Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем отличается строитель от другого рабочего ?

magol

Рекомендовані повідомлення

Ну в моем селе, а верней на хуторе, всем глубоко пофиг, из чего и как и когда я стреляю, если что , то там народец и максимы и дегтяревы развернет (без шуток):D. Понты не канают, могут и на "вилы". Подходят внаглую, и говорят, слыш,ты чё - сосед новый?(у меня участок 58Х190,на отшибе почти), да говорю, у тя тачка неплохая тыщ 140 зеленых? да, а прокати а? Я- ты чё опупел? Из лужи встал и на мою кожу и алькантару, и еще так борзо? Ща говорю ногу прострелю, а больница 25 км. Они- попробуй, и полностью ненормативная лексика, а сами такие сельские амбалы, которым внатуре все пофиг, кто я , откуда я, просто все. Еле разошлись. Только потом, когда узнали, кто мой брат и дядя (покойный), пришли и извинились,но не "зауважали". А брат и дядя просто местные и просто всегда как и все решали все кулаками и палками, уважение заслужили(хорошими и праведными делами в то числе).Я то-же начал заслуживать уважение с праведных дел. Вот так-то, арсеналы у всех имеются, а вот заставить себя уважать или бояться, тяжело.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо было в милицию позвонить...:D

Вот удача, хоть кто-то верит, что приедет дядя мильтон и всем хулиганам ужо задаст.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та, да,один участковый на восемь сел!:lol::beer:

Этот приедет, а потом уедет и останется парень с семьей, тачкой и огромной проблемой один на шоблу пейзан немелких и.....какие варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, мильтон -то как-раз меня -то и боится. Нафиг ему нуна с мужиком городским на крутом точиле связываться? Себе дороже выйдет:fool:А тех селян, которые мне в репу чуть не настучали со скуки, он с удовольствием закроет,в особенности по звонку. Но только это ведь не выход, неправильно это.Уподобаться нашим всевышним божкам депутатам и иже с ними? Нее,не по мне это. А посему вывод: верить только в себя и свои силы. Пострелевать бесполезно, лучше водопровод проспонсировать!:):beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... Но только это ведь не выход, неправильно это.....

 

Именно это я и имел в виду.

А совет вызвать милицию - был со смайликом. :D:D:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, мильтон -то как-раз меня -то и боится. Нафиг ему нуна с мужиком городским на крутом точиле связываться? Себе дороже выйдет:fool:А тех селян, которые мне в репу чуть не настучали со скуки, он с удовольствием закроет,в особенности по звонку. Но только это ведь не выход, неправильно это.Уподобаться нашим всевышним божкам депутатам и иже с ними? Нее,не по мне это. А посему вывод: верить только в себя и свои силы. Пострелевать бесполезно, лучше водопровод проспонсировать!:):beer:

Есть дебютная идея - усугубить ситуёвину, помимо водопровода - забацать озеро или наполнить водой то, что есть, напоить всех, обидчиков в воду, под предлогом "игры в жмурки" и прилюдно их спасти....

тут и на место председателя сельсовета можно смело выдвигаться, а уж этим пейзанам никуда - хошь-не хошь зауважают, опять же окрестности под своей рукой, земелька - она штука такая, завсегда спрос есть....

Ну-с, как Вам перспектива?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А совет вызвать милицию - был со смайликом. :D:D:D:D:D:D:D

Какие-такие смайлики? Вы гражданин мильтонов вызывали?

Всех в отделение, там и посмеемся...:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть дебютная идея

Ну-с, как Вам перспектива?

 

А потом крепостных завести, право "первой ночи", а кому не нравится-собачками, собачками их травить

Идея я так думаю не новая. Вот угодья освобождаются-можете застолбить. Тоже любили ребятки пострелять...хозяева жизни.Только ведь пуля-она дура...Кто знает, куда в следующий раз полетит...?

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевые эффекты любим?

+1

но по своим знакомым знаю шо эти панты харашо работают для нариков месных и алкашей.

а взрослый человек , сразу поймет че оно стоит...

 

у меня в селе у всех есть зарегестрированные ружья и хз. скока тех незарегестрированных с которыми на браконьерство ходят. и данная стрельбы никого не удивит.

 

со мной даже было, шо пристреливал пневматику во дворе, и вдруг слышу что стреляют из пневматики по моему дому (забор, стены... куда попало)

 

оказалось: соседи бухали. под этим делом :beer:. решили что по ним стреляют. пока один стал из пневмат. пекаля отстреливаться другой полез в сарай за ружжом..... от и информация для размышлений...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вобще . тема гнилая.... вечный поиск виноватого и поиск справедливости

 

от почемуто када идут в ментовку учиться то сразу представляют что будут стока и стока взяток брать....

када идут в армию то представляют шо их будут одевать и кормить и жилье давать.

 

но вот некоторые такое ощущение как с другой планеты - ХРЯСЬ в 22 года появляюца после института на пороге школы или другого заведения и удивляюца че им так мало платят ......

 

ВЫ ШО??? када поступали не знали чем будете заниматься? или скока платят там де работать хотите???? или за 5 лет учебы учителя резко стали меньше получать?????

