Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Мастера" сделали стены из ГЛК криво.

SabaKLa

Рекомендовані повідомлення

Не ну блин.. ну даже пускай на этой хфирме "смотрящие" одни двоечники, но все равно же должны понимать, что изначально ровно уложеный гипсокартон или оштукатуреной стены это залог успеха и бысторты всего последующего отделочного процеса.

После идеально ровных потолков и стен у меня все последующие процесы выскакивают с реактивной скоростью (хорошо ложится плинтус, багет... выстреливает быстро финишная шпаклевка... клеятся на ура обои и т.д. и т.п.)

Тоесть после хорошей подготовки я быстрее зароботаю определенную суму и доведу до екстаза)) заказчика.

В этом плане "белой завистью" завидую Мастерку, именно тем что он занимается штукатуркой и стяжкой, как бы сам себе стелит постель:beer:

Я же зря очень часто, отказываюсь от штукатурных работ (не любля самого процеса) а потом часто сожелею... В итоге потом часто приходится - игратся с натертыми маяками и т.д.

А нормальные бригады штукатуров (сателиты которых рекомендую будущим заказчиком) Иногда то заняты, то в маскфах, то в Ато:(

Вася... если надумаеш женится во второй раз, я бы с удовольствием и быстро нашел тебе западэнку/бэндеровку и гектары штукатурки у нас в регионе;)

 

Добавлено через 8 минут

Мона и любовницуЖ-) тоже будет хороший повод, чаще бывать у нас:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опоздал ты друже,я второй раз женился ровно 20 лет назад.Да и любовницы не по моей части,тут на жену времени не хватает-я дома редкий гость.Но к тебе запросто могу приехать,а то всё маршруты больше на юга,завтра марш бросок с Киева на Одессу,завезу штукатуров,посмотрю парочку объектов на этот и следующий год.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо. Перенесли проверку на завтра. Завтра в 12 дня будем смотреть, как же фирма все исправила..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо. Перенесли проверку на завтра. Завтра в 12 дня будем смотреть, как же фирма все исправила..

Я бы на вашем месте искал бы не зависимого эксперта, который смог бы хоть как-то оценить качественно надежные характеристики достигнутого результата. Людей которые не специалисты в отделке легко провести.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стены вывели сейчас очень неплохо.. есть кое-где по пару милиметров неорвности... но немного.. снова-таки углы немного развернутые (всего пару таких углов.. и отклонение порядка 2-3 мм).. Говорят, что это суровая реальность.. и лучше сделать практически невозможно..

договорились, что заклеют все стеклохолстом и затянут акрилом.. говорят, что после этих процедур уже точно ничего не потрескается и не отпадет.. И поверхность будет такой, что можно и просто сверху ее красить.. хоть нам это и не нужно в принципе...т.к. на стенах будут обои.

Рассматривали и вариант полного демонтажа всех ГЛК стен с последующим перемонтажем полностью за счет фирмы..

Но смысла в этом я не вижу.. не факт, что сделают лучше.. + снова-таки время.. это ж сколько они все это бы собирали заново..

Что скажете? можно мое решение назвать приемлимым в этой ситуации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стены вывели сейчас очень неплохо.. есть кое-где по пару милиметров неорвности... но немного.. снова-таки углы немного развернутые (всего пару таких углов.. и отклонение порядка 2-3 мм).. Говорят, что это суровая реальность.. и лучше сделать практически невозможно..

договорились, что заклеют все стеклохолстом и затянут акрилом.. говорят, что после этих процедур уже точно ничего не потрескается и не отпадет.. И поверхность будет такой, что можно и просто сверху ее красить.. хоть нам это и не нужно в принципе...т.к. на стенах будут обои.

Рассматривали и вариант полного демонтажа всех ГЛК стен с последующим перемонтажем полностью за счет фирмы..

Но смысла в этом я не вижу.. не факт, что сделают лучше.. + снова-таки время.. это ж сколько они все это бы собирали заново..

Что скажете? можно мое решение назвать приемлимым в этой ситуации?

ИМХО-Если будут клеиться обои,то стеклохолст и акрил тут лишний.Он уже ничего не решает.Если где-то слой отслоиться от другого слоя,то это будет вместе с холстом и обоями.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно мое решение назвать приемлимым в этой ситуации?

Решение надо было принимать до того, как они начали это исправлять...

А сейчас уже что - они сделали все что могли, вы же дали добро на такую "доделку"

Дальше это ваш личный эксперимент - или все будет хорошо, или плохо :)

У меня когда-то при переклейке обоев спустя 5 лет после первого ремонта поклеенные обои упали вместе со старым слоем беспесчанки.

Т.е. ситуация проявилась через 5 лет, но кардинально

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не встречала, чтобы люди сначала наделали таких косяков, а потом успешно их устранили. И наступило чудо.

моя теория - неправильные пчелы дают неправильный мед.

 

да уж это доказано наверное каждым кто строит дом :o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в милицию заявление на возмещение по договору(материалы и работа+ демонтаж) ментов стимулируем...

вырываем все под корень и начинаем заново

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ментов стимулируем

Так нова полісія- вже не така :)

З зарплатою в 10000грн. то по ходу вони повинні не тільки заяву розглянути, а ще й як додаткову акцію для людини зробити... ну наприклад - демонтаж:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Идеальным был бы вариант шкатурить стены по маякам только не в жило квартире. Гипсокартоном на профилях также можно выровнять стены только площадь комнаты заметно уменьшится да и полку или зеркало потом не повесить на пустотелую стену. В вашем случае делать все это уже позно. Придется либо срывать гипс либо штукатурить поверх.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...