Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Украина - оффшор? За или против?

Vladimir_profi

Рекомендовані повідомлення

Так а в чём подтасовка и манипуляция???

Опять 25. Вы говорите что в сегодняшний ситуации заработать не возможно или возможно, но только, если ты чиновник. Вы программируете людей, что заработать можно только в системе 5.10.

 

Добавлено через 7 минут

Да, мало. Но у него нет бабла для такого проекта, вот и барахтается. Смог бы привлечь пару олигархов с деньгами, рекламой нужного уровня, с федеральными каналами и сразу бы выплыл на самый верх.

Ему нужно агитировать людей с умами, а не бабушек, которые смотрят государственные каналы (федеральные то в России). А он занимается манипуляцией, такие люди, как я, не будут за это голосовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да??? А что же важнее??? именно система налогов задаёт так сказать ритм, климат инвестиционный, производственный, торговый!!! Будет тут выгодно этим заниматься, весь мир зайдёт сюда и принесёт своё бабло,

 

Почему ВЕСЬ мир не сбежал в Сингапур?

А климат инвестиционный задают не налоги, а "тишина и стабильность"... Багатые буратины спят и видят как им в Украине приумножить капиталы, вот только наши налоги им и мешают. "Культура производства, ответственность, исполнительность, традиции..." - не, о таком не слышали! :beer:

Все эти "благоприятные условия" создаются на протяжение десятилетий, а то и столетий. "Ну нельзя вот так сразу взять и сделаться трудолюбивыми и ответственными немцами или японцами" .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и статья, которая подтверждает, что Украине по сути нужна экономическая либерализация:

 

focus.ua/money/340337/

 

Власть списывает отсутствие иностранных инвестиций на войну в Донбассе, но сами представители западного бизнеса говорят, что это не является основным сдерживающим фактором. "Времена меняются, и инвесторы уже почти 50 лет не обращают внимания на войны и революции при международном инвестировании. Привлекают и отпугивают инвесторов только факторы реального риска: насколько защищён капитал, который они собираются вложить в страну", — констатирует советник-консультант Европейского банка реконструкции и развития израильтянин Соломон Манн. Тем более, говорит Манн, война в Украине не пугает израильских бизнесменов*— для них намного важнее безопасность инвестиций, поэтому все потенциальные инвесторы из Израиля с большим нетерпением ждут судебной реформы в Украине, называя её "базовым фактором защиты инвестиций".***

 

"Судебная система здесь вообще не работает. Однажды мне пришлось платить в суде взятку. Это было во времена Януковича. У меня не было сомнений, что закон на моей стороне. Но когда я встретился с судьёй, то сразу понял, что всё уже согласовано: или я плачу ему 15 тыс. евро, или проигрываю дело, то есть отдаю 100 тыс. налоговикам. Я заплатил судье. Нужно понимать специфику Украины: здесь каждый хочет иметь свой "налог". И если не дать добровольно, они сами за ним придут", — рассказывает в большом интервью газете Lа Libre Belgique бельгиец Мишель, ещё в начале 2000-х инвестировавший в аграрные проекты в Украине. Он в подробностях описывает особенности ведения бизнеса по-украински, свои мытарства в судах и опыт общения с "политическими мажорами", называя их реальные фамилии и должности, в том числе действующих народных депутатов, которые "отжали" у него часть бизнеса на Черкасчине.*

 

У немецкого бизнеса схожие претензии к Украине. Канцлер Германии Ангела Меркель накануне встречи с премьер-министром Арсением Яценюком так и заявила: "Немецкий бизнес готов инвестировать в Украину, но только тогда, когда этому будут отвечать правовые условия: господствующую роль олигархов следует изменить, с коррупцией надо бороться".

 

Партнёр компании Deloitte Дмитрий Ануфриев, ссылаясь на анкетирование бизнесменов, работающих в Украине, основными преградами для зарубежных инвестиций называет отсутствие прозрачности регуляторной системы и коррупцию. Эти факторы более четверти опрошенных бизнесменов поставили на первое место. Кроме этого, предприниматели жаловались на несовершенство системы защиты собственности, сложность налогового законодательства и высокую стоимость капитала в Украине.

