Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Волна краж житомирское направление

Evgenij_S

Рекомендовані повідомлення

Подсел с ним сидел а потом вмиг стащил и убежал в метро. Никто даже не успел понять что произошло... :(

в метро есть видеореокамеры.. пишут все.

 

Добавлено через 45 секунд

В Гавронщине за последние 3 месяца около 6 краж, это те о которых я знаю.

сигнализация хот где то стояла?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в метро есть видеореокамеры.. пишут все.

 

Добавлено через 45 секунд

 

сигнализация хот где то стояла?

 

Обычные сельские дома. Умудрялись обчистить в присутствии хозяев в доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никому не предлагали генератор пару болгарок и бензопилу незадорого ? :D

 

я вступил в ваш клуб

Сегодня на входе в "Сильпо" на Шулявке 3 типа общестроевской наружности предлагали пилу Skill в упаковке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за две недели дважды в клубе, сначала дача, потом машина. Жена сказала что осталась квартира :) и "полный фарш".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена сказала что осталась квартира

Ставьте две! двери, и в каждую замок. первую можно просто деревянную даже..

откроют первую - включается сирена сигнализации, и мне не известно ни одного случая чтобы вскрывали далее вторую дверь!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Итак господа, встречайте

 

Ланос АА9240

цвет темносиний или какой-то темный

2 товарища

 

я уже писал что вступил в клуб

сразу после церемонии посвящения, нанес визит в местную структуру слуг народа, взял на борт капитана(шу) поехали осмотрелись составили заявление и листок с убытками.

 

сегодня звонит сосед

С - Привет, хош прикол ?

Я - Привет, давай

С - Тебя опять вскрыли

Я - Пох, всеж к тебе перенес

С - Меня тоже

Я - ахиреть

С - тока не смейся, я в этот момент был в доме

Я - ????

С - сижу ноут ковыряю, слышу грохот и шумы, выхожу, 2 человека ломают замок на воротах

 

у него временные с необрезной доски, распашные.

 

Я - ???

С - ну я за мотыгу и за ними, они в машину и по газам

 

вообщем судя по всему ребята решили проверить как там давняя точка, не обросла ли еще инструментом и заодно к соседу заехали.

 

план перехват обьявлен :D:D

надеюсь хоть теперь найдут ребятушек, если номера действительные

(через дорогу от поворота на шпитьки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vinnie

Как бы был кстати в такой ситуации американский закон про использование оружия в частной собственности....

 

autocarma.ua/AA9240HI/28909

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vinnie

Как бы был кстати в такой ситуации американский закон про использование оружия в частной собственности....

Улица уже частной собственностью стала? Ну-ну.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улица уже частной собственностью стала? Ну-ну.

 

они сломали замок и шли к дому, сосед пельмешками чуть не поперхнулся :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщем судя по всему ребята решили проверить как там давняя точка, не обросла ли еще инструментом и заодно к соседу заехали.

Хотите прикол? ко мне в основном люди обращаются уже пострадавшие, так вот:

через год после кражи нередко наведываются снова, типа может удачу так испытывают, или еще что, не знаю. Но факт есть фактом, примерно через год снова могут те же самые наведаться. Никто такой прикол не может обьяснить, может кто в курсе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите прикол? ко мне в основном люди обращаются уже пострадавшие, так вот:

через год после кражи нередко наведываются снова, типа может удачу так испытывают, или еще что, не знаю. Но факт есть фактом, примерно через год снова могут те же самые наведаться. Никто такой прикол не может обьяснить, может кто в курсе?

У нас в селе по новообуховской трассе с Ходосеевка, воры два раза в месяц залезли, первый раз не было некого дома, второй раз ударили хозяина электрошокером, вот такая фигня.

второй случай. няня была с ребенком на втором этаже, услышала стуки, спустилась а бытовой техники мелкой уже нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МАХНО1

И как всегда никого не нашли/не поймали? :(

Руки опускаются от таких историй... Толку с тех всех сигнализаций наблюдений если уже залязят в дом с хозяевами... Жесть :(

 

Diver

Никто такой прикол не может обьяснить, может кто в курсе?

У них просто план на год составлен. Зачем менять "меню" если уже есть изведанные тропы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МАХНО1

И как всегда никого не нашли/не поймали? :(

Руки опускаются от таких историй... Толку с тех всех сигнализаций наблюдений если уже залязят в дом с хозяевами... Жесть :(

 

Diver

 

У них просто план на год составлен. Зачем менять "меню" если уже есть изведанные тропы?

 

Конечно нет, мусора сказали в работе?:o

 

У нас в селе за месяц может больше почистили где то домов 10 если не больше, у меня на улице все у кого есть деньги по нанимали частную охрану, и свет сделали по периметру.

У меня тоже случай был: ночью где то с 01-00 по 02-00( конец зимы начало весны), слышу возле стройки собака лает, Я живу от стройки где то метров 100 но через дорогу, и с окна видно мою стройку, проснулся сразу же ( есть горький опыт унесли в 2013 году утеплителяна 10000 грн, а собака лаяла капец) в окно вижу автомобиль что мечиться туда сюда, Я сразу штани кросы лопату и к стройке, они суки заехали с тильной строны и наверное хотели через забор пролезть( участок не застроен), Я к дому с фонариком быстро включил свет, и бегу к забору, они заводяться и уезжают, на участку щебенка, бросил и попал сукам или в крышу или в стекло. как то так. теперь хочу сигнализацию поставит но позже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно нет, мусора сказали в работе?:o

 

теже яйца только в профиль.

Я уже сам пробил и номера и адреса

заехал правда в выходной день, в милицию, спросить как дела.

