Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nusya Осокорки-Киев Дом "Сабина"

nusya

Рекомендовані повідомлення

Ну, конечно, если Вы -- специалист, Мастер, -- тогда другое дело! А может, просто руки у Вас не такие, как у других. Моя бабушка тоже шила на своем полуисправном зингере, пока не ослепла совсем, но то время было другое, и она не работала на службе. Все говорили: зачем тебе это нужно! А она говорила, что сделает лучше, чем в магазине. Но тогда магазины советские были, а сейчас я на секонд-хенде покупаю такие чудные вещи за бесценок! А что именно Вы шьете? Когда находите время?

 

Фраза "время было другое" актуальна всегда :)

Никакие самые именитые бренды не завязывают узелки на концах строчки. Отсутствие висящих ниток дает только индпошив.

Кстати, в "другое время" были другие ткани. Особенно мне не хватает Дома тканей на Крещатике и магазина тканей на Леси Украинки, где были движущиеся витрины...

 

А про время лучше не спрашивайте... Как начала строить дом, так успеваю только подшивать брюки да зашивать старое :(

Но планирую весь текстиль (шторы, чехлы на стулья, покрывала) делать самостоятельно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А машины нет уже давно, он продал её. Но, если б была, то да, тоже подлежит разделу, как и всё остальное.

 

Обманывает. Не мог продать без вашего согласия. Стоит где-то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обманывает. Не мог продать без вашего согласия. Стоит где-то.

Оказывается можно, запросто, без моего согласия. Просто доверенность сделал и всё =) Ну, я, в принципе знала об этом, он от меня не скрывал. У него долги из-за того что мы газ провели. Так что как бы по моей вине, получается. Из-за этого и продал. Ну, она ж всё равно его была, а не моя. Обидно другое. Она ж была в кредите, а у меня было 4 тыс. долларов. Он сказал, что если я их внесу, чтобы закрыть кредит, то смогу ей пользоваться постоянно, а он будет только иногда брать. Так и было всю прошлую зиму, я ездила. Но потом вот продал. Теперь у меня ни денег, ни машины.

А вообще это всё так меня уже достало, что я готова что угодно ему отдать, только бы уже отстал от меня, и жить спокойно. Пусть в 1-комнатной квартире, и ничего мне не надо, в принципе. Не хочу уже думать об этом и говорить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается можно, запросто, без моего согласия. Просто доверенность сделал и всё =) Ну, я, в принципе знала об этом, он от меня не скрывал. У него долги из-за того что мы газ провели. Так что как бы по моей вине, получается. Из-за этого и продал. Ну, она ж всё равно его была, а не моя. Обидно другое. Она ж была в кредите, а у меня было 4 тыс. долларов. Он сказал, что если я их внесу, чтобы закрыть кредит, то смогу ей пользоваться постоянно, а он будет только иногда брать. Так и было всю прошлую зиму, я ездила. Но потом вот продал. Теперь у меня ни денег, ни машины.

А вообще это всё так меня уже достало, что я готова что угодно ему отдать, только бы уже отстал от меня, и жить спокойно. Пусть в 1-комнатной квартире, и ничего мне не надо, в принципе. Не хочу уже думать об этом и говорить.

 

Тю... так доверенность - это не продажа. Машину тоже будут делить в суде, если до суда дойдет.

И как-то странно Вы всё же рассуждаете. Дом общий, делить пополам, а газ в этом доме - Ваш личный? Все расходы точно так же делятся пополам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оказывается можно, запросто, без моего согласия. Просто доверенность сделал и всё =) Ну, я, в принципе знала об этом, он от меня не скрывал. У него долги из-за того что мы газ провели. Так что как бы по моей вине, получается. Из-за этого и продал. Ну, она ж всё равно его была, а не моя. Обидно другое. Она ж была в кредите, а у меня было 4 тыс. долларов. Он сказал, что если я их внесу, чтобы закрыть кредит, то смогу ей пользоваться постоянно, а он будет только иногда брать. Так и было всю прошлую зиму, я ездила. Но потом вот продал. Теперь у меня ни денег, ни машины.

А вообще это всё так меня уже достало, что я готова что угодно ему отдать, только бы уже отстал от меня, и жить спокойно. Пусть в 1-комнатной квартире, и ничего мне не надо, в принципе. Не хочу уже думать об этом и говорить.

