Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Волна краж житомирское направление

Evgenij_S

Рекомендовані повідомлення

В Ясногородке местные сами ищут серебристую таврию и белый бусик. У местных из гаража то мотоблок вытянули, то даже трактора вскрывают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеленый жигулёнок с надписью ПОЛИЦИЯ. К Вам однако быстро приехали! Съезжу отвезу копии документов на насос и остальное, за одно спрошу, что и как.

а я попросил олежку отдать в сельсовет свои, правда отдал оригиналы документов. Вроде как председатель сельсовета ездит в Макаров каждую среду и с ними пересекается.

 

Добавлено через 5 минут

У меня подозрение на местных. С такой раскрываемостью, Ясногородка ....

Вполне возможно, к нам только мимо поста охраны Жовтня можно проехать, машин небыло, т.е. только пешком. Т.к. взяли не все значит выбирали что дороже оценили и на моей-же тачке повезли. Если пешком, то или в село или в тот-же Жовтень, и как вариант нанятые строители со стройки где-то рядом.

 

Кинологи бы быстро пролили свет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я попросил олежку отдать в сельсовет свои, правда отдал оригиналы документов. Вроде как председатель сельсовета ездит в Макаров каждую среду и с ними пересекается.

 

Как вариант, заеду в гости к главе. Спасибо за информацию.

 

Вполне возможно, к нам только мимо поста охраны Жовтня можно проехать, машин небыло, т.е. только пешком. Т.к. взяли не все значит выбирали что дороже оценили и на моей-же тачке повезли. Если пешком, то или в село или в тот-же Жовтень, и как вариант нанятые строители со стройки где-то рядом.

 

Кинологи бы быстро пролили свет....

 

Вот и задам, полицейским где блин был кинолог с собакой. Чем больше жалоб, может начнут, что то делать для раскрытия краж.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Vitaliy_Goy, кефирчик

Наш массив тоже регулярно обносят.

В данный момент относительно безопасно себя чувствуют те, кто подключился к "Евробезпеке", хотя сработки тоже иногда бывают - видимо тоже "прощупывают".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Vitaliy_Goy, кефирчик

Наш массив тоже регулярно обносят.

В данный момент относительно безопасно себя чувствуют те, кто подключился к "Евробезпеке", хотя сработки тоже иногда бывают - видимо тоже "прощупывают".

 

Не нашел в интернете кто такие. Как то странно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Vitaliy_Goy, кефирчик

Наш массив тоже регулярно обносят.

В данный момент относительно безопасно себя чувствуют те, кто подключился к "Евробезпеке", хотя сработки тоже иногда бывают - видимо тоже "прощупывают".

 

Есть один момент - отсутстие электричества

 

Добавлено через 7 минут

Вот и задам, полицейским где блин был кинолог с собакой. Чем больше жалоб, может начнут, что то делать для раскрытия краж.

 

Начнут, когда соберёмся трассу житомирскую перекрывать, тогда и пресса появится и чины в погонах и полиция зашевелиться, возможно и ломбарды с приемками цветмета прошерстят. Смотришь и результат будет. Подумайте, если не форум, Вы узнали бы что возможно в тот-же день или днём разницы обваровали 3 участка в одном месте (в пределах 1 км), а может и больше?

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нашел в интернете кто такие. Как то странно.
Служба охраны, базируются в Музычах. Собирались устраивать еще один пост или в самой Ясногородке, или в Лышне. Сайт у них давно лежит, упоминание есть тут; в свое время были на сайте музтелеком (сейчас юнител).

До наших массивов в случае срабатывания приезжают в течении минут 5-6 (засекали).

Для подключения нужна электрика, да.

ЗЫ. Нужны будут контакты - обращайтесь, скину телефон инженера.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начнут, когда соберёмся трассу житомирскую перекрывать, тогда и пресса появится и чины в погонах и полиция зашевелиться, возможно и ломбарды с приемками цветмета прошерстят. Смотришь и результат будет. Подумайте, если не форум, Вы узнали бы что возможно в тот-же день или днём разницы обваровали 3 участка в одном месте (в пределах 1 км), а может и больше?

