Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как пережить развод?

Gala999

Рекомендовані повідомлення

но может мой взгляд немножко и хуже, но мне очень дорог

боже упаси, ни в чем он хуже быть не может

просто слово "жертвенность" обозначает другое :-), простая терминология

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня у соседей через дорогу очень много котов и кошек. Мне больше всего нравится их кот Арсений, я его кормлю вкусненьким, глажу, беру на ручки. Сеня уже любит меня почти так же как и свою хозяйку Таню, которая по утрам всем своим котам выносит миску каши ;)

А не надо своего кота одной кашей кормить. Не нравится мне ваш настрой - держать мужика на хлебе и воде, а чтобы не рыпался из дома не выпускать :). Напоминает старинную флотскую традицию - кормить матросню так, чтобы не хватало сил на голодный бунт :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь логично же - мужик растет и живет с мужиком - куда же ему еще деваться?

не, не логично, потому что сын видит что отец баб шпилит, и видимо это хорошо, поэтому так и будет сам делать..А у мамки одиночки видит что мама считает что это хорошо когда мужчина шпилит, задумывается )0раздвоение...мамка хоть и говрит что мужчины козлы, но не раз малый шлышит как мамку дерут эти козлы, тогда это ему кажется что мамка врет и с мужчинами это дело могет быть..фу..но примерно таково.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня у соседей через дорогу очень много котов и кошек. Мне больше всего нравится их кот Арсений, я его кормлю вкусненьким, глажу, беру на ручки. Сеня уже любит меня почти так же как и свою хозяйку Таню, которая по утрам всем своим котам выносит миску каши ;)

 

Так глядишь, мы скоро и имя мужа соседки Тани узнаем :D

Шутка, ежели чего :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не надо своего кота одной кашей кормить. Не нравится мне ваш настрой - держать мужика на хлебе и воде, а чтобы не рыпался из дома не выпускать :). Напоминает старинную флотскую традицию - кормить матросню так, чтобы не хватало сил на голодный бунт :D

 

Муж и жена лежат на пляже. Муж провожает глазами каждую девушку.

Жена:

- Не забывайся, ты все-таки со мной!

- Дорогая, если я и на диете, то это вовсе не значит, что я не могу посмотреть в меню.

 

Чтобы мужа не садить на диету - разнообразьте ему меню в своей столовой.

 

Добавлено через 1 минуту

не, не логично, потому что сын видит что отец баб шпилит, и видимо это хорошо, поэтому так и будет сам делать..А у мамки одиночки видит что мама считает что это хорошо когда мужчина шпилит, задумывается )0раздвоение...мамка хоть и говрит что мужчины козлы, но не раз малый шлышит как мамку дерут эти козлы, тогда это ему кажется что мамка врет и с мужчинами это дело могет быть..фу..но примерно таково.

 

А если мамку никто не шпилит - сын вырастает фригидным?

 

Добавлено через 45 секунд

Так глядишь, мы скоро и имя мужа соседки Тани узнаем :D

Шутка, ежели чего :)

 

А может кот - это кодовое название?;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не надо своего кота одной кашей кормить. Не нравится мне ваш настрой - держать мужика на хлебе и воде, а чтобы не рыпался из дома не выпускать :)

 

Своего кота Рыжика я кормлю исключительно вкусненьким :) Только никак не могу понять почему у него шерсть не такая блестящая и красивая, как у соседского кота Сени, где на дворе больше 20 котов и кошек и только каша при одноразовом питании :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, не логично, потому что сын видит что отец баб шпилит.
Сказочный долбоеб-отец, раз он при сыне баб шпилит.

Может я своего малого не на тех примерах учу, раз со своими женщинами при нем ни-ни? Но он у меня натурал, хоть чаще с матерью живет - уверен и знаю.

