Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вы верите в "пороблено", сглаз и пр.?

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

есть те, которые "один долго не могу".. есть знакомый - два брака за плечами, в каждом по дитенку.. ищет третью жену (первая уже в браке, вторая знать его не хочет)))

Это уже не лечиться.

Потом и третья знать не захочет и четвертая сбежит...

Категория - Вечный Жених.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, пока сидишь и ждешь прынца, он себе азиатку на годовой контракт выписывает и не парится. Следующий год - следующая азиатка. Их там как снега в Сибири.:lol::lol::lol:

А що тут поробиш?/!

Хачі до нас їдуть за дівчатами.

Нам потрібно теж глобалізацією займатись))

Поки вони в нашій країні ми буде в їхній хазяйнувати:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так в чем проблема?? вперед за светлым будущим:D сдайте вашу хижину, снимите че-нить на эти деньги и живите счастливо в столице, параллельно зарабатывая на хоромы (возможности ваши то ведь возрастут:crazy:))

Тоха, устройтесь на 3 работы.. и деньги появятся, и за чужой забор не будет времени заглядывать:D

 

Ріелтори зажрались з нерухомістю.

На... ті трущоби в столиці, інша річ автотрейлер!

Автономна електроенергія від сонячних панелей, нагрів води і опалення від сонячних колекторів.

089d0701e04cc10e6547bda69d2.thumb.jpg.e77697915002363e560ed3e0acf48651.jpg

86977ea6c783b684b1678872d4a.thumb.jpg.7fcc9ae0190bfc32dd0a89369602d3a1.jpg

1413538229_14.jpg.c6d9b2356d67e97b43a08768c157ab6d.jpg

2012-ACE-EVO292-Bedroom.jpg.2a7f918d5f6f88f9d9a30e88f9dd486a.jpg

206807b9edace9bb3c5b76d3b46_prev.jpg.a22f4cefe4a9bda3691d0aa64ef0eded.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таа... миниюбки и топики - то уже совсем на одну ночь)

 

А если так - топик и юбка до пят? Продлит отношения? Должна же быть в женщине хоть какая то загадка....:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ріелтори зажрались з нерухомістю.

Тоха, брат мужа с будущей женой сняли за 3500 грн. квартиру на Теремках.

Перед этим 2 года снимал комнату сам на тех же Теремках за 1000 с копейками напополам с сестрой.

Вам на первое время хватит и комнаты. Вы туда только ночевать будете приходить, если у Вас планы по раскрутке в городе есть. Москва не сразу строилась.

Точно так же начинал и мой муж. Сначала комнату у бабушки в квартире. Женился - отдельную квартиру конечно же не возле метро и не в самом престижном районе. Потом дожили до своей квартиры.

У Вас есть мечта и цель - жить в городе. Ну начните уже с чего-нибудь. А Вы начинаете с критики риэлторов. Это не конструктивно для Вашего дальнейшего продвижения по жизни.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если так - топик и юбка до пят?

канешна! две "детали" оголять - дурной тон)

 

если глубокое декольте, то юбка приличной длины

если верх закрыт, то и юбка-пояс))))

 

Добавлено через 2 минуты

А Вы начинаете с критики риэлторов.

при смене квартиры (съем) - два раза клювали прямые хозяева на МОИ объявления. Вру - три!

1 раз - на подъезде моего же дома)) переехала в соседний подъезд)

2 раз - объявление на доске объявлений у домов

3 раз - в интернете

 

пысы: но все говорили, что это нереально, что кругом одни посредники, объявления сдирают (это правда, кстати) и не ходи с бумажкой и клеем :D:D

но! как обожаю говорить - НЕ НА ТУ НАПАЛИ :crazy::crazy:

 

пысы2: везение? кто-то скажет! канешно! но его не было, если б я с той бамажкой не ходила ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоха, брат мужа с будущей женой сняли за 3500 грн. квартиру на Теремках.

Перед этим 2 года снимал комнату сам на тех же Теремках за 1000 с копейками напополам с сестрой.

Вам на первое время хватит и комнаты. Вы туда только ночевать будете приходить, если у Вас планы по раскрутке в городе есть. Москва не сразу строилась.

Точно так же начинал и мой муж. Сначала комнату у бабушки в квартире. Женился - отдельную квартиру конечно же не возле метро и не в самом престижном районе. Потом дожили до своей квартиры.

У Вас есть мечта и цель - жить в городе. Ну начните уже с чего-нибудь. А Вы начинаете с критики риэлторов. Это не конструктивно для Вашего дальнейшего продвижения по жизни.

 

От конструктивно.

