Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Море в Украине

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

120 проживание за 1го (в номере были я, сын 15 лет и малая 5) платила 240 - это без питания. Из еды брали 1 обед и 2 ужина (нам хватило с головой) в меню и фрукты, и мороженное и т.д. - это 160 за троих. На завтраки не ходили т.к. проехали в Очаков и скупились в магазине. Цены на пляже (очень вкусное желе - 10 грн.), персики по 35 (хотя в Николаеве можно и по 20 купить) - приехали 4 дня назад. Море очень чистое, хозяйка базы направила отдых - "взрослым тоже надо отдохнуть", медузы были 1 день, в бассейне были 1 раз, а так ходили на море. И что самое интересное - это место, с одной стороны лиман (он далековато, с другой "Южный Буг" а у нас открытый выход в море. Фото следующим постом
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

120 проживание за 1го (в номере были я, сын 15 лет и малая 5) платила 240 - это без питания. Из еды брали 1 обед и 2 ужина (нам хватило с головой) в меню и фрукты, и мороженное и т.д. - это 160 за троих. На завтраки не ходили т.к. проехали в Очаков и скупились в магазине. Цены на пляже (очень вкусное желе - 10 грн.), персики по 35 (хотя в Николаеве можно и по 20 купить) - приехали 4 дня назад. Море очень чистое, хозяйка базы направила отдых - "взрослым тоже надо отдохнуть", медузы были 1 день, в бассейне были 1 раз, а так ходили на море. И что самое интересное - это место, с одной стороны лиман (он далековато, с другой "Южный Буг" а у нас открытый выход в море. Фото следующим постом
а можно координаты базы, спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было море и таким c8204fe4c9b8.jpg

И таким 4b35ca145495.jpg

Это торец домиков a2766df52a41.jpg

Малая у бассейна f2a0e485179e.jpg

Аниматор для детей вырезали костюмы из поролона 03e692b338dc.jpg

Старший тоже был занят (теннис, бильярд - тоже входят в стоимость) d8a31f1319c8.jpg

Вот такие беседки для желающих пожарить мясо eca68ab57f67.jpg

Кто хочет не на море, тем сюда 4c752baf5fbf.jpg

Еще море 43685ca567b6.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

Ну описываю обед - малая реально ела только первое (порция огромная) и компот желе перехватила, сок на пляже, фрукты - мне тоже оставалось, малой ел второе, гарнир и кусок мяса вкусный или рыба, мне хватало салата и булочки. Потому как завтракали йогурты, творог, на пляже есть женщина ее выпечка с вишнями (7 грн.) очень вкусная и огромная.

 

Добавлено через 3 минуты

Единственный минус который я вычитала на форумах (но мне был как плюс) на база около 22-00 - 23-00 тишина, все беседки с мангалами стоят в таких углах, что никто никому не мешает, сидишь вечерком возле домика в прохладе, и шум дискотек не тревожит твой слух))) В общем кто едет просто хорошо отдохнуть, это сюда - сказала теперь мы только туда.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут на вкус и цвет - фломастеры разные)))) Нам понравилось (бывали времена отдыха на других курортах, но в виду определенной ситуации в небольшой бюджет и недалеко, лучшего не нашлось). Затока, Каролино-Бугаз - утопия по цене и кол-ву народа, а куда еще...Знаю есть отдых на самой Кинсбургской Косе - там аля заповедник с пеликанами и прочей живностью занесенной в Красную книгу, вот там выход в море великолепен, но и цена соответствующая
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут на вкус и цвет - фломастеры разные)))) Нам понравилось (бывали времена отдыха на других курортах, но в виду определенной ситуации в небольшой бюджет и недалеко, лучшего не нашлось). Затока, Каролино-Бугаз - утопия по цене и кол-ву народа, а куда еще...Знаю есть отдых на самой Кинсбургской Косе - там аля заповедник с пеликанами и прочей живностью занесенной в Красную книгу, вот там выход в море великолепен, но и цена соответствующая

 

та я просто на Азовское поеду, так что переживаю о чистоте моря :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за фото:rolleyes:, посмотрела на песочек ах и ох, конечно понятно, что море при таком песочке не просто чистое, а суперское... при малейшем подобии шторма море будет на фото мало походить на красное в штиль:lol: ...если можно контакты в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но все равно хочется моря - соленого, чистого, необъятного!

На Мальдивах есть такое.

 

На на Черном был на той неделе в Железном Порту, холодина, в море зайти нельзя - ноги сводит. На пляже все друг у друга на головах. Тяжелые отравления по очереди у всей семьи с интервалом 12 - 24 часа, я валялся с температурой 39. Жена и ребенок рыгали... Вокруг на базах на пляже кочегарили шашлыки и рыбу гриль по вечерам - дымовая завеса сплошная от нее тошнит еще больше... Радио Проминь в 6 утра у соседей с народными писнямы по графику... Приехал домой - фух... как хорошо дома в Киеве! Словами не передать!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 2 минуты

при таком песочке не просто чистое, а суперское...