 

от все знают шо педагогам и медикам не платят.... задержуют, урезают...

вопрос - зачем поступать в учебное заведение и тартить время + $$$ для того шобы после этого когото обвинять????

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие-такие смайлики? Вы гражданин мильтонов вызывали?

Всех в отделение, там и посмеемся...:Yahoo!:

 

Тогда имею полное право на СУПЕРсмайлики....

 

И "мильтоны" - это, в основном, безобидные существа..., кнопочки только надо знать... в моём случае помогало...

 

Есть органы и понеприятней...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эк Вас, господа хорошие, понесло.... прям соревнуетесь, кто большую пугалку придумает!

Так хочу напомнить, что топором Кижи построены и этим же прибором отца Александра Меня порешили, я уж не говорю о старушке-процентнице....

Может пора угомониться и вспомнить в связи с чем топикстартер эту тему зачал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда имею полное право на СУПЕРсмайлики....

 

И "мильтоны" - это, в основном, безобидные существа..., кнопочки только надо знать... в моём случае помогало...

 

Есть органы и понеприятней...

Дык кто ж спорит-то?

А где та кнопочка, токо не говорите, что где-то есть дуб, а на том дубе и т.д.

Знаем, хаживали...одни отрицательные эмоции, как у Швондера, после телефонного разговора.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю что у вас там за села злые. У нас ни у кого нет оружия на виду, и тем более стрельбы в районе.

 

Было бы так у нас - давно пристрелил бы собаку одного кренделя, а так не могу - не принято. Придется арматурой заколоть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю что у вас там за села злые. У нас ни у кого нет оружия на виду, и тем более стрельбы в районе.

 

Было бы так у нас - давно пристрелил бы собаку одного кренделя, а так не могу - не принято. Придется арматурой заколоть.

 

Ты поаккуратней! Думаю, что ты просто не имеешь полных разведданных о кол-ве пневмо-резино-огнестрела у жителей твоего села!:unknown:

Мое село как-раз на границе днепропетровской и запорожской областей, даже ближе к Днепру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня родственник в Горе (киев) из калаша постреливал...

Раньше ворота не закрывал, когда на работу уезжал. После того, как кавказца отравили, закрывает...

 

это так, флудирую.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты поаккуратней! Думаю, что ты просто не имеешь полных разведданных о кол-ве пневмо-резино-огнестрела у жителей твоего села!:unknown:

Мое село как-раз на границе днепропетровской и запорожской областей, даже ближе к Днепру.

 

если у кого есть, то расчехлять не принято - сразу скрутят без лишних вопросов. Ну а на охоту так это ездют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня родственник в Горе (киев) из калаша постреливал...

Раньше ворота не закрывал, когда на работу уезжал. После того, как кавказца отравили, закрывает...

 

это так, флудирую.....

 

Правильно отравили - довыделывался значит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он нового завёл.

Предыдущий, кстати, никому вреда не принёс.

И иногда ещё постреливает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он нового завёл.

Предыдущий, кстати, никому вреда не принёс.

И иногда ещё постреливает.

 

А, ну мир не без добрых людей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так хочу напомнить, что топором Кижи построены и этим же прибором отца Александра Меня порешили, я уж не говорю о старушке-процентнице....

А что хорошего сделали пистолетом с момента изобретения? Инфу в студию...Ну там Рейгана пытались убить-не предлагать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что хорошего сделали пистолетом с момента изобретения? Инфу в студию...Ну там Рейгана пытались убить-не предлагать:)

 

Ну там Брежнева и Горби убить пытались!:twisted:8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Живу в Тирасполе, 100 км от Одессы

Зарплаты бюджетников 80-180 дол.

Сам работаю в школе, преподователкм информатики.

Имею 9 дол. в день. Когда позвал строителей на мансарду, был крайне удевлён . Из расчёта получилось 20-30 дол./день на человека

Объясните мне пожалуста , Почему человек с ВЫСШИМ образованием должен получать в 3раза менье чем строительи ??

 

Исправил грамматику в названии ветки и перенес из "Расценок.." LM

 

А кто или что Вам мешает зарабатывать 20-30дол./день?

 

Я строитель с ВЫСШИМ образованием. Изо всех сил кручусь, как белка в колесе, чтобы зарабатывать... и зарабатываю больше названной суммы, много больше. Бывало (в стройБУМ!) и по 200-500дол./день зарабатывал...

То, что Вы получаете 180дол./мес. сугубо Ваша вина:

1. Лень поднять место, на котором сидите и найти более высокооплачиваемую работу. (Очень многие сейчас, и я в том числе, которым НЕ безразлично будущее своих детей, отдают их в частные школы, лицеи, институты. Учителя там получают, ну ни как не меньше строителя, а чаще больше)

2. Ваше ВО! (грамматика, как для учителя, у Вас явно страдает! Если модератор исправляет ошибки в названии ветки, да и по тексту сообщения 5 ошибок). С такой грамматикой 180дол./мес многовато!!! Я бы десять раз подумал, отдавать ли Вам своих детей на обучение или уж лучше самому...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...