться нехорошо, но я пример привел для иллюстрации как возникает уважение и доверие.

Вот и разница, Вас жена любила любого, а ее папа с мамой не считали, что деньги в жизни главное. А как жить с человеком, для которого ты не любимый, а источник дохода, который не устраивает? Ребенок у него есть и будет, мама ребенка вольна выбирать себе того, кто ее устроит. Насильно мил не будешь.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважать можно за разные поступки, но перестать уважать намного проще потому что уже ушел. Все его отношения с женой и даже с тестем не имеют веса в вопросе = зачем ушел от ребенка? А тут ему ответить будет нечего. Сказать что тесть плохой? При чем тут ребенок?

Тоже мне кажется что здесь не было такого чтоб просто развернуться и уйти.

когда люди поняли что и на меня можно опереться.

Это самое главное в семье.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и разница, Вас жена любила любого, а ее папа с мамой не считали, что деньги в жизни главное. А как жить с человеком, для которого ты не любимый, а источник дохода, который не устраивает? Ребенок у него есть м будет, мама ребенка вольна выбирать себе того, кто ее устроит. Насильно мил не будешь.:)

 

В том то и дело что не любого.

А только готового бороться, упираться, стараться, выгрызать из жизни что-то для нас.

 

И не папа с мамой, а только мама. Папа еще тот "меркантил" :). Гг.

Маме просто быть душевной и доброй с папой миллионером, функции разделены.

 

Как жить с человеком для которого ты не любимый? Не хочу оценивать - но я уверен для нелюбимых детей не рожают. Все таки любимый, просто может быть что-то уже не так сделал, и продолжает не так делать...

 

Детей ведь первому встречному не рожают!

 

Надежность человека не определяется его уровнем дохода, но вот если человек ненадежный - его уровень дохода уже никого не интересует.

 

Если мама ребенка выберет себе другого мужчину... у вашего сына уже ребенка не будет, это будет ребенок чужого мужчины, слышали - не тот папа кто родил, а тот папа кто вырастил?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смогу я наверное это объяснить.

Я могу объяснить, наверное. Ибо похожая ситуация была у меня - пока девушка в некоторой степени от меня зависела (не имела нормальной работы/дохода) я был очень нужен и любим, а когда помог ей начать свое дело и она начала зарабатывать, так сразу переменилось очень многое. Фактически всю ее заняло зарабатывание денег и все закончилось где-то за год-полгода - не нужен я стал :(. Но у меня все проще было - много раз думал жениться на ней и про детей думал, но какое-то чувство было...не зря наверное. Да сейчас она на Кипре с каким-то арабом уже живет :)

 

Одним словом самостоятельные женщины зачастую самодостаточные настолько, что им никто не нужен, а с другой стороны у них ни на кого/что кроме работы и карьеры нет времени.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...