отморозился товарищ дежурный

- опера занимаются, я не в курсе

 

то что я им звонил давал данные никто не записал, в журнал, ни принятый звонок ни данные

 

написал еще раз заяву, до конца недели не позвонят, на опознание - пойду в прокуратуру

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теже яйца только в профиль.

Я уже сам пробил и номера и адреса

заехал правда в выходной день, в милицию, спросить как дела.

отморозился товарищ дежурный

- опера занимаются, я не в курсе

 

то что я им звонил давал данные никто не записал, в журнал, ни принятый звонок ни данные

 

написал еще раз заяву, до конца недели не позвонят, на опознание - пойду в прокуратуру

 

Получается не на кого нельзя надеяться, ты им все принес бери занимайся своей работой, а они не хотят.

У нас в селе парень возле магазина пиво попил и телефон возле магазина забил ( много выпил:)), утром продавец нашел телефон. Пришел парень к продавщице, типа отдайте телефон а Я вам коробку конфет, она ему я отдала телефон участковому, тот к участковому отдайте телефон, а тот ему в ответ давай 5 штук гривен, телефон стоит 8 штук, так мой брат так защемил участкового что отдал бесплатно сука продажная.

Я просто не верю в работу мусоров, все хотят ВЗЯТОЧКУ, а когда ты им :p., они тебя не знают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в селе по новообуховской трассе с Ходосеевка, воры два раза в месяц залезли, первый раз не было некого дома, второй раз ударили хозяина электрошокером, вот такая фигня.

второй случай. няня была с ребенком на втором этаже, услышала стуки, спустилась а бытовой техники мелкой уже нет.

Закрывать калитку, закрывать двери.

на улице чтото из датчиков для контроля перелаза чужих через забор.

 

Добавлено через 1 минуту

слышу возле стройки собака лает,

аналогично, стройматериалы немного охранять хоть нужно.

 

чем и как сигнализацией можно периметр охранять, как стройматериалы защитить - почитайте здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=94279&page=5

может кому и пригодится.

Кстати сирену можно там же на участке мощную поставить, пусть орет и "радует" гостей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С Лука КС района. Время 0:40 . Проснулся от возни на улице. Выглянул - пара-тройка мужиков бодренько так что-то делают рядом с моей скважиной. Пока выскакивал, те все побросали и убежали в поле. Как назло месяц хоть и почти полный, но небо в тучах (заметил, что воры специально выбирают такие ночи, когда очень темно). Зашел в поле с фонариком метров на 50. Думаю вдруг кто в траву лег. И тут слышу с дороги метров за 200 кто-то тихонько зовет Сашу. Я туда. Там седан класса Б серого (серебристого) цвета АА55__?? Скорее всего ВАЗ десятка. Последние две цифры что-то не ровное типа 81 или 73. Один возле машины меня увидел, открыл багажник, залез туда с криками типа ГОНИ. И они уехали в направлении Музычей.

 

Обследование скважины показало, что все ее содержимое уже аккуратно упакованое лежало на газоне возле дома. Там же я нашел мешок с инструментом, который остался от воров. Чуть позже выложу фото мешка. Может кому попадался на глаза.

 

Отакое.

 

P.s. Предполагаю, что перед визитом ко мне в эту ночь они еще кого-то успели ограбить. На это меня натолкуна мысль, что в салоне машины все было забито чем-то громоздким (видимо в багажник не влезало). Поэтому вор и прыгал в багажник.

 

Добавлено через 10 минут

седан класса Б серого (серебристого) цвета АА55__?? Скорее всего ВАЗ десятка.

 

Сейчас посмотрел в интернете как выглядит десятка. Точно не она. У воров номер был на крышке багажника, а у десятки на бампере.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять... если бы наказание ворам давали реальное, или у людей было бы законное право владения оружием, думаю таких ситуаций не было бы...

Хорошо хоть у Вас все обошлось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но факт есть фактом, примерно через год снова могут те же самые наведаться. Никто такой прикол не может обьяснить, может кто в курсе?

вор очень часто возвращается на место преступления.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотите прикол? ко мне в основном люди обращаются уже пострадавшие, так вот:

через год после кражи нередко наведываются снова, типа может удачу так испытывают, или еще что, не знаю. Но факт есть фактом, примерно через год снова могут те же самые наведаться. Никто такой прикол не может обьяснить, может кто в курсе?

Да, есть такое.

"Объяснение" знаю, рассуждают так - фарт один раз, значит и второй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У знакомых у соседа ночью в недостроенном доме из гаража демонтировали и вывезли

подьемные ворота.. а несколько мес. назад я предлагал gsm сигнализацию недорогую поставить, в доме почти ничего нет, но и никто не живет.

 

ЗЫ: снимают и вьездные ворота, и окна пластиковые.. за котлы отопления и батареи так вообще молчу, но ворота...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как выглядит "Набор современного романтика". Не просто так а "Лучшая техника" и "Гарантия качества". Вот такой несмешной юмор.

 

На фото

 

1. Инструменты в чехле.

2. Надпись на чехле.

3. Сам набор.

DSC00715.thumb.JPG.e336d8f0d2204b8ce7588efdf58bc506.JPG

DSC00716.thumb.JPG.d224cd6e50e77f5947cf6e18a8edbf17.JPG

DSC00717.thumb.JPG.525be4994c195a9bf7fd1319b39f8504.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот герой житомирского направления на ланосе АА9240НI

 

Сергиенко Данило Анатольевич 6.03.95 р.н.

Киев Ул Автозаводская 17 кв 76

(ссылка устарела)

 

милиция пока ниче не делает :)

tmnF1mdskz0.jpg.d0bc4579ba930979b54af7d9cb8cf6b5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может в полицию обратиться?

 

да, 102 наберу как найду заявление свое, а-то уже не помню что там и по каким ценам писал :) если будут несовпадения, думаю потом замучают меня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...