Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лучший вид черепицы

Solmira

Рекомендовані повідомлення

а вы соблюдаете все стандарты изготовления этой черепицы?? я так понял что вы ее продаете....может посоветуете альтернативных производителей например - пусть люди сравнят одно с другим, хотя про полимерпесчаную слышал хорошие отзывы и пару раз с ней работал, проста в укладке

 

Мы и производим, и продаем.

Bistot - зарегистрированная украинская торговая марка.

Есть сертификат на соответствие ДСТУ Б В.2.7-139-2007.

Есть гарантия.

 

Сравнивать ППЧ нет особого смысла, т.к. по внешнему виду практически невозможно определить внутренний мир ППЧ :D

 

Каждый производитель будет рассказывать, что именно у него все самое-самое: и сырье, и замОк, и супертехнология, и термопластмасса... :D

В общем, каждый берет чем-то своим.

 

Состав же ППЧ строго определен, и у всех должен быть одинаков. Главное, чтобы производитель правильно приготовил формирующую массу, из качественного сырья.

 

 

Вообще производителей в Украине около полутора десятков, в каждом регионе есть свой, а в Киеве/области - около половины из них.

Из тех, кто работает с самого начала, могу назвать Юнону, Токадо, Бистот :D

 

Я тоже что-то такое слышал про тесты , там типа создавали искуственные условия, дождя там или солнца и ветра, и смотрели, точно не помню как но помню что где-то читал. Но немцы то свою черепицу проверяли, вы Yark свою проверяли ?

 

Мы делаем из того же, из чего делают немцы.

Да и к тому же работаем уже давно...

В прошлом году на ППЧ введен держстандарт, у нас есть сертификат соответствия.

Черепицу для введения стандарта мучил НИИСМИ (НДІБМВ) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...На мой взгляд самая долговечная кровля - это медная...

 

Правда, стОит 250 "убитых" за квадрат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот тут порылся в Google и нашел там еще три фирмы ЭКОТАЙЛ, ТЮРАН и БАСТИОН. Что вы о них можете сказать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реальные плюсы:

+ масса почти втрое меньше, чем у КЧ

+ не бьется, не трескается

+ легко пилится (ножовка, болгарка), сверлится и т.д.

+ крепление: 18 саморезов по 7 коп. на квадрат (закручиваются шуруповертом)

+ другие плюсы керамики (сопротивление теплопередаче, звукоизоляция, эстетика и т.д.)

 

А вообще приглашаю к нам в офис на кофей, заодно посмотрите на ППЧ поближе :beer:

 

Что-то уж очень вкусно получается все у вас :) И черепица хорошая, и кофием напоят )

Нет, хватит, слишком я что-то легко уговариваюсь, вот и на натуралку (Jacobi называлась) ту один хороший менеджер уговорил. Надо что-то делать с такими поспешными выводами. Изучу этот вопрос более тщательно и не буду делать поспешных выводов.

Поезжу действительно по магазинам, посмотрю и других производителей.

В общем, как всегда, хотелось мнение строителей, получила мнение менеджера-продавца...Уж извините, не доверяю теперь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот тут порылся в Google и нашел там еще три фирмы ЭКОТАЙЛ, ТЮРАН и БАСТИОН. Что вы о них можете сказать?

 

Мы ни о ком не говорим плохих вещей и стараемся не распространять сплетен.

Просто реально рассказываем, из чего и как делаем мы, какие условия, гарантии даем и т.д.

А в остальном выбор между производителями - это дело сугубо трезвости ума заказчика :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то уж очень вкусно получается все у вас :) И черепица хорошая, и кофием напоят )

Нет, хватит, слишком я что-то легко уговариваюсь, вот и на натуралку (Jacobi называлась) ту один хороший менеджер уговорил. Надо что-то делать с такими поспешными выводами. Изучу этот вопрос более тщательно и не буду делать поспешных выводов.

Поезжу действительно по магазинам, посмотрю и других производителей.

В общем, как всегда, хотелось мнение строителей, получила мнение менеджера-продавца...Уж извините, не доверяю теперь...

 

Ясно. Тогда все плохо - и черепица, и кофе. Так что подъезжайте :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, хватит, слишком я что-то легко уговариваюсь, вот и на натуралку (Jacobi называлась) ту один хороший менеджер уговорил. Надо что-то делать с такими поспешными выводами. Изучу этот вопрос более тщательно и не буду делать поспешных выводов.

Поезжу действительно по магазинам, посмотрю и других производителей.

 

Ну вот и здравая мысль нарисовалась. :) Посмотрите, пощупайте, выберите.

А прыгать с натуралки на ППЧ, это то же самое, что пересесть с Мерса на Таврию (ИМХО конечно).

Вот моя крыша stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7026&page=5

Это композитная металлочерепица. Дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и здравая мысль нарисовалась. :) Посмотрите, пощупайте, выберите.

А прыгать с натуралки на ППЧ, это то же самое, что пересесть с Мерса на Таврию (ИМХО конечно).