Был на Средиземном море с песчаным дном. Море было чистейший при любой волне! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KUKUSHKA С Азовского в этом году отзывы......оставляют желать лучшего (особенно по части насекомых) вон отзыв Shadow Lord - 100% правда (я тоже проштудировала то направление) irina1969 - а чего в личку я и тут могу - если это не расценят как рекламу))) вот сайт troyanda.co.ua

Телефоны там все есть)))

Кстати пляж очень удивил - никаких закапанных кочанов, бычков, пакетов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 2 минуты

 

Был на Средиземном море с песчаным дном. Море было чистейший при любой волне! ;)

мы наверное на разных морях были:( Средиземноморское, Эгейское чистое визуально при штиле и небольшой волне, а так оно у берега мутнеет, а на глубине лазурь и лазурит:D

имхо, но чистота моря определяется не мутностью воды при шторме, а отсутсвием мусора, грязи и всяких разных какашек:no: в своем составе

 

Добавлено через 4 минуты

irina1969 - а чего в личку я и тут могу - если это не расценят как рекламу))) вот сайт troyanda.co.ua

Телефоны там все есть)))

Кстати пляж очень удивил - никаких закапанных кочанов, бычков, пакетов

спасибо, когда-то отдыхала возле Очакове море там действительно хорошее, а если и сервис наладили, то просто замечательно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы не везде наладили сервис - могу сказать что это было единственным местом(((

Еще море bd85a581f2e8.jpg

a53955757bd9.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

KUKUSHKA С Азовского в этом году отзывы......оставляют желать лучшего (особенно по части насекомых) вон отзыв Shadow Lord - 100% правда (я тоже проштудировала то направление) irina1969 - а чего в личку я и тут могу - если это не расценят как рекламу))) вот сайт troyanda.co.ua

Телефоны там все есть)))

Че-то там ничего нет о санузлах. :confused: Есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит у них есть корпус и там номера с удобствами (цена такая же), но на сейчас он закрыт (на ремонт) на территории есть и душевые и туалеты (горячая вода была постоянно), убираются 4!!! раза в день, в наличии мыло, бумага и т.д. неудобства не было не смотря на малую.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы наверное на разных морях были:( Средиземноморское, Эгейское чистое визуально при штиле и небольшой волне, а так оно у берега мутнеет, а на глубине лазурь и лазурит:D

имхо, но чистота моря определяется не мутностью воды при шторме, а отсутсвием мусора, грязи и всяких разных какашек:

Похоже, что точно на разных! :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, набор посуды (как нам сказали - можно с своей плиткой и готовить самим). Рядом есть база "Камея" полностью закрытого типа с удобствами в номере - вот это для аля погулять, погудеть и т.д., с детьми там делать нечего. У нас была стоянка для авто, охраняемая, на ночь база закрывается и так же охранник не спит (мы гулять ходили - так он все бдил). Фото номера могу выставить)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На на Черном был на той неделе в Железном Порту, холодина, в море зайти нельзя - ноги сводит.

похоже в этом году теплая вода только в Азове, несколько знакомых отдыхали на Азовском и все довольны теплой водичкой, но не довольны комариными тучами
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этом году теплая вода только в Азове

Жаль, так хочется на море именно чтобы покупаться. Вчера отзванивались родственники из Татарбунарского пляжа. Вода студеная, зайти нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вода студеная, зайти нельзя.

 

Жду конец августа-нач сентября. Думаю уже и вода потеплеет и народу меньше будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду конец августа-нач сентября. Думаю уже и вода потеплеет и народу меньше будет.

Я тоже склоняюсь к этому периоду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, так хочется на море именно чтобы покупаться. Вчера отзванивались родственники из Татарбунарского пляжа. Вода студеная, зайти нельзя.

С каких это пор в Татарбунарах пляж появился?Там до моря 30 км и именно оттуда я вчера приехал,как спрашивал выше-из Россейки.Вчера с утра действительно море было холодное,а вот позавчера и позапозавчера-тёпленькое,фото с кучей народа в море могу предоставить,ещё день до этого холодное с утра и тёплое после обеда.Короче логики холодной воды нет вообще.Ещё заметил прикол-даже если море холодное,но отплыть подальше от берега, метров 100, то оно вверху тёплое,а внизу холодное и чувствуется сильное течение вдоль берега.

 

Добавлено через 5 минут

Турция наше фсьио! :)

 

Лучше б не ездил раньше за бугор,не зная как должно быть на самом деле совковый люкс и питание таки прокатит за люкс.А с этим курсом бакса все планы наперекос.Но я для себя вывод сделал-лучше попашу по-больше,подсобираю ненавистной зелени,но отдохну как человек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я про это и говорю мил человек. И море 100% тёплое и пиво холодное и все на 100500 довольны ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...