 

...

 

 

Автор польского экономического чуда Лешек Бальцерович называет выбранную Украиной модель экономического развития политическим капитализмом. Другими словами, систему, где судьбы предприятий и отраслей решает не рыночная конкуренция, а конкуренция политических связей. По мнению Бальцеровича, такая модель не намного лучше социализма, ведь вместо развития экономики происходит развитие концернов и отраслей, в которых доминируют лица, связанные с властью. В итоге международные компании в Украине заведомо ставятся в невыигрышные условия, а отечественные монополии теряют стимул к развитию. "Вход на рынок очень узок и, соответственно, зарабатывать на нём могут только избранные. В результате проявляются все болезни, начиная от завышенных в сравнении с развитыми странами цен и заканчивая отсутствием собственного производства базовых товаров", — объясняет исполнительный директор CASE-Украина Дмитрий Боярчук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и еще одна статья, которая ясно дает понять в чем причина отсталости Украины...

 

www.segodnya.ua/hot/infographics/ukraina-sredniy-masshtab-rashodov-gosudarstva-odin-iz-samyh-bolshih-v-mire-infografika-671065.html

 

Как видно из статьи, огромная часть денег находится под контролем малограмотных чиновников-казнокрадов, налоги одни из самых высоких в мире (при чем налоги на зарплату очень высокие)... - это и есть главная причина НИЩЕТЫ, а не то что украинцы ленивые или ущербные!!! А тот кто на черное говорит белое, а на белое черное, тот ПРОВОКАТОР-казнокрад, либо тупой!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это и есть главная причина НИЩЕТЫ

А работать никак не?.. Может хоть попробуете, а потом уже будите ныть, что вам налоги и казнокрады мешают? Хотя если себя запрограммировал изначально на неудачу и не веришь в победу, то конечно ничего и не получится. Ну, что ж.. нищебродствуйте дальше, мы будем зарабатывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А работать никак не?.. Может хоть попробуете, а потом...

 

Там никто не пробует - вещает по методичке! )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шочек, Hordi )))) какие вы смешные))) и убогие... псевдотрудоголлик и подпевало)))

 

Все уже давно поняли, что вы казнокрады, поэтому и пластинка заезженная с фразами: больше нужно работать, больше вкалывать, тесная конкуренция... Все это примитивно на фоне моих аргументов и выводов экспертов-экономистов, бизнесменов, политиков в разнообразных СМИ...

 

Только казнокрад или совкопрол не будет выступать против минимизации налогов, минимизации бюрократии (которая плодит коррупцию), против зарегуллированности рынка, против оллигархизации экономики...

Нормальные же люди, которые научились зарабатывать в нынешних условиях, выступают за ЭКОНОМИЧЕСКУЮ СВОБОДУ, где будет больше возможностей, больше инвестиций, больше заработка, больше выгод и улучшений в плане качества и уровня жизни!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шочек, Hordi )))) какие вы смешные))) и убогие... псевдотрудоголлик и подпевало)))

 

Порадовали до слёз! )))

Оторвите голову от методички и попробуйте пересказать ранее Вами сказанное "своими словами" - может сами поймёте о чём речь вообще ))) Или троллите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробуйте пересказать ранее Вами сказанное "своими словами"

 

А прочесть тему сначала не судьба? Перечитайте, и подумайте, примерьте на себя и ответьте, Вам бы было в такой стране комфортней жить, работать, заниматься бизнесом и так далее. И если ответите, что нет, это плохо, то аргументируйте по чему?

Вот я попробую своими словами Вам сказать, что абсолютно все страны, которые отменяли налоги, становились баснословно богатыми в кратчайшие сроки. По мимо этого, одновременно решались такие проблемы, как кумовство, взяточничество, коррупция и т.д. Формула успеха проверена многократно и в разных местах земного шарика. Так что в этом плохого, и стоит ли изобретать велосипед у нас, или пойти проторенной дорожкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шочек, Hordi )))) какие вы смешные))) и убогие... псевдотрудоголлик и подпевало)))

 

Все уже давно поняли, что вы казнокрады, поэтому и пластинка заезженная с фразами: больше нужно работать, больше вкалывать, тесная конкуренция... Все это примитивно на фоне моих аргументов и выводов экспертов-экономистов, бизнесменов, политиков в разнообразных СМИ...

