Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утеплители не российского производства, какие?

Diver

Рекомендовані повідомлення

истинных арийцев свидомых предлагаю выехать из квартир построенных при союзе (коммунистами)

Я думаю что это мечта не только "арийцев", а 80% населения!

и переехать в землянки, благо земля ещё наша

Ну переезжайте в землянку, я переехал в свой дом, хотя и до этого жил в частном доме построеном родителями.Ж-)

 

Когда ж вы уже думать начнёте?...

Судя по вашему посту, ну вы о-очень думающий:D а народ Украины - бычье?

Письками мерется не надо, но IQ я ваше бы проверил!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...но IQ я ваше бы проверил!

 

С удовольствием!

 

Пы.Сы. О тех на кого ровняемся whoswho.com.ua/126045-poroshenko-vyipuskaet-shokolad-..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пы.Сы. О тех на кого ровняемся whoswho.com.ua/126045-poroshenko-vyipuskaet-shokolad-..

Ну а это тут к чему? (рукалицо просто) Я всегда утверждал что Украинцам хватает ума и смелости критиковать власть - а не ананироват на царя (простите за мой строительный жаргон).

Уважаемые надежный и высотник, давайте не будем засирать тему, благо есть на форуме соответствующие разделы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а это тут к чему? (рукалицо просто) Я всегда утверждал что Украинцам хватает ума и смелости критиковать власть - а не ананироват на царя (простите за мой строительный жаргон).

Уважаемые надежный и высотник, давайте не будем засирать тему, благо есть на форуме соответствующие разделы!

 

Согласен, не будем засирать.

 

Украинцам хватает ума и смелости критиковать власть
Надеюсь так и будет и не только на словах но и на деле...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо нам сказки рассказывать!

Технониколь - собственность россиян. Все денежки в карман Путину.:bad:

 

Приблизительно все так и есть. Но кроме наших рабочих мест, а значит и з.п. выплаченной нашим людям, также налоги оставшиеся в нашей стране, покупка сырья тоже наша. Есть еще один нюанс ТН не поддерживает путинский режим. Это те люди которые пытаются выходить и протестовать, что очень сейчас там чревато. Я знаю лично. Никого ник чему не призываю каждый решает сам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приблизительно все так и есть. Но кроме наших рабочих мест, а значит и з.п. выплаченной нашим людям, также налоги оставшиеся в нашей стране, покупка сырья тоже наша. Есть еще один нюанс ТН не поддерживает путинский режим. Это те люди которые пытаются выходить и протестовать, что очень сейчас там чревато. Я знаю лично. Никого ник чему не призываю каждый решает сам.

Ну с технониколем может где-то перегибаем, но это если бы альтернативы не было! Мое ИМХО что Харьков и Житомир не хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з.п. выплаченной нашим людям

Это мизер в сравнении с прибылями собственников.

Речь о поддержке страны, которая бомбит наши города и убивает наших граждан и солдат. Что еще нужно добавить?

Желаю всем покупателям российских товаров посидеть на передовой хотя бы годик.

 

Не понимаю в чем вообще проблема. Россия ничего достойного не производит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с технониколем может где-то перегибаем, но это если бы альтернативы не было! Мое ИМХО что Харьков и Житомир не хуже.

 

Вынужден разочаровать, Харьков страдает повышенным содержанием корольков, Житомир- низкокачественное связующее. Говорю как человек лично проводивший испытания образцов.

 

Добавлено через 2 минуты

Это мизер в сравнении с прибылями собственников.

Речь о поддержке страны, которая бомбит наши города и убивает наших граждан и солдат. Что еще нужно добавить?

Желаю всем покупателям российских товаров посидеть на передовой хотя бы годик.

 

Не понимаю в чем вообще проблема. Россия ничего достойного не производит.

 

Речь о нашем отечественном товаре. А по поводу годика- просидел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вынужден разочаровать, Харьков страдает повышенным содержанием корольков, Житомир- низкокачественное связующее. Говорю как человек лично проводивший испытания образцов.

 

Можна більш розгорнуто?

