Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

что может быть развод....причина не измена, не другая у меня.... просто не сошлись характерами, темпераментами, надеждами ...

Дык коллективный разум давно сделал вывод, что с телочкой цирк был.:)

Искал повод, что бы вроде и виноват, но выгнали то его, а не сам ушел. собственно что и получилось.

не могу поймать ход ваших мыслей.

я не понял, что Вы о себе. Реферативно изложил суть ветки..:unknown:

Змінено користувачем dogkiller
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык коллективный разум давно сделал вывод, что с телочкой цирк был.:)

Искал повод, что бы вроде и виноват, но выгнали то его, а не сам ушел. собственно что и получилось.

 

не могу поймать ход ваших мыслей...еще никто никого не выгонял и неуходил и еще ничегоне получилось...а супруга изменилась... или хорошо прикрывала то что сейчас вылезло:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, вы меня конечно извините...

Какой прок от немедленно переоформленного имущества?

Ум есть?

 

А ты не заметил, что наш народ, независимо от половой принадлежности, любит делить? Притом - "справедливо" делить.

С упоением наш народ даёт советы о разделе чужого имущества.

С умным видом наш народ даёт такие советы незнакомым людям.

Все советчики - красавы! Люблю вас всех!:beer:

 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу поймать ход ваших мыслей.

он говорил об муже в ТС этой темы, а вы о себе, не поняли друг друга...эй парень да успокойтесь, смысла в жизни всеравно просто так нет, не думайте что Вы бы лучше жил с другой, тоже самое а то и хуже, быстрей всего..и если ещё возбуждает -то че вам надо, барин отпускает её, живи)))) шутка

 

девки, ваш выход. спасите семью парня, тут уж я не советчик, но спасите а не думайте как себе его переманить ))..развестись не проблема, проблема не развестись.

 

Добавлено через 2 минуты

С умным видом наш народ даёт такие советы незнакомым людям.

Все советчики - красавы! Люблю вас всех!

эээй, Старпер, это уже после 55 -60 лет люди не дают советов, потому что понимают что нифига непонимают,.а от 45- 55 дают советы ещё,.ну можно ещё пройти мимо чей то беды.)

зы, советов от 35- 45 лет -слушать даже нефиг...а от 25-до 35 лет -вообще завал, они ещё на *овно -говорят кака. ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё,.ну можно ещё пройти мимо чей то беды.)

 

Ну, что Вы!? Тут никто не проходит мимо чужой беды, все очень даже в теме и очень сочувствуют.

Но, масса ТАКИХ советов, шо шуба заворачивается.

Твердым шагом идем к "недружелюбному" разводу.

Це перемога!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваши бывшие мужья за счёт этих инструментов вам же и вашим детям могут заработать кучу дополнительных плюшек!

Ум есть?

Вы судите по себе и было бы замечательно, если б бывшие поступали именно так. Но зачастую получается совсем по-другому. Не то что плюшек - даже сухарик к чаю не принесут.

 

 

Звониш ему, говоришь хочу порассуждать с тобой..Когда можешь?..он скажет -так давай по ТФ, скажеш - нет,это личное...Важно чтоб говорить с ним в глаза...Пришел, говриш ему, слушай я в порыве ревности и обиды подала на суд, и по разводу и по алиментам, но ни тог ни сего не хочу, обдумала, сделала выводы о себе о нас, и вот мне всетаки важна наша семья, нисмотря ни на что..Как то ты мне уж очень родной, ни оком другом и подумать не могу (здесь врем если это не так)), поэтому я заявление забираю и сама его больше подавать не буду..А вот что делать с постановлением об алиментах, блин, мне кажется что это не по свойски, как это все навернуть без последствий?... Но и пойми Вася, я немогу нас развести, ну немогу, вот такая уменя женская логика, не могу..Если ты будешь настаивать, то подавай сам на развод,......
Неплохая отмазка для тайм-аута.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы судите по себе и было бы замечательно, если б бывшие поступали именно так. Но зачастую получается совсем по-другому. Не то что плюшек - даже сухарик к чаю не принесут.

 

Ну, если уж на то пошло, то и те средства, которые типа "этажедетям" нередко идут не на детей, а на замолАживание очередной жертвы в штанах. Не? Так не бывает?