 

Только казнокрад или совкопрол не будет выступать против минимизации налогов, минимизации бюрократии (которая плодит коррупцию), против зарегуллированности рынка, против оллигархизации экономики...

Нормальные же люди, которые научились зарабатывать в нынешних условиях, выступают за ЭКОНОМИЧЕСКУЮ СВОБОДУ, где будет больше возможностей, больше инвестиций, больше заработка, больше выгод и улучшений в плане качества и уровня жизни!!!

Ну, что ж так туго идет то... Никто не против снижения налогов, я лично против вашей тупой лжи и манипуляций, что в Украине до прихода к власти Балашова никто не сможет заработать. Смогут и без ваших 5.10 - не нужно обманывать людей. Тем более примеров много без всяких бюджетных денег и государственных должностей, было бы желание. Оторвитесь от своей секты наконец, посмотрите во круг. Я на монтажных услугах для частных и международных компаний провернул за два месяца больше полумиллиона, все по безналу, с уплатой всех налогов и знаете, не сдох как-то.

 

Добавлено через 5 минут

Так что в этом плохого, и стоит ли изобретать велосипед у нас, или пойти проторенной дорожкой?
Вы реально прикалываетесь? Вам третий раз уже объясняют, что методичка у вас не правильная. Хотите отменить налоги - я вас поддержу. Но не нужно всех под одну гребенку - если заработал, то казнокрад и только. Есть люди, которые зарабатывают относительно честно и сегодня, есть предприниматели и бизнесмены, которые сделали сами себя в Украине, если среди сторонников 5.10 таких нет, то это не значит, что их нет вообще.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что ж так туго идет то... Никто не против снижения налогов, я лично против вашей тупой лжи и манипуляций, что в Украине до прихода к власти Балашова никто не сможет заработать. Смогут и без ваших 5.10 - не нужно обманывать людей. Тем более примеров много без всяких бюджетных денег и государственных должностей, было бы желание. Оторвитесь от своей секты наконец, посмотрите во круг. Я на монтажных услугах для частных и международных компаний провернул за два месяца больше полумиллиона, все по безналу, с уплатой всех налогов и знаете, не сдох как-то.

 

Добавлено через 5 минут

Вы реально прикалываетесь? Вам третий раз уже объясняют, что методичка у вас не правильная. Хотите отменить налоги - я вас поддержу. Но не нужно всех под одну гребенку - если заработал, то казнокрад и только. Есть люди, которые зарабатывают относительно честно и сегодня, есть предприниматели и бизнесмены, которые сделали сами себя в Украине, если среди сторонников 5.10 таких нет, то это не значит, что их нет вообще.

 

При чем тут 5/10?))))) При чем тут манипуляции?))) Стотысячпятсотвосемдесяттретий раз повторяю, что на МАКРОЭКОНОМИЧЕСКОМ уровне, Украина - нищая страна с высоким уровнем коррупции (сравни с той же Польшей у которой были худшие стартовые возможности)! Это СИСТЕМА и в большинстве случаев в нашей стране становятся богатыми не честные и трудолюбивые, а КАЗНОКРАДЫ и приближенные к власти... Поэтому нужно менять СИСТЕМУ!

 

Вот даже ты шочек попустился с примером о честном предпринимателе (Нова почта) )))), ведь его чиновнички прессанули и так с каждым, кто становиться "заметным", кого можно подоить...

