Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Энергетический вампир.

Artembond

Энергетические вампиры, высасывающие электричество из аккумуляторов, бывают?  

20 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вы, что-то деформировали?

Не понял вопроса. Я к тому, что индикаторные лампы на щитке приборов могут ассоциироваться с иконками рабочего стола только у программиста. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял вопроса. Я к тому, что индикаторные лампы на щитке приборов могут ассоциироваться с иконками рабочего стола только у программиста. :)

В гугл. Гуглить на тему "приборная панель иконки". (прятаться от программистов под кроватью).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В гугл. Гуглить на тему "приборная панель иконки". (прятаться от программистов под кроватью).

Там все такие же. С теми же завихрениями :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там все такие же. С теми же завихрениями .
Типа вся рота шагает не в ногу, один порутчик шагает в ногу? Хотя бы посмотрите результы опроса!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя бы посмотрите результы опроса!
Так отож! Автовампиры с каждой полной луной становятся все сильней.. и однажды им становится мало того, что может дать авто и они переключаются на хозяина. Оно вам нада?? Но продавать нельзя.. иначе вампир останется с вами, чтоб жить в следующем вашем авто..

P.S. Когда и где можно забрать машину?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жуть в общем. Сажусь в машину, завожу, а она ноль. Включаю лампочки, тоже ноль. Беру напряжеметр, меряю аккумулятор, а том вообще НОЛЬ (миливольты).

Я ще не чув щоб так називали вольтметр, мультиметр. Напряжеметр варто запатентувати. ;)

І тема з такою голосувалкою і таким розворотом сюжету і обговорень не в гуморі. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І тема з такою голосувалкою і таким розворотом сюжету і обговорень не в гуморі. :lol:

Тут не до гумору!!! Знайшли в якій темі сміятися.. не соромно??
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ще не чув щоб так називали вольтметр, мультиметр. Напряжеметр варто запатентувати. ;)

С 1984г знаю. Советские инженеры зело изобретательны были. В области филологии тож. Вааще нет такой области, где бы советский инженер не был силен:D Еще в то время был гениальный дядька, который серьозно доказывал, что скорость света - это не предел. Динозавры снисходительно посмеивались. И шо? И Запад потихоньку допирает тока ща, шо таки он был прав (ну по крайней мере в версии Дискавери) :)

Оттуда же шо запомнилось - мелкосхема, капаситор, зряплата :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездите днем, не оставляйте машину в темном месте, и возите с собой чеснок, ну и кол осиновый в аптечке должен быть обьязательно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько км в день ТС проезжает? Может не успевает зарядиться? Либо второй вариант, как у меня был недавно. Поменял аккум, ездил несколько дней. Приехал по делам в Киев, заглушил машину, заводить - практически ноль, лампочки еле-еле горят, при попытке завести стартер даже не шевелится, потом ещёи сигналка начала еле квакать. Сначала тоже думал, что аккум закоротило. Вызвал такси, завёлся от прикуривателя. Пока искал причину, заодно проверил клеммы. Сидят нормально. Думаю, проверю на всякий случай. Снимаю "+", оказывается клемма на аккуме и клемма на прводе нормально не контачили, хоть и плотно сидели. Нормально плотненько скрутил и всё ок теперь. Проверьте хорошо клеммы, может в них дело?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ще не чув щоб так називали вольтметр, мультиметр. Напряжеметр варто запатентувати.
Лет так 40 называют. Где вы прятались?

 

Добавлено через 3 минуты

Оттуда же шо запомнилось - мелкосхема, капаситор, зряплата :))

 

Инженегр. ____________________________

 

Добавлено через 44 секунды

А сколько км в день ТС проезжает?
Колонщина - Киев.

 

Добавлено через 4 минуты

Ездите днем, не оставляйте машину в темном месте, и возите с собой чеснок, ну и кол осиновый в аптечке должен быть обьязательно.

Увы. На работе условие: рабочий день с 11 до 20, чтобы типа рабочее время было общее с США.

 

Добавлено через 1 минуту

ну и кол осиновый в аптечке должен быть обьязательно.
Хоть один дельный совет! Спасибо!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче, энергетические вампиры, в полнолуние высасывающие из аккумуляторов электричество, бывают?

Про таких не слышал.

Слышал только про вампиров, высасывающих бензин из бака!

Такие точно есть! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет так 40 называют. Где вы прятались?

 

Та не ховався. Але таку назву (не зважаючи на закінчення 2 профільних навчальних закладів і роботу за профілем довгенький час) не чув.

Есть многое на свете друг Горацио. ;)

Дивно чому Напряжеметр, а не НапряжеНИЕметр? Але таки то до наших інженерів. Я ще памятаю деякі терміни з яких ми всім курсом угорали на парах.

А загалом подивившись на голосувалку, варіанти відповідей, а потім прочитавши напряжеметр, прочитавши пости в темі, припустив що це все гумор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда дым и вонь. Не, мне идея с потусторонними силами нравится.

Принесите жертву Светоносному и тогда все у вас будет хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С механикой/электрикой чудес не бывает. Всегда есть причина неисправности . Закон ома пока действует .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С механикой/электрикой чудес не бывает. Всегда есть причина неисправности . Закон ома пока действует .

Вы меня не убедили. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Провірити на роб. здатність генератор,

2. Кинуть вилку на АКБ,

 

В мене АКБ сідає із за антени яка йде поза замком запалювання, на ніч знімаю клему +

Якщо немає, залежить від автомобіля. Було би добре поставити вимикач маси, див фото!

Заодно дізнайтесь вартість, скажете якщо знайдете за нормальну ціну?

Photo-0137_800.jpg.a268acd6d0ca1673b176cdcf0b340504.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Провірити на роб. здатність генератор,

2. Кинуть вилку на АКБ,

 

В мене АКБ сідає із за антени яка йде поза замком запалювання, на ніч знімаю клему +

Якщо немає, залежить від автомобіля. Було би добре поставити вимикач маси, див фото!

Заодно дізнайтесь вартість, скажете якщо знайдете за нормальну ціну?

Блин. Кругом идиоты. На 99% уверен что я банально задел рычаг и включил дальний свет когда бухой забирал бухло из машины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин. Кругом идиоты. На 99% уверен что я банально задел рычаг и включил дальний свет когда бухой забирал бухло из машины.

:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин. Кругом идиоты. На 99% уверен что я банально задел рычаг и включил дальний свет когда бухой забирал бухло из машины.

 

Говорила мама,не покупай савецких и китайскиг автамабилей!:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорила мама,не покупай савецких и китайскиг автамабилей!:lol:

 

А шо, в немецких и японских дальний свет исключительно голосом включается ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо, в немецких и японских дальний свет исключительно голосом включается ?

 

У меня в итальяшке,без зажигания не включаетсяЖ-),а если влючено зажигание,то оно и есть потребитель:D Даже на всех подсветках в салоне стоят датчики времени,которые лямпочку тушат,если вдруг хозяин забыл двери,багажник закрыть.Если шо,то машина старая-1995 год.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

з такими цінами на пальне,

хто пересяде на веломобіль

а в кого з кешом гуд на тесло-мобіль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...