Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автоматика для ворот Rotelli (РОТЕЛЛИ) !? это что за продукт ? Итальянский !?

vorota24

Рекомендовані повідомлення

Писать не буду, просто мы такие Классные, а они нас обижают... У людей есть вопросы о качестве и происхождении Вашей автоматики. Если нечего сказать , то смысл было писать, а если есть, то говорите.

А своими цитатами, Вы показываете свое невежество... Это нисколько не красит Вас и Вашу фирму. Как бы Ваш плевок не попал обратно...

Кричат на базаре, а тут форум, люди задают вопросы и ждут ответы...

А вот если нет аргументов, то и общение в личке не поможет...

Ребята, любая тема на форуме превращается в битву поставщиков оборудования. Пора с эти заканчивать. Обсуждаешь газовый котел впаривают твердотопливный, обсуждаешь автоматику тут же появляется десяток "добродеятелей" и начинают друг друга обсерать. О себе скажу, я как потребитель получил очень много практических знаний при строительстве дома именно на этом сайте. Настоящие профессионалы консультировали совершенно бесплатно и никто мне не впаривал определенные марки оборудования, хотя наверняка у многих есть "специальная скидка" от горе поставщиков, которые неумеючи продавать товар используют черный пиар друг против друга. Специально для потребителей здесь на форуме есть белый и черный список. Именно для потребителей!!! Здесь пишут знакомый моего знакомого установил, оказалось г..но. Пусть этот знакомый сам зайдет и напишет в черном списке с указанием модели, даты и тп. А так это битва конкурентов. Причем ниже пояса.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солидарен с автором предидущего поста. Автоматика реально итальянская , мы сами продаем ее не первый год. Есть и контакты завода в Италии. А то что пишут о пластиковых шестернях внутри и отсутствие запчатей полная ерунда. Реально в Украине запчасти есть любые. Срок вопроса 1 день. Наверно даже тот же Каме или Найс не всегда имеют такое количество на складе. Хотя мы продаем и Каме на ровне. Клиент сам выбирает тут все дело в кошелке , у кого потолще тот берет Каме но разници в качестве я особо не видел за пару лет. Хотя все автоматики неплохие , а как написал автор выше грамотный специалист доступно обьяснит куда какую лучше влепить. Вот и все.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солидарен с автором предидущего поста. Автоматика реально итальянская , мы сами продаем ее не первый год. Есть и контакты завода в Италии. А то что пишут о пластиковых шестернях внутри и отсутствие запчатей полная ерунда. Реально в Украине запчасти есть любые. Срок вопроса 1 день. Наверно даже тот же Каме или Найс не всегда имеют такое количество на складе. Хотя мы продаем и Каме на ровне. Клиент сам выбирает тут все дело в кошелке , у кого потолще тот берет Каме но разници в качестве я особо не видел за пару лет. Хотя все автоматики неплохие , а как написал автор выше грамотный специалист доступно обьяснит куда какую лучше влепить. Вот и все.

 

"Больше писать не буду. Если есть вопросы, задавайте в личку. Тому кто ищет запчасти так же написал в личку"... Изменили принципам? Или создали новый ник и типа страус?

 

Добавлено через 15 минут

Ребята, любая тема на форуме превращается в битву поставщиков оборудования. Пора с эти заканчивать. Обсуждаешь газовый котел впаривают твердотопливный, обсуждаешь автоматику тут же появляется десяток "добродеятелей" и начинают друг друга обсерать. О себе скажу, я как потребитель получил очень много практических знаний при строительстве дома именно на этом сайте. Настоящие профессионалы консультировали совершенно бесплатно и никто мне не впаривал определенные марки оборудования, хотя наверняка у многих есть "специальная скидка" от горе поставщиков, которые неумеючи продавать товар используют черный пиар друг против друга. Специально для потребителей здесь на форуме есть белый и черный список. Именно для потребителей!!! Здесь пишут знакомый моего знакомого установил, оказалось г..но. Пусть этот знакомый сам зайдет и напишет в черном списке с указанием модели, даты и тп. А так это битва конкурентов. Причем ниже пояса.

 

Данный поставщик автоматики, на своем сайте разместил ложную информацию о преимуществе некоторых комплектующих перед конкурентами, что на самом деле не является правдой, при этом от клиентов скрывает истинную страну производителя, что вводит в заблуждение покупателя. Вот мы и хотим узнать правду, чтобы Вы, потенциальные клиенты, которые мало разбираются в этом продукте, не попались на эти "заманушки".

Покупая себе котел, я тоже консультировался, но мне никто не говорил на Китай - Италия. Или то, что Итальянцы ставят композитные элементы вместо металла, потому что экономят, а вот китайцы молодцы, металл ставят. А то, что они и металл толком сделать не могут, который разваливается при нагрузках, не говоря о платах... Вот это мы и хотим узнать!

А те, которые ниже пояса, тут долго не задерживаются)))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автоматика реально итальянская , мы сами продаем ее не первый год. Есть и контакты завода в Италии.

