Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь Long "Над озером" Васильковский р-н

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

На коммент в личку отвечу здесь, может это кому-то поможет в облагораживании участка.

На вопрос почему в сооруженные "клумбы-уши" я посадил всего лишь парочку небольших с виду растений

1) 2 шт. Юкки ( в центре японский кленик)

URL=http%3A//www.radikal.ru%5D%5Bimg%5Dhttps://s020.radikal.ru/i704/1507/18/8f6f61f82aa4.jpg[/url][/img]

и 2) верба на штамбе

[/img]

а верба была куплена точно такой же и посажена позапрошлой осенью

[/img]

67f2d77395c3.jpg' alt='67f2d77395c3.jpg'

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

супруга рядом посадила "малюсенький" кустик( на фото в центре на заднем плане), который превратился в гиганта, которого хоть и обрезали, но под ним даже будяки расти отказались :)

 

А что за куст?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за куст?

Я уже и не помню... Оксанка в Белой Церкви в ботсаду столько всего нагребла, что все названия в голове не уместились :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Наступление настоящего тепла сразу видно по домашним любимцам: кот жены сутками на гульках, а моя кошка сначала на обход по периметру участка, а потом на солнышко отдыхать :)

5520409b883e.jpg' alt='5520409b883e.jpg'

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ВАс все растет "как на дрожжах:)"

На огороде "капелька" очень помогает ( уже неделю без всяких теплиц свои огурцы, базелик, лук, укроп, клубнику употребляем), а в саду стараюсь вовремя обрабатывать и подкармливать деревья и кусты ... плюс дождливый май сказывается, покос травы чуть не каждую неделю :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Прошлогодняя теплая зима имела для растений как негативные стороны ( ее легко пережили всякие червячки-паучки-болячки и весной все вылезли наружу :(), так и позитивные :) : никогда не видел, чтобы помидоры черри росли на каждом углу как какой-то сорняк. Подобных 5кг. тазиков я собираю каждую неделю по 2-3, запас сока и различных соусов-кетчупов на пару лет вперед:).Ладно на огороде,но даже в 30-40м. в горшках на террасе они повылазили.:D

[/img]

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Добрый день ! Слегка пробежала тему. Очень красиво у вас. Понравилось все, особенно ваши звери-декоративные фигурки в саду. Они радуют. Косуля-красотка и кошка замечательная. Хочу много зверушек. Подскажете где покупали? Просто они у вас необычные, таких не видела. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...