 

Я ЗА! Когда выдвигаемся? Кто сделает плакаты?

 

Добавлено через 1 минуту

До наших массивов в случае срабатывания приезжают в течении минут 5-6 (засекали).

Для подключения нужна электрика, да.

ЗЫ. Нужны будут контакты - обращайтесь, скину телефон инженера.

 

Давайте знакомиться! Где Ваш массив? :)

 

Контакты в личный кабинет. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ЗА! Когда выдвигаемся? Кто сделает плакаты?

 

А Вы знаете ещё обварованных? нужен массив людей, а если нас будет не много (взять семьи с собой) хотя-бы человек с 15 набралось, то можно договорится и в Макарове под Полицией собраться. Плакаты можно и не делать а хоть одного пригласить в "тельняшке"- пресса нужен, они это "уважают". Это сделать желательно в примный день, поговорить, услышать как идёт дело по раскрытию преступлений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы знаете ещё обварованных? нужен массив людей, а если нас будет не много (взять семьи с собой) хотя-бы человек с 15 набралось, то можно договорится и в Макарове под Полицией собраться. Плакаты можно и не делать а хоть одного пригласить в "тельняшке"- пресса нужен, они это "уважают". Это сделать желательно в примный день, поговорить, услышать как идёт дело по раскрытию преступлений.

 

Еще знаю троих, один точно пойдет. Думаю и двоих человек для начала достаточно будет, это как предупреждении.

 

Пресса, позвоним предложим эксклюзивный материал на некоторые каналы.

 

И в приемные день начальника, заодно проверим нахождение на рабочем месте. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще знаю троих, один точно пойдет. Думаю и двоих человек для начала достаточно будет, это как предупреждении.

 

Пресса, позвоним предложим эксклюзивный материал на некоторые каналы.

 

И в приемные день начальника, заодно проверим нахождение на рабочем месте. :)

 

Я готов в любой день, но заранее нужно отпроситься с работы на пару часиков (поставить в известность). Я на машине, могу всех желающих забрать (6мест+водитель) с метро Житомирская. Кто знает расписание приёмных часов???

Поеду я, и моя соседка (уже 2 человека пострадавших от краж)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я готов в любой день, но заранее нужно отпроситься с работы на пару часиков (поставить в известность). Я на машине, могу всех желающих забрать (6мест+водитель) с метро Житомирская. Кто знает расписание приёмных часов???

Поеду я, и моя соседка (уже 2 человека пострадавших от краж)

 

Отлично! :)

 

Машина: Я + сосед + 2 места свободных

 

На следующей неделе постараюсь узнать нужно ли как то регистрировать, это "массовое" мероприятие. Информацию по СМИ и может еще кто то к нам присоединиться.

 

А так же подтвердить информацию по "Графіку прийому громадян керівництвом"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично! :)

 

Машина: Я + сосед + 2 места свободных

 

На следующей неделе постараюсь узнать нужно ли как то регистрировать, это "массовое" мероприятие. Информацию по СМИ и может еще кто то к нам присоединиться.

 

А так же подтвердить информацию по "Графіку прийому громадян керівництвом"

 