Можно ссылку на сайт производителя, пару инвойсов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа,

мне какой-то продавец Rotelli сообщил телефон "сервисного центра". Компания, которая обслуживает наш городок связалась с ними , в общем как и ожидалось сервиса как такового нет . "Снимите, привезите куда-то нам на склад" . Кстати выяснилось , что в результате клина сгорела обмотка на двигателе . Новой обмотки нет в наличии . Шестерня вроде еще походит, но я уже заколебался тратить свое бабло в решение этой проблемы и мой шеф возложил все эти расходы на меня . Прошу помощи :

Предлагаю выкупить у меня гребанный Rotelli 500 , сгоревшая обмотка , но сказали что можно перемотать . Шестерня имеет дефекты, но вродебы будет ходить еще. Продать мне б.у. NICE или САМЕ было бы идеально . Могу доплатить макс 1000грн .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ссылку на сайт производителя, пару инвойсов?

 

Какие инвойсы, вы что?:D

Если в счете будет профиль :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи :

Предлагаю выкупить у меня гребанный Rotelli 500 , сгоревшая обмотка , но сказали что можно перемотать . Шестерня имеет дефекты, но вродебы будет ходить еще. Продать мне б.у. NICE или САМЕ было бы идеально . Могу доплатить макс 1000грн .

Форумчанину SIV нужен двигатель для экспериментов, может выручит, найти б/у автоматику Саме теоретически возможно, но маловероятно - большой ресурс работы. Nice часто ставят без запаса мощности, вероятность выше.

 

Какие инвойсы, вы что?:D

Если в счете будет профиль :lol:

 

Да, да профиль 60х70 )))

Т.е. Rotelli завозят в Украину как зеленый горошек?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот что они пишут про свою автоматику, на одном из своих сайтов !!!:lol:

stroim-dom.kiev.ua/stattya--Avtomatika_Powertech

 

Теперь понятны ноги бренда Миллер И Ротелли.

И там ярко сказано про цену и гарантийные обязательства

 

И яркий итог: "Так все таки, что такое автоматика Powertech ( читаем Rotelli, Miller)? Это развод лохов."

 

Думаю завтра подчистят.

111.thumb.jpg.5ccf0ee3843448b87c111f0a1b048a7f.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для тех кому не под силу купить автоматику для ворот итальянского производства - предлагаем купить все же итальянскую автоматику но подешевле - например GENIUS G-BAT 300 - створка до 3 м , однозначно будем лучше всех китайских аналогов с "итальянскими названиями"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занятная история произошла недавно - клиент искал распашную автоматику, его все устроило по кроно, мол все ок - завтра оплачу. Однако на завтра созвонились и он сказал, что склонился в сторону Genius - та же италия, цена аргумент. Но через дня 2-3 он объявился с вопросом-уточнением - у вас там ВСЁ итальянское в комлектации?, и получив утвердительный ответ тут же оплатил заказ. Что он узнал о Genius и почему передумал - хз...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот что они пишут про свою автоматику, на одном из своих сайтов !!!:lol:

stroim-dom.kiev.ua/stattya--Avtomatika_Powertech

 

Теперь понятны ноги бренда Миллер И Ротелли.

И там ярко сказано про цену и гарантийные обязательства

 

И яркий итог: "Так все таки, что такое автоматика Powertech ( читаем Rotelli, Miller)? Это развод лохов."

 

Думаю завтра подчистят.

 

 

:D:D:D

 

Очень "серьезный" подход у Миляра и Ко, вчера POWERTECH/MILLER развод для лохов, сегодня "лучшая автоматика".

 

Спасибо за инфо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа,

мне какой-то продавец Rotelli сообщил телефон "сервисного центра". Компания, которая обслуживает наш городок связалась с ними , в общем как и ожидалось сервиса как такового нет . "Снимите, привезите куда-то нам на склад" . Кстати выяснилось , что в результате клина сгорела обмотка на двигателе . Новой обмотки нет в наличии . Шестерня вроде еще походит, но я уже заколебался тратить свое бабло в решение этой проблемы и мой шеф возложил все эти расходы на меня . Прошу помощи :

Предлагаю выкупить у меня гребанный Rotelli 500 , сгоревшая обмотка , но сказали что можно перемотать . Шестерня имеет дефекты, но вродебы будет ходить еще. Продать мне б.у. NICE или САМЕ было бы идеально . Могу доплатить макс 1000грн

 

 

Абсолютная неправда. К нам по такому вопросу никто не обращался.

 

В личку он мне не писал.

 

Могу продать БУ привод Nice или Came. Написал в личку этому человеку. Договоримся, постараюсь держать в курсе.

 

Повторяюсь - у нас гарантия 90 дней, любой человек может вернуть технику БУ или поменять на другой. К нам по этим вопросам никто не обращался.