Смены собственника в этом случае не произошло, так что половина машины ваша. Имущество делите только через суд, лично с ним ни по каким вопросам не общайтесь, только через юриста. Ники, я когда о вас почитаю, у меня потом целый день под лопаткой колет:(. Возьмите себя в руки, пожалуйста, вам ребенка поднимать. Все, прощаюсь...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю... так доверенность - это не продажа. Машину тоже будут делить в суде, если до суда дойдет.

Там такая доверенность, что по ней можно эту машину и продавать и с учёта снимать. Мы так брали в Одессе машину когда-то. Приехали, у нотариуса доверенность выписали и уехали в Киев, а тут уже снимали её с учёта и на себя оформляли.

И как-то странно Вы всё же рассуждаете. Дом общий, делить пополам, а газ в этом доме - Ваш личный? Все расходы точно так же делятся пополам.

Это не я, это муж так рассуждает =) Мало того, я туда вложила деньги, которые мне дали родители - 30 тыс. $ По идее это тоже не должно делиться. Но как это докажешь? Ведь у меня нет никаких документов, подтверждающих это. У нас такие законы, кто сильнее, тот и прав. Поэтому мы и договорились без судов обойтись, просто дом поделим и всё. Надеюсь, мне на какое-то жильё хватит, на улице не останусь в любом случае. У дочери квартира будет, когда она подрастёт, а мне сколько уже той жизни осталось, мне одной много не надо (был бы интернет) =) Всё-таки я пожила немного в доме, насладилась, так что мечту я свою, можно сказать, исполнила =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там такая доверенность, что по ней можно эту машину и продавать и с учёта снимать. Мы так брали в Одессе машину когда-то. Приехали, у нотариуса доверенность выписали и уехали в Киев, а тут уже снимали её с учёта и на себя оформляли.

 

А Вы под этой доверенностью подписывались? Вы лично давали разрешение продавать машину? Если нет, то если новый "хозяин" продаст Вашу машину, эту сделку отменят через суд.

 

У нас такие законы, кто сильнее, тот и прав. Поэтому мы и договорились без судов обойтись, просто дом поделим и всё.

 

у нас такие законы, что их почему-то никто знать и читать не хочет. Прав тот, у кого адвокат будет лучше. Кстати, советую именно адвоката или адвокатское объединение, у которых все платежи будут через кассу. И потом судебные расходы можно истребовать с ответчика.

 

А как по моему мнению, так Вы сейчас очень хотите совершить большую ошибку. Если уже муж продал машину и не дал Вам денег, что помешает ему точно так же не отдавать Вам половину денег за дом?

 

Я прошу прощения за весь этот флуд у Белой Рыси, но я сама прошла через подобное и практика тут простая: кто везет, на том и едут. Раз поддались, два уступили, а на третий уже само собой будет. Нужно просто один раз переступить через себя, прыгнуть выше головы, хоть это и кажется невозможным. Хотя бы для того, чтобы у ребенка было что-то в жизни, хотя бы Крым раз в году. То, что женщина боится сделать для себя, запросто можно сделать ради ребенка.

Змінено користувачем S_S_S
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki, имея психологию "жертвы", Вы жертвой и окажитесь...

Если нужен хороший юрист по бракоразводным процессам и разделу имущества - контакт могу дать.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki, я долго не решалась влезать с советами, но уже просто нет сил все это читать.

 

Вам нравится, как развиваются события? Из года в год все хуже и хуже, не так ли?

Не кажется ли Вам, что дело не только в характере бывшего мужа? Вел бы он себя так, если бы Вы хоть раз в жизни закатили конкретный скандал с выцарапыванием глаз сопернице и разбиванием посуды об голову мужа?

 

Если все идет наперекосяк, если все эти годы Вы только теряете, надрываясь при этом на зарабатывании средств к существованию, может, пора остановиться и начать выдавать реакцию, ОТЛИЧАЮЩУЮСЯ от предыдущей? Ну, блин, это же очевидно. Вас судьба явно толкает начать сопротивляться. Доводит до той черты, за которой становится уже нечего терять, чтобы исчез наконец тот непонятный мне страх, который в Вас точно есть и который заставляет Вас сдаваться еще до борьбы, даже не пытаться отстоять на 100% ВАШЕ имущество.