Так мы в своих советах ориентируемся на мудаков или на нормальных проевропейски;) настроенных личностей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... все очень даже в теме и очень сочувствуют.

 

Чёт вспомнилось, как подружки моей первой жены насоветовали ей, как справедливо поделить детей и имущество.

Вердикт был таков:

-Вся недвижимость - ей.

-Оплата коммуналки - мне.

-Оплата ремонта квартиры (единоразово) - мне.

-Содержание детей, их обучение, лечение, компьютеры, оплата мобильной связи, отдых и проч. - мне.

-Машину - выплатить ей половину стоимости.

-Ежемесячное содержание бывшей жены в размере 500$ пожизненно - мне.

-Сжечь все мои дипломы, свидетельство о рождении, прочие документы и фотографии - чтоб знал.

...в принципе - справедливо...

Особое умиление вызвал пункт о пожизненном содержании.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- чтоб знал.

...в принципе - справедливо...

 

Мож было бы проще пристрелить?Ж-)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это уже после 55 -60 лет люди не дают советов, потому что понимают что нифига непонимают,.а от 45- 55 дают советы ещё,.ну можно ещё пройти мимо чей то беды.

 

Советы, когда не все скелеты из шкафа показаны, не помогут :unknown:

С большим успехом ТС может почитать книжку, где этих советов страниц на 200, и выбрать для себя нужные.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если уж на то пошло, то и те средства, которые типа "этажедетям" нередко идут не на детей, а на замолАживание очередной жертвы в штанах. Не? Так не бывает?

Это какую сумму отец в месяц дает, что хватает на поесть/одеть/коммуналку(детская часть)/летнее оздоровление/учеба/кружки/развлеки/няню(чтоб на кружки водила, пока мама себе на хлеб заработает) еще и на "замолАживание" остается? :shock: Это моей подруге с таким апломбом муж на ребенка деньги давал со словами "и не в чем себе не отказывай". А она за кружки ребенку больше платила. :D

Так мы в своих советах ориентируемся на мудаков или на нормальных проевропейски;) настроенных личностей?

Так какие советы при "проевропейски настроенной личности"? Там то какие проблемы? Проблемы только с мудаками.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож было бы проще пристрелить?Ж-)

Это не гуманно и расточительно.

Еще есть 2 почки и пузян для барабана.:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, в то время тебя еще не знал, нЕкому было посоветовать.:(

 

А как думаешь, может бывшая жена так достать бывшего мужа, что потом весь груз негатива остается не только на жене, но и на детях от первого брака? Мужик по каким-то причинам во втором браке встает на ноги, рожает ещё детей, хорошее жильё, машины, отдых. А детям от первого брака - алименты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если уж на то пошло, то и те средства, которые типа "этажедетям" нередко идут не на детей, а на замолАживание очередной жертвы в штанах. Не? Так не бывает?

Бора, в принципе было бы желание помочь ребенку, варианты найти можно. Можно оговорить что помогаете не деньгами, а вещами, оплатой репетиторов, кружков ну или еще чем-нибудь актуальным.

Мужчин, которые готовы финансово и морально поддерживать ребенка после развода единицы. И зачастую женщина сама тянет все. И даже тех несчастных алиментов от официальной заработной платы в пару тысяч, так несправедливо, подло и вероломно стянутых с мужа не хватает даже на колготки-носочки.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как думаешь, может бывшая жена так достать бывшего мужа, что потом весь груз негатива остается не только на жене, но и на детях от первого брака? .

 

Может!

Тетки, в этом смысле, очень способные и изобретательные.

 

Добавлено через 45 секунд

Мужчин, которые готовы финансово и морально поддерживать ребенка после развода единицы. .

 

Категорически не согласен!

 

Добавлено через 2 минуты

Можно оговорить что помогаете не деньгами, а вещами, оплатой репетиторов, кружков ну или еще чем-нибудь актуальным.

 

Можно! Но, посмотрите на местные советы:;)

- Бегом хватай его за хобот и пусть переоформляет хату!!!

