Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nissan Tiida , 2008, 1,6 газ-бензин, АКПП

br-master

Рекомендовані повідомлення

ПРОДАМ

Тип транспорта: Легковые, Хэтчбек (5 дверей)

Пробег: 120 тыс. км

Двигатель: 1.6 л. (110 л.с. | 81 кВт), Газ/бензин

Коробка передач: Автомат

Цвет: Черный металлик

Город: Киев

Состояние: Индивидуальная (максимальная)комплектация Безопасность: Центральный замок, Подушка безопасности (Airbag), ABS, Иммобилайзер, Сигнализация, ABD, ESP, Галогенные фары, Серворуль Комфорт: Усилитель руля, Кожаный салон, Эл. стеклоподъемники, Бортовой компьютер, Климат контроль, Круиз контроль, Парктроник, Подогрев сидений, Сенсор дождя, Датчик света, Омыватель фар, Подогрев зеркал, Электропакет, Мультируль Мультимедиа: Магнитола, Акустика, CD, MP3 Прочее: Газовая установка (ГБО), Тонирование стекол Второй хозяин.

Полная история обслуживания (все чеки)

Индивидуальная комплектаци:

- кожаный салон;

- бесключевой доступ и завод авто;

- 2 сигнализации;

- датчик света;

- датчик дождя;

- диски R15 (2 комплекта);

- Bluetooth (заводской)

- круиз-контроль;

- климат-контроль;

- 6 подушек безопасности;

- ГБО (вписанное в ТП);

- CDchanger на 6 дисков;

- складывающиеся зеркала;

- подогрев зеркал;

- ксенон/биксенон/ксенон в противотуманках

- подогрев сидений;

- серво руль;

- регулировка задних сидений (наклон спинки) и может двигаться верёд/назад само сиденье;

- 2 комплекта ковриков;

- 2 комплекта резины (практически новые).

 

Красился капот и передний бампер (из эстетических соображений).

Все стёкла и фары родные.

Всё работает отлично.

2 ключа.

Цена 9800$.

Киев. 098155-9-762

 

 

 

1f2867799855.jpg

 

206402f0d517.jpg

 

cf11f524240d.jpg

 

51b732b3e4f0.jpg

 

Больше фото по запросу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте :)

на что планируете менять? у нас есть из чего выбрать ) хоть ланос 2003, хоть кай ЖТС 2013 )))))

 

знакомым переслал. интересуются

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...

Готов за 9200 отдать (без торга) свою красавицу. Поставил летние колёса, зима ждёт снега.

В коробке и двигателе заменены масла, новые передние колодки, газовая аппаратура почищена и протестирована.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
монтаж ГБО-шедевр распи...ства. один из моментов-отсутствие хомута на трубке идущей на датчик давления (на тройнике) :shock: плюс трубка не газовая а вакуумная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Какой расход газа в городе и на трассе?

 

Судя по тому что машине столько времени не продается, цена на нее не правильная....Взял бы ее себе, мне на год машина нужна, но пугает сколько я ее продавать буду через год. Или купить и сразу начинать продавать :)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой расход газа в городе и на трассе?

 

Судя по тому что машине столько времени не продается, цена на нее не правильная....Взял бы ее себе, мне на год машина нужна, но пугает сколько я ее продавать буду через год. Или купить и сразу начинать продавать :)?

 

8,4 город и около 7,8 на трассе. Ну, это уж сами решайте ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
хахаха расход газа с указанием десятых....не смешите людей. на каждой заправке идет нае*ка на 1-5 литров, особенно если заправляться до полного. сильно зависит от уличной температуры и настроенного давления. Расход также от качества газа.... ну и темпа движения. Правильнее написать литров 10. плюс-минус 2 литра!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хахаха расход газа с указанием десятых....не смешите людей. на каждой заправке идет нае*ка на 1-5 литров, особенно если заправляться до полного. сильно зависит от уличной температуры и настроенного давления. Расход также от качества газа.... ну и темпа движения. Правильнее написать литров 10. плюс-минус 2 литра!

 

Рад, что можно рассмешить Вас расходом топлива , но это сухие цифры бортового компьютера.

 

А в своей теме можете писАть всё, что угодно - Ваше право, предварительно создав её :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад, что можно рассмешить Вас расходом топлива , но это сухие цифры бортового компьютера.

 

А в своей теме можете писАть всё, что угодно - Ваше право, предварительно создав её :D

Показания бк и расход газа - это разные вещи. При 7,2 на бк реально сжигаю 9.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хахаха расход газа с указанием десятых....не смешите людей. на каждой заправке идет нае*ка на 1-5 литров, особенно если заправляться до полного. сильно зависит от уличной температуры и настроенного давления. Расход также от качества газа.... ну и темпа движения. Правильнее написать литров 10. плюс-минус 2 литра!

 

Вы заправщик газа и знаете о чем говорите?

 

У вас стоит ГБО и знаете о чем говорите?

 

Или просто :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рад, что можно рассмешить Вас расходом топлива , но это сухие цифры бортового компьютера. :D

 

А как ваш БК может видеть газ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как ваш БК может видеть газ?

 

Чувствует. Систематически проверяю расход от заправки до заправки.

 

Такое живое обсуждение расхода как будто расход не 8,3, а 8,8 для Вас основополагающий при покупке авто.

 

Для желающих развивать тему "А какой расход у разных авто?" - СОЗДАВАЙТЕ СВОЮ ТЕМУ И ФЛУДИТЕ В НЕЙ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствует. Систематически проверяю расход от заправки до заправки.

 

Такое живое обсуждение расхода как будто расход не 8,3, а 8,8 для Вас основополагающий при покупке авто.

 

Для желающих развивать тему "А какой расход у разных авто?" - СОЗДАВАЙТЕ СВОЮ ТЕМУ И ФЛУДИТЕ В НЕЙ.

 

В таком случае не говорите чушь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае не говорите чушь.

у всех разная манера езды.

к примеру, я уверен шо у моего кума она будет жрать минимум 12.... а у меня до 9;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у всех разная манера езды.

к примеру, я уверен шо у моего кума она будет жрать минимум 12.... а у меня до 9;)

 

Я не про манеру и расход, я про бортовой компьютер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не про манеру и расход, я про бортовой компьютер.

БК считает расход по времени открытия форсунок.

при работе ГБО БК "не знает", что его обманывают и вместо открытия бензиновых форсунок открываются газовые, у которых время открытия несколько больше.

имхо , наиболее точно будет к показаниям бк добавлять 10-15% и это будет расход на lpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.

имхо , наиболее точно будет к показаниям бк добавлять 10-15% и это будет расход на lpg

 

Не. Только пробег, заправка и обнуление.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...