Доказать, что оно Ваше, реально. Нужен просто грамотный юрист и Ваше желание наконец отстоять свое.

 

Вам уже совсем на голову залезли. Ну нельзя быть настолько покорной и безвольной. Хотя бы ради дочери - покажите характер. Представьте, что смотрите фильм. Нарисуйте себе героев - точно таких же, как Ваш бывший, дочка и Вы. Расставьте их в той же жизненной ситуации. Представьте, что Вы сценарист. Что бы Вы написали для своей героини? Терять дальше или развернуться и дать бой?

Судя по тем описаниям мужа, которые я читала в Вашей ветке несколько лет назад, он не имеет сильного характера. Его можно "сделать". Не надо бояться.

 

Я Вас очень прошу. Вы очень хороший человек. У Вас все получится. Просто надо немножко побороться.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там такая доверенность, что по ней можно эту машину и продавать и с учёта снимать. Мы так брали в Одессе машину когда-то. Приехали, у нотариуса доверенность выписали и уехали в Киев, а тут уже снимали её с учёта и на себя оформляли.

 

Это не я, это муж так рассуждает =) Мало того, я туда вложила деньги, которые мне дали родители - 30 тыс. $ По идее это тоже не должно делиться. Но как это докажешь? Ведь у меня нет никаких документов, подтверждающих это. У нас такие законы, кто сильнее, тот и прав. Поэтому мы и договорились без судов обойтись, просто дом поделим и всё. Надеюсь, мне на какое-то жильё хватит, на улице не останусь в любом случае. У дочери квартира будет, когда она подрастёт, а мне сколько уже той жизни осталось, мне одной много не надо (был бы интернет) =) Всё-таки я пожила немного в доме, насладилась, так что мечту я свою, можно сказать, исполнила =)

Я Вас очень хорошо понимаю, сейчас хочется просто чтобы все это поскорее закончилось - и подружки, и приходы... и вообще, чтобы пришло уже КУДА-НИБУДЬ.... Но поверьте - со временем это все пройдет! Конечно же не за год, и может быть даже не за три... Все-таки потеря любимого человека, предательство не проходят бесследно и не быстро... И через годика эдак четыре Вы поймете, что зря сейчас не боролись :-x.. послушайтесь совета - поговорите с тем юристом, которого Вам советует Татьяна5, если я не ошибаюсь - это барышня, которая уже прошла через такую ситуацию сама..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki, имея психологию "жертвы", Вы жертвой и окажитесь...

Если нужен хороший юрист по бракоразводным процессам и разделу имущества - контакт могу дать.

Вся беда в том, что юристы хотят за свою работу денег, и немалых, обычно. Больших, чем моя зарплата =) Я консультировалась с юристом у нас на фирме, он утверждает, что неважно кем и за что куплено, если оно куплено в браке. Всё равно делится. Это, может, если какой-то ушлый юрист будет, который найдёт какие-нибудь способы, чтобы обойти этот закон. Но такие обычно и берут дрого за свою работу. Я не потому, что мне денего жалко, у меня их физически нет столько.

Напишите, пожалуйста, на всякий случай, я узнаю, сколько это может стоить.

(А Вы, случайно, не были на собачьем форуме (защитников животных), который потом взломали? )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, делится не все поровну. Иначе не было бы судов. Например, если дом строился за деньги от продажи Вашего имущества, Вы демонстрируете в суде договор купли-продажи прежнего имущества и сразу становится понятно, на чьи деньги все делалось. Аналогично - с квартирой. Если можно отследить пути движения денежных масс, все решаемо. А муж чем и что докажет? Справкой о доходах он только покажет то, что ему еле-еле на новые портки хватало.

 

А с юристом можно договориться. Например, все-таки что-то продадите (к примеру, отсудите фактически не проданную машину и при нормальной продаже деньги поделите с юристом) Или еще что-то придумается. ИМХО - надо проучить Вашего бывшего. если уж терять, то только на оплате услуг юриста, а не на обеспечении безбедной жизни халявщику.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы начала с того, что вынесла бы все вещи уволенного с почетного поста Вашего мужа существа во двор и сменила бы замки в двери. Он будет поставлен впервые в жизни в положение офигевшего пострадавшего. Уже приятно. пусть вызывает ментов, пусть подает в суд. В крайнем случае - впустите. Только ключи не давайте. При необходимости можно повторять, пока не врубится, что прежней лафы не будет. Дом Ваш, построен за Ваши деньги.

