Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Море в Украине

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

15-20 минут говорите до моря? Значит точно можно ехать, все по честному сказали! Обычно говорят 2-3 минуты до моря!

Это я сама уже Вконтакте подчитала в отзывах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот уже 4 день на Федотовой косе в Кирилловке. Море штормит прилично. Выглядит это красиво и купаться весело, но не детям. Ждем штиль. Но море не разочаровало. С учетом таких волн на берегу и в воде ни одной водоросли и ни одной медузы. Надеюсь конечно посмотреть еще на спокойное Азовское море.

А так на базах все забито. Не понимаю пока где здесь развлечения и есть ли они, ну помимо аквапарка и дельфинария. Есть ли набережная в центре...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в частном секторе?
31 июля я искал место для 4-х на сутки. Нашел и на базе рядом с аквапарком (300 грн будка с кондиционером) и в частном секторе в центре Кирилловки (260 грн).
где здесь развлечения и есть ли они, ну помимо аквапарка и дельфинария. Есть ли набережная в центре...
Нечто похожее на набережную (с брусчаткой, лавочками, фонарями и декоративными деревьями) я видел в сторону косы Пересыпь недалеко от рынка (лунапарка).
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белоснежка, езжайже за бугор! Мой Вам совет. И деньги те же, и удовольствия вдвое больше....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я искал место для 4-х на сутки.

Ходили и спрашивали?

На сутки проблематично. В Ялте я искала на сутки-двое 5 лет назад. Так нашлась только одна желающая. Остальные крутили носами:(.

 

Добавлено через 1 минуту

езжайже за бугор!

Пока не доросла еще / не созрела:D. Вопросов было бы в 10 раз больше:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ходили и спрашивали?
Да, причем на главной улице (ну лень было чуть дальше отъехать).

На сутки проблематично. В Ялте я искала на сутки-двое 5 лет назад. Так нашлась только одна желающая. Остальные крутили носами:(.
Тут тоже крутили - покрутили-покрутили и в десятом дворе согласились. Так что жилье найти не проблема, мне кажется.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жилье найти не проблема, мне кажется.

Вы меня подбодрили:rolleyes:. Ноги в рукиЖ-). Ну и рот, рот придется открывать:D.

Хотя пока проблемка в том, что маршрутки приезжают ближе к вечеру. А мероприятие по поиску жилья лучше начать по-раньше. Придется поездочком:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Придется поездочком:(.
а чего так грустно?;) вечером сели, утром проснулись уже почти на море)) вы наличие билетов гляньте booking.uz.gov.ua/
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня поезд = каторга.

 

Что тогда говорить про автобус?! :D

Не ну понятно авиа рулит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стрелковое,средняя цена с человека 50грн/сутки,мест валом.

 

Мне Генгорка больше нравится, в Стрелковом уже открытое море, ездили три года подряд, потом в Затоку (не понравилось), в этом году с детьми на Азов ехать поболись, полчаса езды и кацапня отмороженная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я любитель маршруток.

 

А что, автобусы ночью не ходят ? Уверен, что на Ж.Д вокзале ходят люди с табличками - Сдам жилье на море. И маршруток на Ж.Порт от вокзала валом.

Вы же должны понимать, что кто-то приезжает, а кто-то уже уезжает и место для Вас освободил. Проблем никаких нет, если только их не искать или Вы не фартовая.

Да, мест маловато, но найти можно будет.

Знакомые часто отдыхают здесь - www.hotel-troyka.com

Ну это если хочется хорошо, а так от ВИП до курятников всегда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня поезд = каторга.
Если пару раз не сложилось, то это не значит,что так будет всегда;) Нижняя полка в среднем купе купейного вагона, книжечка/журнальчик под что-то вкусненькое, надоели попутчики - вышли в пустой коридорчик (десяток бегающих малявок не в счет:D) полюбоваться мелькающими за окном полями и весями.. да и попутчики иногда оч классные попадаются;) Вспомнилась бабуля под 70, ехавшая оздоравливаться в Гурзуф после инсульта - маникюр/педикюр при ней, красивые серьги в ушах, полная адекватность в мозгах.. много интересных сказок рассказала.. а потом достала флягу со своим домашним коньяком:D интереснейшая бабушка)) приятнейше доехали))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нижняя полка в среднем купе купейного вагона, книжечка/журнальчик под что-то вкусненькое
Да, еще бы кондиционер туда.