Закон про мінімальну заробітну плату був прийнятий 1990 року з половинкою (1260 грн).

Ніхто так його і не переглядає по сьогодні, якщо порівняти споживчий кошик 1996 і 2015 року, мальоха спостерігається різниця:crazy:

А роботодавці то прив'язались до цієї позначки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто хочет, у того и получается

 

Добавлено через 4 минуты

От конструктивно.

Тоха, эти умные тексты про "кошик" Вас к мечте приблизят?

Если все так плохо, пересидите Вы это время в тепле в Петровцах своих. Что Вам мешает ездить на работу в Киев оттуда? 15 минут - и Вы в Киеве. Зачем Вам съемные киевские "хоромы". За время съема самой и когда снимали брат и сестра с мужем, а мы перевозили их с квартиры на квартиру чуть ли каждые 3-4 мес. я насмотрелась на многое. После некоторых условий долго тошнило и было депрессивное настроение пару дней, как будто мне там жить.

Живите и радуйтесь в своей резиденции в Петровцах

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

канешна! две "детали" оголять - дурной тон)

 

если глубокое декольте, то юбка приличной длины

если верх закрыт, то и юбка-пояс))))

 

Добавлено через 2 минуты

 

при смене квартиры (съем) - два раза клювали прямые хозяева на МОИ объявления. Вру - три!

1 раз - на подъезде моего же дома)) переехала в соседний подъезд)

2 раз - объявление на доске объявлений у домов

3 раз - в интернете

 

пысы: но все говорили, что это нереально, что кругом одни посредники, объявления сдирают (это правда, кстати) и не ходи с бумажкой и клеем :D:D

но! как обожаю говорить - НЕ НА ТУ НАПАЛИ :crazy::crazy:

 

пысы2: везение? кто-то скажет! канешно! но его не было, если б я с той бамажкой не ходила ;)

А я декорую мажорикам в Петрівцях стовпи табличками з рекламою на висоті 3 метра:D

Паперові оголошення швидко зривають.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Паперові оголошення швидко зривають.

конечно-конечно! но два раза они мне сэкономили несколько тыщ гривен ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Отпетые мошенники, девушки бывают разные"

МП-3 присвячується всім блондинка, менше куріть;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при смене квартиры (съем) - два раза клювали прямые хозяева на МОИ объявления. Вру - три!

Из 4-х моих аренд в Киеве, 3 было без посредников.

4-я через посредника, потому что уж больно место подошло и уж больно срочно мне нужно было.

Участок купила также без посредников. Методом: Здрасти, а тут участок никто не продает?

 

Добавлено через 1 минуту

всім блондинка, менше куріть

Я - блондинкаЖ-), но не курю. ШО робить?:D

 

Добавлено через 2 минуты

якщо порівняти споживчий кошик 1996 і 2015 року, мальоха спостерігається різниця

А роботодавці то прив'язались до цієї позначки!

Віктор, в мене таке враження, що ви пишете не з Київської області, а з Марсу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

канешна! две "детали" оголять - дурной тон

Категорически возражаю! Конечно, бывает что и одну не стоит. Прикрыть и забыть. Но если с деталями все гуд, то прятать их - преступление перед человечеством, красотой и лично мной :D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самое страшное - мужчина - нытик

На СтроимДоме он точно в своем нытье поддержки не получит. А вот на КидСтаффе - может быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ріелтори зажрались з нерухомістю.

На... ті трущоби в столиці, інша річ автотрейлер!

Автономна електроенергія від сонячних панелей, нагрів води і опалення від сонячних колекторів.

Думаю, цена этого автотрейлера побьет ни одну столичную трущебу, что дешевле обойдется трущеба с евроремонтом, чем автотрейлер на Ваших фотках. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, цена этого автотрейлера побьет ни одну столичную трущебу, что дешевле обойдется трущеба с евроремонтом, чем автотрейлер на Ваших фотках. :D

 

 

 

 

 

Погодьтеся зате він класний, можна самому вечорами в гаражі внутрішній інтер'єр облаштувати, буде дешевше:)

А з друзями під пляшку пива можна такий апгрейд зробити, як приклад пневмо підвіску, двигун форсований з улітками...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не получит. Там все жены айтишников, бАгатые, заклюют

Тогда остается 2 варианта: взять на передержку:D или засушить:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погодьтеся зате він класний, можна самому вечорами в гаражі внутрішній інтер'єр облаштувати, буде дешевше:)

Легко. покупаете Икарус на ходу по цене металлолома и вперед. если есть деньги и годы времени.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Hate, хто такой?

Представьтесь :D:D

Лана нас тут держит в строгости. Зашел в тему - объявись. И проставься. :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...