 

Говорю с высокой долей вероятности что данный человек это подстава, так как на контакт он не идет, но максимально льет негатив на технику.

 

На лицо троллинг

 

Мы в отличии от всех здесь присутствующих сервис предоставляем сами и очень быстро.

 

Всем остальным, могу сказать одно - ничего подтирать не будем. Здесь от другого имени не пишу, так как нет смысла, если кто то пишет то это точно не мы.

 

Более того с сегодняшнего дня цена на автоматику ротелли повышается на 15 Евро.

 

Спасибо что подсказываете что нам подправить по сайтам. Грамматику можете еще подсказать, где запятые доставить по текстам и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видать пора нам всем закрываться... и обманываем, и сервис не сами предоставляем, и сроки не выдерживаем.

А тут аж 90 дней гарантии... невиданная щедрость.

Можем ли мы указывать на Ваши недочеты по сайту, достойны ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сьогодні був досить дивний телефонний дзвінок.

мені запропонували працювати монтажником автоматики Міллер.

"чиста італія", і тому подібна маячня.

культурно відмовив, сказав що немає такої автоматики серед відомих мені італійських виробників.

от на що вони розраховували, коли намагалися мене переконати, що це італійська автоматика?!

чи може вони й самі про це не знають?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя эпопея с приводами Rotelli на сегодня закончилась . Благодарю вашего коллегу Олега Д . Сегодня он мне установил б.у. привод ROBUS nice и все остальные аксессуары CAME. Дефективный Ротелли был забран по его словам для разборки и сравнительного анализа . Есть еще один Rotelli, рабочий , точнее им не пользовались . Если ктото хочет взять его также для опытов - готов поменять на CAME BX , но доплаты к сожалению не дам , мой лимит потерь исчерпан .
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы увидеть результаты этого анализа. И что то мне подсказывает, что он далеко не в пользу этой чудо техники. Но не верю я, что на обмане возможно построить нормальный бизнес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что то совсем не въехал или перестал понимать, или совсем не в теме))) Как распашной ротелли заменили на найс робус?! А теперь еще и второй хотят поменять на саме ВХ?! ГДЕ подвох?))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я что то совсем не въехал или перестал понимать, или совсем не в теме))) Как распашной ротелли заменили на найс робус?! А теперь еще и второй хотят поменять на саме ВХ?! ГДЕ подвох?))))

Может погода;) Там был привод для откатки. Соответственно всё правильно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы увидеть результаты этого анализа. И что то мне подсказывает, что он далеко не в пользу этой чудо техники. Но не верю я, что на обмане возможно построить нормальный бизнес.

 

вот неплохо ребята расписали express-vorota.com.ua/proizvoditeli/rotelli

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот неплохо ребята расписали express-vorota.com.ua/proizvoditeli/rotelli

 

В России таким же методом продают автоматику Aprimatic. Тоже 100% "Италия")))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот неплохо ребята расписали express-vorota.com.ua/proizvoditeli/rotelli

 

От халтурщики, даже, над логотипом не захотели подумать.:lol:

 

А с другой стороны, не пошла автоматика Rotelli, пойдет пицца Rotelli :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От халтурщики, даже, над логотипом не захотели подумать.:lol:

 

А с другой стороны, не пошла автоматика Rotelli, пойдет пицца Rotelli :lol:

 

Главное чтобы шестеренки металлические не ложили)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот наткнулся на статью о аналогах Rolling Center. Опять же Миллер и Ко пишет : delaemvorota.com.ua/vybiraem_furnituru.html

А теперь заходим на их новый сайт rolling-hitech.com.ua/ и видим, что оказывается труба теперь уже не кривая а "высокоуглеродистая" и "китайские" ролики усилены, теперь это просто мега успех...

 

Ну и в стиле "мы из глубинки" (выдержки со статьи):

 

Миф №1. Демонстрируют фото сечения балки с оттопыренным левым краем, демонстрируя свое исскуство владения функцией distortion в фотошопе.

Рассудите сами, каким нужно быть бестолковым ослоёбом чтобы выкататать такую балку и тем более выпустить в продажу? Такое если и возможно, то только на этапе настройки валков и то врядли. Вообщем тупо берут обывателя "на испуг".

 

"Миф №2. 303-е "усиленные" подшипники. Это не более чем маркетинговый ход не несущий пользователю никаких преимуществ кроме повышения собственного ЧСВ.

Дело в том, что при увеличении диаметра подшипника приходится уменьшать толщину обоймы вокруг него, ведь высота балки остается все той же - 60мм. Но главное то, что несущая способность направляющей все теже 400 кг и усилие разгибания полок остается то же. Ресурс что 201-х , что 303-х подшипников одинаков - 50.000 циклов. С покон веку фурнитура на 400 кг изготавливалась на 201-х и все они служат верой и правдой по сей день. Ситуация сродни старым видеокартам с ниибическим количеством видеопамяти, но "узкой" шиной. Маркетинг, хуле."

Змінено користувачем KeySims
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...