Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Профнастил Украина vs импорт?

ИгорьН

Рекомендовані повідомлення

Во дворе дома маловероятны, а возле магазина или работы со сканером запросто. А иммобилайзер уже отключен).

 

А хіба на машині їздять? Стоїть собі у дворі, то й нехай стоїть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А хіба на машині їздять? Стоїть собі у дворі, то й нехай стоїть.

 

Тогда и резину на зимнюю можно не менять ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во дворе дома маловероятны, а возле магазина или работы со сканером запросто. А иммобилайзер уже отключен).

 

Насколько я знаю, для работы этой ситемы, просто оставляют один ключ в машине (это когда дома), а если возле магазина, то забрал его и все ок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, для работы этой ситемы, просто оставляют один ключ в машине (это когда дома), а если возле магазина, то забрал его и все ок.

 

Ты не разобрался в работе системы дистанционного запуска. Ключ интегрируется в систему, спрятан под торпедой, каждый раз доставать его трудно.

Мы в дебатах ушли далеко от вопроса, заданного ТС.

Я сторонник парковки автомобиля на улице, моя Феррари ночует во дворе)). Жена паркует в относительно теплом гараже (планирую отапливать максимум до +10). Мне абсолютно все равно что думает автомобиль по этому поводу - он вещь, которая служит для комфорта человеку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты не разобрался в работе системы дистанционного запуска. Ключ интегрируется в систему, спрятан под торпедой, каждый раз доставать его трудно.

Мы в дебатах ушли далеко от вопроса, заданного ТС.

Я сторонник парковки автомобиля на улице, моя Феррари ночует во дворе)). Жена паркует в относительно теплом гараже (планирую отапливать максимум до +10). Мне абсолютно все равно что думает автомобиль по этому поводу - он вещь, которая служит для комфорта человеку.

 

Принцип один и тот же, что прятать под торпеду, что положить в бардачок...

На этом и порешали ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дистанционный запуск - это платная опция и минус иммобилайзер в автомобиле, что значительно упрощает жизнь автомобильным ворам.

вебаста/ебершпахер рулит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...