А еще требуйте от него обманом выдуренных 4 тыс баков, выплаченных Вами за и без того Вашу машину (он же на деньги от продажи Вашего имущества ее покупал?). Рекомендую громко возмущаться и рассказывать всю правду ментам, если вызовет, чтобы сочувствия в них поубавилось к пострадавшему. Есть очень большая вероятность, что им станет противно и от него отвернутся.

 

Если он подаст в суд, то и издержки ему оплачивать. Короче, минусов не вижу. Ну, разве что немножко шумно будет некоторое время. Пора попортить ему нервы, ой пора.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я консультировалась с юристом у нас на фирме, он утверждает, что неважно кем и за что куплено, если оно куплено в браке. Всё равно делится.

 

Вы будете спрашивать совета сантехника о том, как лучше сделать крышу? Он ведь тоже строитель!

"Юрист" - это такое же понятие как "строитель". Есть "разнорабочие", которые берутся за всё и ни на чем не специализируются. А есть специалисты, которые работают только в одной области. Пусть Ваш юрист почитает разъяснения пленума ВСУ и реестр судебных решений.

 

zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=v0011700-07

Не належить до спільної сумісної власності майно одного з подружжя, набуте особою до шлюбу; набуте за час шлюбу на підставі договору дарування або в порядку спадкування; набуте за час шлюбу, але за кошти, які належали одному з подружжя особисто;

 

Кстати, Вы написали, что машину покупали в кредит. Тогда у Вас есть масса документов о имуществе и доходах. Их хороший юрист тоже сможет использовать. Я когда-то в архиве суда видела адвоката, который искал дело 30-летней давности о разделе дома. Так что было бы желание... Все Ваши сделки можно поднять и использовать в суде.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую громко возмущаться и рассказывать всю правду ментам, если вызовет, чтобы сочувствия в них поубавилось к пострадавшему.

 

Если он вызовет милицию, то это тоже можно использовать в суде. Юристы даже рекомендуют привлекать милицию перед процессом, чтобы были дополнительные бумажки

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki, "если человек хочет - он делает, если не хочет - он ищет тысячу причин". Так и напишите, "мне нравится мучаться", некий вид бытового мазохизма. А форумчане своими словами поддержки просто еще больше дают возможность почувствовать себя "маленькой и беззащитной"...

 

Тел юриста (женщина, сама прошедшая развод и ОЧЕНЬ тяжелый раздел имущества) - кидаю в личку.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы начала с того, что вынесла бы все вещи уволенного с почетного поста Вашего мужа существа во двор и сменила бы замки в двери. Он будет поставлен впервые в жизни в положение офигевшего пострадавшего. .

Что-то Вы уж совсем страшное предлагаете =) Не забывайте, что я зависима от него материально. Он платит дочке за няню столько, сколько я получаю в месяц. Не будет няни - не будет у меня работы. Мне тут тоже предлагают радикальные меры, вплоть до физического устранения :D Мне надо, чтобы всё было мирно. Да и, у меня ж в Киеве никого нет, кроме него, случись что, обратиться больше не к кому. Пока я на ногах, всё хорошо, но бывают случаи, когда мы болеем, например. Всякое бывает. Вон зимой у меня сильно дочка болела. Мне реально было страшно. Я отойти не могу от неё, а надо и покушать что-то купить и в аптеку, и к врачу её свозить. Всё равно в итоге пришлось его просить. А случись что со мной, что вот дочке делать, к кому обратиться? Это если бы у меня тут мама была, или ещё кто-нибудь, тогда можно было бы выпендриваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то Вы уж совсем страшное предлагаете =) Не забывайте, что я зависима от него материально.

 

Другими словами, Вы боитесь остаться одна. Но посмотрите правде в глаза. Вы все равно останетесь одна, просто чуть-чуть позже. Это неизбежно. Вы уже в разводе. Он помогает Вам только до тех пор, пока не получил от Вас весь возможный комплект имущества, до тех пор, пока ОН ОТ ВАС ЗАВИСИТ. Как только у него будет где жить, там нарисуется его новая благоверная. Думаете, она будет с Вами считаться? Думаете, потерпит конкуренцию?