ПС остальную "логику" даже комментить не буду. Видимо, у каждого она своя. Мне моя не мешает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сомневаюсь я, что человек перед походом в суд не проигрывает в голове различные варианты развития ситуации. так или иначе - морально готовиться к вопросам и ответам.

муж Галин пришел с определенным настроением..сегодня развод, Галя подала сама, он не виноват, Вечером та вторая ну скажем Таня - за развод покажет жороший жесткий секс, все хорошо, руки потираются, в мошонке иногда пошевелится, жизнь удалась, и детей здыхался и жены..А тут раз, что за фиг, как то она постуает не так как должна, шо за ерунда, подружки у неё конченные дуры, насоветовать такого не могли..хм..а может бблинна моя бывшая не совсем дура, а? ээх может я спешу, а секас с Танней? (мысль) , та фиг с ним (вторая мысль) вон галя чето похорошела, и жопа ничего, и вонто место, хм, шевельнулось, шо зафиг...Послушаю что будет, размышляю, эх да и дети, ла и жратва..ой блин что делать,,ладно...помотрю что дальше будет, не может же у Гали появится ни стог ни ссего ум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ту Сойка! ; ну вот, такую аву надо, совсем другой разговор тогда к вам, красавица вы наша любимая)))

 

Смотрите аккуратнее, а то слюна вперемешку с борщом на клаве - адское оружие!;)

 

Добавлено через 2 минуты

м не может же у Гали появится ни стог ни ссего ум.

 

Т.е. Вы изначально всех женщин считаете дурами!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своего кота Рыжика я кормлю исключительно вкусненьким :) Только никак не могу понять почему у него шерсть не такая блестящая и красивая, как у соседского кота Сени, где на дворе больше 20 котов и кошек и только каша при одноразовом питании :)

 

Может подмешивает чего? Лекарства, они редко вкусными бывают. У соседки - терапия, у вас - вкусняшки )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет у меня подруг и не было. Есть знакомые. С дамочкой знакомы 5 лет, но только последние несколько месяцев была вхожа в дом.

По поводу детей- говорю, что папа работает. Как только будет возможность обязательно приедет. Но и до этого их воспитанием в основном занималась я ( уроки, памперсы, покупать, переодеть, погулять ит.д.) Так что на данный момент для детей не глобально ощутимо его отсутствие. Реву только когда их рядом нет. Так что для детишек внешне все ок.

Работы нет у нас никакой подходящей. Или продавцом в магазин с 8 до 21:00 или на новую почту с 9 до 19. Детей не с кем оставить- не вариант. няню нанять- не смешите. Ищу работу на дому. Через инет.

По национальности- украинцы мы.

Мужа буду возвращать. Но так, что б он думал, что это его инициатива. Нахрапом не буду.

по моему на все вопросы ответила. Столько страниц, может что упустила.

Ах да, мужикам сейчас тяжело, никто не спорит. Но и женщинам ой как не сладко. Так что не надо о ранимой мужской душе.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если мамку никто не шпилит - сын вырастает фригидным?

не, онанистом, как мамка , всё сама.)

Сказочный долбоеб-отец, раз он при сыне баб шпилит.

да фиг там при сыне, отец прячется как могет, но разве утаить от пытливого ума сына, особенно когда прикинулся что спишь и сопишь, и когда у сына уже у самого женило встает, и не знаешь что это, а парни постарше говорят что девок шпилить можно, зачем? хм, а ведь заманчиво. Ещё парни говорят что сперма воняет как редиска)) хм, откуда они знают?, поспрашиваешь у других парней откуда вон тот знает, говорят что он дрочит, ,хм, а что это а как это?..хм)) и понеслась, сначала учебные самые грязные девки в школе пошли в ход, потом уже чуть вник,х м, та блин, этож кайф.ааа. и пошло поехало, пару раз покапало, то ли два пера то ли три ит.д))) примерно так происходит со многими ака нормальными))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka, шикарная у Вас новая аватарка! :good:

Ой, а я вас и не узнал. Подумал появилась новая фиолетовая фифа. И все посты через эту призму воспринимаются. Вот не думал, что ава так действует! Буду стараться представлять девчушку с лягушкой, так привычнее :) :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужа буду возвращать. Но так, что б он думал, что это его инициатива. Нахрапом не буду.