 

Так что не нужно манипуляций, или ты думаешь здесь все тебе поверили, что ты честный бизнесмен?)))) По украинским законам ты можешь быть только чьей то "недоработкой" гггггггг)))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оооо. Вот это прогресс, таки в редких случаях можно заработать не будучи казнакрадом? Да? А лидер партии не наругает, что вы отклоняетесь от инструкций написанных в вашей методичке? :D

Да, в Украине огромная проблема с правом собственности, я выше писал что ее никто не гарантирует. Поэтому первое что нужно сделать - честный суд. Допишите себе - пока любой прокурор может отжать бизнес, сюда массово не потекут деньги сколько бы вы налоги не отменяли. Эти особенности украинских реалий нужно просто учитывать и все равно можно в этой стране зарабатывать. Кому дано призвание быть предпринимателем, тот им будет ни смотря ни на какие условия. А кому налоги мешают, тот тем более не сможет заработать при экономической либерализации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оооо. Вот это прогресс, таки в редких случаях можно заработать не будучи казнакрадом? Да? А лидер партии не наругает, что вы отклоняетесь от инструкций написанных в вашей методичке? :D

Да, в Украине огромная проблема с правом собственности, я выше писал что ее никто не гарантирует. Поэтому первое что нужно сделать - честный суд. Допишите себе - пока любой прокурор может отжать бизнес, сюда массово не потекут деньги сколько бы вы налоги не отменяли. Эти особенности украинских реалий нужно просто учитывать и все равно можно в этой стране зарабатывать. Кому дано призвание быть предпринимателем, тот им будет ни смотря ни на какие условия. А кому налоги мешают, тот тем более не сможет заработать при экономической либерализации.

 

У некоторых неподготовленных, нету как методичек, так и мозгов (для особо ТУГИХ повторяю я не партийный и у меня нету никакого лидера партии)...

 

Оказывется некоторым "честным бизнесменам" все таки прокуратура мешает и собственность отжать могут, и суд чесный нужен...)), а интересно кому мы платим НАЛОГИ И ДЛЯ ЧЕГО???)))

 

Зачем люди вообще содержат чиновников?)) Может они не нужны совсем?)) Ведь оказывается, что они создают дискомфорт, риски, неудобства, проблеммы (собственность отжать могут)... А высокие, запутанные налоги, разве это не тот же риск? Разве с помощью такой системи нельзя любого обвинить в невыполнении каких то заведомоневыполнимых правил и/или законов? Или пока не трогают, то лучше промолчать? Или вдруг чего, можно "договориться"? Но тогда не нужно извращать понятие "честность"!

 

Я изначально говорил, что проблеммы не только в налогах но и в доступности к инвестициям и дешевым кредитам в справедливом правосудии, снижении бюрократичесского аппарата (где большинство чиновников - тоже нищие, работающие за 50$ в месяц, что считается "скрытой безработицей")... Просто некоторые не видят системности, не способны мыслить на макроуровне, не улавливают суть и потом пишут примитивные комментарии типа "проблеммы не только в налогах"...

 

Высокие налоги это также не первопричина бед и пороков... Вся проблемма в выбранной экономичесской и политической модели... В Украине практически нету бизнес элиты, которая создала себя сама в условиях обьективных законов (не обмани, не укради, не убей...), основная масса властьимущих - это, те кто родились в тоталитарном СССР, где властвовала левая, марксистская идеология с принципом "отнять и поделить" и эта мировозренчесская картина перенеслась в независимые страны... После "чесного" дерибана комсомольцами и пионерами "народного добра", Украина продолжает жить в такой левой идеологии, хотя у нас и не садят за коммерцию, за "спекуляцию", за предпринимательство но условия для ведения бизнеса ужжасные, а это и высокие, запутанные налоги, раздутый бюрократический аппарат (который нееффективен, коррупционен, дублирующий друг-дружку...), большая доля госсектора в экономике (госпредприятия, госбанки, госфонды, где тотальная коррупция, нееффективность, убытки, долги и все это покрывается за счет налогоплательщиков), зарегулированность экономики со стороны государства/чиновников (интервенционизм, протекционизм, субсидии, дотации, льготы, преференции, решения принимаемые чиновниками якобы для нашего блага, которые извращают рынок и конкуренцию, которые минимизируют прогнозирование ситуации и приводящие к инвестиционным ошибкам, что приводит к деградации, к убыткам и постоянным экономическим кризисам...)... все это комплексно и системно МЕШАЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ! Ведь вся информация и показатели уровня и качества жизни граждан, ВВП, госдолг, средняя зарплата по стране, фискальное давление, уровень процентов по кредитам, уровень коррупции и т.д. есть в свободном доступе и при сравнении с развитыми странами мы можем спокойно делать выводы!

