Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Игорь Long "Над озером" Васильковский р-н

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Ну в бильярд можно и одному шары покатать, :(

 

Сойка, сплюнь три раза. Мы и на бильярд согласные :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сойка, сплюнь три раза. Мы и на бильярд согласные :)

 

Надежда, Вы хотите об этом поговорить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...он Ваш кум, а вот какие у Вас с ним отношения - это второй вопрос. ;)

 

Вот именно, что второй.

Как гласит старинный украинский обычай, "шо то за кума, шо пид кумом не була!".

Поэтому мои дети, до сих пор некрещеные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется чтобы обое стояли, но в бильярдной место только для одного ... пока на раздумье :(

5 кирпичей на ребро посредине бильярдного стола - и он становится теннисным:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно, что второй.

Как гласит старинный украинский обычай, "шо то за кума, шо пид кумом не була!".

Поэтому мои дети, до сих пор некрещеные...

 

Давайте не будем во-первых засорять Игорю ветку, а во-вторых это не обычай, а поговорка, есть и другие типа "Старый конь борозду не испортить, но и глубоко не вспашет", но это не применительно по отношению к кумовьям, поскольку кум и кума это духовные родители крестника и именно поэтому в кумовья не берут семейные пары, поскольку интимные отношения между духовными родителями не приемлемы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, сколько изменений! А старый фундамент (вроде как от церкви?) у тебя на участке или соседа? Помнится там была при личная куча всякого хлама :) а сейчас - красота!

+1

Все облагородилось и благоукрасилось!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу к Игорю в гости :beer:

Так вроде уже договорились, новогодние праздники длинные и они не за горами ;)

Ты только боченки не потеряй и еще раз их пересчитай, можно будет потурнирничать еще разок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот именно, что второй.

Как гласит старинный украинский обычай, "шо то за кума, шо пид кумом не була!".

Поэтому мои дети, до сих пор некрещеные...

Олег, я думаю и зря что некрещенные ... Неужели и ты никого не крестил? 8-)

В нашей стране при нашем "государстве" легче жить не поодиночке, а гуртом. И когда со временем часть твоих друзей переходит в разряд родственников-кумовьев, то это только дань уважения конкретному человеку и вашим с ним отношениям... Ну и большой "+" ребенку в виде дополнительных подарков :D

А если думать обо всяких "инцестах", то тогда и братьев-сестер-детей или др. кровных родственников лучше не иметь и жить только вдвоем с женой в дремучем лесу ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До реально-окончательного ландшафта еще далековато, хотя кое-какие моменты уже прорисовываются :)

Красивая у тебя прорисовка получается, каким инстрУментом пользуешься? :)

 

Ну а на лицевой пришлось мне раскошеливаться самому, все-таки "лицо" дома должно быть как минимум симпатичным :D
:good:

Ты два участка оградил?

 

Во дворе планируешь что-то вроде барбекю или мангала или все действа будут на террасе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что, даже и думать нельзя ??? :confused:

Лучше думать о более приятных вещах :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивая у тебя прорисовка получается, каким инстрУментом пользуешься? :)

 

:good:

Ты два участка оградил?

 

Во дворе планируешь что-то вроде барбекю или мангала или все действа будут на террасе?

Мозгами :) Сижу на террасе в тени винограда, пью пиво,ловлю момент когда в голову в очередной раз придет новая идея, иногда подключаются друзья и это уже из разряда "один ум хорошо, а несколько еще лучше" :D

Я сначала оградил постоянным забором себя от озера и от соседа слева ( тот еще "г...." оказался :-x, сейчас слава богу продает свой участок, может хоть нормальный второй сосед появится), лицевой залил только фундамент со столбиками, ну и кинул сетку на остальные 2 стороны. В этом году отложил денежку и в сентябре довел все до ума :)

У меня в планах уличная банька с большой террасой с видом на озеро: стол человек на 20, барбекю, мини-кухня ... Короче зону отдыха вынести от дома и сделать максимально независимой :) Кусок работы еще тот, но поскольку основные банковские кредиты я уже отстрелял, то надеюсь скоро и к этому приступить.... Осталось только попить пивка на террасе и окончательно сформировать в голове идею-чертеж этого сооружения :D:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белить потолок или не белить ....:(

У меня как-то не получается потолок рассматривать, взгляд больше вперед или под ноги направлен :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

окончательно сформировать в голове идею-чертеж этого сооружения :D:D

 

Могу поделиться своими думами, у меня недоделанная баня с террасой (плюс место для печи-монгала) с 2008 года стоит на участке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу поделиться своими думами, у меня недоделанная баня с террасой (плюс место для печи-монгала) с 2008 года стоит на участке.

Отлично, будет как стартовая точка для дальнейших мыслей ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чьи ноги ;)?

Когда ПОД, то свои, а когда НА ..... это уже секрет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично, будет как стартовая точка для дальнейших мыслей ;)

 

Если я тебе начну рассказывать все о преимуществах и конструкции русской бани, нас Оксанка с Виталиком забанят :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если я тебе начну рассказывать все о преимуществах и конструкции русской бани, нас Оксанка с Виталиком забанят :(

Тогда поднимем эту тему, когда будете в гостях, пусть тоже поучаствуют в беседе ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, кто производитель твоей выгоревшей штукатурки? Сочувствую!

Давно призабытая категоричность К2 .... уже даже как-то отвык :D:D

Краска Фейдал, я думаю на 2007год не самая последняя марка на территории Украины. Да и сочувствовать мне чего, живя изо дня в день, как-то этого не замечаешь + и что в этом такого страшного? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хмм... странная реакция на простой вопрос.

я планирую кое-что штукатурить на участке. Церезит покупать не буду - тоже выгорает. Хотел узнать, на что еще не повестись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хмм... странная реакция на простой вопрос.

я планирую кое-что штукатурить на участке. Церезит покупать не буду - тоже выгорает.

у меня за 3 года не выгорел

ceresit-63. колеровали на производстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...