 

Ах да, мужикам сейчас тяжело, никто не спорит. Но и женщинам ой как не сладко. Так что не надо о ранимой мужской душе.

 

Если собрались мужа возвращать (что очень правильно), то нужно теперь всё время думать о том, что у вашего мужа тонкая и ранимая душа, иначе возврат не получится :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только никак не могу понять почему у него шерсть не такая блестящая и красивая, как у соседского кота Сени, где на дворе больше 20 котов и кошек и только каша при одноразовом питании
А Вы уверены, что Сеня любит только Вас и свою хозяйку? Может он не только у вас подкармливается вкусняшками;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Вы изначально всех женщин считаете дурами!

та есть некоторые и нормальные где то))..но я здесь о том что парень почему то пытался спрыгнуть, из его поведения вывод сделал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду стараться представлять девчушку с лягушкой, так привычнее :) :rolleyes:

 

Сойка не всегда у нас была с лягушкой :) Я помню её грудь с рыжим котёнком в лифе :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка не всегда у нас была с лягушкой :) Я помню её грудь с рыжим котёнком в лифе :rolleyes:

Ах, а я опять все пропустил... :):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы уверены, что Сеня любит только Вас и свою хозяйку? Может он не только у вас подкармливается вкусняшками;)

 

Природой заложено, что кошка гуляет не далее периметра своего двора, а коты могут и в радиусе 300 метров от периметра своего двора :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет у меня подруг и не было. Есть знакомые. С дамочкой знакомы 5 лет, но только последние несколько месяцев была вхожа в дом.

По поводу детей- говорю, что папа работает. Как только будет возможность обязательно приедет. Но и до этого их воспитанием в основном занималась я ( уроки, памперсы, покупать, переодеть, погулять ит.д.) Так что на данный момент для детей не глобально ощутимо его отсутствие. Реву только когда их рядом нет. Так что для детишек внешне все ок.

Работы нет у нас никакой подходящей. Или продавцом в магазин с 8 до 21:00 или на новую почту с 9 до 19. Детей не с кем оставить- не вариант. няню нанять- не смешите. Ищу работу на дому. Через инет.

По национальности- украинцы мы.

Мужа буду возвращать. Но так, что б он думал, что это его инициатива. Нахрапом не буду.

по моему на все вопросы ответила. Столько страниц, может что упустила.

Ах да, мужикам сейчас тяжело, никто не спорит. Но и женщинам ой как не сладко. Так что не надо о ранимой мужской душе.

молодец, пока что все правильно. умничка..главное будь спокойная...время лечит раны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если собрались мужа возвращать (что очень правильно), то нужно теперь всё время думать о том, что у вашего мужа тонкая и ранимая душа, иначе возврат не получится
Главное при этом не забывать о ранимости своей собственной души, и о том, кто из них двоих - мужчина. А то вернется не в роли мужа, а в роли третьего ребенка
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Природой заложено, что кошка гуляет не далее периметра своего двора, а коты могут и в радиусе 300 метров от периметра своего двора :D

Я всегда считал, что коты на своей территории, а кошки шляются, ищут приключения на свою... Соседка это только подтверждает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда считал, что коты на своей территории, а кошки шляются, ищут приключения на свою... Соседка это только подтверждает :)

 

Не правы. Я книжек умных не только про мужчин и женщин начиталась, но и про котов и кошек тоже. У нас дома кот и кошка, ведут себя как в книжках написано. Кошке природой заложено любить потомство, хозяев она терпит. Кот при определённых обстоятельствах может любить своих хозяев. У нас всё так и есть :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...