Сдаваясь и боясь сейчас, Вы потеряете в разы больше. Потом будете ругать себя, но после драки кулаками махать бессмысленно.

 

Да, это страшно - посылать мужа в далекий путь. Да, страшно скандалить и протестовать - можно и получить ответку. Но если всего этого не сделать, Если наконец не поднять голову и не защитить свое, Вы все равно ничего взамен не получите!!!

 

И еще - новое не придет в Вашу жизнь, пока не расчистится место от старья. Ваш бывший, живя с Вами, мешает завести новые знакомства и новых друзей. Вы бы хоть приехали как-нить на встречу строимдомовцев... А вдруг... Чем черт не шутит, когда бог спит :) Думаю, Вам бы простили скромный денежный вклад в копилку.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Другими словами, Вы боитесь остаться одна. .

Да нет, одной мне вполне комфортно, даже очень, я вообще интраверт =) Но, думаю, всё-таки в экстренных случаях он сможет помочь, даже если будет женат. Я не буду его беспокоить по пустякам =)

 

А вдруг... Чем черт не шутит, когда бог спит :) ...

Э, нет, больше никаких мужей :D Одной намного спокойнее жить, я это уже прочувствовала =)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э, нет, больше никаких мужей :D Одной намного спокойнее жить, я это уже прочувствовала =)

 

бывает и по другому... когда рядом близкий, родной и любимый человек...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э, нет, больше никаких мужей :D Одной намного спокойнее жить, я это уже прочувствовала =)

 

Зачем тогда цепляетесь за бывшего? :) Может, хватит обманывать саму себя.

 

Послушайте дважды замужнюю, вышедшую второй раз замуж с 11-летней дочкой в 31 год. Хорошие, надежные мужчины - они есть, еще не вымерли, я это точно знаю :)

Я тоже раньше в это не верила. Сейчас у меня как раз такой муж, и я очень-очень счастлива с ним. Оглядываясь назад и вспоминая кошмар прошлой жизни, я жалею только об одном: ну почему, почему я не развелась с первым гораздо раньше? Почему терпела его измены и пьянки, растранжиривание денег на кабаки и шлюх аж 12 лет? А ответ аналогичный Вашему - боялась остаться одна. Перестала бояться - жизнь переменилась самым волшебным образом.

 

Я была в ситуации в чем-то хуже, чем у Вас: на съемной квартире и все родственники - в Запорожье. Заработок у меня тоже не блистал.

 

Вы, к слову, сильно недооцениваете свои активы. У Вас есть дом. Там много комнат, пусть и не готовых для проживания. Как вариант - эти неотделанные комнаты можно сдать почти задаром строителям-ремонтникам в сезон под условие выполнения в них полноценного (недорогого) ремонта. Уверена, найдутся желающие. А потом можно эти комнаты сдавать в аренду уже за деньги. Короче, пока Вы живы, есть масса вариантов получше пути наименьшего сопротивления.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем тогда цепляетесь за бывшего? :) Может, хватит обманывать саму себя..

Ну, во-первых он всё-таки мой бывший муж, с которым я 13 лет прожила, не чужой же человек и я просто не могу поступать с ним по свински, не смотря ни на что. Я вообще не могу ни с кем так поступать. я его привезла в Киев и как бы отвечаю за него. А во-вторых, всё равно, иногда обращаюсь к нему за помощью, хоть и не люблю этого делать. Был бы у меня хоть один друг в Киеве, я бы уже давно развелась. Но мои все поуезжали куда-то, у меня тут никого не осталось. Все только в интернете =)

 

 

. У Вас есть дом. Там много комнат, пусть и не готовых для проживания. Как вариант - эти неотделанные комнаты можно сдать почти задаром строителям-ремонтникам в сезон под условие выполнения в них полноценного (недорогого) ремонта. Уверена, найдутся желающие. А потом можно эти комнаты сдавать в аренду уже за деньги. Короче, пока Вы живы, есть масса вариантов получше пути наименьшего сопротивления.