 

ЗЫ: тут на местном форуме народ решает, как ехать в Железный Порт - на большой и мощной Шкоде Октавия Тур без кондиционера или на маленькой слабой Фабии без багажника но с кондиционером. Пока 2:0 в пользу Фабии.

 

ЗЫЫ: когда мы последний раз ехали в 2009 в Крым на поезде, я чтобы не потерять сознание, поливал голову водой из бутылки. С тех пор летом поездом - ни-ни. Тем более на юга.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, еще бы кондиционер туда.
последние лет 5 - кондиционер в купейном вагоне есть обязательным атрибутом, другое дело, что можно попасть в вагон где он поломан (правда вычислить такой вагон можно - стоимость билета в нем будет % на 10-20 дешевле чем в соседних)

ЗЫ: тут на местном форуме народ решает, как ехать в Железный Порт - на большой и мощной Шкоде Октавия Тур без кондиционера или на маленькой слабой Фабии без багажника но с кондиционером. Пока 2:0 в пользу Фабии.
жена и дети - на Фабии, а муж с с чемоданами - на Шкоде:crazy:

 

ЗЫЫ: когда мы последний раз ехали в 2009 в Крым на поезде, я чтобы не потерять сознание, поливал голову водой из бутылки. С тех пор летом поездом - ни-ни. Тем более на юга.
мы тоже так раз ехали.. причем в 2009)) поездом Киев-Севас, выходящим из Киева около часа дня, без кондиционера.. за всю зиму отогрелись уже в поезде:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последние лет 5 - кондиционер в купейном вагоне есть обязательным атрибутом, другое дело, что можно попасть в вагон где он поломан (правда вычислить такой вагон можно - стоимость билета в нем будет % на 10-20 дешевле чем в соседних)

 

Еще можно попасть что однокупейники бояться проскозиться, или проводница по заявкам тру-ся вырубает и ты в 3 ночи просыпаешься что просто нет воздуха. Неее, верхняя полка и индивидуальное открытое окно с обдувающим потоком - наше фсе. Или выкуп всего купе и персональный кондер с собой.

 

Зы. Складывается впечатление что ездят токо те, кто боиться сквозняков. Чи пороблено??:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

последние лет 5 - кондиционер в купейном вагоне есть обязательным атрибутом
О как я отстал от жизни. Но все равно, как подумаешь, что опять тянуть эти сумки и чемоданы из вагона - та ну его, лучше на машине. Ж-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще можно попасть что однокупейники бояться проскозиться, или проводница по заявкам тру-ся вырубает и ты в 3 ночи просыпаешься что просто нет воздуха. Неее, верхняя полка и индивидуальное открытое окно с обдувающим потоком - наше фсе. Или выкуп всего купе и персональный кондер с собой.

 

Зы. Складывается впечатление что ездят токо те, кто боиться сквозняков. Чи пороблено??:D:D

однозначно пороблено.. причем на жарких попутчиков/попутчиц)) приходите вечером в нашу любимую ветку мы там этот момент обсудим, а то тут трошки нЭ вдобно)))))
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Генгорка больше нравится, в Стрелковом уже открытое море, ездили три года подряд, потом в Затоку (не понравилось), в этом году с детьми на Азов ехать поболись, полчаса езды и кацапня отмороженная.

Генгорка это суета, в Стрелковое едут за покоем,плюс термальный источник рядом,от меня 3км.Как сказал один папа,из отдыхающих:батут 50грн,горка 20грн,на пони покататься 50,электромашинки 5 раз по 40,все это умнажаем на 2 детей и бюджету хана :D

Но это юмор конечно,каждый ищет свое место.

На счет военных,блок-пост откинули под Крым,так что страхи напрасны.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О как я отстал от жизни. Но все равно, как подумаешь, что опять тянуть эти сумки и чемоданы из вагона - та ну его, лучше на машине. Ж-)
+ 100, а на машинке можно потом в интересное место съездить или в город на рынок , где !00 % дешевле чем под базой
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 100, а на машинке можно потом в интересное место съездить или в город на рынок , где !00 % дешевле чем под базой
особенно в Алупке по их улочкам:D или в Новый свет по серпантину;) поседеть можно))

удобно, конечно, но мое дите плохо переносит дальние поездки на авто - поезд наше фсе:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...