Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автоматика для ворот Rotelli (РОТЕЛЛИ) !? это что за продукт ? Итальянский !?

vorota24

Рекомендовані повідомлення

Вот наткнулся на статью о аналогах Rolling Center. Опять же Миллер и Ко пишет : delaemvorota.com.ua/vybiraem_furnituru.html

А теперь заходим на их новый сайт rolling-hitech.com.ua/ и видим, что оказывается труба теперь уже не кривая а "высокоуглеродистая" и "китайские" ролики усилены, теперь это просто мега успех...

 

Ну и в стиле "мы из глубинки" (выдержки со статьи):

 

Миф №1. Демонстрируют фото сечения балки с оттопыренным левым краем, демонстрируя свое исскуство владения функцией distortion в фотошопе.

Рассудите сами, каким нужно быть бестолковым ослоёбом чтобы выкататать такую балку и тем более выпустить в продажу? Такое если и возможно, то только на этапе настройки валков и то врядли. Вообщем тупо берут обывателя "на испуг".

 

"Миф №2. 303-е "усиленные" подшипники. Это не более чем маркетинговый ход не несущий пользователю никаких преимуществ кроме повышения собственного ЧСВ.

Дело в том, что при увеличении диаметра подшипника приходится уменьшать толщину обоймы вокруг него, ведь высота балки остается все той же - 60мм. Но главное то, что несущая способность направляющей все теже 400 кг и усилие разгибания полок остается то же. Ресурс что 201-х , что 303-х подшипников одинаков - 50.000 циклов. С покон веку фурнитура на 400 кг изготавливалась на 201-х и все они служат верой и правдой по сей день. Ситуация сродни старым видеокартам с ниибическим количеством видеопамяти, но "узкой" шиной. Маркетинг, хуле."

 

Какой ужас!

Миляру и Железову совсем чувство меры отказало.

Видимо, их неизвестного происхождения Rotelli (это пицца или автоматика) и Miller (тут хоть понятно, что Китай) стали совсем плохо продаваться.

И жаль людей, которые купят это, без монтажа, а потом останутся один на один с этой автоматикой.

 

Ну, и нехорошо в наше время продавать контрабанду откровенную. Если у тебя в счете написано "профиль", а не автоматика, то это наводит на мысли о контрабанде. Схемы эти известны всем, но кто-то платит пошлины и налоги, а Миляр с Железовым считают, что их можно не платить

 

 

А rolling hi-tech это не их сайт, их уровень это "говнецо", "ниибическим", "ослоёб"

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Неужели у покупателей не возникает вопрос: " Если автоматика (Ротелли и Миллер) такая классная, то почему ее кроме них никто не продает?"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели у покупателей не возникает вопрос: " Если автоматика (Ротелли и Миллер) такая классная, то почему ее кроме них никто не продает?"

 

Эксклюзив, наверное…!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эксклюзив, наверное…!!

 

Ну должны же быть инстинкты самосохранения:)

 

Недавно смотрел видео на их сайте... Тупо Найс на 250 кг сравнивают с китайцами на 800 кг. И это не говоря о том, что у Найса двигателя постоянного тока, а у всех остальных переменного, соответственно они должны сравниваться немного по другим параметрам.

 

Как они там говорили про "ослоёбов"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну должны же быть инстинкты самосохранения:)

 

Недавно смотрел видео на их сайте... Тупо Найс на 250 кг сравнивают с китайцами на 800 кг. И это не говоря о том, что у Найса двигателя постоянного тока, а у всех остальных переменного, соответственно они должны сравниваться немного по другим параметрам.

 

Как они там говорили про "ослоёбов"...

 

Это как Дурхан сравнивал Хёрман 20\40 с своими 40 (вернее 38).

Надо же у лидера забрать частичку рынка вот и кусаются такими зубами :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Первые звонки о качестве уже пошли, а продают ее сравнительно недавно.. так что недолго ждать осталось.

Хоть то, что комплект фурнитуры Welser Profile (SP) типа австрийская уже не пишут... Смотрел фото трубы и кареток (на их сайте), ну реально китай лучше.

Есть надежда, что признаются откуда ноги растут и у этой чудо автоматики)))

 

я стсвлю фурнитуру SP уже 6 лет и не вижу смысла платить за итальянский бренд. да еще уважаемые любители ролинг центра че не рАскажите клиентам про склад некондиции на фирме К... где рядом со складом лежит куча возврата от байсика до магнума вывернутых консолей. и че их выгнуло? наверное ветер большой был ураган прям. Мои ребята за 6лет поставили 534шт Welser Profile (SP) системы это с учетом около 10шт была замена хваленого ролинг центра

Да не спорю были рекламации меняли каретки 7шт.