 

Но некоторые делать выводы НЕ ХОТЯТ, то ли это "5я колонна", то ли обычные казнокрады, то ли несчастные и обманутые левоориентированные пролы, то ли оллигархи/монополисты, которым выгодна такая модель...

 

Вот кто зарабатывает в стране))))) :

 

censor.net.ua/photo_news/363042/za_vzyatku_v_150_tys_zaderjany_zamestitel_prokurora_podolskogo_rayiona_kieva_i_eksprokuror_drugogo_rayiona

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но некоторые делать выводы НЕ ХОТЯТ, то ли это "5я колонна", то ли обычные казнокрады, то ли несчастные и обманутые левоориентированные пролы, то ли оллигархи/монополисты, которым выгодна такая модель...

 

Вы в курсе о 2-х проектах налоговой реформы, один от команды Яресько в согласовании с МВФ, другой от 114 депутатов команды Южаниной, предполагавший действительно существенные снижения налоговой нагрузки и облегчение бухгалтерии?

Например, здесь коротко о 2-м проекте: delo.ua/ukraine/114-deputatov-podali-v-vr-proekt-liberalnoj-nalogovoj-reformy-306186/

поинтересуйтесь у гугла, кто не одобрил второй проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот кто зарабатывает в стране))))) :

 

Идеализацией и крайностями Вы мне напоминаете 16-ти... нет, 14-ти летнего подростка ))) Давайте не проповедовать, а расскажите на личном опыте - что Вы лично за бизнес начинали и почему он у Вас не удался (либо удался да не так как при 5.10)? А потом уже начнём всякие цветные фотки вставлять...

 

ПС Кстати, а когда будет 5.10, у меня в селе небоскрёбы-бизнес-центры с иллюминацией также вырастут или всё-же придётся в центр перебираться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы в курсе о 2-х проектах налоговой реформы, один от команды Яресько в согласовании с МВФ, другой от 114 депутатов команды Южаниной, предполагавший действительно существенные снижения налоговой нагрузки и облегчение бухгалтерии?

Например, здесь коротко о 2-м проекте: delo.ua/ukraine/114-deputatov-podali-v-vr-proekt-liberalnoj-nalogovoj-reformy-306186/

поинтересуйтесь у гугла, кто не одобрил второй проект.

 

Спасибо за конструктив! Я Вас понимаю и знаю, что Яресько против снижения налогов и сокращения бюджетных расходов потому что "будет бунт" - это ее слова... Но можно задаться вопросом, а если ничего не менять, то бунта не будет???

 

Также нужно задаться вопросом, а чиновникам-казнокрадам нужны реальные реформы по либерализации экономики, а "честным" олигархам/монополистам, а обществу (ведь даже по этому форуму видно, что некоторые "честные" бизнесмены не против нынешней системы, а налоги, бюрократия, коррупция мешают "плохим танцорам")...?

 

Лично Вам выгодно, чтобы Украина стала свободным экономическим пространством с минимальными налогами, с справедливым правосудием, с низкими процентными ставками по кредитам, с низкой бюрократией и минимизацией вмешательства чиновников в хоздеятельность граждан...?

 

Добавлено через 10 минут

Идеализацией и крайностями Вы мне напоминаете 16-ти... нет, 14-ти летнего подростка ))) Давайте не проповедовать, а расскажите на личном опыте - что Вы лично за бизнес начинали и почему он у Вас не удался (либо удался да не так как при 5.10)? А потом уже начнём всякие цветные фотки вставлять...

 

ПС Кстати, а когда будет 5.10, у меня в селе небоскрёбы-бизнес-центры с иллюминацией также вырастут или всё-же придётся в центр перебираться?

