Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

УМЕР ИГОРЕХА

_Ярослав_

Рекомендовані повідомлення

неделю назад отписал мне в личку ответы на мои тупые вопросы, и тут на тебе такое... если это правда, пускай ему ТАМ будет легче чем тут. Хороших людей забирают рано, логики мало, но по моему факт. Светлая память ему, и соболезнования родственникам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема Игорехи дала мені надхнення для будівництва свого будинку, і, також приклад ставлення до роботи, бо Ігор був справжній Хазяїн на нашій землі!

Дуже сумно, гірко та несправедливо!

Гинуть найкращі, чому?

Щирі співчуття родині!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторяю просьбу, если кто-то знает телефон жены - бросьте в личку

у меня есть телефон Игоря

думаю на номер ответят родственники

кидать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня звонил к Игорю и очень надеялся, чтобы он взял трубку, но перезвонила его жена. Я не мог поверить, что случилась такая ужасная трагедия, думал до последнего, что это какая-то абсурдная ошибка или совпадение ников. Но к нашему большому сожалению - это правда, Игорь, наш Уважаемый Игореха скоропостижно ушёл из жизни. С Игорем знаком с начала его стройки, он был всегда позитивным и жизнерадостным человеком.

 

Всем, кто хочет помочь семье Игоря оставляю № карты его жены Крутских А.Н. 5168-7553-8771-1076, прошу модераторов выделить или закрепить в начале темы эту информацию.

 

"Упокой, Господи, душу раба Твоего новопреставленного, и прости ему вся согрешения его вольная и невольная и д'аруй ему Царствие Небесное".

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец какой-то!

До чего же светлый и позитивный парень!

Для меня от таким всегда и будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень обидно, что Игорь не дожил до окончания стройки.

Не пожил в своем достроенном доме.

Я только неделю назад рассказывал жене о нем, как много Застройщик сделал в своем доме, своими руками.

А сегодня вечером случайно увидел эту тему...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шокований. Дуже прикро. Молодий такий. Сумую. Земля пухом. Щирі співчуття рідним. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про цю трагедію мені розповів Кришник.

Я навіть поперхнувся і не повірив, що таке може бути...

Людина була надзвичайно розумна і відкрита, завжди всім ( і мені також...) радив як краще, мав надзвичайно гострий інженерний розум та відкрите серце...

І я впевнений, що навіть після смерті він буде допомагати людям порадами, які залишились на форумі.

Вічна пам'ять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!................

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вічна пам ять. Дуже прикро. Молодий такий. Сумую. Земля пухом. Щирі співчуття рідним.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...