Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лавка "Все по 10"- многолетники

Tvingo

Рекомендовані повідомлення

И я хочу забронировать №2 -астильба белая-1, №7-оканит синий-1, №9 лилия-1, лук шнитт, №4 кореопсис мутовчатый

если что-то останется

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очиток Седум Лидийский или Камнеломка цветет белыми цветами, хорошо разрастается, агрессивна

добавьте к заказу, пожалуйста :-)

 

Ваша "травка в подарок", это чудо :-) затоптала весь пырей в округе, а после подкормки, разрослась в куст, раз в 10, больший по площади :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В подарок к заказу травку могу еще подарить :D

 

Добавлено через 6 минут

Хочу всех попросить не обижаться если не хватит лилейников. Когда поднимется куст будем окончательно понятно количество делянок, сейчас количество приблизительное. Заказы по ЧЕСТНОМУ буду формировать по мере брони в теме. Прошу отнестись с пониманием и не обижаться.:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В подарок к заказу травку могу еще подарить :D

 

Добавлено через 6 минут

Хочу всех попросить не обижаться если не хватит лилейников. Когда поднимется куст будем окончательно понятно количество делянок, сейчас количество приблизительное. Заказы по ЧЕСТНОМУ буду формировать по мере брони в теме. Прошу отнестись с пониманием и не обижаться.:rolleyes:

 

Не, не, не :D мне и той пока более чем хватает :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Света бронирую, в продолжение нашего разговора:

дицентра карликовая,

оканит синий,

кореопсис,

шнитт лук,

камнеломка,

астильба белая,

очиток седум лид.,

обриетта пестролистная,

верб ползучий золот,

и что будет из лилейников 4,5,6,1

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронь принята

 

Астильба белая вся на броне

Кориопсис на броне

Шнит лук осталось 2 шт.

 

Думаю после 17 начнем деребан и доставку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Света, можно мне ещё добавить седум Лидийский- 1шт. И по поводу чабреца- он лимонный или просто пёстролистный?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу забронировать медуницу, колокольчик ползучий,вербейник золотинку,и может есть кусочек хосты фиолетовый туман?!жду вердикта)что осталось из мною заказаных)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3.Нимфея розовая 2-х летка уже цвела Цена 50грн

 

Нифмея только одна или есть несколько?

Зимостоякая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нимфея цветущая одна. Насколько зимостойкая не знаю, у меня пруд небольшой. Мои посажены в небольшие ведерка и зимуют в ведре засыпанном песком.

 

Добавлено через 4 минуты

Хочу забронировать медуницу' date=' колокольчик ползучий,вербейник золотинку,и может есть кусочек хосты фиолетовый туман?!жду вердикта)что осталось из мною заказаных)[/quote']

 

Колокольчик под вопросом синий, есть розовый. Хоста есть одна но очень маленькая, страшно ее трогать ( осталась от весеннего деребана, у нее почти не было корней, но она выжила). Не знаю как поступить:Search:

Остальное есть.

 

Добавлено через 1 минуту

Света, можно мне ещё добавить седум Лидийский- 1шт. И по поводу чабреца- он лимонный или просто пёстролистный?

 

Забронировала.

Похоже у меня лимонный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нимфея цветущая одна.
Забираю :)

И еще интересует кустик плавающей капусты.

И еще низкий солнечный почвопокровник, который Вы упоминали на предыдущих страницах.

И еще голубой ирис сибирский (с сообщения 5). Он же низкорослый?

 

А что у Вас есть еще для пруда?

 

PS: Может, можно к Вам в гости приехать, выбрать? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирис в 5 сообщении высокорослый, низкорослые уже на броне.

Для пруда есть еще аир. Есть около прудный бамбук ( бамбук для живых изгородей) хорошо смотрится возле пруда, но это только весной, пока нарастает и копать его не просто...

С " низким солнечным почвопокровником" я потерялась. Все почвопокровники, за исключением возможно мха, солнцелюбивые. Уточните пожалуйста.

По вопросу приехать я даже растерялась ...:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирис в 5 сообщении высокорослый, низкорослые уже на броне.
Тогда - пас.

