Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nusya Осокорки-Киев Дом "Сабина"

nusya

Рекомендовані повідомлення

а напомните пожалуйста, что у вас за вид черепицы? если это ц п ч, то там есть 3 вида.

Полимер-песчаная черепица Бистот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ендовы у вас уж очень похабно исполнены:( А так домик весьма симпатчный!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорили, так снег легче будет спадать. А вообще нам не повезло -- старый кровельщик полез пьяный на стропила и свалился с третьего этажа, остались двое мальчиков, которыми он руководил, лежа в нашем домике на доске с переломанным позвоночником. Хомутов, конечно масса.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой у вас диаметр трубы канализации кухонной - по фото вроде бы 100?

P.S. Спасибо за приглашение в гости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это сотка -- вывод от унитаза -- будет в кухне. И в него пойдет все -- и кухня, и ванная. Остальные будут пятьдесятки. Хотели разные выводы сделать, а сделали один. Два колодца, из одного в другой водичка сливается, впитывается в песочек, а фекалии в выгребной яме пока наберутся на полтора метра -- сто лет пройдет, если не сдадим дом под фирму:D А потом откачаем и опять сто лет. Там чистый песок на штык лопаты -- берег Днепра, почва идеальная для стройки. Наши дворовые уборные по 10 лет набираются -- все впитывается. Стояк в кухне, а не в ванной -- мое ноу хау, чтобы ванная была побольше. Надо еще собакину ванну там поставить:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо еще собакину ванну там поставить:lol:

+10!

Слушайте, а мы в доме такое не предусмотрели даже.. а идея- просто гениальная! :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проектант наш сначала сердился из-за этой "глупости", а потом сказал, что собакину ванну можно вместо биде, а биде не нужно совсем. :(А то у нас в городе ванна ничем уже не отмывается после лап. Черная. :rolleyes:Хоть ванну никто и не принимает, но в душе-то мыться надо...:fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проектант наш сначала сердился из-за этой "глупости", а потом сказал, что собакину ванну можно вместо биде, а биде не нужно совсем. :(А то у нас в городе ванна ничем уже не отмывается после лап. Черная. :rolleyes:Хоть ванну никто и не принимает, но в душе-то мыться надо...:fool:

 

проектант был я?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кьяра, неужели Ваше ноу-хау? Действительно,авторское право рулит:)

Почему нет вестей из Осокорков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ванна для собаки это уже не роскошь, скорее необходимость.

Учитывая то, что прямо с земли -- в дом, а также то, что собака спит в нашей постели...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все. Окончили мы весенний строительный сезон. Уехали наши рабочие домой после полной оплаты. Мы очень довольны, и собираемся осенью с ними же продолжить перекрытия. На этот раз нам повезло с рабочими после долгих мытарств с предыдущими бригадами. Кстати, было сегодня явление Христа народу: в полном параде и в полном составе явилась предыдущая бригада -- чего неизвестно. Очень воинственно и даже милитаризованно. Ну не могут без меня жить! Я говорю: "Что ж вы за собой не убрали -- миллион битых бутылок валяется!" А они так интеллигентно отвечают: "Это все пригодится для отмостки". Прям академики! Я от неожиданности даже забыла сказать про туалет за 100 у.е., которым я не могу пользоваться. Чинно так постояли и ушли восвояси.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у предков в квартире была ванная для собаки, правда ванная была метров 9 .

ночень удобно, когда пес умер- переделали в душевую кабину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у предков в квартире была ванная для собаки, правда ванная была метров 9 .

ночень удобно, когда пес умер- переделали в душевую кабину.

 

Интересно! А какая это была ванна? Обычная или маленькая? Вот я и хочу вместо биде поставить маленькую ванну вроде поддона с высокими бортиками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Artemis, я потрясена шикарным подарком!!!!

А можно я еще немного построю, а потом опять напишу, что окончила, а Вы опять мне такой подарок??:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кьяра, неужели Ваше ноу-хау? Действительно,авторское право рулит:)

Почему нет вестей из Осокорков?

 

Та нет, патента у меня на это НОУ-ХАУ нет, просто вспомнила как я Вас уговаривала ванну для собаки сделать и как Вы упирались;)

 

Но парочка патентов все-таки есть, один для автомобилисток8-) и несколько по организации удобного пространства, которые бессовестно слямзил один-коллега по строительству, но я не в обиде, нехай ему:lol:

 

Мои строители до 5/5 в отъезде, я пофотографировала немного, фотки выложу в выходные, нету сил сейчас, занята зарабатыванием денег на мои ну оооочень дорогостоящие излишества;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Чувствую новоселье все-таки скоро :) Случайно сегодня появилась и смотрю что надо успеть всем сказать спасибо. Таня, спасибо за отправленную в журнал статью ;). Сын отнес в школу журнал с таким победным видом :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, объявилась!!! А я еще не видела номер.

Как сумасшедшая стройка века?

 

Угушка, надеюсь, Вы не в обиде? Киев вообще-то солнечный город, просто не повезло с настроением и погодой. Мы под дождем сидим на стройке -- отдыхаем. Рабочие уехали. Очередной весенний сезон окончен, ждем осени. Возможно, летом сварим лестницу. Осенью будем укреплять перекрытия и делать черновой пол второго и третьего. К следующей весне планируем окна и двери.

 

До окончания нам еще по моим расчетам 4 года, если не сделаем прорыв и не сдадим квартиру, в которой живем, переехав на первый этаж строящегося дома. Но тогда сократится время моей жизни. Вот я и думаю, лучше мне пожить дольше:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительных новостей пока нет, но цветут все яблони, и дом в яблонях выглядит именно так,как и задумывалось. Предлагаю фотосессию "Новый дом и старый сад"

Это вид с юго-запада:

(ссылка на изображение устарела)

Это западный фасад с эркером, будущим балконом и террасой:

(ссылка на изображение устарела)

 

На втором этаже с юга второй балкон выходит прямо в цветущие ветви яблони:

(ссылка на изображение устарела)

Вот проем под этот балкон:

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...