 

Ни вашим ни вашим... Скажем так, я экономист, работал и в коммерцбанках, и в госучреждениях, и в частных компаниях, также был за рубежем... Это для того, чтобы не было возможности обвинять меня в предвзятости или необьективности..., а картинки реальных городов, которые являются реальными офшорами для того, чтобы СРАВНИВАТЬ (ведь многие живут в селах нигде не были, много чего не знают даже при наличии интернета...)

 

Что касается, того вырастут ли у вас в селе небоскребы при свободной экономике?)))) То это действительно - "детский лепет"))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за конструктив! Я Вас понимаю и знаю, что Яресько против снижения налогов и сокращения бюджетных расходов потому что "будет бунт" - это ее слова... Но можно задаться вопросом, а если ничего не менять, то бунта не будет???

По налоговой реформе еще методичка не готова? )))

Вот хорошая статья, сначала подготовьтесь, а потом пишите.

biz.liga.net/ekonomika/all/stati/3172222-plokhoy-vybor-chto-ne-tak-s-nalogovymi-reformami-yuzhaninoy-yaresko.htm

d7d14ebb5c77d7cdfb10a2ed9e4c77bb.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

Скажем так, я экономист, работал и в коммерцбанках, и в госучреждениях, и в частных компаниях, также был за рубежем...

Вы были наемным сотрудником, ну а свой бизнес вы начинали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По налоговой реформе еще методичка не готова? )))

Вот хорошая статья, сначала подготовьтесь, а потом пишите.

biz.liga.net/ekonomika/all/stati/3172222-plokhoy-vybor-chto-ne-tak-s-nalogovymi-reformami-yuzhaninoy-yaresko.htm

d7d14ebb5c77d7cdfb10a2ed9e4c77bb.jpg

 

Добавлено через 1 минуту

 

Вы были наемным сотрудником, ну а свой бизнес вы начинали?

 

Шочек, ну и что ты мне хотел доказать этой статьей?))) в ней так и написано: "При этом оба документа отталкиваются от сиюминутных задач, но не решают проблему в целом"... От себя добавлю, что нужны реформы не только в фискальной системе но и в монетарной! Если гривна, как зарегулированная и ненадежная, национальная единица и дальше будет так проседать, то смысла в снижении налоговых ставок нет... Для слабой украинской экономики лучше было бы конечно ввести мультивалютность (доллар, евро и другие стабильные валюты...)!

 

У тебя нет не то что методички, а вообще концепции, логики, понятийного аппарата, либерального или даже либертарианского мировозрения...

 

 

Я же сказал я экономист!)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тебя нет не то что методички, а вообще концепции, логики, понятийного аппарата, либерального или даже либертарианского мировозрения...

Да, у меня нет методички, я не спорю ))

И я клал на либертарианское мировозрение.

Я зарабатываю деньги в той ситуации, что есть и достигаю своих целей.

 

ЗЫ. А наличие логики вам позволяет манипулировать? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, у меня нет методички, я не спорю ))

И я клал на либертарианское мировозрение.

Я зарабатываю деньги в той ситуации, что есть и достигаю своих целей.

 

ЗЫ. А наличие логики вам позволяет манипулировать? :D

 

Логика в том, что экономическая свобода обогащает граждан и улучшает качество и уровень их жизни!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Логика в том, что экономическая свобода обогащает граждан и улучшает качество и уровень их жизни!

Безусловно, приятно когда вы общаетесь без манипуляций. Теперь становится понятно, почему вы такого мнения о предпринимателях Украины. Мне интересно было ваше мнение, человека, который никогда не создавал и не брал ответственность ни за одно предприятие, о нас предпринимателях. Оказывается мы казнокрады и псевдобизнесмены. Многие нас не любят, потому что мы способны на большее. Мы можем рисковать. Мы можем закладывать душу за свое дело. Мы можем идти до конца. У нас часто нет выбора даже в самой безнадежной ситуации. Вам этого не понять. С вашей колокольни бизнесмен оказывается вообще не может заработать без 5.10. Огорчу вас еще раз, что это не так.

