Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь Long "Над озером" Васильковский р-н

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Хочется чтобы обое стояли, но в бильярдной место только для одного ... пока на раздумье :(

Такая же проблема была у меня!!! Поставил бильярдный пуловский 8фут. стол Элиминатор!!! За одну минуту трансформируется в стандартный теннисный, можно ещё и в обеденный:D трансформировать!!! Рекомендую Игорь!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хмм... странная реакция на простой вопрос.

я планирую кое-что штукатурить на участке. Церезит покупать не буду - тоже выгорает. Хотел узнать, на что еще не повестись.

А я только покрасил в массе короед Церезитом и покрыл столбики лицевого забора .... Может зря повелся? :D:D

Илья, без обид, но на такие мелочи я уже перестал обращать внимание, не бывает стройки без брака в работах или без не особо качественных материалов ....И самое главное, что нет гарантии в постоянстве что работников, что фирм-производителей 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая же проблема была у меня!!! Поставил бильярдный пуловский 8фут. стол Элиминатор!!! За одну минуту трансформируется в стандартный теннисный, можно ещё и в обеденный:D трансформировать!!! Рекомендую Игорь!:beer:

Спасибо конечно, но для обеденного у меня столовая предусмотрена :)

Я по жизни консерватор и мне почему-то хочется поставить один хороший дубовый 10-ти футовый бильярдный стол на ардезии, чтобы раз - и на всю оставшуюся жизнь ;) А теннис либо на улицу куда-нибудь в беседку, либо вон Надежда будет с Виталиком тренироваться в свободную минуту :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная ветка...всего 3 часа ) и я осилил её...МОЛОДЦЫ!

Хотел бы спросить - как себя показала ливнёвка? справляется?

Не нашёл (хотя присматривался) результатов анализа воды со скважины?

;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Классная ветка...всего 3 часа ) и я осилил её...МОЛОДЦЫ!

Хотел бы спросить - как себя показала ливнёвка? справляется?

Не нашёл (хотя присматривался) результатов анализа воды со скважины?

;)

Ливневка - одно из тех, про которое с уверенностью могу сказать: один раз сделал и на далее про эту вещь забыто ... По крайней мере точно на сегодняшний день :)

Анализы воды я сделал через пару месяцев после того как пробили скважину, ничего особенного там не было, стандартное превышение железа ( слава богу всего лишь в 3 раза). а остальное в норме 8-) Сейчас руки доходят до цокольного этажа, буду делать повторный анализ, а дальше уже определяться с разводкой воды (дом-улица) и соответственно с установкой очистки :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас руки доходят до цокольного этажа, буду делать повторный анализ,

 

А я вот цокольный этаж покрасила без сдачи анализов :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот цокольный этаж покрасила без сдачи анализов :D

 

Острите Однако :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот цокольный этаж покрасила без сдачи анализов :D

Снимаю шляпу, ты лучше доктор, чем я, тебе не нужны анализы для достижения конечного результата :rolleyes::D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Острите Однако :ROFL:

Век живи - век остри .. и самому не скучно, и людям приятно ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот цокольный этаж покрасила без сдачи анализов :D

 

Скажи честно, что у тебя их просто не приняли...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тебе не нужны анализы для достижения конечного результата :rolleyes::D

 

Игорь, анализы повторные все равно сдавть пришлось :), и диагноз ставили, и операцию делали, теперь пьем "золотую" воду :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажи честно, что у тебя их просто не приняли...:D

 

Просто я не умею выстраивать логические цепочки :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, анализы повторные все равно сдавть пришлось :), и диагноз ставили, и операцию делали, теперь пьем "золотую" воду :beer:

Да я в курсе, ты рассказывала... я конечно знаю, что ты любишь совершенство, но "золотая вода" это уже перебор :)

Буду чистить воду однозначно, но скорее всего попроще, не люблю слишком искусственное....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я не умею выстраивать логические цепочки :)

Естественно, ты же не математик, как мы с женой ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду чистить воду однозначно, но скорее всего попроще, не люблю слишком искусственное....

 

Советую иметь дело с грамотным специалистом по водоочистке. Виталик нашел Амазонию по расспросам не на форуме :) Если бы я изначально выбирала фильтры через него, не пришлось бы платить дважды :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталик нашел Амазонию по расспросам не на форуме :)

Я уже взял на заметку данного человечка ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Поскольку не так часто, как хотелось бы, попадаются ответственные и знающие свое дело мастера, поблагодарю за своевременно, за разумные деньги и аккуратно выполненную работу форумчанина Кузнец Андрей www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=85317 . Приехал на обсуждение вовремя, продумал оригинальные решения по открытию и монтажу для витражей в нишах, эскизы без затягивания сбросил на емейл, черновой образец показал заранее, установку произвел чисто и без опозданий. Так держать и дальше ;)

95967173.jpg

 

95967178.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В лучах восходящего солнца выглядит особенно :good:

Сам не ожидал, что сегодня такой предновогодний денек выпадет для фотографирования :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам не ожидал, что сегодня такой предновогодний денек выпадет для фотографирования :)

Я сегодня проснулся, в окно смотрю - ни облачка на небе.

Ну, думаю, вот он - морозец.

На улицу выхожу, а там +4... Я таких зим не помню.

Но сегодня день красивый, если бы ещё и ветер поутих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку не так часто, как хотелось бы, попадаются ответственные и знающие свое дело мастера, поблагодарю за своевременно, за разумные деньги и аккуратно выполненную работу форумчанина Кузнец Андрей www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=85317 . Приехал на обсуждение вовремя, продумал оригинальные решения по открытию и монтажу для витражей в нишах, эскизы без затягивания сбросил на емейл, черновой образец показал заранее, установку произвел чисто и без опозданий. Так держать и дальше ;)

95967173.jpg

 

шикарно смотрится!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня проснулся, в окно смотрю - ни облачка на небе.

Ну, думаю, вот он - морозец.

На улицу выхожу, а там +4... Я таких зим не помню.

Но сегодня день красивый, если бы ещё и ветер поутих.

Сам проснулся, на улице настолько светло, что первая мысль : будильник не сработал и проспал :D

Правда у меня было +6 и полное безветрие, красота-а-а... хотел пару фото щелкнуть да рабочие звонки отвлекли 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато у нас уже второй день такой ветер, что крышу сносит, но температура плюсовая.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато у нас уже второй день такой ветер, что крышу сносит, но температура плюсовая.

У меня как правило погода особенная: вокруг горы, я как бы в яме ... особенно летом часто-густо вокруг тучи ходят, а у меня ни капли дождя и солнце светит :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам проснулся, на улице настолько светло, что первая мысль : будильник не сработал и проспал :D

Правда у меня было +6 и полное безветрие, красота-а-а... хотел пару фото щелкнуть да рабочие звонки отвлекли 8-)

Сегодня тоже поймал себя на мысли, что не часто бывают моменты, когда засматриваешься на простые вещи, а когда появляются - работа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...