Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

муж Галин пришел с определенным настроением..сегодня развод, Галя подала сама, он не виноват, Вечером та вторая ну скажем Таня - за развод покажет жороший жесткий секс, все хорошо, руки потираются, в мошонке иногда пошевелится, жизнь удалась, и детей здыхался и жены..А тут раз, что за фиг, как то она постуает не так как должна, шо за ерунда, подружки у неё конченные дуры, насоветовать такого не могли..хм..а может бблинна моя бывшая не совсем дура, а? ээх может я спешу, а секас с Танней? (мысль) , та фиг с ним (вторая мысль) вон галя чето похорошела, и жопа ничего, и вонто место, хм, шевельнулось, шо зафиг...Послушаю что будет, размышляю, эх да и дети, ла и жратва..ой блин что делать,,ладно...помотрю что дальше будет, не может же у Гали появится ни стог ни ссего ум.
:Dмысли осла, стоящего между сеном и соломой

 

Добавлено через 6 минут

Мужа буду возвращать. Но так, что б он думал, что это его инициатива. Нахрапом не буду.
Сил, терпения и мудрости Вам:rolleyes:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное при этом не забывать о ранимости своей собственной души, и о том, кто из них двоих - мужчина. А то вернется не в роли мужа, а в роли третьего ребенка

 

О ранимости собственной души нужно скорбить, когда мужа выгнала, развелась и ищешь оправдания своим поступкам.

Собралась возвращать мужа, начинай думать о муже, о его душе, влазь в его шкуру, читай литературу и помогай возвращаться так, чтобы новая совместная жизнь была без прошлых граблей :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О ранимости собственной души нужно скорбить, когда мужа выгнала, развелась и ищешь оправдания своим поступкам.

Собралась возвращать мужа, начинай думать о муже, о его душе, влазь в его шкуру, читай литературу и помогай возвращаться так, чтобы новая совместная жизнь была без прошлых граблей :)

 

А себя вычеркнуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собралась возвращать мужа, начинай думать о муже

ох, и Надежда))

 

точно, как "котика" решили завести себе опять)))) так и с возвращением мужа

 

или прям какой-то статусный комод дома))) ну, немного надо к нему привыкнуть, научится обходить, не замечать не подходящесть цвета под всю мебель и вуа-ля! Вы с комодом)))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не может же у Гали появится ни стог ни ссего ум.

Пришел Бог в Эдем и говорит Адаму и Еве: "У Меня для вас два подарка: мозги и писать стоя. Но, один получите сегодня, а второй завтра. Кому и что решайте сами".

Адам восторженно кричит: "Мне! Мне писать стоя! Еве мозги нужнее".

На следующий день Бог снова приходит в Эдем и говорит: "Ева, ты извини, но мозги тоже получит Адам, потому что он Мне уже весь Эдем обосцал..."

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собралась возвращать мужа, начинай думать о муже, о его душе, влазь в его шкуру, читай литературу и помогай возвращаться так, чтобы новая совместная жизнь была без прошлых граблей

Не могу с Вами согласиться. Подход какой-то ....как будто речь идет о восстановлении теплых доверительных отношений между ребенком-подростком и родителем. Только вот ребенок растет, познает мир, учится, ошибается и ему это простительно. И в общем-то - во многом его действия и поступки - это результат воспитания, поэтому прежде всего родители должны думать о его душе, влезать в его шкуру, чтобы попытаться понять.

А у Галы - взрослый мужик, отец двоих детей, купивший в 23 года дом. Так что он вполне способен отдавать себе отчет о собственных поступках и их последствиях, а так же - нести за них ответственность. Ну, и исправлять тоже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох, и Надежда))

 

точно, как "котика" решили завести себе опять))))

 

Котов в селе не заводят, они сами приходят :)

 

 

так и с возвращением мужа

 

Обсуждала с мужем ситуацию Галы и попутно спросила его, чего он первый раз развёлся. Ответил, потому что был дурак. Если бы в советское время была возможность или почитать литературу, или нанять психолога по семейным отношениям, то брак сто процентов не распался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обсуждала с мужем ситуацию Галы и попутно спросила его, чего он первый раз развёлся. Ответил, потому что был дурак. Если бы в советское время была возможность или почитать литературу, или нанять психолога по семейным отношениям, то брак сто процентов не распался.

 

Т.е. он жалеет что у него вторая жена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Галы - взрослый мужик, отец двоих детей, купивший в 23 года дом. Так что он вполне способен отдавать себе отчет о собственных поступках и их последствиях, а так же - нести за них ответственность. Ну, и исправлять тоже

 

Еще раз напоминаю историю одного форумчанина, у которого тоже почти разваливался брак. Жена сто процентов считала себя правильной супер женой и мамой. Но в работе с психологами из 25 вопросов, касающихся мужа НИ НА ОДИН ВОПРОС ПРАВИЛЬНО НЕ ОТВЕТИЛА :\"\": Муж и жена заранее написали ответы на вопросы психологов. Кстати, муж процентов 50 дал правильные ответы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз напоминаю историю одного форумчанина, у которого тоже почти разваливался брак. Жена сто процентов считала себя правильной супер женой и мамой. Но в работе с психологами из 25 вопросов, касающихся мужа НИ НА ОДИН ВОПРОС ПРАВИЛЬНО НЕ ОТВЕТИЛА

основной причиной разваливающегося брака тоже была "соседка"? Или просто взаимопонимания не могли найти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. он жалеет что у него вторая жена?