телефон мой: (067)784-88-44 Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня идя с маршрутки подозрительное авто видел, белая Вектра А, проехала сначала от церкви в направлении кладбища, потом вернулись и поехали в направлении музычей, за нашим массивом развернулись и поехали обратно и заехали на массив который между нашим и церковью. Там заехали в первый поворот налево, доехали до фундамента и развернулись, выехали обратно на центральный проезд и последовали вглубь, свернули налево во второй поворот и доехали до дома, там видимо что-то испугало и машина в скором времени начала сваливать а со стороны музычей кто-то приехал как-раз к тому дому, при чем вьезжали на массив когда Вектра выезжала с него. Номера не разглядел, смеркалось.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы периодически с женой тоже обьезжаем район и заглядываем во все дворы и тупики, смотрим у кого какие ворота, какие фасадные материалы используют, в саду че растет )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас еще люди участки ищут, ездят смотрят где какие объявы висят, местность итд. Подозревать каждую заблудившуюся машину тоже как то неверно. Но и бдеть нужно конечно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, в сумерках, по стройках обьявы ищут) Место там пока необустроенное, к прогулкам даже днем не располагающее.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас еще люди участки ищут, ездят смотрят где какие объявы висят, местность итд. Подозревать каждую заблудившуюся машину тоже как то неверно. Но и бдеть нужно конечно.

 

Мы периодически с женой тоже обьезжаем район и заглядываем во все дворы и тупики, смотрим у кого какие ворота, какие фасадные материалы используют, в саду че растет )

 

 

Я бы Вам не рекомендовал это делать ночью! А то точно примут за воров и может даже "примут". :)

 

Да и в сад заглядывать без разрешения к чужим людям, как то по-жлобски! Да и отхватить можно. :)

Змінено користувачем Vitaliy_Goy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и в сад заглядывать без разрешения к чужим людям, как то по-жлобски! Да и отхватить можно.

Я однажды приехав, в своем недостроенном доме обнаружил посторонних людей. Оказалось зашли поинтересоваться конструкцией крыши. Ну ниче рассказал показал, видно люди интеллигентные. А жлобство это бить людей только потому что они засмотрелись на ваш сад - вот это по Украински ! По свидоммоу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, и к чему это? Абы ляпнуть?

Может осознает свою патетичность и переориентируется на европейский вектор развития? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может осознает свою патетичность и переориентируется на европейский вектор развития? )

 

Европейский вектор развития, "куля в лоб" если Вы залезли на частную собственность! :)

 

И хватит жить колхозом СССР, есть частная собственность и если Вас не пригласили на нее, то будьте готовы получить минимум по лицу!

 

Добавлено через 5 минут

По информации та белая машина на масиве которая шлялась в 21.00 была с номерами 09915КТ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Прошло уже 7 месяцев с момента, когда были у нас кражи. Переписывался с следователем, давал кое-какую информацию.

Сегодня неожиданно пришел ответ от того следователя райотдела милиции Макаровского района, что вел дело. Как по мне самый честный ответ самого честного мента, сказанного от имени ВСЕЙ МЕНТОВСКОЙ СИСТЕМЫ:

 

13403194_1143361295704888_3029030838714218576_o.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошло уже 7 месяцев с момента, когда были у нас кражи. Переписывался с следователем, давал кое-какую информацию.

Сегодня неожиданно пришел ответ от того следователя райотдела милиции Макаровского района, что вел дело. Как по мне самый честный ответ самого честного мента, сказанного от имени ВСЕЙ МЕНТОВСКОЙ СИСТЕМЫ:

 

13403194_1143361295704888_3029030838714218576_o.jpg

Это действительно честный ответ.

Следаков разогнали (типО люстрация). Остались "свои да наши". А они работать не умеют, да и не желают.

Разве что спишут на какогонить бедолагу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня неожиданно пришел ответ от того следователя райотдела милиции Макаровского района, что вел дело. Как по мне самый честный ответ самого честного мента, сказанного от имени ВСЕЙ МЕНТОВСКОЙ СИСТЕМЫ:
Не удивительно. Тут недавно в селе трактор спи........, взяли покататься. Так прикол в чем, трактора находились в тракторной бригаде, или может здесь это по другому как называется, вобщем стоянка для техники. Стояли сельские трактора и частные, и с этой кучи выбрали именно сельский трактор и угнали, при том что ворота на территорию были закрыты и на месте был охранник. В общем никто не в курсе, и милиция естественно ничего и никого не нашла.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...