Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

СТРОИМДОМОВКА Осень 2015 10.10.2015

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Запишусь и я. Форум давно читаю лет 7. Раньше вопросов не было , а сегодня появились т.к. начал строительство небольшой дачки.

Буду рад общению. Куда и сколько перечислять денег?

Пущу Водицу очень люблю-райское место, постоянно отдыхаю на 7 линии , а на 13 линии в овраге набираю чудесную воду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По деньгам формат обычный - по факту закупки определяется сумма и уже по месту реальные участники отдают. Какая сумма на сегодня набегает - спрошу у Тани5 - она весеннюю организовывала и знает актуальные цены...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 1

Года два покупаю ошеек на шашлык в Ашане.

Мясо отличнейшее.

Не наговаривайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1...

Есть проверенные поставщики на Дарницком рынке, можно затарится именно тем куском, что "между битком и ошейком"....:D

 

Ашан и Новус - ребята хорошие... кто бы спорил...:oops:

 

....но для встречи 1 раз в полгода все ж таки антрекот от правильной поросятины из крестьянских подворий - таки предпочтительнее да и приличнее, что придаст всему курултаю некий шарм... :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить

Ребра люблю, но не на шашлык. Лопатку - не умею

А из антрекота, купленного на базаре точно получится что-нибудь бол-мен приличное и в меру жирное. Особ если замариновать правильно, без уксуса, в соке лука и травах, к примеру...

Я мариную в кефире или в закваске + соль, перец, кориандр, пока никто не жаловался. Записывайте меня. Буду на машине, так как не пью, могу кого то подвести. Если нужна помощь в организации рад буду помочь. Пишите в лычку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....но для встречи 1 раз в полгода все ж таки антрекот от правильной поросятины из крестьянских подворий - таки предпочтительнее да и приличнее, что придаст всему курултаю некий шарм... :beer:

 

Некий шарм придает другое, а мясо должно быть вкусным;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некий шарм придает другое, а мясо должно быть вкусным;)

Дык не бывает невкусного мяса... :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попередньо, буду сам. Ближче до 10-го визначусь конкретніше. Не пиячу та відповідно не закушую - просто радий буду всіх бачити. За кермом, з Академмістечка можу взяти +6 пасажирів.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lioness!как раз кумася я тебе сегодня писала-как в воду глядела-хорошая компания потихооооньку,но соберется!!!так что я уверенна этот денек будет таким же теплым и дружеским как всегда на встречах!

 

про шашлык.мой сосед по селу делает такой,что все село бежит нюхать!за бутылочкой выманила рецепт..а оказалось все просто:сначала (сильно)газировка,по чуть..и сильно мять,выминать мясо..он это пол часа делал.заливать понемногу,пока не впитает в себя.потом такая же процедура с кефиром.из специй только перец и соль!в общем он где-то час их насилует.куски сказал ,чтоб в ладошку влазил.я такие шашлыки ела только на Кавказе в детстве..НО нужно попотеть над мясом в плане силы..Даже самое "никакущее" мясо можно сделать сочным и мягким в процессе его "избиения"Это так на заметку..вспомнила его шашлык..

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НО нужно попотеть над мясом в плане силы..Даже самое "никакущее" мясо можно сделать сочным и мягким в процессе его "избиения"Это так на заметку..вспомнила его шашлык..

__________________

А теперь за бутылочку продай ему подсказку - что бы не мацать сильно-долго "никакое мяско" - нехай берет шприц "взрослый" - у их сельского осеменителя точняк есть :lol: и нашпигует мясо любым фермент-активным ингридиентом... на крайняк - просто недопитым по-утряни рассолом....

 

Ждать 5-10 минут - и на угли...;)

 

Вот тогда не только местные, но и окрестные села сбегутся... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь за бутылочку продай ему подсказку - что бы не мацать сильно-долго "никакое мяско" - нехай берет шприц "взрослый" - у их сельского осеменителя точняк есть :lol: и нашпигует мясо любым фермент-активным ингридиентом... на крайняк - просто недопитым по-утряни рассолом....

 

Ждать 5-10 минут - и на угли...;)

 

Вот тогда не только местные, но и окрестные села сбегутся... :beer:

 

итак!на встречу берем шприц!рассол!и "осеменителя"!!!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, с запозданием выкладываю фото..

Доезжаем до конечной, "14й линии" трамваем 12м (м. "контрактовая площадь"), маршрутками 719, 226 (м. Нивки), автобусом 30 (м. "Академгородок").. если стоять спиной к остановке, поворачиваем налево

доходим до лестницы, которая будет уходить вправо вверх.. поднимаемся и выходим на оборудованный пляж.. их там 2.. один за другим.. разные хозяева.. мне больше нравится дальний..

на фото - телефон для бронирования столиков и мангалов..

на правах рекламы:

1029749892_nbjng046.JPG.e1fff2cfa332f48c15f0b13e61d0c492.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю перенести на после 15го.. и времени на подготовку больше, а то народ все равно не раскачался, и как раз осенние каникулы.. ненадо париться что у киндеров уроки не сделаны, или же отправить к киндеров к бабушкам и отдохнуть по-полной)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итак!на встречу берем шприц!рассол!и "осеменителя"!!!:beer:

 

ще б "осємєняємих" не забути...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь за бутылочку продай ему подсказку - что бы не мацать сильно-долго "никакое мяско" - нехай берет шприц "взрослый" - у их сельского осеменителя точняк есть :lol: и нашпигует мясо любым фермент-активным ингридиентом... на крайняк - просто недопитым по-утряни рассолом....

Ждать 5-10 минут - и на угли...;)

Вот тогда не только местные, но и окрестные села сбегутся... :beer:

 

"Тут появился поручик Ржевский Шарманщик и как всегда - опошлил мероприятие-с!" (с) :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стосовно перенесення - канікули у школах з 26-го (у Харкові, принаймні).

тому це дуже довго чекати.

10 - норм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

итак!на встречу берем шприц!рассол!и "осеменителя"!!!:beer:

Всё!!!! Девки, спасайся, кто может!!!:crazy:

 

.. ну... или хочет... :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела место, -1.

Не место красит человека...

 

Хотя конечно уже не лето, а детеныши обязательно в воду залезут...:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чем вам место не подходит?..

да и детей на такие мероприятия лучше не брать, имхо..

там взрослые дяди-тети водку пьют, курят, матом иногда ругаются..

только если оставить нескем..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...