 

Сойка, вот так и происходят в семье ссоры и недопонимания. Я задала мужу вопрос "Из-за чего первый раз развёлся". Любой его ответ не подразумевал моего вопроса "Не жалеет ли он, что у него вторая, третья и т.д. жена" :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, вот так и происходят в семье ссоры и недопонимания. Я задала мужу вопрос "Из-за чего первый раз развёлся". Любой его ответ не подразумевал моего вопроса "Не жалеет ли он, что у него вторая, третья и т.д. жена" :)

 

да, уж, вот что значит мудрость. учиться и еще раз учиться. я бы сразу и скандал закатила, ах, ты таки жалеешь?!?!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, уж, вот что значит мудрость. учиться и еще раз учиться. я бы сразу и скандал закатила, ах, ты таки жалеешь?!?!

И после этого удивились, что это он пилением называет и скандалом из-за ничего :D:D

 

 

после такого мужчины и решают больше ничего и не рассказывать)) и тогда, конечно, жена не знает ответы на 25 вопросов)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, вот так и происходят в семье ссоры и недопонимания. Я задала мужу вопрос "Из-за чего первый раз развёлся". Любой его ответ не подразумевал моего вопроса "Не жалеет ли он, что у него вторая, третья и т.д. жена" :)

 

Нет, просто он жалеет, что развелся с первой, потому что был глупый, а это значит, что в первом браке ему было комфортнее, чем во всех следующих.

Я например не жалею, иначе бы я не встретила своего 3-го.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, вот так и происходят в семье ссоры и недопонимания. Я задала мужу вопрос "Из-за чего первый раз развёлся". Любой его ответ не подразумевал моего вопроса "Не жалеет ли он, что у него вторая, третья и т.д. жена" :)

 

:Bravo:. Все, Надежда, подписываюсь на тему. Буду учится уму-разуму :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

основной причиной разваливающегося брака тоже была "соседка"? Или просто взаимопонимания не могли найти?

 

Когда в семье появляется трещина, на арену обязательно выходит соседка, сосед, друг детства, одноклассница, сослуживец (нужное подчеркнуть) :)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда в семье появляется трещина, на арену обязательно выходит соседка, сосед, друг детства, одноклассница, сослуживец (нужное подчеркнуть) :)

 

Во! Это уже ближе к телу! А теперь вопрос - откуда появилась трещина? Дом дает усадку? Лопнул фундамент? Землетрясение?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Bravo:. Все, Надежда, подписываюсь на тему. Буду учится уму-разуму :)

 

Недавно по телефону звонил форумчанин 49 лет, задавал вопросы по юридическому сопровождению сделки по покупке для себя домика. Так получилось, что разговорились "за жизнь". Узнав, что он развёлся, я сразу начала крутить в голове шариками по поводу своих одиноких знакомых форумчанок. Надо, наверное, свою старую тему про знакомства форумчанок с форумчанами оживить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу с Вами согласиться. Подход какой-то ....как будто речь идет о восстановлении теплых доверительных отношений между ребенком-подростком и родителем. Только вот ребенок растет, познает мир, учится, ошибается и ему это простительно. И в общем-то - во многом его действия и поступки - это результат воспитания, поэтому прежде всего родители должны думать о его душе, влезать в его шкуру, чтобы попытаться понять.

А у Галы - взрослый мужик, отец двоих детей, купивший в 23 года дом. Так что он вполне способен отдавать себе отчет о собственных поступках и их последствиях, а так же - нести за них ответственность. Ну, и исправлять тоже

 

Да ладно, это только подростки такие взрослые и самостоятельные, а после 25 все постепенно опять впадают в детство. только мужчины чуть быстрее :D Какой отчет в поступках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, просто он жалеет, что развелся с первой, потому что был глупый, а это значит, что в первом браке ему было комфортнее, чем во всех следующих.

Я например не жалею, иначе бы я не встретила своего 3-го.

Soyka, женщины более эмоциональны. Мужчина может оценивать все другими категориями

 

Добавлено через 2 минуты

Да ладно, это только подростки такие взрослые и самостоятельные, а после 25 все постепенно опять впадают в детство. только мужчины чуть быстрее

Блин, ну мы же выходим замуж/женимся, а не усыновляем/удочеряем кого-то! А это подразумевает партнерство в отношениях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, уж, вот что значит мудрость. учиться и еще раз учиться. я бы сразу и скандал закатила, ах, ты таки жалеешь?!?!

 

Я бы тоже! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во! Это уже ближе к телу! А теперь вопрос - откуда появилась трещина? Дом дает усадку? Лопнул фундамент? Землетрясение?

 

Треснуть костюмчик может и от того, что всё время кормят сладким :) Три раза в день сладкое и семь лет сервировка стола не меняется :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда в семье появляется трещина, на арену обязательно выходит соседка, сосед, друг детства, одноклассница, сослуживец (нужное подчеркнуть) :)

 

Еще самый напряжный вариант бывшая первая любовь, жена ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, ну мы же выходим замуж/женимся, а не усыновляем/удочеряем кого-то! А это подразумевает партнерство в отношениях

 

Ага, особенно после рождения детей ощущаем кому нужнее памперс поменять и сиську дать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...