Вот моя крыша stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7026&page=5

Это композитная металлочерепица. Дорого.

 

А прыгать с керамики на металл?

Это типа с мерса куда? (ИМХО конечно) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая тема живая была, и тут на тебе закидали рекламой блин !

 

Скажу по секрету: чего-то одного лучшего не бывает. У каждого свой взгляд и возможности.

А реклама - она ж двигатель прогресса :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А прыгать с керамики на металл?

Это типа с мерса куда? (ИМХО конечно) :D

 

Типа на ауди. Есть объективные возражения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа на ауди. Есть объективные возражения?

 

Есть, конечно: металл ржавеет. Есть объективные возражения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поезжу действительно по магазинам, посмотрю и других производителей.

 

Можете під'їхати до мене, подивитись на свіжепокладену ППЧ. :)

 

Не будівельник і не продавець.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Табличку посмотрела, спасибо... Тока неудобная она жутко, вот нашла чуть урезанный, но более приятный для сравнения вариант:

(ссылка устарела)

Как-то очень радужно все... прямо хочется верить и класть себе на крышу эту полимерпесчаную...

А вообще не знаю... мне бы физика какого-нибудь найти, который мог бы объяснить, может ли из смеси полимера и песка выйти что-нибудь приличное... Как-то странно - песок и пластик...

Змінено користувачем Solmira
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам не физика надо искать а толкового специалиста по крышам, которому можно доверять.

при этом в голове помнить шо менагеры будут предлагать то на чем больше заработок, а монтажники - то че легчеделать за теже деньги. (как у вас с вашим прорабом и получилось)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Табличку посмотрела, спасибо... Тока неудобная она жутко, вот нашла чуть урезанный, но более приятный для сравнения вариант:

(ссылка устарела)

 

Про битумку:

 

"Слабая устойчивость к перепадам температуры и механическим нагрузкам, что ведет к появлению трещин, деформациям и разрывам.

3.Неудобства при эксплуатации кровли.

4.Неустойчивость к агресси-вным средам, к УФ, к цветению.

5.Неэкологичность.

6.Пожароопасность.

7.Относительно высокая цена. "

 

больше похоже на бред воспаленного воображения менеджера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам не физика надо искать а толкового специалиста по крышам, которому можно доверять.

при этом в голове помнить шо менагеры будут предлагать то на чем больше заработок, а монтажники - то че легчеделать за теже деньги. (как у вас с вашим прорабом и получилось)

 

это точно, каждый хочет наварить себе в наше время, так что и не каждый строитель даст вам хороший совет, только если он с вами работать не будет....мы вам чем смогли помогли:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Табличку посмотрела, спасибо... Тока неудобная она жутко, вот нашла чуть урезанный, но более приятный для сравнения вариант:

(ссылка устарела)

Как-то очень радужно все... прямо хочется верить и класть себе на крышу эту полимерпесчаную...

А вообще не знаю... мне бы физика какого-нибудь найти, который мог бы объяснить, может ли из смеси полимера и песка выйти что-нибудь приличное... Как-то странно - песок и пластик...

 

Полиэтилен в ППЧ - вяжущее, замена цементу.

Песок - наполнитель, иначе полимерка стоила бы на уровне с керамикой.

А насчет применения пластиков вообще - так это ж очевидные вещи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я, коли проглянув ту табличку з характеристиками, то відверто сказати спочатку налякався :fool:, що зробив не правильний вибір - хочу на днях перекривати дах бітумкою, але потім почитав трошки інтернет і форум про ППЧ, а також звернув увагу на те що той сайт займається черепицею і заспокоївся..... :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я, коли проглянув ту табличку з характеристиками, то відверто сказати спочатку налякався :fool:, що зробив не правильний вибір - хочу на днях перекривати дах бітумкою, але потім почитав трошки інтернет і форум про ППЧ, а також звернув увагу на те що той сайт займається черепицею і заспокоївся..... :)

 

я бы на Вашем месте не успокаивался, раз уж решили перекрывать битумкой ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про битумку:

 

"Слабая устойчивость к перепадам температуры и механическим нагрузкам, что ведет к появлению трещин, деформациям и разрывам.

3.Неудобства при эксплуатации кровли.

4.Неустойчивость к агресси-вным средам, к УФ, к цветению.

5.Неэкологичность.

6.Пожароопасность.

7.Относительно высокая цена. "

 

больше похоже на бред воспаленного воображения менеджера.

 

Согласен на все 100 %.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я, коли проглянув ту табличку з характеристиками, то відверто сказати спочатку налякався :fool:, що зробив не правильний вибір - хочу на днях перекривати дах бітумкою, але потім почитав трошки інтернет і форум про ППЧ, а також звернув увагу на те що той сайт займається черепицею і заспокоївся..... :)

 

Ну і правильно, я також буду крити бітумкою.

Брат живе в Канаді, так там 90 % будівель покрито бітумкою, і ніхто нічого іншого і ліпшого не хоче придумувати.

Бітумка показала себе як хороша і надійна покрівля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...