У меня в доме только 2 комнаты. Одна малюсенькая в которой спит дочка и одна большая, совмещённая с кухней, в которой сплю я. Больше на 1 этаже помещений нет (котельная и санузел). Лестница на второй этаж как раз напротив моей кровати. Вы представляете, если у меня мимо кровати будут шастать какие-то строители в туалет :lol:

А на втором этаже у нас нет вообще внутренних стен и потолков. Да и электричество там не разведено. А ещё всё завалено вещами, не пройти. Туда вообще заходить страшно. Мы ж даже с мужем не можем разделиться. Я уже думала об этом, но сделать раздельные помещения никак не получится, планировка такая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, во-первых он всё-таки мой бывший муж, с которым я 13 лет прожила, не чужой же человек и я просто не могу поступать с ним по свински, не смотря ни на что. Я вообще не могу ни с кем так поступать. я его привезла в Киев и как бы отвечаю за него. А во-вторых, всё равно, иногда обращаюсь к нему за помощью, хоть и не люблю этого делать. Был бы у меня хоть один друг в Киеве, я бы уже давно развелась. Но мои все поуезжали куда-то, у меня тут никого не осталось. Все только в интернете =)

 

Ответственность за мужа - это здорово, когда идет равная отдача. В противном случае Вы сами себе создаете паразитирующего на Вас человека. Ваше всепрощение и смиренность толкают его на дальнейший наглеж. Вы осознаете, что это во вред не только Вам и дочери, но и ему самому? Осознаете, как он испортился за годы жизни с Вами?

 

Что касается друзей, совершенно ничто не мешает перевести виртуальные знакомства в реальные. Не можете ехать сами - приглашайте к себе.

 

У меня в доме только 2 комнаты. Одна малюсенькая в которой спит дочка и одна большая, совмещённая с кухней, в которой сплю я. Больше на 1 этаже помещений нет (котельная и санузел). Лестница на второй этаж как раз напротив моей кровати. Вы представляете, если у меня мимо кровати будут шастать какие-то строители в туалет :lol:

А на втором этаже у нас нет вообще внутренних стен и потолков. Да и электричество там не разведено. А ещё всё завалено вещами, не пройти. Туда вообще заходить страшно. Мы ж даже с мужем не можем разделиться. Я уже думала об этом, но сделать раздельные помещения никак не получится, планировка такая.

 

Ники, это все отмазки. Люди семьями живут в 1 комнате годами. Уж на один-то сезон можно как-то что-то придумать и перетерпеть. Удручает, что Вы сами себе отрезаете варианты улучшения ситуации.

 

Ну, дело Ваше.

Жизнь штука суровая. Она любит подсовывать переэкзаменовки неуспевающим. Желаю успешной учебы, пока молоды и еще не поздно.

За сим откланиваюсь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он имеет право приводить кого угодно, потому, что половина дома его. А дружков у меня нет =) Я ж говорила когда-то, муж был единственным человеком в моей жизни, я больше ни с кем не общалась, ни на кого не смотрела и никого не замечала. Поэтому, так долго всё и терпела. Потому для него и стал шоком наш развод. Он сам сказал, что привык, что я всегда жду его дома и всё прощаю. Но всё когда-нибудь заканчивается. А у нас с дочкй кроме него и нет никого. Мы сейчас вдвоём с ней, отшельники. =)

 

Я извиняюсь у Белой Рыси, за то, что бразильский сериал, но у Вас - мудро-вездесущая БР, и так все очень хорошо. Потолки, штукатурка, дом, подоконники на подходе и счастливый НГ ) А молодежь, да, она такая )

То Nicki: Чувственно-проникновенная Вы девушка Nicki, муж не ценит - дурак. Но дружки нужны. Без них никак. Своей мягкостью и пластилиновой вязкостью, Вы не щадите свою дочку. Ей дальше жить, покажите, что у нее сильная мама. Вы и так показываете, но надо больше. Хотя...допёр.

Наверно проблема познакомиться в том, что не на кого оставить дочку? Нельзя пригласить и остаться наедине в доме с новым приятелем? Блин, фигня, получается...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь у меня ни денег, ни машины.

А вообще это всё так меня уже достало, что я готова что угодно ему отдать, только бы уже отстал от меня, и жить спокойно. Пусть в 1-комнатной квартире, и ничего мне не надо, в принципе. Не хочу уже думать об этом и говорить.

 

Nicki, шо за балет? Грай жорсткіше!!! Когда закончились проблемы, значит - ты умер. У Вас только жизнь начинается, а Вы паранджу надеваете. Не культурно для молодой девушки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...