Думаю мансарду утеплювати. Ви проводили досліди? Які результати?

Через зменшення кількості звязуючого доведеться брати "важчу" вату, чи навіть це не допоможе від сповзання і з часом вона все одно розсиплеться? Чи вона сходу з пачки рветься більше ніж інші?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Речь о нашем отечественном товаре. А по поводу годика- просидел.

Т.е. просидел на передке с обдроченцами вашего "отечества"?

А мы при чем? Ваше "отечественное" и покупайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Харьков страдает повышенным содержанием корольков, Житомир- низкокачественное связующее. Говорю как человек лично проводивший испытания образцов.

Чего-то попахивает провокацией :) (извините)

Если королька сверх нормы то его бы в некондицию отправили, как оно может быть повышено? Оно в норме или нет? Если в норме - то не влияет на характеристики!

У нас поставщиков связуещего два штуки, и оно не наше - и у всех одинаковое (по крайней мере так было когда я работал на "данове") как оно может быть не качественное? Щебень к стати тоже в основном с одного карьера:)

З.Ы. А НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ИСПЫТАНИЯ ПРОВОДИЛИ, вы в институте работаете, Фаренюка знаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можна більш розгорнуто?

Думаю мансарду утеплювати. Ви проводили досліди? Які результати?

Через зменшення кількості звязуючого доведеться брати "важчу" вату, чи навіть це не допоможе від сповзання і з часом вона все одно розсиплеться? Чи вона сходу з пачки рветься більше ніж інші?

 

Низкокачественное связующее, Вас просто отравляет, оно токсичное. Это вы можете лично проверить нагрев образец до 40-60 гр. Воняет страшно. Высокое содержание формальдегидов, подтверждено лабораторным путем. К слову сказать они есть в любом утеплителе, но только Житомир превышает норму в 4-6 раз.

 

Добавлено через 2 минуты

Чего-то попахивает провокацией :) (извините)

Если королька сверх нормы то его бы в некондицию отправили, как оно может быть повышено? Оно в норме или нет? Если в норме - то не влияет на характеристики!

У нас поставщиков связуещего два штуки, и оно не наше - и у всех одинаковое (по крайней мере так было когда я работал на "данове") как оно может быть не качественное? Щебень к стати тоже в основном с одного карьера:)

З.Ы. А НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ИСПЫТАНИЯ ПРОВОДИЛИ, вы в институте работаете, Фаренюка знаете?

Испытания проводились на базе лабораториии Черкасского завода. Верить или не верить Ваше право.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К слову сказать они есть в любом утеплителе, но только Житомир превышает норму в 4-6 раз.

Смелое заявление, а как же сертификация?

Испытания проводились на базе лабораториии Черкасского завода.

Ну все понятно, вы бы еще в росии сказали, под наблюдением димки киселева:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смелое заявление, а как же сертификация?

 

Ну все понятно, вы бы еще в росии сказали, под наблюдением димки киселева:lol:

 

При чем тут киселев? Не вижу смысла спорить. Желаю Вам утепляться теплом Житомирского завода... Когда увидите двух-головых мышат может и задумаетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаю Вам утепляться теплом Житомирского завода... Когда увидите двух-головых мышат может и задумаетесь.

тоесть видимо кардинально отличается от росс.производства, чем, количеством голов мышат?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сугубо субъективно и с личного опыта.

С названных здесь производителей по качеству самый норм Технониколь, далее Изоват и даже не рядом Термолайф.

 

Правда я слышал что термолайф что-то поменял и качество у них выросло.

 

Но на практике были вопросы с каждым из наведенных производителей.

 

Касательно базальта есть еще:

  • БелТеп;
  • Парок;
  • Роквул;
  • Кнауф;

 

ЭППС:

  • Автротерм;
  • Басф;
  • Пеноборд;
  • Куча ноунейм производителей;

 

Пенопласт:

  • Вик-буд;
  • Столит;
  • Сонант;
  • множество других.

 

Даже пеностекло в Шостке делают.

И я уж не говорю о пенополиуретане, целлюлезных утеплителях и множестве других, не столь распостраненных и массовых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...