Для пруда есть еще аир. Есть около прудный бамбук
Аир у меня уже есть. Бамбук - пока некуда сажать, место не готово :)

 

С " низким солнечным почвопокровником" я потерялась.
Я о том, который Вы сначала бесплатно раздавали :oops:

По вопросу приехать я даже растерялась ...:oops:
Я просто по картинкам не совсем понимаю, что мне нужно, а что нет :) В естественной среде обитания, так сказать, хочу посмотреть.

Но если для Вас это напряжно - то, конечно, не буду напрашиваться :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете напроситься :rolleyes:, но я живу в Чубинском под Борисполем. Насколько Вам экономически оправдано приезжать ?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может хоть чуточек синего колокольчика отщипнете:oops: и розовенького тогда тоже.А хосточка если оклемалась,то с удовольствием ее заберу к себе в сад)))уже и место есть)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну может хоть чуточек синего колокольчика отщипнете:oops: и розовенького тогда тоже.А хосточка если оклемалась' date='то с удовольствием ее заберу к себе в сад)))уже и место есть)[/quote']

 

Посмотрим все после 17 августа. Соберу в кучку все заказы за две недельки еще все подрастет и начнем . Хоста, с удовольствием переедет, но она маленькая.

Бронь я приняла.

 

Добавлено через 14 минут

Двукисточник тростниковый(осока пестролистная)

Phalaris-arundinacea-520x348.jpg

 

Добавлено через 1 час 38 минут

Манжетка

2_75.jpg?itok=Io5efoPJ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ манжетку :-)

А осока, влагу сильно любит? Как она растет, кучно или ползет?

 

Кстати, Ваша хоста, у меня, скинула старые листья и выпустила новые из двух почек, теперь два хорошеньких маленьких кустика растет :-) не зря я над ней с "бубном" ходила и корневином поила ;) Так что, Вы зря за нее переживали :-) она у меня любимица, у нее замечательный цвет листьев, на фоне любой зелени, ее видно :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ манжетку :-)

А осока, влагу сильно любит? Как она растет, кучно или ползет?

 

:-)

Зовут ее осокой, а фактически, имхо, это пырей с пестрыми листьями, в народе его называют шелковой травой. Влага ему особо не нужна, растет как обычная трава но высокая и выбивает декоративною стрелку когда цветет. На фото, с права, еще один цвет - однотонная голубоватая.

Рада за хосту.

 

Манжетки на броне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зовут ее осокой, а фактически, имхо, это пырей с пестрыми листьями, в народе его называют шелковой травой. Влага ему особо не нужна, растет как обычная трава но высокая и выбивает декоративною стрелку когда цветет. На фото, с права, еще один цвет - однотонная голубоватая.

Рада за хосту.

 

Манжетки на броне.

 

Не, еще один вид пырея, я не выдержу :D

На самом деле, у меня есть травка, которую бывший владелец называл шелковой травой, так она у меня кучно растет, не ползет как пырей и листья длинее и мягче, симпатишная ;)

 

Мне, пока манжетку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня печалька. Провалился грунт, образовалась яма метра полтора в диаметре и метра два глубиной. шла под землю часть растений.

Оканит синий, кариопсисы, часть почвопокровником , чабрец и еще не понимаю, что, луковичные точно. :o.

В прошлом году у соседей плыл колодец на 14 кругов, в этом году до меня добралась. Жду мужиков с работы будем засыпать и проверять наши колодцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня печалька. Провалился грунт, образовалась яма метра полтора в диаметре и метра два глубиной. шла под землю часть растений.

Оканит синий, кариопсисы, часть почвопокровником , чабрец и еще не понимаю, что, луковичные точно. :o.

В прошлом году у соседей плыл колодец на 14 кругов, в этом году до меня добралась. Жду мужиков с работы будем засыпать и проверять наши колодцы.

 

:shock: нннет...как же так, я уже место под все наготовила... :( да, что я, Вам какая печалька, это же капец какой-то, пустоты в земле или подземная река какая?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...