Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мини экскаватор

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

Нужна траншея шириной до 20см. Есть ли такой аппарат? Или может кто знает, где есть? В аренде с водителем :) или без?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна траншея шириной до 20см. Есть ли такой аппарат? Или может кто знает, где есть? В аренде с водителем :) или без?

Могу предложить в арену:

ВОВСАТ "мини экскаватор"

Миниэкскаватор 924 грн/сутки

Ковши 300мм 500мм 1000мм 60 грн/сутки

ну и если нужен оператор то 300 грн. 8 часовой рабочий день, фото есть у меня в альбоме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить в арену:

ВОВСАТ "мини экскаватор"

Миниэкскаватор 924 грн/сутки

Ковши 300мм 500мм 1000мм 60 грн/сутки

ну и если нужен оператор то 300 грн. 8 часовой рабочий день, фото есть у меня в альбоме.

Как можно быть таким невнимательным? Вы же сами процитировали текст, где написано что ширина нужна 20 см, то есть 200 мм, а у вас минимальный ковш 300мм. Или это не ширина ковша, а что-то другое? Да и фоток мини экскаватора я у вас в альбоме не заметил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно быть таким невнимательным? Вы же сами процитировали текст, где написано что ширина нужна 20 см, то есть 200 мм, а у вас минимальный ковш 300мм. Или это не ширина ковша, а что-то другое? Да и фоток мини экскаватора я у вас в альбоме не заметил.

 

Если 300 по цене 200, то какая разница.

И

Как можно быть таким невнимательным?

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=1863

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если 300 по цене 200, то какая разница.

И

Это уже зависит от объекта и условий работы.

Сейчас появилось фото мини экскаватора, а на момент написание моего поста в 10:43 там фото не было.

Изображение добавлено Сегодня 10:45
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже зависит от объекта и условий работы.

Сейчас появилось фото мини экскаватора, а на момент написание моего поста в 10:43 там фото не было.

да , фото добавил после того как написал пост. ну немножко с задержкой. Я просто на работе, а здесь клиенты. По поводу ковша, врать не буду, сразу говорю но 200 мм это траншекопатель по моему, он у нас был,но не пользовался спросом. Предложил то, что есть. А воля заказчика брать на 300мм или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен до 20 см. в большем размере нет технологической необходимости - только увеличится расход бетона.

 

Очень жду предложения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен до 20 см. в большем размере нет технологической необходимости - только увеличится расход бетона.

 

Очень жду предложения

 

Если я не ошибаюсь нам копали 20 см шириной, глубина до 1,2 м - +380*67*410*00*77 Саша, на редкость толковые ребята.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я не ошибаюсь нам копали 20 см шириной, глубина до 1,2 м - +380*67*410*00*77 Саша, на редкость толковые ребята.

чем копали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чем копали?

 

я писала чем и как копали... :-) Модель этой машины не знаю, но я ее называю траншеекопатель - маленький экскаватор на гусенице с маленьким ковшом :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Други застройщики.

Кто-нибудь знает, где в Киеве можно найти услуги рытья траншей мини экскаватором.

Вот такого типа newholland.com.ua/mode.74145-id.74239-type.html

Сколько такое счастье стоит?

В Киеве нашел массу контор которые их продают, но ни одного покупателя, который предоставляет услуги по рытью :(

 

У меня час миником стоит 140 грн.0993894949

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня час миником стоит 140 грн.0993894949
Подробней можно, что за миник, а лучше фото. А так же какое минимальное время заказа и цена подачи?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подробней можно, что за миник, а лучше фото. А так же какое минимальное время заказа и цена подачи?

Мини JCB 8014 2007 года есть три ковша-метровий,30 см и 14 см.Копает до 2 метров,ширина екскаватора 1 метр заедет в калитку,резиновие гусеници.Минимального времени нет,подача зависит от места работи,но недорого 150-300 грн:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выкопает экскаватор за смену или не выкопает зависит от очень многих факторов.

Вот одни из них:

1. Грунт.

2. Форма фундамента.

3. Ландшафт участка.

4. Глубина фундамента.

и др.

Ни один мастер не скажет вам время за которое он может выкопать фундамент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Действительно,много факторов в этом деле...Мы,например,наткнулись на гильзу, диаметром 100мм,все разбежались со скоростью звука.Работа стала.Хорошо , что выстреляная была:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ширина вашего ковша????

Написано на прошлой странице: "есть три ковша-метровий,30 см и 14 см."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Есть два мини экскаватора весом 1.5т и 2.5т, ковш 30 и 50 см. Цена договорная в зависимости от количества дней и расстояния подачи. Производительность до 50 кубов за 8 рабочих часов. 063 253 20 28 Петр
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
корни толщиной до 20 см рвет,а если не может подорвать ,топором чуть порубить и все ок.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
появился еще один миник у нас-весом 2500 т на резиновых гусеницах,на порядок мощнее.Глубина копания 2.8 м.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если корни деревьев попадаются:( такой малыш с ними справляется ?

 

Вчера приезжали ребята Юхрупа с мини-экскаватором, копали фундамент, после корчевки в земле осталось много корешков, экскаватор справлялся на ура, никаких проблем, плюс очень аккуратная траншея получается:good: и на участке все целое, никаких следов, можете приехать и посмотреть :good: (с.Тарасовка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото в студию

 

Сегодня после обеда сфоткаю, буду на объекте, и завтра сюда выложу:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото в студию

 

Обещанные фото траншеи, я, конечно, не фотографических дел мастер;-)

351720302_2013-05-2720_10_03.thumb.jpg.c97672fddfbe104636f81a5dcebe5ca0.jpg

1170127804_2013-05-2720_10_12.thumb.jpg.aa781b3e04c5c6d0a1cacd8b91d91105.jpg

848898403_2013-05-2720_10_17.thumb.jpg.322f1518eed8ce36d08ed977f4c2b745.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...