Надеюсь экономист из ваш вышел лучше, чем проповедник 5.10.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безусловно, приятно когда вы общаетесь без манипуляций. Теперь становится понятно, почему вы такого мнения о предпринимателях Украины. Мне интересно было ваше мнение, человека, который никогда не создавал и не брал ответственность ни за одно предприятие, о нас предпринимателях. Оказывается мы казнокрады и псевдобизнесмены. Многие нас не любят, потому что мы способны на большее. Мы можем рисковать. Мы можем закладывать душу за свое дело. Мы можем идти до конца. У нас часто нет выбора даже в самой безнадежной ситуации. Вам этого не понять. С вашей колокольни бизнесмен оказывается вообще не может заработать без 5.10. Огорчу вас еще раз, что это не так.

Надеюсь экономист из ваш вышел лучше, чем проповедник 5.10.

 

Бред псевдобизнесмена и подлые манипуляции!

 

Я не сказал, что я не бизнесмен!))) Разве экономист, который работал по найму не может быть предпринимателем, сдавать недвижимость в оренду, например?)) Или иметь долю, акции в том же банке?)))

 

А потом я смотрю некоторым не дает покоя партия 5/10, а ведь это лучшая идея на сегодняшний день, простая и понятная! Правда?))) И Балашова ненавидят ВОРЫ И КАЗНОКРАДЫ, те кто не способен ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!

 

И как можно понять человека, который называясь "бизнесменом" выступает против той же 5/10, системы которая предлагает упростить и минимизировать налоги, убрать чиновников и их вмешательство в бизнес, установить справедливое, обьективное правосудие с акцентом на права человека и защитой частной собственности, открыть новые возможности??? Такой человек либо тупой либо казнокрад!)))

 

Более того, если мы говорим о 5/10 Балашова, то эта модель выгодна не только бизнесменам но и простым работникам! Ведь в настоящее время у простого рабочего чиновники отбирают около 60% заработка в виде налогов, а это ГРАБЕЖ, это РАБСТВО!

 

Теперь в большинстве своих постах я постараюсь упоминать имя Балашова и партию 5/10, так как оказывается всякие мракобесы боятся его как демоны экзорциста!)))

 

4d72ca7b7973.png' alt='4d72ca7b7973.png'

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шочек, я бизнемен, открывал и закрывал более десятка бизнесов, покупаю и продаю, оказываю услуги и так далее и что дальше???Ж-)

 

Добавлено через 4 минуты

Я зарабатываю деньги в той ситуации, что есть и достигаю своих целей.

 

Конечно, можно аппендицит вырезать и через ж@пу, при чём автогеном, а нужно ли?

Цели можно достигать по разному, мне кажется лучше двигаться к ним более комфортным и удобным путём!!!

 

И я клал на либертарианское мировозрение.

Сложно класть, если сам стоишь в коленнолоктевой. Эта позиция не предусматривает такой опции.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве экономист

Скажите, а что за профессия такая? Что вы там экономите?

 

Добавлено через 2 минуты

И как можно понять человека, который называясь "бизнесменом" выступает против той же 5/10, системы которая предлагает упростить и минимизировать налоги, убрать чиновников и их вмешательство в бизнес, установить справедливое, обьективное правосудие с акцентом на права человека и защитой частной собственности, открыть новые возможности??? Такой человек либо тупой либо казнокрад!)))

Зачем вы все время манипулируете? Только только начали хоть что-то из жизни доносить, как оп, опять тупые манипуляции для самых тупых. Здесь таких нет, идите на обозреватель или цензорнет, там таких любят )

 

Добавлено через 2 минуты

Шочек, я бизнемен, открывал и закрывал более десятка бизнесов, покупаю и продаю, оказываю услуги и так далее и что дальше???

Поздравляю. Точно не казнокрад и не псевдобизнесмен? :D

 

Добавлено через 57 секунд

Цели можно достигать по разному, мне кажется лучше двигаться к ним более комфортным и удобным путём!!!

Ну, а пока нет более комфортного и удобного пути, вы будите сидеть сложа руки? Партия 5.10. именно так и делает.

 

Добавлено через 32 секунды

Сложно класть, если сам стоишь в коленнолоктевой. Эта позиция не предусматривает такой опции.

Не знаю, вам виднее )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...