П.С. с новыми воротами не работаю вообще И НЕ РАБОТАЛ поставил табу.

Welser Profile (SP) фурнитуру беру у прямого поставщика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А де саме склад некондиційної фурнітури на території? Обрізки секційних панелей, старі обшиті ворота, лодка з ПВХ, дрова - знаю лежать, бачив. Навіть запаковані секційні на даху бачив. А от некондицію не бачив. Але там часто буваю, то напишіть куди дивитися.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я и че их выгнуло? наверное ветер большой был ураган прям.

 

Ну магнума там нет, а бейсики и стандарты есть. Но! Выгибает же не фурнитуру, как таковую, а изделие! Это пример работ "если руки не из того места" ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я стсвлю фурнитуру SP уже 6 лет и не вижу смысла платить за итальянский бренд. да еще уважаемые любители ролинг центра че не рАскажите клиентам про склад некондиции на фирме К... где рядом со складом лежит куча возврата от байсика до магнума вывернутых консолей. и че их выгнуло? наверное ветер большой был ураган прям. Мои ребята за 6лет поставили 534шт Welser Profile (SP) системы это с учетом около 10шт была замена хваленого ролинг центра

Да не спорю были рекламации меняли каретки 7шт.

П.С. с новыми воротами не работаю вообще И НЕ РАБОТАЛ поставил табу.

Welser Profile (SP) фурнитуру беру у прямого поставщика.

 

Я готов с Вами встретиться на фирме К... и вместе найти этот "склад"... На данный момент считаю, Ваше сообщение неудачным пиаром неудачной фурнитуры.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Вот еще клон ROTELLI появился, некий Segment

Или скорее ROTELLI клон Segment, а кого клон Сегмент уже трудно определить))

 

www.segment-group.com/details.html?id=101

 

Очень серьезный производитель и очень заботится о своем бренде :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот еще клон ROTELLI появился, некий Segment

...

Очень серьезный производитель и очень заботится о своем бренде :D

 

а я ж не полінувався і пошукав на картах адреси, вказані у контактах.

Жодного натяку на Gruppo Consalt srl, Segment srl. тільки комп'ютерна безпека, але там трохи інша назва.

у Мілані й згадки немає про таку компанію, от зовсім-зовсім, за тими двома адресами, що вказані на сайті.

У польщі - складська зона, з бусами на стоянці. мабуть, "човники" контрабасів

угорщина - приватний будинок. з жодними натяками на комерційну діяльність

хорватія - взагалі такої адреси не існує.

 

всі телефони, що написані - мобільних операторів, жодного стаціонарного телефону.

причому коди операторів не відповідають жодному з телефонів організацій, інформація про які міститься у гугл за цими адресами та поруч з ними.

 

у тернополі також жодної згадки про таку компанію сегмент немає на перегляді вулиць, ні у яндексі, ні у гуглі.

правда, на гуглокартах з'явилася вивіска "ворота автоматика шлагбауми"

тільки це зовсім не сегмент, а бар'єр, і є у них навіть міський телефон, про який у контактах сегменту забули вказати.

та тільки крім назви "бар'єр" до цього телефону підтягнуто ще "ваш майстер" з меблями, якась пурготєнь з послугами.

це так, нашвидкуруч, за двадцять хвилин накопав, не хочу глибше занурюватися.

коротше - мутна фігня

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот если бы сказали что это автоматика сделана в Китае, но обещали хорошее качество тогда не было бы никаких лишних движений, а так теперь нужно открывать представительство Ролтелли в Италии, а это лишние расходы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...а так теперь нужно открывать представительство Ролтелли в Италии, а это лишние расходы.

 

я можу "відкрити" там "представництво" хвилин за 20, головне мати під руками інтернет та платіжну картку.

буде телефон вказаний (voip-телефонія), адреса, все як треба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я можу "відкрити" там "представництво" хвилин за 20, головне мати під руками інтернет та платіжну картку.

буде телефон вказаний (voip-телефонія), адреса, все як треба.

 

А менеджер девушка за 2000 грн.? это обязательно. :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вечер добрый,меня интересует мнение специалистов по автоматике FAAC 414,нет-ли схожести с Ротелли,зараннее благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый,меня интересует мнение специалистов по автоматике FAAC 414,нет-ли схожести с Ротелли,зараннее благодарен.