Это способствует конструктиву?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А среди Ваших знакомых таких много? Но только нет так чтоб под коньячок разговоры вести, что мол я сил и живота свого не жалея для них все делаю. А так чтоб реально? Среди моих знакомых таких нет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как думаешь, может бывшая жена так достать бывшего мужа, что потом весь груз негатива остается не только на жене, но и на детях от первого брака? Мужик по каким-то причинам во втором браке встает на ноги, рожает ещё детей, хорошее жильё, машины, отдых. А детям от первого брака - алименты.

Так практически всегда и происходит с толковыми мужчинами.

А бывшая живёт сказками подружек о грядущем "настоящем счастье".

 

Добавлено через 52 секунды

А детям от первого брака - алименты.

Причем, символические от "белой" зарплаты.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А среди Ваших знакомых таких много? Но только нет так чтоб под коньячок разговоры вести, что мол я сил и живота свого не жалея для них все делаю. А так чтоб реально? Среди моих знакомых таких нет.

 

Даже в этой теме такие есть и вы их знаете.

Поэму можно писАть! Круче современного сериала.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Бегом хватай его за хобот и пусть переоформляет хату!!!

Это способствует конструктиву?

Ну многие потом написали, что это будет точка не возврата в отношениях.

Бора, я прекрасно понимаю, что Вы пишите о помощи детям от первого брака с чистой совестью. Но есть и другие ситуации и в этой теме в том числе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну многие потом написали, что это будет точка не возврата в отношениях.

 

Да, но муж останется "казлом"!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как думаешь, может бывшая жена так достать бывшего мужа.... А детям от первого брака - алименты.

 

Одно с другим не соотносится, по-моему.

Не может, мне кажется, мужик в один период любить детей до самозабвения, а потом, после "достачи" жены - чтоб одни алименты.

Вероятно, он, будучи жлобом начинал семейную жизнь, жлобом оставался, когда дети рождались и росли, жлобом остался после развода.

 

Все ищут оправдание своим недостаткам извне.

-Вот жена достала - поэтому я жлоб и зануда. А до этого был душка, няшка, очаровашка и вообще - щедрый и добрый весельчак!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может!

Тетки, в этом смысле, очень способные и изобретательные.

 

И чё, из-за прошлых "изобретательств" и траханья мозга первой женой, может подъехать к бывшей на крутющей навороченной машине, чтобы дать согласие на оплату алиментов на ребёнка в размере 348 грн. ???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, вы меня конечно извините, но вы несколько туповаты.

Возвращаю назад этот мячик.

За утренним кофе даже поинтересовался у жены...

У твоей жены есть опыт замужа за мужем Гали?

Ваши бывшие мужья за счёт этих инструментов вам же и вашим детям могут заработать кучу дополнительных плюшек!

Ум есть?Ж-)

Есть. Зашла на страницы к своим бывшим мужьям...

Первый до сих пор ездит на папиной девятке, затрудняюсь вспомнить год выпуска.

Второй живет в Париже с шефом и считает, что 368 гривен в месяц позволяет нам ни в чем себе не отказывать.

Третий до сих пор судится за свою комнату в коммуналке.

 

Если бы все мужчины были такими классными, как тутошние мальчики, разводов не существовало бы в принципе. Да-да...

 

ТС, можете объяснить на какие доходы мужа или собственные , Вы жили все эти годы?

Потому что, в любом случае, раздел должен быть справедливым. В противном случае, муж пойдёт в суд и там может быть всякое.

 

Ну, куда уж справедливее. Если жена все эти годы занималась рождением и воспитанием детей, то при разводе она должна забрать этих самых детей и максимум - зубную щетку.

А то муж пойдет в суд и там такоооое устроит.:D

 

Чёт вспомнилось, как подружки моей первой жены насоветовали ей, как справедливо поделить детей и имущество.

 

А почему Вы не пытались сохранить семью? До последнего. Ведь семья - это так важно. Ее нужно сохранять любой ценой.

Сарказм, если шо.

 

А делить - да. Мы такие. Любим сразу договориться по хорошему, а то потом адвокаты дорогие.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все ищут оправдание своим недостаткам извне.

-Вот жена достала - поэтому я жлоб и зануда. А до этого был душка, няшка, очаровашка и вообще - щедрый и добрый весельчак!

 

Зачастую немножко не так.

Даешь деньги, даешь, а тебя все тренируют и тренируют...

Потом следует "дапошлооновсе" и "честные" алименты+ безденежные отношения с детьми.

Сплошь и рядом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...