Доброго дня! Всім відомо,що автоматика FAAC виробляється в Італіі! І для чого порівнювати китайську автоматику з італійською,яка може бути схожість і в чому ви її замітили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый,меня интересует мнение специалистов по автоматике FAAC 414,нет-ли схожести с Ротелли,зараннее благодарен.

 

Не совсем понятна суть вопроса, но...

 

FAAC серьезная автоматика от серьезного итальянского производителя. Конечно же, со своей спецификой и особенностями

 

Rotelli придуманный в Украине бренд.

Кто производит данную автоматику неизвестно. Такие же моторы или чуть-чуть измененные, (я так понимаю, неизвестный (китайский) производитель может менять форму мотора, форму короба для панели управления по запросу.) продают под торговыми марками QUIKO, DELMA, SEGMENT

Единственный плюс - ракрученность в интернете на десятке сайтов, которые принадлежат одним и тем же людям.

Отрицательных отзывов более чем достаточно.

 

А выбор за вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Всім відомо,що автоматика FAAC виробляється в Італіі! І для чого порівнювати китайську автоматику з італійською,яка може бути схожість і в чому ви її замітили?

 

в тому, що про такі комплекти двигунів (414 kit) ні у італії, ні офіційні представники faac в Україні ніколи не чули.

і з дуже високим ступенем ймовірності двигуни faac 414 - це витвір наших польських товаришів, завезений контрабасом через західний кордон вже нашими "товаріщамі"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в тому, що про такі комплекти двигунів (414 kit) ні у італії, ні офіційні представники faac в Україні ніколи не чули.

і з дуже високим ступенем ймовірності двигуни faac 414 - це витвір наших польських товаришів, завезений контрабасом через західний кордон вже нашими "товаріщамі"

 

похоже на то... внешний вид моторов и блока управления, уж очень похож на Rotelli.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Всім відомо,що автоматика FAAC виробляється в Італіі! І для чого порівнювати китайську автоматику з італійською,яка може бути схожість і в чому ви її замітили?

 

Я ничего не утверждаю по поводу производителя,для того что-бы разобраться спросил мнение людей, может кто сталкивался,может кто то уже давно пользуется.На оф.сайте

FAAC-414 нет даже упоминания об этой модели,короче вопросов больше чем ответов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ротели завозят с Италии, в Киеве есть дистрибютор трудно поверить что это китай ведь комплектуха вся итальнская , конденсаторы Made in Italy от фирмы Италфарад, коробка блока управления также от итальянской фирмы , сзади на ней вылето Made in Italy , кабель от мотора также промаркирован какой то компанией из Brescia и еще много маркировок я увидел . Впринципе у меня проблем с ротелли никогда небыло. А вот с Милер Техникс завязал , так как недавно получил ***юлену от клиента. Приехали мы на установку в пригороде Одесы , целый день налазились , а когда дело двигалось к концу, хазяин приходит и говорит мне мол я не буду платить за эту китайскую дешевку .....я был в шоке ...говорю это дорогой тайвань и все такое...а он мне эту ссылочку раз и трындец....

www.baishengmen.com/english/esliding-CONCISE%E4%B8%80%E4%BD%93%E6%9C%BA.asp

и отказался платить на отрез , говорит я не буду платить 300 евро за то что стоит 100 доларов в Китае....поэтому с Милер Техникс я перестал дружить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ротели завозят с Италии, в Киеве есть дистрибютор трудно поверить что это китай ведь комплектуха вся итальнская , конденсаторы Made in Italy от фирмы Италфарад, коробка блока управления также от итальянской фирмы , сзади на ней вылето Made in Italy , кабель от мотора также промаркирован какой то компанией из Brescia и еще много маркировок я увидел .

 

 

То что завозят из Италии вполне возможно.

 

Но то что итальянская фирма готова менять форму мотора, цвет корпуса, форму панели управления и писать на ней Rotelli... лично я не поверю. Это подход китайских производителей.

Можно еще итальянский флаг на панели управления разместить :)

 

 

Но от всего этого продукт не станет итальянским. Максимум, во что поверю это в доукомплектацию в Италии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Сегодня звонил заказчик, просил помочь. Приобрел в свое время Ротелли, автоматика вышла из строя, обратился к поставщику. Итог: в ремонте отказали, так как гарантия закончилась.

Нашли выход: будем менять на KRONO.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...